Русский стиль левый берег дона баня

Русский Стиль — Ростов-на-Дону

Гарантия лучшей цены

Описание

В данной мини-гостинице гостей ждет прекрасный отдых. За номер в сутки от 2600 rub. Цена является малой для Ростова-На-Дону. Классность мини-гостиницы «Русский стиль» 3 звезды.

Расположение

Чтобы добраться до центра Ростова-На-Дону необходимо преодолеть 16 минут езды на транспорте, в центре клиенты смогут найти кафе Вкуснолюбов.

Номерной фонд

В светлых номерах можно воспользоваться жк-телевизором. Семейные номера укомплектованы диван-кроватью. В определенных есть спортивная сауна.

Питание

Каждое утро в кафетерии мини-гостиницы жильцам готовят отменный завтрак.

Развлечения

Имеется возможность насладиться игрой в бильярд. Мини-гостиница и пляж удалены друг от друга на расстояние 5 мин. пешком. Современный бассейн с постепенным увеличением глубины расположенный в границах территории мини-гостиницы, станет прекрасным местом для вашего отдыха с полотенцами для бассейна/пляжа. В избытке именитых мест и достопримечательностей размещается поблизости с мини-гостиницей, как например Особняк Гайрабетовых в 8 минутах на транспорте.

Инфраструктура

Ориентировочно в 32.8 километра от мини-гостиницы размещается аэропорт Ростов-на-Дону (Платов). Мини-гостиница находится на улице Улица Левобережная 4/630, где прекрасно отлаженная инфраструктура, тут можно найти супермаркеты, ночные клубы, парки, где также недалеко есть парикмахерская Парикмах. Венера в 21 минуте пешком и магазин по уходу за красотой Салон красоты в 2.2 километра. Найти где оставить машину близко от мини-гостиницы весьма легко, буквально в 138 метрах у отеля Отель Полюс есть автомобильная парковка.

Источник статьи: http://russkiy-stil.wintega.com/

Читайте также:  Баня с комнатой отдыха убойная планировка
Оцените статью
Про баню