Саакашвили как вшивый по бане

Содержание
  1. Путин: Саакашвили гоняют, как вшивого по бане
  2. Путин: Саакашвили гоняют по всему миру как вшивого по бане
  3. Саакашвили по всему миру гоняют как вшивого по бане
  4. Путин: мы ни при чем, что грузинские власти гоняют Саакашвили, как вшивого по бане
  5. Путин: «Саакашвили как вшивый в бане»
  6. Игорь Коротченко: «Для Путина Азербайджан более ценен, важен и беспроблемен, чем Армения» в гостях у haqqin.az, первая часть беседы
  7. Игорь Коротченко: «У Путина с Ильхамом Алиевым личная химия, симпатия и доверие» в гостях у haqqin.az, вторая часть беседы
  8. Один путь спасти себя и свою семью от чумы – вакцинация. Другого пути нет! о вакцинации в Азербайджане и в мире
  9. Человек, который говорит от имени Эрдогана: «Российское оружие, и точка» по горячим следам, все еще актуально
  10. Вашингтон провоцирует Китай на военный удар наш обзор
  11. Американцы меняют вывеску, но не империализм актуальный комментарий, все еще актуально
  12. Смягчился карантин… И народ ринулся в Дома торжеств наши заметки

Путин: Саакашвили гоняют, как вшивого по бане

Владимир Путин заявил, что экс-президента Грузии Михаила Саакашвили во всем мире «гоняют, как вшивого по бане» из-за того, что он некогда начал военные действия в Южной Осетии. Об этом российский президент рассказал в ходе пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос грузинского журналиста.

По словам Путина, Саакашвили не дают рабочую визу в США. Что же касается нынешних отношений российских и грузинских властей, президент отметил, что контактов между государствами почти нет.

«То, что от нас просили в свое время — либерализовать поставку товаров грузинских на российский рынок — мы это сделали. И сделали в ответ на решение Грузии не препятствовать присоединению России к ВТО, несмотря на политические наши разногласия. Это был очень хороший жест со стороны грузинского руководства. Мы ответили на этот жест открытием нашего рынка. Мы и дальше готовы двигаться в этом направлении», — заявил Путин, добавив, что всегда будет рад видеть в Москве и грузинского премьер-министра, и президента.

Читайте также:  Лена миро о бане

Путин также отметил, что Тбилиси стоит начать диалог с Абхазией и Южной Осетией. « Надо договариваться с этими людьми, и мы готовы этому способствовать. Нужно исходить из реалий. Можно ли в этих условиях что-то сделать? Сложно очень. Но, тем не менее, нужно на первом этапе хотя бы наладить отношения, установить прямые контакты. Диалог должен быть какой-то политический, а не отвергать с порога. Если это удастся сделать, то мы всячески будем способствовать этому процессу. К чему он приведет, сейчас не могу сказать», — подчеркнул президент.

Источник статьи: http://ren.tv/news/v-rossii/15956-putin-saakashvili-goniaiut-kak-vshivogo-po-bane

Путин: Саакашвили гоняют по всему миру как вшивого по бане

«Саакашвили гоняют по всему миру как вшивого по бане», — сказал Путин на пресс-конференции, рассказывая о бывшем президенте Грузии.

По словам Владимира Владимировича, он уговаривал экс-президента ни в коем случае не начинать боевых действий. А теперь Саакашвили «даже не дают рабочую визу в США».

Президент России Владимир Путин проводит 18 декабря большую ежегодную пресс-конференцию. В этот раз традиционное общение с журналистами проходит на фоне резкого осложнения финансово-экономических проблем в стране. Это сформировало и чрезвычайно высокие ожидания от встречи президента с прессой. Регламента встречи не существует. Пресс-конференция Владимира Путина в Москве проходит в Центре международной торговли. На мероприятие в этот раз аккредитованы 1259 журналистов российских и зарубежных изданий, радиостанций и телеканалов.

Практику больших пресс-конференций глава государства ввел в 2001 году. Эта пресс-конференция станет десятой для Путина на посту главы государства. В прошлом году глава государства ответил на 52 вопроса. Свои вопросы в 2013 году задали 42 российских журналиста и десять иностранных. Вопрос удалось задать корреспондентам из пяти журналов, 15 телеканалов, девяти агентств, 18 газет, одного радио и пяти интернет-СМИ.

В декабре 2013 года большую часть международных вопросов заняла тема Украины и продолжавшихся в центре Киева митингов сторонников евроинтеграции. Глава государства также ответил на вопросы, связанные с размещением российских ракетных комплексов «Искандер» на границе, высказался по поводу планов США по введению новых санкций в отношении Ирана. Общение с прессой год назад продолжалось 4 часа 5 минут. Рекордной по продолжительности стала большая пресс-конференция в 2008 году. За 4 часа 40 минут Путин ответил на 106 вопросов.

Источник статьи: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201412181435-w291.htm

Саакашвили по всему миру гоняют как вшивого по бане

«Саакашвили по всему миру гоняют как вшивого по бане», — сказал президент РФ Владимир Путин об уголовном преследовании бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, которого на родине обвиняют в серии преступлений. «В США ему рабочую визу не дают», — добавил Путин.

Это был ответ на вопрос Тамары Гоциридзе об отношениях России и Грузии, об Абхазии и Южной Осетии.

А вот либеральная интернет-газета попыталась подбить Путина отказаться от его весенних слов про пятую колонну, спросив в духе «чувствуете ли вы свою личную ответственность за раскол в обществе?». В ответ получила: «Лакировать все бесконечно невозможно, надо называть вещи своими именами. Дать определение сложно, грань тонкая. Грань внутренняя, ее трудно увидеть внешне. Оппозиционер, даже жесткий, в конечном итоге до конца борется за интересы своей родины, а «пятая колонна» — это те люди, которые исполняют то, что продиктовано интересами другого государства, и их используют в качестве инструмента для достижения чуждых нам политических целей».

Собственно говоря, пятая колонна, то есть откровенные предатели, работающие на врага, крайне малочисленна и в основном видна, но ее опасность в том, что именно через нее организуется атака на власть (а в реальности на Россию) немалой части радикально настроенной космополитической общественности, так называемой шестой колонны. То есть обличителей режима используют втемную, играя как на их идеологических разногласиях с властью, так и на комплексе избранных, лучших людей, противостоящих примитивному «быдлу», то есть на различие ценностей и моральных принципов у «элиты» и народа.

Источник статьи: http://newsland.com/user/4296757178/content/saakashvili-po-vsemu-miru-goniaiut-kak-vshivogo-po-bane/4669180

Путин: мы ни при чем, что грузинские власти гоняют Саакашвили, как вшивого по бане

Владимир Путин ответил на вопрос грузинской журналистки о динамике отношений между странами. По мнению журналиста, сейчас Грузия больше контактирует с представителями ЕС и НАТО, чем с Россией. Также Путина спросили о ситуации Абхазией и Южной Осетией.

«В свое время уговаривал Саакашвили, который сейчас в бегах… и мы тут ни при чем, что его гоняют как вшивого по бане грузинские власти. Говорил: «Михаил Николаевич, не надо этого делать, ни в коме случае не начинайте боевых действий». Он ни в какую. Я понимаю, что это боль, рана кровоточащая грузинского народа. Но 1919 год тоже все знают, и тогда были тяжелые события, когда Грузия объявила о создании независимого государства, а Абхазия хотела остаться в России. Было то же самое, карательные операции…

Да, Россия признала независимость республик, нужно исходить из реалий. Можно ли что-то делать? Сложно. На первом этапе надо наладить отношения, контакты, а не отвергать с порога. Мы будем этому способствовать, а к чему это приведет предсказать сложно», — сказал президент России.

По поводу возможной встречи с грузинским руководством, Владимир Путин заметил, что это было бы хорошо. «Внутри Грузии у нас мало контактов, почти нет. Внутриполитическая борьба в стране не прекращается. Когда Грузия просила либерализовать поставки товаров — мы это сделали в ответ на их решение не препятствовать присоединению России к ВТО. Это был хороший жест со стороны грузинского руководства. Мы и дальше готовы двигаться в этом направлении и будем рады видеть в Москве любого представителя грузинской власти, и президента, и премьера», — сообщил президент.

Саакашвили объявлен в межгосударственный розыск. Главная прокуратура Грузии предъявила Саакашвили обвинения в растрате 5 млн долл. государственных средств и превышении служебных полномочий при разгоне акции 7 ноября 2007 года.

Читайте новости «Свободной Прессы» в Google.News и Яндекс.Новостях, а так же подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзен, Telegram и MediaMetrics.

Доказывая, что поместье в Геленджике не принадлежит президенту, его сторонники опровергают друг друга

К жесткому протесту граждан толкает несправедливость власти

Источник статьи: http://svpressa.ru/politic/news/107642/

Путин: «Саакашвили как вшивый в бане»

18 декабря 2014, 16:34

«Саакашвили по всему миру гоняют как вшивого по бане», — сказал президент России Владимир Путин об уголовном преследовании бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, которого на родине обвиняют в серии преступлений.

«В США ему рабочую визу не дают», — добавил Путин.

Игорь Коротченко: «Для Путина Азербайджан более ценен, важен и беспроблемен, чем Армения» в гостях у haqqin.az, первая часть беседы

Игорь Коротченко: «У Путина с Ильхамом Алиевым личная химия, симпатия и доверие» в гостях у haqqin.az, вторая часть беседы

Один путь спасти себя и свою семью от чумы – вакцинация. Другого пути нет! о вакцинации в Азербайджане и в мире

Человек, который говорит от имени Эрдогана: «Российское оружие, и точка» по горячим следам, все еще актуально

Вашингтон провоцирует Китай на военный удар наш обзор

Американцы меняют вывеску, но не империализм актуальный комментарий, все еще актуально

Смягчился карантин… И народ ринулся в Дома торжеств наши заметки

На сайте появилась новая функция — уведомления о важных новостях, которые появляются прямо на рабочем столе.

Если вы хотите узнавать важные новости как можно раньше, подписывайтесь прямо сейчас!

Eсли передумаете, то всегда можно отписаться.

Все права защищены. © 2012-2021 | При использовании материалов ссылка на www.haqqin.az обязательна

По вопросам размещения рекламы: [email protected] | +994 50 307 79 19 Отписаться

Источник статьи: http://haqqin.az/news/35849

Оцените статью
Про баню