Сакура в жулебино баня

Сауна САКУРА в Жулебино

Метро рядом:

  • Жулебино (0.16 км)
  • Лермонтовский проспект (1.93 км)
  • Выхино (4.1 км)

Описание комплекса

Для Вас открылась новая сауна в неповторимом японском стиле. Мы рады предложить Вам уютный банкетный зал, аудио-видео аппаратуру, ТВ, DVD, караоке, кальян, бассейн с подсветкой, турецкую парную, комнату отдыха, европейскую кухню, чайную церемонию.

Цены:

К Вашим услугам программы расслабляющего массажа, экзотические техники без интима, а также несколько видов программ SPA-процедур в хамам. Принимаются заказы на банкеты, развлекательные шоу-программы. Для того чтобы Вы могли отдохнуть в сауне в любое время,мы работаем без перерывов и выходных.

Мы всегда Вам рады и сделаем все, чтобы посещение нашей сауны оставило у Вас только хорошие и теплые воспоминания! Вас ждет прекрасный отдых и качественный сервис.

Источник статьи: http://www.clubsaun.ru/sakura-v-zhulebino

Сауна «Сакура»

Отличный отдых ждет вас в сауне «Сакура», в которой вы всегда сможете насладиться яркими моментами расслабления и восстановления сил, замечательно провести время в расслабляющих пространствах турецкого хамама, а также в отличном бассейне с подсветкой и фильтрацией. Отдых в расслабляющих банных пространствах всегда пройдет незабываемо и порадует вас встречами с близкими друзьями, а также сеансами оздоровления организма. Сауна «Сакура» располагается в районе Выхино-Жулебино, и если вам требуется отличное расслабление после насыщенного рабочего дня, то приезжайте в банные пространства сауны, в которой тревоги и проблемы сразу отступят на второй план.

Читайте также:  Русская баня на чкаловском

На время забыть о проблемах и постоянных обязанностях вы сможете в сауне «Сакура», которая оформлена в чудесном японском стиле со свойственным ему минимализмом и совершенством линий. В сауне «Сакура» ваш отдых приобретет новые краски, а также вдохновит вас на новые рабочие эксперименты. Сауна рассчитана на компанию из 12 человек, и в этих чудесных условиях гости смогут насладиться не только банными процедурами, спа-терапией, массажем и релаксацией, но также и весело провести время, отметить любой праздник, провести корпоратив или мальчишник. Ваш отдых в чудесных территориях для релаксации принесет только гармонию и восстановление сил. Ждем всех для того, чтобы расслабиться и насладиться прекрасными территориями отдыха!

Банные процедуры в сауне «Сакура» и условии отдыха в банкетной зоне

Красивый турецкий хамам — это место для наслаждения густым паром и повышенной влажностью — в этих тропических условиях отдыха можно насладиться особыми массажными методиками, ароматерапией и спа-терапией. Гости смогут приобрести на месте все необходимые банные аксессуары, и веники для парения. Аква-зона сауны дополнена прекрасным бассейном 4х4 метра с фильтрацией и подогревом, здесь ваш отдых всегда принесет незабываемые условия для расслабления и восстановления сил, а также порадует отличной релаксацией организма. Предлагаем вам насладиться отдыхом, способным сделать невероятное — полностью расслабить. Для этого есть кальян, аудио- и видеоаппаратура, спа-терапия, стрип-шоу. Все грани отдыха ждут вас в прекрасной сауне «Сакура»!

За сутки: 1
За последние 30 дней: 12
Всего: 2071

Источник статьи: http://xn--80abwt.xn--p1ai/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F/%D0%A1%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0/

Сауна Сакура в Жулебино

Для Вас открылась новая сауна в неповторимом японском стиле. Мы рады предложить Вам уютный банкетный зал, аудио-видео аппаратуру, ТВ, DVD, караоке, кальян, бассейн с подсветкой, турецкую парную, комнату отдыха, домашнюю кухню, чайную церемонию. К Вашим услугам расслабляющий массаж и парение в хаммаме. Принимаются заказы на банкеты, а также организацию шоу-программ. Мы всегда Вам рады и сделаем всё, чтобы посещение нашей сауны оставило у Вас только хорошие и тёплые воспоминания!

Дополнительно:

DVD, спутниковое ТВ, кальян, караоке, аудио-видео аппаратура, чайная церемония, банкетный зал, гостиная, домашний кинотеатр, кондиционеры.

Описание:

Стоимость указана для компании до 6-ти человек. Доплата за каждого последующего гостя 150 руб./час.
Обязательно приобретение комплекта банных принадлежностей. Стоимость 1 комплекта — 200 рублей.

Не нашли, что нужно?

Если данная сауна не удовлетворяет Вашим условиям, Вы можете найти сауну по своему вкусу в нашем каталоге:
Перейти в полный каталог саун Москвы

Источник статьи: http://hots.ru/sauny-moskvy/sauna_sakura_v_zhulebino/

Сакура

Сауна «Сакура» находится на улице Авиаконструктора Миля, возле заведения имеется охраняемая бесплатная парковка. Просторный зал этой сауны рассчитан на полноценный отдых до 12 посетителей. Для удобства клиентов в зале организована удобная банкетная зона, он оснащен новейшей аудио- и видеоаппаратурой, системой караоке и кондиционером. Попариться предлагается в турецкой парной, где можно насладиться приятной процедурой ароматерапии. Посетителям предложат спа-программы по уходу за телом и посещение массажного кабинета. Посетив турецкий хамам, нужно охладиться, для этого в сауне предусмотрен бассейн с подогревом воды, что по достоинству оценили посетители с детьми. Заведение работает круглосуточно, здесь можно организовать праздничное мероприятие по случаю дня рождения или годовщины, провести корпоративную вечеринку или тихий семейный выходной семьей с детьми, устроить дружеские посиделки, мальчишник, девичник или романтическое свидание. Здесь вам предложат чайную церемонию и разнообразные блюда европейской кухни.

Скидки с 11:00 до 16:00 1000 руб/час

Вместимость: 12 человек

Количество комнат отдыха: 2

Вид парной: Турецкая на 6 чел.

Аква зона: Бассейн 4 x 4 (Подогрев, Фильтрация, Подсветка)

Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян

Техника: Аудио-видео апп., Плазменная панель, Спутниковое ТВ НТВ+, Караоке, Есть кондиционеры

Кухня: Европейская, Бар

Парковка: бесплатная, охраняемая

Банные услуги: Турецкий пиллинг, Спа-терапия, Ароматерапия, ароматы для парной

Оценка: 10 из 10 .

Отличная сауна. спасибо Танюшке и Лерочки все было вкусно и уютно..обязательно еще приду.Виталик

Оценка: 10 из 10 .

Нас встретил просторный зал отдыха саны «Сакура», который оформлен в японском стиле. Японский интерьер на меня всегда производит совершенно особое впечатление. В интерьере помещения господствуют умиротворенность, чистота и гармония. Дизайнеры утверждают, что главное правило этого стиля — «ничего лишнего и случайного». Именно такой подход использован в оформлении зала отдыха сауны «Сакура». Необычайно комфортная банкетная зона с удобными диванами и креслами с большим количеством мягких подушек и столом для трапез. Стены украшены нишами, в которых висят тематические японские картины с иероглифами и стоят вазы с цветами. Потолок украшен деревянными балками, на которых крепятся японские фонарики красного цвета. Воздух в помещении прекрасно кондиционируется.
Банные процедуры предлагается осуществить в турецком хамаме, что очень прекрасно. Мне здесь все понравилось.
Побаловала себя приятными процедурами, которые привели тело в тонус и зарядили энергией на длительный период времени. Попробовала блюда европейской кухни – превосходные!
Спасибо за отлично проведенное время, чистоту и заботу!

Оценка: 8.8 из 10 .

Хамам очень понравился, интерьер в японском стиле, все очень уютно. Отличная парная, температуру делают более чем достойную. Есть глубокий бассейн с холодной водой. Из развлечений только ТВ и караоке, которое в день нашего посещения было сломано.
Кухню не пробовали, все приносили с собой.

Источник статьи: http://sauna.ru/banya-milya8

Лучшая сауна в Жулебино. Адреса и описание саун в Жулебино, режим их работы

Одним из лучших решений для снятия стресса, релакса и профилактики заболеваний выглядит посещение сауны. Поблизости от метро «Жулебино» в Москве сосредоточены многочисленные заведения, в которых можно попариться на выходных в большой компании, отдохнуть с пользой вместе с родными и близкими. В данной статье рассмотрим целый ряд бань и саун, которые располагаются поблизости от указанной станции метро и заслуживают внимания любителей подобного времяпрепровождения.

«Золотая миля»

Сколько стоит посещение заведения? Цена на аренду сауны с комнатой отдыха составляет 1200 рублей в час. Здесь можно воспользоваться достаточно крупным бассейном размером 4×3 метра, в котором имеется система фильтрации воды, установлена подсветка. В качестве дополнительных развлечений за отдельную плату клиентам предлагается игра в американский и русский бильярд.

«Сакура»

Одновременно в сауне может вместиться компания из 10 человек, которым помимо вышеуказанных удобств становятся доступны турецкая парная, бассейн размером 3,5×3,5 метра, услуги массажистов, банщиков. На территории заведения имеется бар. Приходить сюда разрешено с собственной едой и напитками. Вот только при этом придется соблюдать чистоту и порядок. Иначе персонал сауны может потребовать дополнительную плату.

Находится рассматриваемая сауна в Жулебино, по адресу: улица Авиаконструктора Миля, дом 8. Работает заведение круглосуточно. Стоимость часовой аренды парной вместе с комнатой отдыха в период с 11 часов утра до 16 часов вечера составляет 1000 рублей. После 16 часов цена повышается до 1500 рублей.

«Платан»

Сюда разрешено приходить со своей едой и напитками. Однако в случаях, когда размер компании превышает 6 человек, с посетителей берется доплата, которая уходит на уборку комнаты отдыха.

В сауне имеются:

  • современная аудио- и видеотехника;
  • спутниковое телевидение;
  • караоке;
  • кальянная;
  • бар;
  • танцевальная площадка.

Работает сауна круглосуточно. Стоимость часовой аренды парной с комнатой отдыха составляет от 1200 рублей.

«Якитория»

Сауна рассчитана на посещение компанией численностью до 12 человек. Посетителям предлагаются банные принадлежности, ароматические масла, бесплатные березовые веники. Имеется на территории сауны также спа-комната и несколько миниатюрных бассейнов.

В русском зале сауны «Якитория» имеется парогенератор, гидромассажные установки. Для контрастных процедур применяется обливное ведро, что наполняется проточной, не хлорированной водой.

Финский зал сауны отличается вместительностью. По сравнению с русской парной, где одновременно может находиться до 4 человек, в финской комнате спокойно размещается до 6 посетителей, которые способны с комфортом наслаждаться оздоровительными процедурами.

Японский зал оформлен в восточном стиле. Последний выглядит идеальным местом для отдыха с любимым человеком, поскольку рассчитан лишь на двух посетителей.

Сауна на Привольной

Функционирует заведение круглосуточно, без перерывов и выходных. Стоимость аренды комнаты отдыха с парной стартует от 1300 рублей за час. Если посетители приходят со своей едой и напитками, цена повышается на 15 %.

Как отыскать сауну? Найти заведение можно, доехав до метро «Жулебино», после чего направившись по адресу: улица Привольная, дом 2, строение 1.

«Аква-Релакс»

Общая вместительность сауны – 12 человек. При этом в местной турецкой парной способно одновременно расположиться до 10 посетителей.

Интерьер заведения оформлен в классическом стиле. Здесь имеется удобная мягкая мебель. Комнаты обустроены многочисленными светильниками, которые позволяют регулировать освещение по личному усмотрению посетителей. Комнаты отдыха укомплектованы музыкальной и видеотехникой. Имеется спутниковое телевидение, система караоке.

Клиентам сауны доступны такие дополнительные услуги:

  • аренда кальяна;
  • русский и американский бильярд;
  • купель;
  • массажные процедуры;
  • спа-терапия.

«Ивушка»

По достоинству это место оценят дети. Наверное, нет лучшей сауны в Жулебино с бассейном, чем «Ивушка». Заведение располагает крупным бассейном размером 5×5 метров, наполненным чистейшей водой комфортной температуры, где можно вдоволь наплаваться в промежутках между банными процедурами.

Комнаты отдыха сауны оформлены в модерновом стиле. В большом зале заведения посетителям доступна вместительная финско-русская парная. Здесь можно воспользоваться услугами банщика, заказать средства для ароматерапии.

Посетителям сауны доступна возможность заказа блюд русской кухни, приготовление шашлыка, а также целая масса спиртных и прохладительных напитков.

Где располагается представленная сауна в Жулебино? Отыскать заведение можно по адресу: улица Вешняковская, дом 12ж. Если говорить о стоимости аренды парной с комнатой отдыха, для компании от 10 до 18 человек цена составит порядка 1700-1900 рублей в час.

«Пора попариться»

Вместительность каждой комнаты составляет до 15 человек. В финских саунах способно разместиться одновременно до 6 посетителей.

Клиентам заведения предлагаются:

  • банные аксессуары;
  • массажные и ароматические процедуры, спа-терапия;
  • кальян;
  • возможность использования аудио- и видеоаппаратуры;
  • спутниковое телевидение.

Посетители сауны имеют возможность заказать блюда российской, кавказской и европейской кухни. Имеется на территории заведения бар, где можно купить пиво, шашлык, всевозможные закуски.

Какова стоимость аренды зала с парной? Цена за нахождение в сауне на протяжении часа составляет от 1500 рублей. Постоянным клиентам предлагаются клубные карты, с помощью которых можно получить скидки.

Как отыскать сауну? Для этого необходимо доехать до станции метро «Жулебино». Само заведение располагается неподалеку, по адресу: Самаркандский бульвар, дом 8.

В заключение

Вот мы и рассмотрели лучшие сауны, расположенные поблизости от метро «Жулебино». Как видно, здесь имеется достаточно заведений на любой вкус и кошелек, которые позволят насладиться отдыхом в компании друзей либо семейном кругу как в будние дни, так и в выходные.

Источник статьи: http://fb.ru/article/275646/luchshaya-sauna-v-julebino-adresa-i-opisanie-saun-v-julebino-rejim-ih-rabotyi

Оцените статью
Про баню