Салон бань и саун

Салон бань и саун

Сервис: прокат банных принадлежностей, DVD, аудио-видео аппаратура, караоке, гостиная, аэро-хоккей, кондиционеры, бильярд-американский, охраняемая стоянка

Вместимость сауны: от 2 до 10 человек

Вместимость парной: от 2 до 8 человек

Парные: турецкая, финская, русская

Услуги: веники, SPA-Программы, профессиональный массаж, банщик, ароматы для парной, банные принадлежности, кальян

Кухня профессиональная: домашняя, европейская, морепродукты

С 18:00 до 9:00 (нет скидок!) 1 час — от 1 300 до 1 900 руб. +10-20% от общего счёта взимается за обслуживание.
Если компания превышает вместимость зала — доплата 250 руб. с каждого доп-го гостя.

Сауна на м.Петровско-Разумовская. АКЦИЯ ДНЕВНЫЕ СКИДКИ -30% до 19:00. Днём дешевле, не упустите выгоду! Лето у нас каждый день!
Гостиничные номера (на 2 человека):
Скидки и акции не распространяются. Подробности у администратора.

Сауна м.Пролетарская

Сервис: DVD, аудио-видео аппаратура, спутниковое ТВ, караоке, гостиная, массажный стол с подогревом, кальян, аэрохоккей, кондиционеры, бильярд-американский, стоянка

Развлечения: бильярд американский

Вместимость саун: 4 — 8 человек в зависимости от зала

Вместимость парных: 1 — 6 человек в зависимости от зала

Вид парной: турецкая, финская, инфракрасная (в виде уникальной кедровой бочки на 1-го человека)

Банные услуги: веники, массаж, банщик, ароматы для парной, банные принадлежности

Кухня: профессиональная домашняя

Источник статьи: http://klyb-spa.ru/

О проекте

Интернет проект Всаунах – крупнейший информационный ресурс о саунах, банях и спа-центрах, с помощью которого вы всегда сможете подобрать лучшее место для своего отдыха.

Наш проект был запущен в 2011 году, и на сегодняшний день в нашей базе собрана информация о 15077 развлекательно-оздоровительных заведениях из 134 городов России.

Являясь, прежде всего, информационным ресурсом, мы всегда стремимся предоставлять нашим пользователям только правдивую и самую актуальную информацию. В случае, если информация на нашем сайте Вас по каким-либопричинам не удовлетворила, напишите нам об этом:

Также Вы можете оставить отзыв о посещения заведении на странице каждого заведения, в соответствии с пользовательским соглашением.

Для удобства представителей заведений мы реализовали удобную форму подачи заявки на добавление сауны, а также изменения информации.

У нас вы сможете ознакомиться практически со всеми саунами, банями и спа-салонами, работающими по всей территории России:

  • узнать адреса заведений, график их работы и контактные телефоны;
  • ознакомиться со схемами проезда к ним;
  • получить информацию об их услугах;
  • узнать стоимость услуг;
  • посмотреть фотографии интерьера заведений;
  • ознакомиться с отзывами реальных посетителей, имеющихся в нашем каталоге оздоровительных и развлекательных заведений, а также оставить свой отзыв;
  • узнать массу другой полезной информации.

Вся эта информация поможет вам легко выбрать самое подходящее место для отдыха.

Оплатить услуги возможно следующими способами:

Оплата банковской картой (Visa, Mastrercard)

Оплата электронными деньгами (Webmoney, Яндекс.Деньги и другие)

Со счета мобильного оператора (Билайн, Мегафон, МТС)

Оплата в салонах связи (Связной, Евросеть)

Оплата другими способами (QIWI, Интернет-банкинги и др.)

Источник статьи: http://vsaunah.ru/about/

Все бани и сауны Москвы – адреса, цены, отзывы

Портал «Сауна.ру» — место, где собрана и систематизирована актуальная информация о банных заведениях столицы, саунах Москвы и всей России. На сайте множество полезной, актуальной и исчерпывающей информации о банных заведениях, есть фотографии интерьеров и видео-панорамы, указаны цены, скидки и отзывы посетителей. Все представленные на портале сауны и бани функционируют и ждут своих гостей круглосуточно. Мы не просто описали все сауны Москвы, а еще выделили наиболее достойных, заслуживающих внимания постоянных посетителей портала. На портале доступна полезная и интересная, познавательная информация, касающаяся свойств и пользы банных процедур. Система отзывов позволяет ознакомиться с мнением людей уже посещавших конкретное заведение. Главная цель портала заключается в предоставлении максимума информации для организации высококлассного отдыха.

Элитные спа-комплексы

Аналог клуба, только лучше! Все чаще местом для проведения различных торжеств (в том числе, и детских), мальчишников, девичников и корпоративов становится элитный спа-комплекс. Для того чтобы чувствовать себя при этом комфортно, количество гостей в компании не должно превышать тридцать человек. Элитные сауны Москвы с честью примут такую компанию, предложив надлежащий сервис в плане обслуживания и оздоровительных банных процедур. Спектр услуг класса VIP в саунах клубного типа достаточно широк, чтобы можно было организовать любой праздник: отличное ресторанное меню и винная карта, изысканные барные коктейли и другие алкогольные напитки, сигары и кальян, банкетный зал с оформлением, готовые сценарии тематических вечеринок или эксклюзив профессионалами портала Banket.ru под заказ! Танц-пол, система профессионального освещения и караоке с набором хитов не дадут гостям скучать до самого утра. Желающие сыграть на биллиарде могут воспользоваться великолепным 12 футовым столом. В качестве десерта может быть рассмотрено отменное сочетание бассейна с сауной, русской и турецкой баней. Как видите, для организации корпоративных торжеств или дружеских праздников элитные бани подходят как нельзя лучше!

О проекте Сауна.ру

Sauna.ru — банная жизнь России на одном портале.

Мы рады видеть Вас на «Сауна.ру» и готовы предоставить всю информацию о столичных элитных банных комплексах, салонах SPA и других заведениях для оздоровления. Сауна.ру — первый рунетовский портал, посвященный банной тематике. Здесь описаны все сауны Москвы, достойные вашего внимания. Чтобы ускорить выбор заведения, создана удобная система поиска на карте, которая охватывает множество параметров, позволяя указать район, желаемую стоимость, вместимость, тип парной и предоставляемые виды услуг. На наших страницах Вас ожидает тщательно подобранная и исчерпывающая информация о всех банях и саунах Москвы. Ищите, читайте, делайте необходимые пометки, если есть что сказать, то оставляйте отзывы. Если Вы хорошо и со вкусом отдохнули, значит, мы отлично справились с нашей работой. Поскольку баня на дровах — это настоящий ритуал, то и подготовки требует самой серьезной.

Портал «Сауна.ру» — это не просто перечень банных заведений. Каждое описание снабжено фотографиями парной, бассейна, других помещений. Это сделано для того, чтобы после прочтения человек примерно представлял, что его ожидает. Мы снабдили все описания расценками на предоставляемые услуги, а также информацией о ближайших станциях метрополитена. Mы сделали сайт функциональным, максимально удобным и легким в использовании. Быстрый поиск поможет подобрать заведение по ряду критериев: район, стоимость, тип парной, цена, вместимость (количество человек), другие виды услуг. Если главный критерий поиска — стоимость сауны, то можно отфильтровать весь набор предложений именно по этому признаку. Так Вы сразу увидите, какие варианты соответствуют Вашим пожеланиям.

Одним из главных отличий нашего портала является возможность оставлять отзывы после посещения конкретного заведения столицы. Также можно почитать мнения и других посетителей. После того как Вами была «проинспектирована» та или иная русская, турецкая или японская баня, можете оставить свой отзыв. Так ли хорош сервис, как это написано в описании, соответствуют ли фотографии внутреннего убранства действительности и т. д. Этим Вы окажете огромную услугу следующему, кто будет искать банное заведение по аналогичному запросу. Указав, что сауну или баню Вы нашли посредством поиска информации на нашем портале, можете рассчитывать на льготы при посещении этих заведений или на скидку.

Выражаем благодарность за то, что посетили нас. Надеемся, что собранная на портале информация оказалась полезной для Вас, а отдых получился запоминающимся и приятным. Всего Вам самого доброго! Обязательно заходите к нам еще!

Мы работаем для Вашего отдыха, 12 лет «Сауна.ру» работает для Вас!

Источник статьи: http://sauna.ru/

Все бани и сауны элитные VIP

Сауна Остров

  • Контакты: +7(495)677-08-08
  • Метро:Пролетарская, Автозаводская, Марксистская, Дубровка
  • Адрес: place Москва, улица Симоновский Вал, 11/31
  • Округ:Юго-Восточный (ЮВАО)
  • Кухня: Домашняя, Бар
  • от 1000 руб/час

Акция! 7-й час в подарок

  • Стоимость аренды: 2500 руб/час
    круглосуточно, свыше 15-и человек доплата 100 руб/час
    с человека
  • Вместимость до: 20 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян
  • Техника: Аудио-видео апп., Плазменная панель, Спутниковое ТВ НТВ+, Есть кондиционеры, Бесплатный Wi-Fi, Профессиональная караоке система АСЦ-100
  • Развлечения: Настольные игры, Американский футбол
  • Аква зона: Бассейн 5 x 3
  • Парные: Финская на 8 чел.
  • Банные услуги: Различные виды пропарок, Ароматерапия, ароматы для парной

Банный дом

  • Контакты: +7(965)101-11-15
  • Метро:Павелецкая, Автозаводская, Добрынинская, Пролетарская, Таганская, Тульская
  • Адрес: place Москва, Дербеневская улица, 11
  • Округ:Южный (ЮАО)
  • Кухня: Домашняя, Русская, Европейская, Ресторан, Бар
  • от 2500 руб/час
  • Стоимость аренды: от 2500 руб/час
  • Вместимость до: 20 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян
  • Техника: Аудио-видео апп., Эротические каналы, Караоке, Есть кондиционеры
  • Развлечения: Бильярд русский, Бильярд американский, Аэро-хоккей
  • Аква зона: Бассейн 4 x 3; Подогрев, Противоток, Фильтрация, Подсветка, Гейзер
  • Опции аква зоны: Джакузи
  • Парные: Русская на 8 чел., Русская на дровах на 8 чел.
  • Банные услуги: Банщик, Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

Банный Двор в Очаково

  • Контакты: +7(495)441-11-00 , +7(985)767-52-53
  • Метро:Юго-Западная, Кунцевская, Просп. Вернадского, Славянский бульвар, Фили
  • Адрес: place Москва, Очаковское шоссе, 40
  • Округ:Западный (ЗАО)
  • Парковка: Охраняемая
  • Кухня: Русская, Кавказская, Бар, Шашлыки на мангале, Разливное пиво
  • от 3000 руб/час

Именниникам скидка 15% при предъявлении паспорта!! (скидка действует за 5 дней до Дня рождения и 5 дней после Дня рождения)

  • Стоимость аренды: 5000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 12 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Кальян, Ассортимент табака, Сигары, Бар, Камин
  • Техника: Аудио-видео апп., Караоке, Бесплатный Wi-Fi
  • Развлечения: Бильярд русский, Бильярд американский
  • Аква зона: Бассейн 3 x 5; Подогрев, Купель, Подсветка
  • Парные: Русская на 7 чел.
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

Именниникам скидка 15% при предъявлении паспорта!! (скидка действует за 5 дней до Дня рождения и 5 дней после Дня рождения)

  • Стоимость аренды: 5000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 12 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян, Ассортимент табака, Сигары, Бар, Камин, Тренажерный зал
  • Техника: Аудио-видео апп., Караоке
  • Развлечения: Бильярд русский
  • Аква зона: Бассейн 3 x 5; Подогрев, Купель, Подсветка
  • Парные: Русская на дровах на 7 чел.
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

Именниникам скидка 15% при предъявлении паспорта!! (скидка действует за 5 дней до Дня рождения и 5 дней после Дня рождения)

  • Стоимость аренды: 7000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 20 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян, Ассортимент табака, Сигары, Бар
  • Техника: Аудио-видео апп.
  • Аква зона: Бассейн 3 x 5; Подогрев, Купель, Подсветка
  • Парные: Русская на дровах на 7 чел.
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

Именниникам скидка 15% при предъявлении паспорта!! (скидка действует за 5 дней до Дня рождения и 5 дней после Дня рождения)

  • Стоимость аренды: 5000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 15 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян
  • Аква зона: Бассейн 3 x 5; Подогрев, Купель, Подсветка
  • Парные: Русская на дровах на 15 чел.
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 5000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 12 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян, Ассортимент табака, Сигары, Бар
  • Техника: Аудио-видео апп., Караоке
  • Развлечения: Бильярд русский
  • Аква зона: Бассейн 3 x 5; Подогрев, Купель, Подсветка
  • Парные: Русская на дровах на 7 чел.
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 10000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 35 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал
  • Техника: Аудио-видео апп., Эротические каналы, Караоке
  • Аква зона: Бассейн 4 x 5
  • Парные: Русская на 10 чел., Турецкая на 4 чел.
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 5000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 12 человек
  • Аква зона: Бассейн 3 x 5; Подогрев, Купель, Подсветка
  • Парные: Русская на дровах на 7 чел.
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 3000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 6 человек
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 3000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 6 человек
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 3000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 6 человек
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 3000 руб/час
    Минимальная аренда — 3 часа
  • Вместимость до: 6 человек
  • Банные услуги: Выбор веников, Различные виды пропарок, Программы по телу, Ароматерапия, ароматы для парной

Вятские Бани

  • Контакты: +7(495)685-29-85
  • Метро:Савеловская, Динамо, Дмитровская, Белорусская, Водный Стадион
  • Адрес: place Москва, 4-й Вятский переулок, 10
  • Округ:Северный (САО)
  • Кухня: Русская, Кавказская, Европейская, Бар, Шашлыки на мангале, Разливное пиво
  • от 2000 руб/час
  • Стоимость аренды: 3000 руб/час
    Сауна+Хамам, минимум 2 часа.
  • Вместимость до: 20 человек
  • Для отдыха: Гостиная
  • Техника: Аудио-видео апп., Плазменная панель, Караоке
  • Аква зона: Бассейн 5 x 3 (Фильтрация)
  • Парные: Финская на 5 чел., Турецкая на 5 чел.
  • Банные услуги: Банщик, Выбор веников, Различные виды пропарок, Турецкий пиллинг, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 3500 руб/час
    Минимальный заказ на 3 часа
  • Вместимость до: 10 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал
  • Техника: Аудио-видео апп., Плазменная панель, Караоке
  • Аква зона: Бассейн 5 x 4 (Фильтрация) с проточной водой
  • Парные: Русская на 20 чел.
  • Банные услуги: Банщик, Выбор веников, Различные виды пропарок, Турецкий пиллинг, Ароматерапия, ароматы для парной

  • Стоимость аренды: 4500 руб/час
    минимальный заказ 3 часа
  • Вместимость до: 30 человек
  • Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал
  • Техника: Аудио-видео апп., Плазменная панель, Караоке
  • Развлечения: Бильярд русский, Настольный теннис
  • Аква зона: Бассейн 3 x 4 (Фильтрация) с проточной водой
  • Парные: Русская на 30 чел.
  • Банные услуги: Банщик, Выбор веников, Различные виды пропарок, Турецкий пиллинг, Ароматерапия, ароматы для парной

Банный штаб

  • Контакты: +7(499)450-60-44
  • Метро:Кожуховская, Автозаводская, Дубровка
  • Адрес: place Москва, улица Трофимова, 36, корп.1
  • Округ:Юго-Восточный (ЮВАО)
  • Кухня: Русская, Кавказская, Европейская, Бар
  • от 800 руб/час

В Новогодние праздники — С 31 декабря по 2 января, весь день: 5000 руб/час;

Для компаний от 5 человек — к цене аренды добавляется по 300 рублей с человека.

В Новогодние праздники — с 31 декабря по 2 января, весь день: 5000 руб/час;

Для компаний от 5 человек — к цене аренды добавляется по 300 рублей с человека.

На сайте сауна.ру собраны все самые наилучшие элитные бани, сауны столицы. Любая vip сауна в Москве, представленная в нашем каталоге — это единение первоклассных услуг и первоклассной обстановки. Как правило, элитные сауны Москвы предлагают своим клиентам весь спектр VIP-обслуживания: изысканная кухня, великолепный интерьер, вышколенный персонал — одним словом, VIP-класс во всем. Нелишним будет подчеркнуть, что на сауна.ру представлены и клубные сауны Москвы. Клубная карта таких саун подразумевает обслуживание по классу VIP. Сауна.ру — лучшие элитные бани, сауны VIP-класса Москвы в одном списке.

Предоставление услуг класса VIP осуществляется повсеместно. В любой сфере и области человеческой жизни, будь то аэропорт или ресторан. Точно так же элитные сауны Москвы предлагают своим клиентам только высококлассное обслуживание. Хорошая vip сауна в Москве — это предоставление только лучших банных услуг и только лучшего качества. Понятно, что элитные сауны Москвы предложат Вам шикарные первоклассные сауны, изумительные бассейны, поражающие воображение залы для проведения встреч или праздничных мероприятий. Одним из направлений VIP-услуг стали клубные сауны Москвы. Помимо самого клуба по интересам, например, сигарного, здесь имеется и vip сауна, в Москве такое явление довольно распространено. Только действительные члены элитных клубов могут посещать клубные сауны Москвы.

Источник статьи: http://sauna.ru/f-elitnye-vip

Читайте также:  Бетонирование пола в бане своими руками пошаговое руководство
Оцените статью
Про баню