Саратовские бани саратовские сандуны

Саратовские сандуны

Саратовские сандуны

Адрес: г. Саратов, ул. Б.Горная, 36

Район: Саратов Волжский район

Телефоны: 28-88-53, 46-90-09

Группы товаров и услуг:

Испокон веков на Руси баня пользовалась почетом. Баня оказывает просто волшебное действие на организм. Она улучшает общее физическое состояние парильщика, оказывает позитивное влияние на его здоровье, даже при некоторых симптомах болезней. Баня способствует ускорению обмена веществ, кровообращению, учащению дыхания и пульса, увеличению температуры тела, снижению давления крови человека. С точки зрения современной медицины — баня оказывает просто волшебное действие на организм. Чередование низких и высоких температур благотворно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Баня заряжает энергией и снимает стресс, улучшает сон и аппетит, повышает работоспособность.

Наконец, в бане можно замечательно расслабиться в компании друзей, да еще с пользой для здоровья? Сегодня баня – излюбленное место отдыха. Что лучше бани снимет чувство усталости и беспокойства, дарит душевное равновесие? А какая после бани кожа!

Баня универсальна – пойти в баню можно и с друзьями, и с семьей, и с любимым человеком. Вечер в бане или в сауне за кружкой пива с друзьями – совершенно особый ритуал.

Наконец, как приятно после баньки выпить ароматного чаю и прилечь отдохнуть

Банный комплекс «Саратовские сандуны» рад предложить общие и индивидуальные парилки люкс, полулюкс и душевые.

Действует система скидок на утренние и дневные часы, социальные льготы и абонементное обслуживание постоянных клиентов.

В добавление к русскому пару, доброжелательности и уюту у нас работает кафе, где Вам предложат по-домашнему вкусные обеды и напитки, а также травяные отвары.

Для наших посетителей работает парикмахерская.

Открыта бесплатная стоянка на 15 машин.

В номере люкс Вас ждёт традиционная русская парилка с изюминкой. На разгоряченного парильщика в считанные секунды выливается бочонок холодной воды. Менее закаленных гостей ждёт бассейн-джакузи. Отличный интерьер, любимая музыка, огромный стол — отличное место для проведения отдыха как для небольшой компании так и для проведения романтического вечера.

Номер люкс работает круглосуточно. Вход отдельный.

Одним словом, баня, баня и еще раз баня! Легкого пара и приятного отдыха! А наш персонал сделает все, чтобы вы получили истинное наслаждение…

С 9 часов утра до 23 часов.

Льготный день – вторник.

Добро пожаловать в наши «Саратовские сандуны» по адресу:

г. Саратов, ул. Б.Горная, 36 (пересечение ул. Б.Горной и ул. Чернышевского; остановка транспорта — Б.Горная.)

Источник статьи: http://saratovbanbas.ru/catalog/company/?COMPANY_ID=83

Саратовские Сандуны, Саратов

Компания «Саратовские Сандуны» зарегистрирована в городе Саратове по адресу улица Большая Горная, 36 и относится к категории Бани и сауны.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8452) 33-04-93.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Саратовские Сандуны

г. Саратов , улица Большая Горная, 36

Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

    Все поля обязательны для заполнения.

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Оцените компанию по пятибальной шкале: от 1 до 5.

Если оценка высокая — поставьте отметку «Мне нравится».

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Источник статьи: http://morefirm.ru/saratov/417543

Сауны Саратова. Цены и услуги

Сходите в баню под Новый год!

Сходите в баню под Новый год!

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Помните эту фразу из знаменитого фильма? Припоминаете, сколько в «сандунах» было народу? Вряд ли их пустили в баню 31 декабря без предварительного бронирования. Герои «Иронии судьбы» сделали традицию всеобщей – бани и сауныстали очень популярны и востребованы.

Портал «СТРАНА СОВЕТОВ on-line» предлагает вашему вниманию сауны Саратова,пользующиеся большой популярностью у горожан. Посетив их, вы захотите вернуться туда вновь.

Сегодня праздники в бане проводят так же часто, как в самых дорогих ресторанах. Если вы желаете душевно попариться и по-настоящему отдохнуть, то снимать сауну надо заранее, а иногда и вносить предоплату за возможность релакса в удобное для вас время.


Секрет закалки

VIP-Сауна в гостинице «Саратовская» идеально подходит как для тихого семейного отдыха, так и для празднования Дня Рождения или корпоративной вечеринки в небольшой (до 10 человек) веселой компании. Здесь вы можете посмотреть спортивные трансляции, отдохнуть от городской суеты и насладиться приятной атмосферой!

VIP-Сауна готова встретить вас отменным паром турецкого хамама и сухим теплом финской сауны. После парной так хорошо окунуться в голубую ласково-прохладную воду бассейна. Чистейшая вода, оптимальная температура, все к вашим услугам! После банных процедур вас ждет уютная гостиная, оборудованная плазменной панелью и DVD , где так приятно отдохнуть в компании друзей.

Вам не нужно беспокоиться, что взять с собой, в сауне в гостинице «Саратовская» есть все необходимое для вашего отдыха (простыни, банное полотенце, одноразовые тапочки, халат, черпаки и другие принадлежности). А если вы проголодались, то сможете выбрать любые блюда и напитки из меню нашего ресторана.

Сауна в гостинице «Саратовская» работает круглосуточно в будни и в праздники и всегда рада принять вас. Действует система скидок!

Чаще всего в баню ходят для снятия усталости. Посещение сауны Саратова очень полезно всем в любом возрасте. Визит в сауну вызовет эмоциональную релаксацию, улучшит аппетит, все это в целом приведет к хорошему настроению и самочувствию.

К слову об аппетите. В сауне «Серебряный источник» есть зал с камином, который приспособлен под приготовление шашлыка! Представьте только: вы, напарившись в парной с дубовыми веничками, выходите к столу, а там ваши друзья уже заварили свежего чаю и приготовили ароматный шашлык. Прекрасное времяпровождение просто гарантированно!

Принимать баню лучше всего в вечерние часы, чтобы вскоре после этого можно было отойти к сну. Если же сауну посещают днем, то полезно после нее отдохнуть в течение 2-3 часов – хотя бы немного поспать.

Сауны Саратова полезно посещать спортсменам, людям, которые занимаются физическим трудом: парная принесет облегчение при сильных болях в суставах, возникающих при нагрузках.

Спорткомплекс «Дельфин-Т» в Саратове предлагает не только попариться в своей замечательной сауне, но и хорошенько размяться перед этим. В комплексе работает несколько залов – для аэробики, аква-аэробики, футбола и мини-футбола, волейбола, баскетбола, большого тенниса. Проводятся занятия йогой, художественной гимнастикой и танцем живота. Работает большой плавательный бассейн и бассейн с водными каскадами.

Баня для многих – это не просто «встреча с друзьями по пятницам в сауне». Для особых ценителей это – своеобразный ритуал очищения тела и души. А если к посещению сауны и отдыха прилагается еще и стол со вкусными блюдами, то счастью отдыхающих просто нет предела. Сауна Саратова на Ильинскойв самом центре Саратова — предлагает полный набор банного релакса.
К слову, кроме сауны, бассейна, помещения для профессионального массажа, в сауны Саратова нередко предлагают отдельное помещение для отдыха. Такие пункты в своем сервисе предлагает сауна Саратова «Алладин». А гостиничный комплекс « Мираж » помимо уютных номеров предлагает целый ряд развлечений — от бильярда до тренажерного зала.

Большой плюс заведений – круглосуточная работа. Сауны Саратова «Эдем» и «Lucky» работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

В «Эдеме» есть сауна, купель, приватные комнаты, бильярдная, большой зал для отдыха. Довершает «набор» — массажное кресло Relax.

Однако всегда найдутся любители бань, которым мало стандартного набора услуг. Случается, что сауны Саратова учитывают пожелания любителей попариться и попеть и, предлагают гостям попеть в караоке, насладиться кальяном.

Сауна помогает омолодить организм, способствует укреплению здоровья. Исконно русская баня очень полезна для иммунитета. О пользе пара для кожи написано еще в древнейших трактатах о красоте. Так почему же не совместить приятное с полезным?
Сауны Саратова Саратов баня бани парная цена недорого в центре Сауны Саратов Сауны Саратова Саратов баня бани парная цена круглосуточно

Источник статьи: http://sovetov.su/article/sauni_saratova_ceni_i_uslugi_.html

Лучшие сауны и бани Саратова

Скидки в саунах и банях

именинникам скидка 10%.

5-й час в подарок.

1500 руб/час 9:00-12:00(6-10) чел.

700 р/ч пн-пт (17:00-8:00).

Пожалуйста, подождите. Данные загружаются.

Последние отзывы о саунах

Каталог бань и саун Саратова

Человеку свойственно уставать и от жары и от холода. И тогда он инстинктивно ищет место, где можно расслабиться, забыть о заботах и тревогах, отдохнуть. И зимой, и летом в этом поможет баня. Зимой – согреет, а летом освежит.

Бани Саратова носят сказочные названия («Золотой конек», «Услада». ), потому что предлагают сказочный отдых.

На одной территории могут мирно сосуществовать традиционные бани разных культур. Если вы почитатель восточных удовольствий — вам предложат турецкий хамам. Тем, кто верит в чудодейственную силу сухого пара рекомендуется финская сауна. Русская парилка ждет тех, кто готов отдать дань русским традициям и насладиться влажным паром с веником и холодной купелью.

Сауны Саратова отвечают всем требованиям банной культуры. Как правило, интерьеры оформлены в соответствии с общей концепцией заведения. Массажисты предлагают разнообразные виды массажа. Комнаты отдыха оснащены всем необходимым для отдыха друзей, сослуживцев, семьи.

Для вас информация

  • о месте расположения и способах проезда
  • о видах услуг
  • расценках
  • способах заказа и бронирования
  • скидках и бонусах.

На любой вкус и достаток

Приемлемые цены на услуги предлагают и спа-салоны Саратова. Комфортные и эффективные процедуры в любой сезон подберут индивидуально для вас высококвалифицированные специалисты. Не покидая городской среды, вы можете почувствовать себя в сказке.

Не лишайте себя удовольствия – оно рядом. Для того чтобы следить за собой не обязательно тратиться на зарубежные курорты. Это возможно и там, где вы живете и работаете.

Саратов – продвинутый европейский город с развитой инфраструктурой отдыха и туризма. Выберите сауну или спа-салон в соответствии со своими запросами и потребностями. Для начала изучите информацию о них на нашем сайте, затем попробуйте посетить те, что привлекли ваше внимание. Не забудьте сослаться на сайт при посещении заведения, и тогда, возможно, вас ждут подарки и скидки.

Удачи вам в получении удовольствия! Вы ведь помните, что того, кто любит себя, и окружающие любят больше.

Источник статьи: http://saratov.vsaunah.ru/

Сауны Саратова. Цены и услуги

Сходите в баню под Новый год!

Сходите в баню под Новый год!

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Помните эту фразу из знаменитого фильма? Припоминаете, сколько в «сандунах» было народу? Вряд ли их пустили в баню 31 декабря без предварительного бронирования. Герои «Иронии судьбы» сделали традицию всеобщей – бани и сауныстали очень популярны и востребованы.

Портал «СТРАНА СОВЕТОВ on-line» предлагает вашему вниманию сауны Саратова,пользующиеся большой популярностью у горожан. Посетив их, вы захотите вернуться туда вновь.

Сегодня праздники в бане проводят так же часто, как в самых дорогих ресторанах. Если вы желаете душевно попариться и по-настоящему отдохнуть, то снимать сауну надо заранее, а иногда и вносить предоплату за возможность релакса в удобное для вас время.


Секрет закалки

VIP-Сауна в гостинице «Саратовская» идеально подходит как для тихого семейного отдыха, так и для празднования Дня Рождения или корпоративной вечеринки в небольшой (до 10 человек) веселой компании. Здесь вы можете посмотреть спортивные трансляции, отдохнуть от городской суеты и насладиться приятной атмосферой!

VIP-Сауна готова встретить вас отменным паром турецкого хамама и сухим теплом финской сауны. После парной так хорошо окунуться в голубую ласково-прохладную воду бассейна. Чистейшая вода, оптимальная температура, все к вашим услугам! После банных процедур вас ждет уютная гостиная, оборудованная плазменной панелью и DVD , где так приятно отдохнуть в компании друзей.

Вам не нужно беспокоиться, что взять с собой, в сауне в гостинице «Саратовская» есть все необходимое для вашего отдыха (простыни, банное полотенце, одноразовые тапочки, халат, черпаки и другие принадлежности). А если вы проголодались, то сможете выбрать любые блюда и напитки из меню нашего ресторана.

Сауна в гостинице «Саратовская» работает круглосуточно в будни и в праздники и всегда рада принять вас. Действует система скидок!

Чаще всего в баню ходят для снятия усталости. Посещение сауны Саратова очень полезно всем в любом возрасте. Визит в сауну вызовет эмоциональную релаксацию, улучшит аппетит, все это в целом приведет к хорошему настроению и самочувствию.

К слову об аппетите. В сауне «Серебряный источник» есть зал с камином, который приспособлен под приготовление шашлыка! Представьте только: вы, напарившись в парной с дубовыми веничками, выходите к столу, а там ваши друзья уже заварили свежего чаю и приготовили ароматный шашлык. Прекрасное времяпровождение просто гарантированно!

Принимать баню лучше всего в вечерние часы, чтобы вскоре после этого можно было отойти к сну. Если же сауну посещают днем, то полезно после нее отдохнуть в течение 2-3 часов – хотя бы немного поспать.

Сауны Саратова полезно посещать спортсменам, людям, которые занимаются физическим трудом: парная принесет облегчение при сильных болях в суставах, возникающих при нагрузках.

Спорткомплекс «Дельфин-Т» в Саратове предлагает не только попариться в своей замечательной сауне, но и хорошенько размяться перед этим. В комплексе работает несколько залов – для аэробики, аква-аэробики, футбола и мини-футбола, волейбола, баскетбола, большого тенниса. Проводятся занятия йогой, художественной гимнастикой и танцем живота. Работает большой плавательный бассейн и бассейн с водными каскадами.

Баня для многих – это не просто «встреча с друзьями по пятницам в сауне». Для особых ценителей это – своеобразный ритуал очищения тела и души. А если к посещению сауны и отдыха прилагается еще и стол со вкусными блюдами, то счастью отдыхающих просто нет предела. Сауна Саратова на Ильинскойв самом центре Саратова — предлагает полный набор банного релакса.
К слову, кроме сауны, бассейна, помещения для профессионального массажа, в сауны Саратова нередко предлагают отдельное помещение для отдыха. Такие пункты в своем сервисе предлагает сауна Саратова «Алладин». А гостиничный комплекс « Мираж » помимо уютных номеров предлагает целый ряд развлечений — от бильярда до тренажерного зала.

Большой плюс заведений – круглосуточная работа. Сауны Саратова «Эдем» и «Lucky» работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

В «Эдеме» есть сауна, купель, приватные комнаты, бильярдная, большой зал для отдыха. Довершает «набор» — массажное кресло Relax.

Однако всегда найдутся любители бань, которым мало стандартного набора услуг. Случается, что сауны Саратова учитывают пожелания любителей попариться и попеть и, предлагают гостям попеть в караоке, насладиться кальяном.

Сауна помогает омолодить организм, способствует укреплению здоровья. Исконно русская баня очень полезна для иммунитета. О пользе пара для кожи написано еще в древнейших трактатах о красоте. Так почему же не совместить приятное с полезным?
Сауны Саратова Саратов баня бани парная цена недорого в центре Сауны Саратов Сауны Саратова Саратов баня бани парная цена круглосуточно

Источник статьи: http://sovetov.su/article/sauni_saratova_ceni_i_uslugi_.html

Читайте также:  Как обмазать котел в бане
Оцените статью
Про баню