Сауна или баня в воскресенске

Сауны в Воскресенске

Всего в этой рубрике в Воскресенске нашлось 9 адресов. На нашем сайте вам представлен рейтинг лучших саун в Воскресенске в 2021 году. В этом разделе Вы сможете подобрать лучшую сауну или баню для приятного времяпрепровождения. Русская парная с веником, традиционная финская сауна, турецкая баня, инфракрасная сауна – это многообразие банных заведений Воскресенска не только оказывает оздоравливающее действие на организм, но и повышает иммунитет и улучшает настроение.далее >>>

В разделе «Сауны в Воскресенске» существует подробная карта с указанием расположения всех лучших банных комплексов города, чтобы Вы могли выбрать район, в котором хотите отдохнуть, например, рядом с работой или домом. Пользуясь услугами нашего сайта можно без особых проблем ознакомиться с условиями и предоставляемыми услугами в любой заинтересовавшей Вас сауне, а также узнать мнения о ней и прочитать свежие отзывы.

Также любой посетитель может принять участие в голосовании за лучшую сауну Воскресенска. Нашли на нашем сайте сауну или баню, которую уже посещали? Не забудьте оставить о ней отзыв и поставить оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за качественное и объективное мнение.скрыть 1

ул. Карла Маркса, 13, микрорайон Цемгигант

«Все супер . уютно , чисто ! Админи — Оля очень классная .Придем еще.» – всего 1 отзыв

ул. Первостроителей, 10

«Средний счёт: 1500 рублей Количество мест: 8 Цены: выше среднего Бассейн: плавательный бассейн Цена бани/сауны: от 1200 до 1500 рублей/час Wi-Fi, бильярд, завтрак, караоке, кофе с собой специальное ме. »

ул. Лермонтова, 1, микрорайон Центральный

«Цена бани/сауны: 1000 рублей/час Количество мест: 8»

«Цена бани/сауны: от 270 до 370 рублей/час»

Первомайская ул., 15, микрорайон Лопатинский

ул. Зелинского, 6Б, микрорайон Новлянский

«Абонемент: 10900 рублей/год Бассейн: плавательный бассейн Цена бани/сауны: 1000 рублей/час Залы: тренажёрный зал 1 посещение: 300 рублей Аренда зала: зал игровых видов спорта Личный тренер»

Московская ул., 33

«хамское отношение сотрудницы в русской бане 30.09.2015г.» – всего 1 отзыв

Фосфоритный поселок, улица Садовая, 11Б

« бассейн: плавательный бассейн оплата банковской картой стоимость часа: 610–910»

ул. Вокзальная, 20

«бассейн: плавательный бассейн парная: русская количество мест: 10 »

Источник статьи: http://www.ayle.ru/sauny-v-voskresenske/

Читайте также:  Как построить своими руками финскую баню
Оцените статью
Про баню