Сауны бани города реутов

Содержание
  1. Сауны бани города реутов
  2. Уважаемые посетители! Будьте внимательны — с 18.01.2021 изменилась стоимость оздоровительных услуг и товаров. Справки по телефону +7(498)650-25-05
  3. Реутовские бани и сауны предлагают следующие услуги:
  4. сауны и бани в Реутове
  5. Какую сауну в Реутове выбрать?
  6. Поиск сауны или бани в г. Реутов по названию
  7. Поиск сауны или бани по району
  8. Фотографии интерьеров бани
  9. Ранжирование поиска сауны
  10. сауны и бани в Реутове
  11. Поиск сауны или бани в г. Реутов по названию
  12. Поиск сауны или бани по району
  13. Фотографии интерьеров бани
  14. Ранжирование поиска сауны
  15. Сауны бани города реутов
  16. Сауны бани города реутов
  17. Заведи карту – получи 200 бонусов!
  18. Заведи карту – получи 200 бонусов!
  19. ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МАТЧЕЙ!
  20. ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МАТЧЕЙ!
  21. Приведи друга – получи 200 бонусов!
  22. Приведи друга – получи 200 бонусов!

Сауны бани города реутов

Уважаемые посетители! Будьте внимательны — с 18.01.2021 изменилась стоимость оздоровительных услуг и товаров. Справки по телефону
+7(498)650-25-05

Реутовские бани и сауны — старейший банный комплекс в Реутове, выросший вместе с нашим городом. Сегодня мы предлагаем гостям традиционную русскую баню — мужскую и женскую, хаммам, вместительные сауны на любой вкус, кафе-бар и услуги студии красоты и здоровья «Spa&Beauty».

Наши парные вместимостью до 30 человек построены в соответствии с многовековыми традициями: настоящая русская печь каменной кладки на берёзовых дровах и оборудованы купелью и бассейном с прохладной водой.

Реутовские бани и сауны – это комфортабельное место отдыха, где можно приятно и с пользой для здоровья провести время в кругу семьи или дружеской компанией. Обстановка в банях идеально подходит для проведения праздников и дней рождений, а также для восстановления жизненной энергии и душевного равновесия.

Читайте также:  Как приготовить баню к зиме

Любителей сухого пара ждёт приятный сюрприз. В нашем комплексе целых 6 финских саун, каждая из которых имеет уникальный дизайн и приятные особенности: бильярд, настольный футбол, караоке, аэрохоккей, а также просторные комнаты отдыха, в которых можно хорошо провести время и развлечься в кругу друзей и близких, посмотреть спутниковое телевидение, заказать еду и напитки.

Мы знаем, как разыгрывается аппетит после оздоровительных процедур у наших гостей, поэтому в нашем комплексе открыт уютный кафе-бар. Для вашего комфорта выбранные блюда и напитки официанты доставляют в комнаты отдыха и, конечно же, вы всегда можете сделать заказ непосредственно в зале.

Для тех, кто хочет быть не только здоровым, но и сиять красотой, в нашем комплексе работает студия красоты « Spa & Beauty »: массаж от признанного мастера, уникальные SPA-программы, парикмахерские услуги, маникюр, косметология и многое другое.

Реутовские бани и сауны предлагают следующие услуги:

  • Русская мужская и женская баня на дровах
  • Финские сауны
  • Хаммам
  • Кафе-бар
  • Салон красоты и здоровья SPA&Beauty

Мы окружим вас заботой, вниманием и сделаем всё, чтобы вы не только выглядели хорошо, но и чувствовали себя превосходно! Всегда рады видеть вас и с нетерпением ждём в нашем комплексе!

Источник статьи: http://reutov-bani.ru/

сауны и бани в Реутове

Как организовать полезный и расслабляющий отдых, не выезжая за пределы города? Для этого достаточно отправиться в сауны в Реутове. Парилка выводит шлаки и токсины из организма, восстанавливает нервную систему, укрепляет иммунитет. Такой досуг – перезагрузка для организма, которая возвращает силы и увеличивает приток энергии. Час в бане заменяет нагрузки в тренажерном зале.

Сайт 101sauna.ru собрал в своем каталоге все парилки города. К каждому заведению вы указываем подробную информацию: актуальную цену за час, реальные отзывы и фото, полный список услуг, действующие скидки, подробная схема проезда.

Какую сауну в Реутове выбрать?

Подбирать парилку в городе рекомендуется по температурному режиму и предпочтениям компании. Финская баня – одна из самых популярных в городе. Горячий воздух максимально прогревает организм, избавляя его от шлаков и токсинов. Одно из преимуществ такой сауны – открытая каменная печь. Каждый посетитель может самостоятельно регулировать количество пара в помещении. Дополнительные услуги, которые предлагают бани в Реутове своим клиентам:

погружение в прохладный бассейн со встроенным гидромассажем;

зона отдыха с VIP-комнатами, баром, караоке, Wi-Fi, кальяном, аудио- и видеосистемой, бильярдом;

гигиенические и банные принадлежности;

косметологический и массаж веником.

Поиск подходящего заведения упрощается вместе с сайтом 101sauna.ru. Мы указываем допустимую вместительность, отмечаем адреса парилок на карте. Также в описании фиксируется телефон, который можно использовать для бронирования места.

Чтобы время в сауне было веселым и насыщенным, не забывайте о стандартных правилах безопасности. Соблюдайте интервалы между заходами, так как горячий воздух выводит всю жидкость. Восстанавливайте водный баланс чаем или водой комнатной температуры.

Поиск сауны или бани в г. Реутов по названию

Хочешь найти свои любимые сауны или бани? Просто напиши название в поле «Название» и мгновенно получи результат. Помоги другим посетителям в выборе, поставь заведению оценку!

Поиск сауны или бани по району

Хочешь выбрать сауны или бани в своём районе? Удобный поиск поможет тебе с этим! Для удобства поиска вы можете использовать и выбрать Карты.Яндекс, Карты 2 ГИС и maps.google

Фотографии интерьеров бани

Оцени обстановку и уют бани или сауны не выходя из дома. В наш каталог собрано более 28000 фотографий интерьеров саун и бань (фото в сауне). Досуг в сауне — лучший городской отдых!

Ранжирование поиска сауны

Каждый из наших посетителей имеет возможность оставить свой отзыв или оценку той или иной сауне и бане, благодаря чему мы можем предложить Вам лучшее!

Источник статьи: http://101sauna.ru/Reutov

сауны и бани в Реутове

101sauna.moscow Реутов — справочный каталог: сауны и бани города Реутов

У нас вы найдете: Фотографии номеров сауны, описание сауны, цены, предоставляемые услуги, заказ, отзывы посетителей, поиск по карте.

На страницах нашего справочного каталога, размещены лучшие сауны и бани города и собраны по разным категориям: VIP сауны, недорогие сауны.
Это говорит лишь о том, что данный ресурс с высокой долей вероятности поможет вам организовать досуг или ответить на вопросы: как и где отметить день рождения, какая сауна или баня предоставляет возможность париться с вениками, услуги массаж, где есть сауна с бассейном?

Дополнительные услуги: салоны красоты, маникюр, педикюр, аквапарки, спа салон, гостиницы или отель на час и другие.

На сайте имеется удобный поиск по визиткам заведений, с возможностью фильтрации и сортировки его результатов.
Кроме того, нами разработана система, благодаря которой наши посетители оценивают представленные заведения оставляя отзывы о саунах, позволяя другим выбрать лучшие в рубрике семейный досуг!

Поместив свои отзывы о саунах как любимом заведении в нашем каталоге, Вы поможете другим посетителям каталога больше узнать полезной информации и выбрать сауну или баню по душе!

Если вы пенсионер, то в некоторых банях и саунах города предоставляются льготы пенсионерам и ветеранам труда. Какие льготы, вы сможете узнать у администраторов заведений.

С уважением,
администрация 101sauna.moscow Реутов

Поиск сауны или бани в г. Реутов по названию

Хочешь найти свои любимые сауны или бани? Просто напиши название в поле «Название» и мгновенно получи результат. Помоги другим посетителям в выборе, поставь заведению оценку!

Поиск сауны или бани по району

Хочешь выбрать сауны или бани в своём районе? Удобный поиск поможет тебе с этим! Для удобства поиска вы можете использовать и выбрать Карты.Яндекс, Карты 2 ГИС и maps.google

Фотографии интерьеров бани

Оцени обстановку и уют бани или сауны не выходя из дома. В наш каталог собрано более 28000 фотографий интерьеров саун и бань (фото в сауне). Досуг в сауне — лучший городской отдых!

Ранжирование поиска сауны

Каждый из наших посетителей имеет возможность оставить свой отзыв или оценку той или иной сауне и бане, благодаря чему мы можем предложить Вам лучшее!

Источник статьи: http://101sauna.moscow/reutov

Сауны бани города реутов

Если вы решили весело провести выходные, к вам приехали гости или вы просто ищите уютное место отдыха с пользой для здоровья, Реутовские бани приглашают посетить развлекательно-оздоровительный комплекс. Разнообразные банные программы и СПА процедуры, не оставят равнодушными никого. Сауна с кафебаром гостеприимно встретит изысканными блюдами и напитками.

Баня в Реутово способна вместить солидное количество гостей, благодаря обширным помещениям. Здесь можно отметить день рождения, знаменательную дату и даже провести свадебную вечеринку, поскольку кафебар в бане вполне предполагает такие мероприятия.

Оборудованные по последним тенденциям помещения, качественный сервис и различные процедуры привлекают в наш комплекс тех, кто предпочитает совместить приятное с полезным. Сауна в Реутово – это место отдыха и оздоровления, которое полюбилось и тем, кто любит шумные и веселые компании, и тем, кто любит тихий семейный отдых.

Наша баня с кафебаром – это удачное сочетание оздоровительного салона и уютного кафе, с русской и национальной кухней. По желанию гостей, заказанные блюда и напитки персонал может доставить в комнаты отдыха или номера. Кафебар в сауне в Реутово ждет своих клиентов в любо время для приятного времяпровождения!

Источник статьи: http://reutov-bani.ru/uslugi/cafe-bar

Сауны бани города реутов

Дарим скидки. Всем студентам и Татьянам с 23.01 по 25.01.2021 – скидка до 20% на посещение бани или сауны!

Заведи карту – получи 200 бонусов!

Заведи карту – получи 200 бонусов!

Всем оформившим бонусную карту «Клуб банщика» дарим приветственные 200 бонусов!

Добро пожаловать на пар!

*Бонусы действительны 14 дней с момента начисления.

Начисление производится в течение 3 дней с момента заполнения анкеты.

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МАТЧЕЙ!

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МАТЧЕЙ!

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МАТЧЕЙ!
Цените отличную атмосферу спортивных состязаний?
Не можете сдерживать эмоции, когда любимая команда забивает гол?
Хотите получать бонусные баллы за победу фаворита?
Тогда приглашаем во второе общественное отделение Реутовских бань!

Приведи друга – получи 200 бонусов!

Приведи друга – получи 200 бонусов!

«Не имей сто рублей, а имей сто друзей» — отличная пословица! Особенно, когда за каждого друга получаешь бонусы!

Приведите друга в наш «Клуб банщика», и получите 200 бонусов на карту лояльности!

*Бонусы действительны 14 дней с момента начисления.

Начисление производится в течение 3 дней с момента заполнения анкеты.

Источник статьи: http://reutov-bani.ru/akcii?start=4

Оцените статью
Про баню