Сауны и бани на байкале

Сауны и бани на байкале

Баня и сауна в гостинице Анастасия
Никола, Ангарская, 8
Парная финская, русская, турецкая
Рассчитана на 10 человек
Дополнительные услуги: бассейн, бильярд, услуги банщика
Изюминка – расположена у самой кромки воды, возможно окунуться в Байкал
Цена от 1200 рублей

Баня в гостинице Натали
Листвянка, Чапаева, 89, 91
Парная русская
Рассчитана на 6 человек
Дополнительные услуги: комната отдыха, караоке, бассейн, душ с гидромассажной кабиной
Цена от 1000 рублей

Баня в гостинице Байкальские терема
Листвянка, Горная, 16
Парная русская
Рассчитана на 6 человек
Дополнительные услуги: бассейн, заказ блюд
Цена от 2600 рублей

Сауна в отеле Легенда Байкала
Листвянка, Исток Ангары, 11
Парная финская
Рассчитана на 6 человек
Дополнительные услуги: бильярдный зал
Цена от 1600 рублей

Сауна в гостинице Арабеска
Листвянка, Академическая, 15
Парная финская
Рассчитана на 10 человек
Дополнительные услуги: бильярдная
Цена от 2800 рублей на 3 часа

Баня и сауна в отеле Крестовая падь
Листвянка, Горная, 14-А
Парная финская, русская
Рассчитана на 12 человек
Дополнительные услуги: бассейн, комната отдыха, масажное кресло, мини-бар
Цена от 2000 рублей

Баня в семейной гостинице Деревенька
Листвянка, падь Крестовая
Парная русская
Рассчитана на 4 человек
Цена от 1200 рублей

Баня и сауна в cемейной гостинице Синильга
Листвянка, Островского, 20
Парная финская, русская
Рассчитана на 4 человек
Дополнительные услуги: бассейн, заказ блюд
Цена от 1200 рублей

Сауна в гостинице Девятый вал
Листвянка, Чапаева, 24
Парная финская
Рассчитана на 15 человек
Дополнительные услуги: бассейн с гейзером, бильярд, бар, караоке
Цена от 300 рублей в час с человека

Баня в гостинице Арго
Листвянка, Горная, 8 А
Парная русская
Рассчитана на 6 человек
Дополнительные услуги: бассейн, русский бильярд, ресторан
Цена от 1100 рублей

Новости о Байкале

ОНФ попросит СП проверить расходование средств на охрану Байкала
22 октября 2015
В программу по охране Байкала заложены многомиллиардные мероприятия, реализация которых никак не повлияет на улучшение экосистемы озера, считают представители Общероссийского народного фронта.

Вышло в свет интернет издание Дневники Ольхона — информационно-познавательное и практическое издание о самом знаменитом острове Байкала. Появление on-line сборника стало возможным благодаря развитию проекта Чистые Берега Байкала. В редколлегию Дневников Ольхона вошли журналисты и популярные блогеры, все те, кто опираясь на личный опыт, повествуют о своих наблюдениях.

В журнале можно найти полезную информацию для туристов: 10 эко-правил острова Ольхон, памятку, дневники путешественников и много другое.

Источник статьи: http://krugobaikal.ru/rest_on_lake_baikal/saunas-steam-baths-Listvyanka.htm

Базы отдыха с баней

Турбазы, гостиницы и гостевые дома с баней

Отель «Золотая рыбка» расположен в уединенном лесном массиве города Северобайкальск, на побережье Байкала. Для размещения предлагают комфортабельные номера с современным интерьером. На территории отеля гости воспользу.

Кемпинг Yurt расположен в 110 км от Иркутска и 500 м от Байкала, в городе Слюдянка. На территории базы отдыха находится юрта и домик, для размещения гостей, баня, сезонный крытый бассейн и общая кухня с посудой, мебел.

Комплекс отдыха «Вепское Поместье» находится в экологической зоне города Байкальск, в 150 км от Иркутска. От комплекса отдыха удобно добираться как до озера Байкал, так и до горнолыжного курорта «Гора Соболиная». На т.

Гостевой дом «У Михалыча» находится в 140 км от Иркутска, на западном побережье озера Байкал. Гости насладятся прекрасной природой Сибири, чистым горным воздухом и рыбалкой в озере. Кроме этого гостям предлагают взять.

Гостевые домики «Уютный дворик» находятся в 170 км от Улад-Удэ и в 15 мин ходьбы от Байкала. На закрытой территории расположены восемь домиков с отдельным входом и верандой, беседка с мангалом и баня, летняя кухня со .

База отдыха «Тутайский прибой» находится в 260 км от Иркутска, напротив острова Ольхон, на берегу самого теплого Маломорского залива оз. Байкал. Это идеальное месторасположение позволяет постояльцам базы познакомиться.

Турбаза «Тойнак» находится в 260 км от Иркутска, на побережье Малого моря. База расположена на склоне горы и открывает для гостей прекрасную панораму на озеро и острова. В стоимость проживания входит трехразовое питан.

Эко-Центр «Таловское» – это охотничья база в традиционном стиле. Он находится на Приморском Байкальском хребте, в 200 км от Иркутска. Эко-центр окружен живописными Сибирскими лесами, что позволит гостям насладиться уе.

Гостевой дом «Семейный» находится в 170 км от Улан-Удэ, в курортной зоне поселка Горячинск. На ухоженной территории гостевого дома расположены отдельные беседки с мангалом, домики с уютными номерами, игровая площадка .

Гостевой дом «Резиденция Филоксения» – это запоминающийся отдых на побережье древнего озера Байкал с душевным русским гостеприимством. Гостевой дом находится на острове Ольхон, в 290 км от Иркутска. Гостей размещают в.

Частная усадьба «Марьина роща» находится в 210 км от Иркутска, в поселке Аршан. Отдых в усадьбе запомниться гостям своей ухоженной территорией и домиками с резьбой, уютными номерами и русской банькой. В усадьбе распол.

Парк-отель «Звездный» – это отличный вариант для тихого, спокойного отдыха всей семьей. Отель расположен в 160 км от Улан-Удэ на восточном побережье Байкала. Ухоженная и чистая территория отеля обустроена дорожками, у.

Мини-отель «Талисман» расположен в 130 км от Иркутска, на берегу озера Байкал. Живописная природа Сибири и чистый горный воздух прекрасно подойдут для любителей загородного отдыха. Каждый гость гостиного дворика найде.

Мини-отель «Байкал» расположен в 300 км от Иркутска на острове Ольхон, в 100 м от Малого моря. На территории отеля находится кафе, русская баня и место для пикника с принадлежностями для барбекю, а также для детей обу.

База отдыха «Королевская гавань» находится на восточном побережье Байкала в 160 км от Улан-Удэ. Для размещения предлагаются комфортные номера разной категории и вместительности. На территории базы отдыха понравится го.

Гостевой дом «Хан Байкал» – это возможность по-настоящему отдохнуть и наполнить себя энергией Сибири. Гостевой дом находится на восточном побережье озера в 170км от Улан-Удэ. На ухоженной территории расположены домики.

База отдыха «Мандерхан Плюс» – это незабываемый отдых на побережье Малого Моря озера Байкал, с комфортным проживанием в экологически чистой зоне. «Мандерхан Плюс» находится в 250 км от Иркутска. Для удобства гостей ка.

Пансион «Алые паруса» находится в 130 км от Иркутска, на самом берегу озера Байкал. Пансион предлагает гостям уютные домики для размещения с выходом на озеро. На территории также расположена парковка и баня с парной. .

Гостевой дом «Тэнгэри» – это семейный отдых на восточном побережье Байкала. Гостевой дом находится в 170 км от Улан-Удэ и имеет частный пляж. Вся территория гостевого дома ухоженная и обустроена зонами для отдыха с са.

База отдыха «Байкальский маяк» расположена в 130 км от международного аэропорта «Байкал», в пос. Дубинино, рядом с берегом реки Селенги ее Дельты и Байкалом. Инфраструктура базы включает в банкетный зал общей вместим.

Гостевой двор «На снежной» находится в 180 км от Иркутска, в тихом и живописном уголке природы. Для размещения предлагают уютные домики из оцилиндрованного бревна. На территории гостевого двора расположена русская бан.

Гостевой дом «Пятницца» находится в 140 км от Иркутска на юго-восточном побережье Байкала. Территория обустроена уютными домиками с номерами, общей кухней, сауной с парной, беседкой и садовой качелью, принадлежностями.

Гостевой дом «Малина» – это идеальное место для отдыха на побережье Байкала, в 69 км от Иркутска. Гости насладятся уютом, живописным видом на озеро и горный хребет Хамар-Дабан, а также массой необычных развлечений. В .

Гостевой дом «Гармония» находится в 210 км от Иркутска. Гости насладятся горным воздухом, чистой водой и тишиной, а также посетят водопады и горячие источники. На территории гостевого дома можно отдохнуть в просторной.

Гостевой дом «Эльдорадо» расположен в 250 км от Иркутска, на побережье Байкала, в бухте Базарная. Для размещения гостей предоставляются номера в уютных двухэтажных домиках с прекрасным видом на озеро и горы. В летний .

Гостевой дом «Большое Голоустное» или другое его название «Усадьба Охотника» находится в 120 км от Иркутска и 7 мин. ходьбы от побережья озера Байкал. Территория гостевого дома обустроена уютными домиками с номерами д.

Гостевой дом «Бай-Куль» находится в 170 км от Улан-Удэ и в 20 мин ходьбы от озера Байкал. В ресторане подают вкусные и сытные блюда из экологически чистых продуктов, выращенных на территории гостевого дома. Радушные х.

Гостевой дом «Байкал-Йети» находится на южном побережье Байкала, в 140 км от Иркутска. Гостевой дом идеально подойдет для тихого семейного отдыха. Территория обустроена мангальной площадкой с уличным камином и беседко.

Семейная Усадьба Baikal Home расположен в месте с потрясающими пейзажами, в 120 км от Иркутска на западном побережье озера Байкал. На территории семейной усадьбы гости смогут попариться русской бане, приготовить узбек.

База отдыха «Горячинск» находится в 170 км от Улан-Удэ, на восточном побережье озера Байкал. Гости насладятся чистым воздухом, ароматизированным хвойными деревьями, которые растут как на самой базе, так и в окрестност.

Гостевой дом Sarmagrad находится в 260 км от Иркутска на западном побережье пролива Малое Море озера Байкал. Из окон гостевого дома гости смогут наслаждаться живописным видом на озеро и горы. На территории гости воспо.

Гостевой дом «Синдбад» находится в 260 км от Улан-Удэ, на восточном побережье живописного озера Байкал. В окрестностях гостевого дома гости насладятся шикарными видами на лес и горы, песчаный пляж и прозрачное озеро. .

Гостевой дом «Пора в Энхалук» – это прекрасный отдых на восточном побережье Байкала в 170 км от Улан-Удэ. Гостевой дом оформлен в старорусском стиле и позволит гостям окунуться в историю и быт славян. На ухоженной тер.

Гостевой дом «Горячий ключ» расположен в 170 км от Улан-Удэ в с. Горячинск. Гостям предлагают комфортабельный отдых в 20 мин ходьбы от живописного озера Байкал, хороший сервис и различные развлечения. На территории го.

Гостевой дом «Эдельвейс» находится в 250 км от Иркутска, на окраине с. Сахюрта. Благоустроенные номера имеют потрясающий вид на озеро. Близкое расположение к Байкалу позволит гостям насладится прогулками на катере, ры.

Гостевой дом «Аршан» находится на западном побережье Байкала в 110 км от Иркутска, в городе Слюдянка. Гостевой дом известен своим гостеприимством, уютными и чистыми номерами, а также различными услугами. Благодаря бли.

Гостевой двор «Прибрежный» – это прекрасное место для отдыха, где гости насладятся живописной природой, свежим воздухом и кристально чистыми водами озера Байкал. Гостевой двор находится в 110 км от Иркутска в Слюдянск.

Турбаза «Чивыркуйская сказка» расположена в поселке Курбулик, в заповедной зоне Забайкальского национального парка, прямо на берегу Чивыркуйского залива. Залив мелководен — его глубина не превышает 10 метров. Благодар.

База отдыха «Чара» – это курортный отдых на Байкале. База находится в 250 км от Иркутска и в 300 м от Малого моря. Идеальное расположение базы позволит гостям насладиться прекрасными пейзажами и тишиной, а внимательны.

Кемпинг «Русское Подворье» находится в 120 км от Иркутска, в 30 минут ходьбы от Байкала – главной жемчужины русских озёр. Гости кемпинга насладятся живописными видами Сибири, уютными номерами и домиками для размещения.

Источник статьи: http://baikalhotels.com/turbazy/tag/banya/

Читайте также:  Котел в баню колосники
Оцените статью
Про баню
Населенный пункт Название Описание