Саша таня гена баня

«СашаТаня»: личная жизнь веселых актеров (Часть 1)

Уже не первый год зрители наблюдают за веселой семьей Сергеевых и ее жизненными проблемами, приключениями. В центре внимания – супруги Саша и Таня , которые живут уже отдельно и воспитывают сына Алешку, работают, ругаются, мирятся и выплачивают ипотеку, при этом все делают с юмором.

Эти российские актеры уже полюбились зрителям, даже стали родными. Стало интересно, как они живут в реальности, что интересного в их личной жизни ?

Андрей Гайдулян – Саша

В свои 36 лет актер пережил много испытаний. В их числе – борьба с онкологическим заболеванием. Лимфому Ходжкина у Гайдуляна диагностировали в 2015 году. Как раз тогда Андрей планировал жениться на узбечке Диане Очиловой. После выздоровления актера влюбленные поженились, но в 2017 году официально развелись. Причина развода – роман Гайдуляна с актрисой Александрой Велескевич.

Сначала парень категорически отрицал эти слухи, но после развода все чаще и чаще Андрей появляется в обществе той самой разлучницы Саши Велескевич . Официальных заявлений знаменитости пока не делали.

Павел Кассинский – сосед

Этот актер сниматься начал еще в детстве, появлялся в отдельных сериях «Ералаша». Уже взрослым Кассинский появился в первом сезоне сериала «Солдаты» в образе дембеля. В ситкоме «СашаТаня» Павел сыграл не совсем адекватного соседа, который все время хитрит и жульничает.

Читайте также:  Как лучше всего хранить веники для бани

Сегодня актеру – 43 года. Он тщательно скрывает информацию о своей личной жизни. Известно, что Кассинский много лет женат, воспитал двух сыновей. В социальных сетях Павел неактивный, поэтому найти семейные фото на просторах всемирной паутины проблематично.

Сергей Рудзевич – начальник Саши

Это еще один харизматичный актер ситкома «СашаТаня», который старается не афишировать подробности личной жизни. Несколько лет Сергей состоял в официальном браке с актрисой Валентиной Абрамовой, но развелся, так и не успев обзавестись потомством.

Сегодня Сергей Рудзевич разведен, в активном поиске. Мужчина еще надеется встретить вторую половину. Актер говорит, что мечтает прожить семейную жизнь, как его родители – 30 лет душа в душу.

Алексей Гаврилов – Гоша

Со своей будущей женой актер познакомился случайно в социальных сетях. Его избранницей стала преподавательница йоги из Киева по имени Марина Мельникова. Девушка много путешествовала по странам Востока, показалась актеру особенной. Он сразу поехал в украинскую столицу знакомиться лично и не прогадал.

В 2015 году влюбленные поженились. У них было три свадьбы – по ведическим и тибетским обрядам, согласно российскому законодательству. Марина родила Алексею сына Соломона. Супруги совместно сменили фамилию на «Лемар», что обозначает «Леша+Марина».

Алексей Климушкин

Этот загадочный актер тоже уклончив в вопросах о личной жизни . Зато о двух сыновьях Алексей готов говорить часами, гордится обоими, но в кино идти не советовал. Предположительно Климушкин разведен, но его сердце сегодня не свободно . Фото новой пассии на просторах всемирной паутины отыскать не удалось.

Андрей Свиридов

А вот телохранитель Гена свою личную жизнь не скрывает. Его жена к творчеству и медийности отношения не имеет, но появилась в эпизоде ситкома «СашаТаня», в массовке. Тогда и познакомилась с Андреем. По специальности девушка – инженер, по порыву души – модель. Зовут жену Свиридова Полина Бейлик .

Они поженились в 2014 году, но детьми пока не обзавелись. Андрей продолжает активно сниматься в кино, Полина пробует себя в российском шоу-бизнесе, сопровождает супруга на светские мероприятия.

Так что не все еще устроились в личной жизни, многие актеры ситкома «СашаТаня» находятся в активом поиске!

Источник статьи: http://zen.yandex.com/media/vmirevanili/sashatania-lichnaia-jizn-veselyh-akterov-chast-1-5e99b5cbb6e0833eb9ee2617

Сериал «СашаТаня» (2020) 6 сезон: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серии. Содержание и просмотр «Саша Таня»

Краткое содержание:

Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев

Сценарий: Алексей Иванов, Максим Шкаликов, Константин Сабиров

Продюсер: Артур Джанибекян, Александр Дулерайн, Вячеслав Дусмухаметов

В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Лиля Волкова, Алина Ланина.

Ситком «СашаТаня» разменял уже третью сотню эпизодов, но по-прежнему герои поднимают актуальные семейные проблемы. Причем начиная уже с первых дней января.

В новых сериях Сергеевы вместе с сыном Алешкой пойдут первый раз в первый класс. Постигать школьную программу, как и положено, предстоит его родителям, поэтому Саша и Таня снова засядут за тетради и учебники. Сильвестр Андреевич будет изо всех сил стараться вернуться обратно в ТОП-100 богатеев страны. Сильно пошатнувшееся здоровье, как ни странно, сыграет ему на руку. На деньги, полученные по страховке, он организует алкогольный завод. Правда, есть в его бизнес-плане несколько серьезных просчетов, которые могут обернуться реальным крахом. Лучшие друзья Сергеевых Лиля и Миша раскроют свою очень интимную тайну, а вечная студентка Катя снова будет искать приключения на свою зачетку и проживет несколько дней в шкафу у Сашиного босса.

Как известно, начинать новую жизнь лучше с первого января, но вряд ли это у кого-то получается – как минимум со второго. Поэтому постепенно войти в строй, забыть о безумном 2020-м и встретить год Быка на полном позитиве телезрителям ТНТ поможет главная телевизионная семья телеканала – ситком «СашаТаня».

Содержание серий и просмотр

1-я серия (выход 02.01.2021)

Сильвестр Андреевич устал от бедной жизни. Благодаря неприятному случаю, он попал в больницу. Оказалось, что все его части тела за страхованы. На полученные деньги Сильвестр начинает строить новую обеспеченную жизнь. На какие прихоти бывшего миллионера хватит полученных денег? Сможет ли Сильвестр выбраться из ямы «бедности»?

2-я серия (выход 03.01.2021)

Таня и Ева продолжают вместе работать над бизнесом. В свободное от работы время они вместе гуляют. Иногда стараются показать друг другу кто лучше. В один из дней, девушки получают острый комплимент. Ева и Таня пытаются выяснить кому конкретно он был адресован. Смогут ли девушки разобраться в столь не простом деле? Как сложатся рабочие отношения Тани и Евы после разбирательств?

3-я серия (выход 04.01.2021)

Татьяна решает разнообразить жизнь, поэтому покупает опасное животное — хомяка. Саша узнает, что дома снова его ждет малокалорийная еда. Он решает купить несколько хот-догов. Саше становится плохо. У него проявляется аллергия. Зачем Таня купила хомяка?

4-я серия (выход 05.01.2021)

Альберт решает разнообразить свой досуг. Он отправляется к Сергеевым, когда видит, что к ним пришли девушки. Альберт узнает, что Саша с компанией собирается играть в покер. Консьерж просит принять его в эту безобидную карточную игру. Что произойдет, когда Альберт начнет играть? Не пожалеет ли Саша, что пустил консьержа?

5-я серия (выход 06.01.2021)

У Сильвестра Андреевича начинаются проблемы с его новым заводом. Рабочие устроили забастовку. Чтобы урегулировать ситуацию, Сильвестр предложил каждый день выдавать коньяк. Когда все начало налаживаться, пришли жены рабочих. Они устроили новую забастовку, так как их мужья постоянно пьяные. Как выйдет из сложной ситуации Сильвестр Андреевич?

6-я серия (выход 07.01.2021)

Саша решает купить жене новый телефон. Таня роняет его в кастрюлю. Чтобы Саша не ругался, Таня просит Катю взять вину на себя. Как отреагирует Сергеев, узнав, что телефон сломала Танина сестра?

7-я серия (выход 08.01.2021)

Саша и Таня не знают, с кем покинуть Алёшку на грядущих выходных, поскольку им в обязательном порядке необходимо быть на юбилее у Таниной мамы. Кастинг нянь!

8-я серия (выход 09.01.2021)

Сильвестр Андреевич подмечает, как Тане не легко дается домашнее хозяйство, и предлагает ей помощь в лице собственного охранника Гены.

Источник статьи: http://www.9111.ru/questions/7777777771160650/

Оцените статью
Про баню