Светильники для бани под старину

Светильники для бани под старину

У многих людей есть хорошая традиция — посещение русской бани. Она всегда насыщена горячим водяным паром, температура в ней колеблется в пределах от 40 градусов до 450, влажность воздуха достигает 70%. Есть обычай у русских в бане — «поддавать». Представляет он из себя плескание на камни водой, в которую добавлены настои различных целебных трав. Тем самым, это увеличивает температуру и повышает влажность, а также ароматизирует помещение.

Начнем с того, как выбрать место для строительства бани, ведь если возводится постройка на фундаменте, то строительство бани по СНиП обязательно. Переделанную бытовку без фундамента, какую-то мобильную конструкцию вы можете поставить куда угодно. Это еще не все, выбор места для строительства бани ограничения имеет следующие.

Светильник настенный с элементами ковки

Все сведения, содержащиеся на сайте, носят информационный характер. Указанные цены, технические характеристики и иная информация о продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробных сведений о товарах, указанных на сайте, в том числе об их стоимости, Вы можете позвонить по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение ЮгСтройБани о цене такого товара.

Источник статьи: http://bani-krasnodar.ru/catalog/katalog-mebeli-Ljustry-svetilniki-i-bra-pod-starinu

Читайте также:  Сандуновские бани время работы
Оцените статью
Про баню