Светильник для сауны бани tylo

Светильник для сауны Tylo 40 Вт (арт. 90011000)

  • Ширина, мм. 90
  • Высота, мм. 170
  • Глубина, мм. 90
  • Описание
  • Гарантии
  • Доставка
  • Оплата
  • Отзывы

Светельник для сауны Tylo изготовлен из жаропрочного стекла и имеет керамическое основание. Качество Tylo делает этот светильник одним из лучших в своем классе. Светильник имеет класс влагозащиты IP 55, цоколь для лампы — Е14. Размеры — диаметр 90 мм, высота 170 мм. Максимальная мощность лампы — 40 Вт.

Технические характеристики светильника Tylo 40 Вт:

Тип источника света лампа накаливания
Тип цоколя Е14
Степень защиты IP55
Мощность, Вт 40
Тип крепления настенный
Размеры: ширина, мм 90
Размеры: глубина, мм 90
Размеры: высота, мм 170

— только фирменные товары от Официальных Дилеров;
— на все гарантийные товары действует гарантия производителя, и составляет не менее 12 месяцев;
— мы четко выполняем гарантийные обязательства: ни одного нарекания и плохого отзыва за 8 лет работы!
— все товары имеют необходимые сертификаты;
— максимально быстрый ремонт и решение проблем как по гарантии, так и после;
— мы продлили срок возврата не бывшего в употреблении товара еще на 7 дней! (по закону он составляет 14 дней, для наших клиентов — 21 день!), и без проблем примем то, что Вам не подошло или остатки в товарном виде;
большинство заказов выполняем без предоплаты!
— позиции со сроком ожидания оформляются по всем правилам: договор, документы на оплату, фиксация сроков и сумм. Аванс за большинство товаров совсем небольшой — от 10% стоимости;
— действуем не только по Закону, но и с позиции уважения и понимания Клиента!

Читайте также:  Соляной блок соляная баня

1. САМОВЫВОЗ
— из нашего магазина по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д. 19/21 (ТК Квартал, вход напротив АЗС, 1 этаж);
— оплата любым способом;
— не платите за доставку.

2. ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ОБЛАСТИ
2.1 Тарифы на доставку в зоне метро+4 км, по рабочим дням (пн-пт):

ВЕС+ГАБАРИТЫ →
СУММА ЗАКАЗА ↓
Малогабариты
и до 35 кг
Крупногабариты
и от 35 кг
до 2000 р. 500 р. 1400 р.
2000 — 15000 р. 300 р. 1000 р.
15000 — 30000 р. бесплатно ! 700 р.
более 30000 р. бесплатно ! бесплатно !

— При доставке за пределы указанной зоны к тарифам прибавляется плата +30 р. за каждый километр до конечного пункта назначения;
— Стоимость и возможность доставки в выходные дни (сб-вс, праздники) уточняйте у менеджеров!
— Малогабиритными считаются грузы, перевозка которых возможна в легковой машине.
Крупногабаритные — доставка возможна только грузовым транспортом.
2.2. РАЗГРУЗКА и ПОДЪЕМ ТОВАРА (УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ)
— в стоимость доставки не входят!
— условия — по согласованию с менеджерами.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят и согласовываются и оплачиваются отдельно! Товары доставляются до подъезда или другого указанного Заказчиком места, куда возможен проезд. Разгрузка из машины осуществляется силами Заказчика. Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!

3. ДОСТАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО РФ И МИРУ
— отправим удобной Вам транспортной компанией;
— у нас прямые договора с ТК Деловые Линии, ПЭК, DPD, СДЭК Экспресс Курьер, ЕМС Почта: Ваши грузы будут под надежным контролем!
— отправляем большинство товаров по РФ с наложенным платежом (оплата при получении)!
— мы сами полностью организовываем и контролируем отправку;
— мы оповестим Вас об отправке: Вы получите все данные и сможете отслеживать отправление;
— организуем международную доставку.

Читайте также:  Варианты укладки бруса под баню

— наличными при самовывозе или доставке курьером (для СПб и Лен. области);
— дебетовой или кредитной пластиковой картой при самовывозе, или при доставке курьером (согласовать до доставки!);
— безналичным расчетом для юридических лиц и ИП: без изменения цены, с быстрой отправкой после платежа;
— через приложение Сбербанк Онлайн (поиск по «Ателье Саун» в разделе Платежи-Остальное);
— прямо на сайте через Онлайн-Консультант (начать диалог и попросить оплатить онлайн);
— переводом на карту СберБанка или ВТБ24;
— по счету в отделении любого банка;
— переводом в системе Яндекс.Деньги;
многие товары мы отправляем по всей России с наложенным платежом!

Источник статьи: http://ateliesaun.ru/svetilnik-dlya-saunyi-tylo-40-vt-(art.-90011000).html

Световые решения для саун от HARVIA, TYLO и др.

Раздел был расформирован.

Освещение для парной

Издавна полезные и приятные банные процедуры сопровождались выражением «вымыться засветло». Это обусловлено тем, что окна ввиду отсутствия электричества в банях устанавливались очень маленькие, а о свечах в парной не могло идти и речи. Современным поклонникам парилки повезло больше, сегодня существует прекрасная возможность установки эффектного и удобного освещения в бане, устраняющего необходимость врезки окон в строение. Ввиду наличия повышенной влажности в помещении и сильного жара, конструкция светильников должна соответствовать определенным требованиям. Обязательное условие прокладывания проводки – ее герметичная и водостойкая оболочка. Изоляционный слой должен превышать стандартные мерки в два раза. Категорически запрещается пользоваться в бане переносными светильниками и другими электрическими приборами и устанавливать в парилке штепсельные розетки в целях безопасности.

Светильники в баню

Правильно выбранный светильник – не только залог качественного освещения, но и способ создания особой атмосферы в парилке. Искусственный свет создается с помощью различного типа ламп: от светодиодных до стандартных. Главным требованием к ним остается – герметичность, гарантирующая защиту от замыкания, пожара, взрыва осветительного прибора от перегрева, что грозит множеством осколков и опасностью пораниться. Интернет-магазин Ателье саун предлагает широкий выбор самых современных, технологичных и безопасных светильников для саун и комплектующих материалов для их установки. Надежные трансформаторы, блоки мощности, оптоволокно высокого качества, лампы, создающие различные эффекты – все это и многое другое представлено в широком ассортименте товаров для освещения бани, к которому стоит относиться с высокой долей ответственности. Помещение парилки не требует ярких решений. Слабый свет обеспечит не только комфортное нахождение в бане, но и способствует максимальной релаксации.

Лампы цветотерапии Harvia

Последним словом в сфере осветительных технологий для саун стала цветотерапия Harvia, которая способна создать неповторимую атмосферу уюта с пользой для здоровья. Цветовая терапия прекрасно воздействует на общее физическое состояние человека и его душевный комфорт. Система данного варианта освещения состоит из двух частей: пульта дистанционного управления цветами и самого герметичного светильника со встроенными галогенными лампами четырех цветов. В случае перегорания одной из ламп найти новую не составит труда. В Ателье Саун все комплектующие для данной установки Harvia всегда в наличии. Материалом, использованным при изготовлении каркаса, является апача. Производитель гарантирует абсолютную безопасность системы благодаря низкому потреблению мощности и соответствию всем необходим требованиям к световым приборам для бань. Частота изменения, сам цвет и его яркость устанавливаются с помощью простой схемы на пульте управления. Освещение сауны задает настроение и атмосферу всему процессу банных процедур. Неудивительно, что данному аспекту оформления парилки рекомендуется уделять так много внимания. Светодизайн в бане требуется оформлять с обязательным учетом всех требований безопасности, чтобы исключить риск возгорания и травм.

Источник статьи: http://ateliesaun.ru/svetovyie-resheniya-dlya-saun-ot-harvia,-tylo-i-dr/

Светильник для сауны Tylo

Подбор по параметрам

Характеристика предназначение светильников показывает, для какого устройства или оборудования звука и освещения разработан данный товар. Как правило, характеристика предназначение применяется для принадлежностей, аксессуаров или комплектующих.

Мощность светильника, измеряемая в ваттах (Вт) показывает, какой мощностью лампы соответствуют данному светильнику. Обычно, в названии и характеристиках светильников указывается оптимальная производительность, то есть производительность, при которой лампа светильника будет иметь максимальный КПД и не будет перегружена, что значительно продлевает ее срок службы и срок службы светильника.
Чем выше мощность лампы, тем большее количество энергии она будет потреблять и тем большая сила тока возникнет в цепи. Следовательно, тем сильнее нагреваются провода и элементы самого светильника. Если вкручивать лампу с большей мощностью, чем рекомендовано, то светильник просто сгорит.

Напряжение светильника измеряется в вольтах (В) и показывает, необходимый уровень питания сети для данного устройства. Передача, распределение и преобразование осуществляется в соответствии требованиями потребителей и возможностями источников.
Обычно, в характеристиках указывается номинальное напряжение электросети, то есть напряжение, при котором работа оборудования будет проходить в корректных условиях.
Значения напряжения для сети устанавливаются ГОСТом. Стандартными значениями напряжения являются величины 220 В и 380 В. Если напряжение светильник сильно отличается от напряжения сети, тогда необходимо использовать трансформаторы или автотрансформаторы.

Класс защиты IP (International Protection или «внутренняя защита») светильника указывает на степень защиты человека от прикосновения к токоведущим частям прибора и уровень защиты изделия от попадания внутрь посторонних предметов, пыли и воды.
Маркировка оболочки оборудования осуществляется с помощью международного знака IP и 2-х цифр. Первая цифра обозначает степень защиты от попадания твердых предметов, вторая – от проникновения воды. Максимальной степенью защиты является IP68. Она говорит о высоком классе пыле- и влагозащищенности прибора, способного выдерживать длительное погружение в воду под давлением. Там, где один из символов обозначен X, означает, что степень защиты не определена.

1-ая цифра Защита от проникновения твердых предметов 2-ая цифра Защита от проникновения жидкостей
0 Нет защиты 0 Нет защиты
1 Защита от проникновения твердых объектов размером более 50 мм. 1 Защита от попадания капель, падающих вертикально.
2 Защита от проникновения частиц размером более 12 мм. 2 Защита от попадания капель, падающих под углом к вертикали не более 15°.
3 Защита от проникновения частиц размером более 2,5 мм. 3 Защита от попадания капель, падающих под углом к вертикали не более 60°.
4 Защита от проникновения частиц объектов размером более 1 мм. 4 Защита от попадания капель или брызг, падающих под любым углом.
5 Частичная защита от проникновения пыли. 5 Защита от попадания струй воды, падающих под любым углом.
6 Полная защита от проникновения пыли. 6 Защита от попадания струй воды, падающих под любым углом и с любым давлением.
7 Защита от попадания воды при временном погружении в воду.
8 Защита от попадания воды при постоянном погружении в воду.

Материал корпуса светильника показывает, какие вещества или смеси веществ были использованы для изготовления обрамления лампочки и патрона. Материалы, используемые для изготовления корпуса светильника, могут быть самыми разнообразными, но для светильников, используемых во влажных и теплых помещениях, чаще применяется нержавеющая (коррозиестойкая) сталь и различные виды дерева. Эти материалы менее чувствительны к температуре окружающей среды и влаге.

Стекло светильника показывает, каким типом обладает стекло, из которого изготовлен плафон светильника. Стандартными типами стекла для светильника являются матовое и прозрачное.
Прозрачное – это стекло пропускающее свет. Подходит для тех случаев, когда не требуется визуальной изоляции, так как сквозь него все хорошо видно.
Матовое – это стекло пропускающее свет, но сквозь него видны только силуэты. Матовая поверхность стекла создается при помощи химического матирования или пескоструйной обработки.

Источник статьи: http://www.aquamarket.ru/catalog/1048956

Оцените статью
Про баню