Сгорела баня в раменском

В Подмосковье сгорела баня при отеле

В Подмосковье сгорела баня при отеле. Происшествие случилось на Каширском шоссе в Ступинском районе.

Спасатели прибыли на место быстро. Но несмотря на это, возможно, пламя уничтожило не только парную, но и другие помещения. О пострадавших информация не поступала. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

© 2012 – 2020

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют — ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник статьи: http://www.m24.ru/videos/proisshestviya/03012021/272689

Сгорела баня в раменском

ГородОК | Жуковский | Раменское запись закреплена

Жуковчане просят сохранить городскую баню

Рассказывает Николай Ищенко:
С инициативной группой от жителей города, которые активно посещают городскую общественную БАНЮ, встретились с депутатом городского СД, руководителем фракции Единая Россия Марковым И.А. по вопросу закрытия единственной городской общественной бани.
Нам было обещано вынести этот вопрос на обсуждение фракции ЕР и СД с последующим обращением Главе по сохранению Бани.

Вообще, странная история, в то время когда действует Губернаторская программа по строительству в области общественных бань у нас мусируется вопрос об закрытии.

ДА! Когда этот вопрос тебя лично не касается, то как будто бы и проблемы нет ,а когда начал интересоватся этим вопросом, то оказывается, для некоторых жителей это единственное место, где они хоть один раз в неделю могут по человечески ПОМЫТЬСЯ. Оказалось, что сохранились группы, которые постоянно посещают баню, для них баня не только помыться, но и встретится с друзьями ,,побазарить,, короче ОТДОХНУТЬ.

Мы тоже в своё время, живя на ул.Туполева (тогда Речная) постоянно посещали баню.Там забивали время и лётчики-испытатели, был масажный кабинет, ну и куда без буфета с пивком.

Затем,когда на питомнике в цаговском лесу построили баню, ветераны и действующие офицеры и прапорщики переместились туда. Нам отвели время. Оказывается, когда питомник закрыли многие переместились снова в городскую баню. И сейчас там постоянно встречаются ветераны службы, труда, спорта, летчики.

И я думаю, что в интересах жителей города, особенно тех, у кого НЕТ возможности посещать коммерческие бани, необходимо сохранить ЕДИНСТВЕННУЮ МУНИЦИПАЛЬНУЮ БАНЮ в Жуковском!

Источник статьи: http://vk.com/wall-48958533_475520

«Банная Усадьба» в Раменском

Аренда дома или коттеджа в Подмосковье является очень популярной, особенно привлекательна такая услуга перед Новым годом или другими праздниками. Часто интересуются арендой домиков крупные компании, которые хотят организовать в коттедже вечеринку, встречу, юбилей или другое торжество. Такой вид отдыха также подходит семейным парам с маленькими детьми, желающим сбежать из шумного города хотя бы на несколько дней и провести время на природе вдали от суеты и тяжелого воздуха мегаполиса.

О преимуществах отдыха в комплексе «Банная Усадьба» можно говорить очень долго, поэтому лучше выделить основные. К ним относятся:

  • отличные условия проживания;
  • невысокая стоимость аренды от собственника;
  • коттеджи являются лучшим вариантом для проведения разных торжеств ввиду своей площади.

Отдельно стоит отметить широкий спектр развлечений, который доступен при аренде коттеджа от собственника на выходные. В нашем комплексе есть:

  • бассейны с подогревом;
  • парные с настоящими каменками, выполненными в соответствии с русскими традициями;
  • караоке и телевизор;
  • бильярд и настольный футбол.

Коттеджи оборудованы самой комфортной и удобной мебелью, что позволит вам по-настоящему расслабиться. Аренда коттеджа в Раменском районе на сутки привлекательна тем, что наш комплекс находится в экологически чистом месте, фактически, вы сможете снять для себя домик в лесу.

Стоимость аренды у собственника

Одно из самых главных преимуществ посуточного съема коттеджей у собственника – невысокая стоимость услуг. Аренда коттеджа с бассейном – не просто удобно, но и очень выгодно благодаря тому, что:

  • цена рассчитывается за весь коттедж, а не за каждого человека по отдельности – если разделить расценки на съем коттеджа между всей компанией, сумма оплаты будет совсем небольшой;
  • аренда коттеджей в Московской области стоит дешевле, чем съем зала в ресторане или кафе;
  • снять коттедж вы можете на любой удобный для себя срок и с любой вместимостью – не нужно переплачивать за площадь, если собирается небольшая компания.

Вы сможете с комфортом отдохнуть в коттедже, чему способствует уютный дизайн. Получить подробную информацию относительно стоимости услуг вы сможете, позвонив нам по указанному на сайте телефону. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы. На официальном сайте «Банной Усадьбы» можно ознакомиться с интерьером помещений в разделе «Галерея». Обратитесь к нам, если хотите снять коттедж, и мы сделаем все, чтобы обеспечить вам идеальный отдых!

Источник статьи: http://parnaya24.ru/

Читайте также:  Проект бани с беседкой из сип панелей
Оцените статью
Про баню