Селигер коттедж с баней и бассейном

Базы отдыха озера Селигер с бассейном

Открытые или крытые плавательные бассейны, расположенные на территории базы отдыха на озере Селигер – предоставляют возможность поплавать в прозрачной, чистой воде и насладиться отдыхом вне зависимости от сезона. Это может быть небольшой бассейн для нескольких человек, либо большой и просторный — для плавания большого числа гостей. Для детей, как правило, есть неглубокие бассейны с безопасным входом и подогревом водой.

Преимущества отдыха на базах с бассейнами озера Селигер — расположение в экологически чистых районах, в окружении хвойных и лиственных лесов или чистых рек и морей.

Помимо бассейнов многие базы отдыха на берегу ближайших водоемов предоставляют чистые частные пляжи.

Как правило, гостям к тому же предложен большой спектр услуг и удобств, не отставая в этом от шикарных отелей и роскошных гостиниц, но по более доступным недорогим ценам. Благоустроенные территории с зонами отдыха, комфортабельные коттеджи и номера, спортивные и игровые площадки для взрослых и детей, рестораны и кафе, магазины, зоны для барбекю, кухни для самостоятельного приготовления еды — все это предоставляется туристам для приятного отдыха.

Здесь представлены базы отдыха озера Селигер, как минимум с одним бассейном на территории, для облегчения выбора необходимого места для проведения отдыха.

Источник статьи: http://101hotels.com/russia/region/seliger/recreation_base_pool

Коттеджи

Девственно чистая природа вовсе не предполагает, что Вы должны отказаться от привычных удобств. Мы позаботились о том, чтобы Ваш отдых стал не только сказочно красивым, но и максимально комфортным. Для этого мы предоставляем аренду коттеджей на Селигере.

Все коттеджи тщательно продуманы до мелочей и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания в любое время года.

На кухне Вы найдёте посуду и столовые приборы, а также бытовую технику для приготовления еды. В каждом коттедже есть стиральная машина, пылесос и фен.

Подведена вода и есть система подогрева. Дом утеплён, а полы оснащены подогревом. В коттеджах 6 и 7 есть действующий камин и заготовленные дрова для тихих уютных вечеров. Террасы оборудованы уличной мебелью, а у каждого коттеджа Вас ждёт мангал, где можно пожарить свой улов или купленную свежую рыбу.

Дома рассчитаны на 4-8 человек. Независимо от размера коттеджа, он оснащен гостиной, спальнями, кухней и полноценным санузлом с душем. Если у вас есть небольшой домашний питомец, он может насладиться природой вместе с вами.

Коттеджи на берегу Селигера рассчитаны на семейный отдых или на компанию друзей. Вы можете поселиться как в одном домике, так и в нескольких. Каждый коттедж имеет в своем распоряжении лодку, которой можно пользоваться в любое время в течение всего заезда (ключ от лодки круглосуточно в Вашем распоряжении). Также у коттеджей есть беседки с мангалом для проведения совместного времени.

Снять коттедж на Селигере – это отличный способ провести время с семьей или друзьями, отвлечься от суеты и рабочих будней и насладиться первозданной природой. Наши коттеджи сделаны для того, чтобы современный человек, привыкший к суетливому ритму жизни, смог на мгновение остановиться и насладиться неописуемой атмосферой. Приезжайте к нам в гости и проведите время с пользой для души и тела.

Источник статьи: http://seligerus.ru/kottedzhi

Читайте также:  Рубленные полки в бане
Оцените статью
Про баню