Сергей лазарев в бане

Проклятие семьи Маруговых: умер отчим «колбасного короля»

Александр Беленький скончался в ночь на 13 февраля. Точная причина смерти мужчины не называется, но поклонники уже вовсю говорят о проклятии семьи Маруговых.

Прошло всего три месяца с тех пор, как скончался влиятельный бизнесмен Владимир Маругов. «Колбасного короля» застрелили из арбалета в бане его дома. Позднее выяснилось, что этот участок принадлежал отчиму предпринимателя Александру Беленькому.

Беленький был крайне влиятельным чиновником. На протяжении многих лет он работал в Министерстве культуры, а в последние годы возглавлял ГУК «Москонцерт». Сегодня выяснилось, что Александр Григорьевич скончался на 76-м году жизни. Данную информацию подтвердили сотрудники «Москонцерта», но о причинах произошедшего они умолчали.

Напомним, что трагедии в семье Маруговых начали происходить еще в 2019 году. Тогда сын «колбасного короля» Александр погиб в ДТП в центре Москвы. Новость о его смерти стала потрясением и для Владимира, и для его бывшей жены Татьяны.

Когда же случилось убийство и самого Маругова, его экс-супруга находилась на грани нервного срыва. В социальных сетях Татьяна призналась, что несмотря на все конфликты и споры, Владимир был для нее близким человеком.

«То, что произошло, — чудовищно. Прошу у всех молитв о упокоении новопреставленного Владимира. Это отец моего сына. Пожалуйста, не пишите мне никаких злых слов. Буду блокировать. Прошу только молитв о упокоении моего мужа и сына. » — делилась эмоциями Татьяна

Пока неизвестно, где и когда похоронят отчима «колбасного короля». Однако поклонники надеются, что череда трагедий в семье Маруговых наконец прекратится.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/proklyatie-semi-marugovyih-umer-otchim-kolbasnogo-korolya-233185/

Лазарев насмешил Сеть постом о «супчике» из самого себя

Российский певец Сергей Лазарев продолжает делиться впечатлениями от курорта Роза Хутор в Сочи и фотографиями с отдыха. На этот раз артист опубликовал кадр, где он сидит в большом чане с горячей водой. Соответствующий пост появился в официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Знаменитость расписал под фото, где он уже успел побывать: на массаже, в ароматической бане с дубовыми и березовым вениками, в источниках с родниковой водой и на медитациях.

«Супчик из Лазарева», — пошутил Лазарев.

Подписчиков фото очень рассмешило. Аккаунт Лазарева просто разорвало от комментариев, где люди делятся впечатлениями от чувства юмора артиста, а часто шутят в ответ. Многие спрашивали, в какой бане отдыхал артист.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что известный российский исполнитель Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram новый пост. В нем он разместил две фотографии, сделанные на Роза Пике на Красной Поляне. Окрыленный сочинским курортом Лазарев забрался на шатающийся над пропастью мост.

Источник статьи: http://nevnov.ru/819000-lazarev-nasmeshil-set-postom-o-supchike-iz-samogo-sebya

Читайте также:  Все для турецкой бани принадлежности
Оцените статью
Про баню