Сертификат в баню на 23 февраля

Подарочный сертификат на 23 февраля от «Таёжки»!

Лучший подарок к 23 февраля — подарочный сертификат в баню. Настоящий мужской отдых в одной из лучших бань Москвы.

Подарочный сертификат № 1

На дневное время (интервал с 10.00 до 18.00)

Аренда сруба с Русской Баней до 15 человек – 2 часа

Работа банщика – 1 час

4 веника, банные принадлежности на двоих

Стоимость: 11700 руб.

Cрок действия подарочного сертификата до 01 января 2018 г.

Подарочный сертификат № 2

На вечернее время (интервал с 18.00 до 10.00)

Аренда сруба с Русской Баней до 15 человек – 2 часа

Работа банщика – 1 час

4 веника, банные принадлежности на двоих

Стоимость : 16700 руб.

Cрок действия подарочного сертификата до 01 января 2018 г.

Подарочный сертификат № 3

На любую сумму, которую вы готовы подарить.

Cрок действия подарочного сертификата до 01 января 2018 г.

Выберите баньку

Сруб «Охотничий»

Сруб «Купеческий»

Сруб «Гжель»

Сруб «Русь»

Сруб «Ермак»

Сруб «Петр I»

Сруб «Байкал»

Японская сауна офуро

Другие статьи про баню

Как увеличить пользу банных процедур

Русская баня с бассейном в Москве отлично снимает стресс и мышечные боли, повышает иммунитет и улучшает настроение. Для усиления её благотворного воздействия многие любители бани применяют специальные составы для пара, разные мази и пользуются в парилке веником. Ему наши соотечественники издавна отводят особую роль.

Баня с настольным теннисом – лучший источник хорошего настроения и самочувствия. Здесь можно расслабиться и получить заряд бодрости всей семье. Посещение банного комплекса показано практически всем. «Таежные бани» — это аренда русской бани на дровах, разнообразие отдыха, где посетители не только парятся, но и играют в теннис, поют в караоке. На сайте можно ознакомиться со всеми предложениями, выбрать понравившийся вариант сруба.

Источник статьи: http://www.tbania.ru/publications/february-23/

Сертификат в баню на 23 февраля

Подарочный сертификат на посещение бани позволит собрать круг близких друзей и полноценно отдохнуть, принимая банные процедуры. Давно планировали отдых с друзьями, но не хотите проводить его обыденно? Отправьтесь всей компанией в баню и как следует попарьтесь! Теплая атмосфера и поможет расслабиться, а сами вы еще и значительно поправите здоровье: в бане улучшается иммунитет, очищаются кожные покровы. Нет лучше места, чтобы снять усталость и напряжение и обрести бодрость не только телом, но и духом.

Количество человек — в соответствии с Вашим подарочным сертификатом WOWlife.Количество времени — в соответствии с Вашим подарочным сертификатом WOWlife.

Что нужно знать?При индивидуальных медицинских противопоказаниях посещение банного комплекса не рекомендуется.Возраст участников — с 18 лет.

Выбирайте электронный сертификат или один из вариантов подарочной упаковки.

Источник статьи: http://wowlife.club/vpechatleniya/banya/

23 идеи оригинальных подарков на 23 февраля

Приближается праздник настоящих мужчин? Значит, пора выбрать креативные подарки на 23 февраля , в чём тебе обязательно поможет данная статья. Никаких банальных сувенирчиков или стандартных вариантов! Мы собрали только самые интересные, полезные и крутые идеи, которые однозначно понравятся каждому мужчине. Итак, поехали выбирать лучшее из нашего ТОПа 23 подарков на 23 февраля!

№1: Носки, пена для бритья и, конечно же, нижнее бельё

Да-да, на первый взгляд не выглядит оригинально. Но это только сначала. А если добавить к этому набору креативную упаковку, собрать букет из нижнего белья или же прикольный танк из носков плюс дуло из баллончика с пеной, то получатся отличные подарки на 23 февраля мужчинам. И самое главное, нужные. В интернете полно идей, как можно из обычных носков и трусов сделать настоящий шедевр, который будет приятно вручить любимому человеку. Или же можно купить уже готовый набор, к примеру, «Стратегический запас носков» в стильном кейсе-упаковке.

№2: Солдатская кружка, фляга

Для тех, кто некогда отслужил в армии, это будет крайне интересный и необычный подарок. Особенно если дополнить его гравировкой или принтом, а также заморочиться над упаковкой. Главное найти максимально оригинальную солдатскую кружку или флягу, можно даже советского образца времён СССР.

Современный вариант для тех, кто ищет, что подарить на 23 февраля . Квест в реальности – это захватывающая игра со своим антуражем, атмосферой, историей и десятками головоломок. Сюда можно прийти командой от 2 до 6 человек, а на решение всех заданий будет отведено ограниченное время. При этом тема квеста может быть самой разной, к примеру, в Минске можно легко подобрать детективы, приключения, исторические, хорроры и многие другие жанры. В общем, найдётся вариант на любой вкус.

№4: Стильные аксессуары

Когда ищешь, что подарить парню на 23 февраля, никогда не стоит забывать о модных аксессуарах для гардероба. Это галстуки, бабочки, запонки, зажимы для галстуков, подтяжки, ремни и многое другое. Можно присмотреть как классический вариант, так и более современный, к примеру, деревянную бабочку или даже… запонки из бетона, которые только недавно появились на рынке.

№5: Командные игры

А вот это отличный вариант для мужского коллектива. Страйкбол, пейнтбол, лазерные бои , боулинг и многие другие командные игры – яркие эмоций и классный отдых просто гарантирован! Если не знаете, что подарить коллегам по работе на 23 февраля, однозначно присмотрите такие варианты.

Ещё одна классная армейская идея – подарить сухпаёк. Думаешь, что это простенькая коробочка с парочкой пакетиков? Нет, настоящий сухпаёк – это десятки позиций, из которых можно быстро приготовить самые разные блюда. И более того, сегодня в продаже можно найти сухпайки армий разных стран, а также солдатские, офицерские и многие другие. Есть и сувенирные наборы. В общем, выбор просто огромен.

Универсальный подарок и парню, и мужу, и отцу, и коллеге по работе. Книга-сейф внешне неотличима от обычной литературы, даже по бокам предусмотрена реалистичная имитация страниц. Но при этом за неприметной внешностью скрывается стальной каркас, а также ключевой или кодовый замок. Такая «книжка» легко затеряется в домашней библиотеке, а значит будет надёжно защищать содержимое от кражи. Тайник подойдёт для хранения как денег, так и документов, ювелирных украшений.

А как вам такие идеи подарков на 23 февраля: подарить мужчине новое интересное хобби или увлечение. Это могут быть курсы бариста, гончарного мастерства, уроки игры на гитаре, ударных инструментах, уроки вокала и многие другие. Вариантов сотни, всё зависит только от того, какая сфера больше интересна для конкретного человека. И не обязательно дарить дорогущие годовые абонементы: достаточно одного-двух занятий в качестве презента.

№9: Иди-ка ты в… баню!

Многие мужики просто обожают настоящую русскую баню . И как раз для них можно подобрать очень нужные комплекты, куда входит всё необходимое: веник, шапка, коврик для сиденья, деревянные кружки для обливания, ароматические масла. Всё это аккуратно упаковано и полностью готово к торжественному вручению на 23 февраля.

№10: Кулинарный шедевр

Почему бы не начать День защитника Отечества с приготовления чего-нибудь необычного? Можно как пофантазировать самостоятельно, так и призвать на помощью могучую силу Интернета. Тысячи «армейских» рецептов с прикольной сервировкой тебе в помощь. А если не хочется готовить, можно и тортик заказать в форме большого танка.

№11: Настоящий релакс

Что подарить на 23 февраля мужчине, который любит следить за своей внешностью? Конечно же, расслабляющие СПА-процедуры . Да-да, современные салоны красоты уже давно предлагают целые комплексы для представителей сильной половины человечества. И здесь действительно есть из чего выбрать: от массажей и СПА-комплексов до экзотических процедур. Есть и ещё один интересный вариант – это сертификат на посещение барбершопа (парикмахерской исключительно для мужчин).

Прикольный и очень полезный подарок. Термокружки очень компактные, при этом довольно объёмные (чаще всего 0,4-0,5 литров). Они легко помещаются в рюкзак, а значит любимый горячий напиток всегда можно будет взять с собой. Более того, советуем подобрать модель в армейской камуфляжной расцветке, чтобы подарок полностью соответствовал тематике 23 февраля. А для автомобилистов есть специальные термокружки с подогревом (питаются от обычного прикуривателя).

№13: Игрушки на радиоуправлении

Да-да, детство у мальчиков не заканчивается никогда, и это реально факт. Не веришь? Тогда просто закажи такие прикольные подарки на 23 февраля, как квадрокоптер, радиоуправляемую машинку или робота. А ещё лучше со встроенной камерой. И поверь: радости не будет предела!

Об этом также мечтает большинство даже взрослых мальчиков. Что ж, можно осуществить такую мечту, преподнеся в качестве подарка стрельбу в тире . И причём по оружию отличный выбор: пневматическое, огнестрельное, а также луки, арбалеты, метание ножей и др.

№15: Пневматический пистолет

Интересное дополнение к предыдущему пункту. Очень большой плюс в том, что такое оружие полностью законно и не требует каких-либо лицензий. При этом можно купить точную копию боевого пистолета, винтовки или даже револьвера. Отличный повод, чтобы лишний раз выбраться на природу или пострелять в тире.

Чем можно приятно удивить автомобилиста в День защитника Отечества? Конечно же, современными аксессуарами для его железного коня. Это может быть суперудобная сумка-органайзер в багажник, специальная защитная накидка на бампер, чехлы для хранения летних или зимних колёс и многое другое.

№17: Мужской букет

Для женщины всегда можно подобрать букет роскошных цветов. А для мужчины? Да, и для мужчины можно составить шикарную композицию. И какой вариант самый популярный? Конечно же, пиво с сушёной рыбой! Но на этом фантазия не заканчивается, и можно также подарить такие сочетания, как вино с шоколадом, коньяк с сыром, виски со специальными камнями для охлаждения. Собираешь «букет», заворачиваешь его в упаковочную плёнку, дополняешь всю эту красоту яркими ленточками – и классный подарок готов!

Романтичный полёт-экскурсия – это отличный вариант для женщин. А для суровых мужчин лучше выбрать полёты на самолёте с фигурами высшего пилотажа. Или подарить настоящий экспресс-курс пилота, который специально предназначен для начинающих покорителей неба. Вот это будет действительно незабываемый полёт!

№19: Что-нибудь для походов на природу

Пройдёт буквально неделя после 23 февраля – и наступит весна. А значит можно присмотреть в качестве подарка мангал (либо набор принадлежностей для него), казан, швейцарский нож и другое туристическое оборудование. Это могут быть как отличные подарки коллегам на 23 февраля, так и приятный презент любимому человеку.

№20: Домашняя пивоварня

Идеальный выбор для тех мужчин, которые любят завершить вечер бутылочкой холодного пива. Домашняя мини-пивоварня не стоит слишком дорого, при этом она позволяет варить полностью натуральное пиво по оригинальной рецептуре и технологии. В комплекте есть всё необходимое.

№21: Бутылка алкоголя в форме

Если нужны классные идеи подарков на 23 февраля коллегам, то такую точно нельзя пропустить! Смысл крайне прост, но очень оригинален: берётся любая бутылка с алкоголем, а для неё шьётся (или склеивается) небольшая форма. Это может быть офицерская форма, строгий деловой костюм или любая другая забавная одежда. Можно даже фуражку на пробку нацепить, элегантно завершив образ. И смотрится прикольно, и делается довольно быстро. Кстати, вместо бутылок с алкоголем можно использовать кружки, украшая их таким же образом.

№22: Улётные покатушки

Что может быть круче, чем подарить настоящий адреналин?! Это могут быть покатушки на квадроциклах, картингах, багги, мощных «харлеях» или даже огромных внедорожных джипах. На специально подготовленных трассах, с инструктором и обязательной защитной экипировкой. Да, от такого драйва не откажется ни один любитель скорости!

№23: Фотошоп-портет в духе 18 века

Ещё один очень креативный подарок, который делается довольно быстро. Достаточно взять фотографию какого-нибудь важного полководца в мундире и с наградами, а затем заменить его лицо на фотографию твоего мужчины. Если сама не справишься с такой задачей, можно найти мастеров фотошопа в Интернете, которые быстро сделают очень реалистичное фото в духе 18 века. Останется только распечатать, поместить в старинную рамку и удивлять 23 февраля.

И небольшое послесловие

У тебя может возникнуть вопрос: а как можно оригинально подарить тот же мастер-класс, СПА-комплекс, курс пилота или покатушки на квадроцикле? Это ведь услуги, а не какие-либо материальные предметы. Как раз в этом случае лучше всего выбрать подарочные сертификаты . Каждый такой сертификат включает в себя одну услугу, которая заранее оплачивается покупателем. В итоге владельцу сертификата останется только его активировать, выбрать желаемое время и приходить за яркими эмоциями. При этом в сертификате не указывается его стоимость (пусть это останется твоей маленькой тайной), а такой презент дополняется стильной дизайнерской упаковкой.

Надеемся, что наш ТОП 23 подарков на 23 февраля помог найти тебе лучшую идею, как удивить своего мужчину в День защитника Отечества. И не забудь о прикольной упаковке, а также о тёплых словах любви, которые дополнят твой оригинальный подарок.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/59c38d36d746570c23aaad5f/23-idei-originalnyh-podarkov-na-23-fevralia-5a8726d3c8901051b944fbb7

Читайте также:  Городские бани в сзао
Оцените статью
Про баню