Сертификат спа для мужчин баня

Сертификаты в СПА для мужчин

В салоне «ТАЙЛАНДИКА» вы можете приобрести сертификат в СПА для мужчин. Мы рады предложить вам как отдельные процедуры, так и целые комплексы. Подарить возможность посещение нашего СПА-салона вы можете как любимому, так и брату, другу, коллеге. Каждый гарантированно останется доволен. Вы заранее можете уточнить все услуги, которые предоставляются у нас. Это позволит подобрать СПА-процедуру в подарок, на 100% соответствующую особенностям образа жизни и запросам конкретного представителя сильного пола.

Наш СПА-салон дарит неограниченные возможности для релакса и оздоровления!

К сожалению, пока еще немногие мужчины регулярно посещают СПА-салоны. И, кстати, совершенно напрасно. Именно здесь можно отвлечься от проблем, забыть об усталости и просто хорошо отдохнуть с пользой для здоровья. Массажи, омовения ног, посещение кедровой бочки или мини-сауны, другие процедуры не имеют аналогов.

  • улучшают состояние кожи;
  • положительно воздействуют на нервную систему;
  • тонизируют;
  • омолаживают и замедляют процессы старения клеток;
  • улучшают кровообращение и усиливают ток лимфы.

Благодаря этому после любой процедуры представитель сильного пола может ощутить прилив сил и бодрости, получить заряд энергии и добиваться успехов в любых сферах жизни.

Подарочные сертификаты для мужчин актуальны и для бизнесменов, и для спортсменов, и для людей, которые много времени проводят в одном положении (сидя за компьютером, например, или за рулем авто). Вручив такой презент, вы гарантированно получите благодарность. После всего одного посещения салона мужчина заметит первые результаты. Мы не удивляемся, когда получатели сертификатов в СПА приходят к нам повторно, а потом еще и еще. Сложно отказаться от возможностей для качественного расслабления!

Наши сертификаты в СПА не стыдно вручить даже руководителю. Они выглядят как полноценные подарки. При этом предоставляют возможности для выбора как конкретной СПА-процедуры для мужчин в Москве в нашем салоне, так и целой программы.

Обращайтесь! Мы поможем подобрать подходящий подарочный сертификат для мужчины и ответим на все возникшие вопросы.

Источник статьи: http://tailandika.ru/massage/spa-salon/sertifikaty/v-spa-dlya-muzhchin/

Подарочные сертификаты для мужчин

У вашего мужчины день рождения, повышение по службе или другое знаменательное событие? А может быть, вы просто хотите снова сказать ему о том, как вы его любите? Ни один мужчина не покажет, какое психологическое или физическое напряжение он испытывает, – теперь настало время вручить ему билет в страну комфорта для тела и души. Подарочные сертификаты для мужчин от клуба «Гармония SPA» – оригинальный сюрприз и знак искренних чувств, который джентльмены оценят по достоинству.

Каждый мужчина хочет быть на высоте в профессиональной, жизненной, любовной сфере. И подарочные сертификаты для мужчин на услуги нашего салона дают ему возможность успешно реализовать себя. Так, массаж возвращает силы и здоровье и помогает поддерживать среди окружающих имидж храброго капитана в бурном океане жизни. Массаж дарит расслабление, уносит мысли о неприятностях, возвращает чувственность, повышает подвижность суставов, приводит мышцы в тонус, заряжает энергией весь организм.

Подарочные сертификаты для мужчин на VIP процедуры

Подарочные сертификаты для мужчин от нашего клуба предполагают также двухчасовой VIP-уход. Эта программа включает в себя множество процедур, эффективно снимающих усталость, очищающих и омолаживающих. Так, например, гидромассажная ванна устраняет лимфатический и венозный застой, отечность, мышечное напряжение. Этому способствуют используемые в процессе эфирные масла и водоросли. Массаж кистей рук, включенный в подарочные сертификаты для мужчин, будет полезен не только программистам! Особенно если у мужчины сухая кожа, поскольку массаж происходит по увлажняющей эмульсии.

Читайте также:  Страшные истории про баню и чертей

Подарочные сертификаты мужчинам от Гармония SPA

Пилинг тела с помощью гранитного биоскраба очистит и обновит кожу – к ней будет очень приятно прикоснуться. Испанский массаж в сочетании с массажем стоп снимет усталость и напряжение, мышечную боль, которая так часто возникает после физического перенапряжения (например, в тренажерном зале) или при сидячем образе жизни. Такое мягкое воздействие восстановит душевное равновесие, вернет ощущение комфорта. Уже ради одного этого у нас приобретают подарочные сертификаты для мужчин!

Конечно, не стоит забывать и о лице – предлагаем очищающие и омолаживающие процедуры: пилинг, маска, массаж разгладят морщины, блефаролифтинг (подтяжка век) вернет юность взгляду. В заключение проводится десятиминутный солярий.

Приобретайте наши подарочные сертификаты: для мужчин это великолепный подарок!

Статьи:

Добрый день, Владимир! В стоимость любой SPA-программы в нашем клубе уже включено использование комплекта для SPA-отдыха: 2 полотенца, простынь, халат, одноразовые тапочки, одноразовое белье. Все это Вам выдадут перед процедурой. Но если Вам удобнее, то Вы можете взять с собой свои плавки и сланцы (шлёпки). Желаем хорошего отдыха!

Добрый день, Вероника! В нашем SPA-меню есть 2 SPA-программы для двоих: 1. «ОТКРЫВАЯ ДВЕРИ РАЯ. » — SРА-ритуал для двоих в ОФУРО, продолжительность программы 4 часа, стоимость 18100 руб.. С вами будут работать 2 мастера одновременно. В рамках программы для Вас — антицеллюлитное моделирующее обертывание или релаксирующий массаж (на выбор); для Вашего мужчины — тайский массаж (с элементами шиацу) или релакс-массаж (на выбор). Подробнее о программе можно прочесть здесь. 2. «Счастливы вмест.
далее

Добрый день, Александр! Наш подарочный сертификат мы оформим для Вас, как Вам будет удобнее: в сертификате мы можем менять информацию, учитывая Ваши пожелания. Обычно это именное приглашение с подробным описанием программы, без указания цены, с указанием длительности процедур. Возможны также следующие варианты: Подарочный сертификат на номинал, т.е. на определенную сумму (ту, на которую Вы рассчитываете). В этом случае в сертификате указывается сумма, и Вы сами или Ваша жена, по.
далее

Добрый день, Анастасия! Конечно Вы можете добавить к спа-процедурам любые услуги из нашего SPA-меню, в том числе макияж и укладку. Если Вы хотите, чтобы все процедуры были выполнены в один день, то при записи на процедуры, обязательно оповестите об этом наших администраторов. В таком случае лучше по хронологии записаться сначала на SPA-процедуры, а затем уже на укладку и макияж. Записываться лучше заранее, так как перед Новым годом, очень плотная запись.

Добрый день, Мария. Судя по описанию, Ваш сертификат рассчитан на набор определенных услуг. К сожалению, Вы не пишете, каких именно. Если в составе услуг есть СПА-программа на 1 человека, то эту программу могут выполнить только для Вас в день обращения, а для молодого человека могут быть оказаны другие услуги за отдельную плату (если только это не СПА-спрограмма для двоих). Если же в вашем сертификате набор других услуг (не СПА-программы, а отдельные услуги, например: обертывания, массажи.
далее

Читайте также:  Способ укладки бруса при постройки бани

Екатерина

Здравствуйте Гармония SPA. я получила в подарок «Подарочный сертификат» и не пожалела!Взяла SPA программу «Китайские специи». Это незабываемо. Моим массажистом была Полина, хочу выразить ей огромную благодарность!У нее просто золотые руки, она очень внимательна и учтива!Полиночка!Огромное Вам спасибо!Вы чудо!Впредь на массаж буду записываться только к Вам)))) И вообще!Девчонки из Гармонии SPA спасибо Вам огромное за то, что делаете нас красивыми!!

Sergei

Всё хорошо, по сайту видно что подходите к вопросу всерьёз, но, чёрт побери, что же так дорого:(((
А так хотелось подарить блаженство любимой. Простите за негатив.

Сергей, добрый день! Ну почему же ВСЁ дорого? У нас покупают подарочные сертификаты для своих любимых люди с разным достатком. Если дорого для Вас приобрести комплексную SPA-программу, вы можете подарить Вашей любимой массаж, обертывание, массаж лица или SPA-маникюр или педикюр. Цены от 2500 от 3500 руб. Получится очень достойный подарок. И девушке Вашей будет очень приятно.

С уважением, администрация клуба

Эмма

Получила на ДР подарочный сертификат в ваш спа-салон на процедуру «Вкусная Красота». Никогда не думала, что это такая волшебная процедура. Сначала мне сделали пилинг кокосовой стружкой, потом нанесли шоколад и обернули. Лежала и наслаждалась, запах просто сногсшибательный. После обертывания себя не узнала, кожа подтянулась, стала упругой.

Александра

Доброго времени и клубу и клиентам! :))Сегодня для меня совершилось волшебство. Билетом в этот рай послужил подарочный сертификат от моих коллег, а Волшебницей стала Кяжина Ирина. Когда она занималась мной, то единственное, что могла подумать «Как всё гармонично в этом мастере! Руки, голос, внимание. Супер!» Всем рекомендую! Ириша, спасибо большущее! :))

Людмила

Оказалась в Вашем салоне благодаря подарочному сертификату. Хочу поблагодарить Наталью Андрееву за ощущение, что оказалась в нужном месте в нужное время! СПАСИБО.

Источник статьи: http://www.garmoniya-spa.ru/garticle/podarochnye_sertifikaty_dlja_muzhchin/

Бани и сауны

Работаем без наценок по прямым контрактам

Предлагаем только проверенные лично услуги

Наши партнеры любят обладателей сертификатов Fur & Pur

Отправляем сертификаты эл. почтой или в подарочной упаковке

Окунуться в сумасшедшую энергетику отдыха на море можно без затрат на дорогу и проживание. Аквапарк – это райский островок в современном мире, который дарит яркие эмоции, позитивное настроение и пользу для здоровья.

Сауна в Москве с бассейном для двоих – это тот самый долгожданный отдых, о котором вы мечтали. Окунитесь в яркие впечатления вдвоем со своей второй половинкой, подругой или ребенком. Райский островок с русской баней в Москве и джакузи – это аквапарк Карибия.

Активный образ жизни набирает популярность — посещение аквапарка вы сможете удачно дополнить занятиями фитнесом в тренажерном зале и игрой в боулинг.

Поход в баню — это настоящий ритуал, который приносит удовольствие духу и пользу для тела.

Спа-процедуры устроят полную перезагрузку: флоат-камера восстановит организм, а фитобочка с травяными сборами насытит организм полезными микроэлементами.

Ваш друг или любимый человек часто витает в облаках, представляя как яркое солнце согревает кожу, а морская волна приятно щекочет тело? Подарите ему сертификат в аквапарк с тайским или балийским массажем.

Читайте также:  Простудные заболевания после бани

Отдохнуть от рабочих будней можно и сидя за чашечкой кофе и любимым фильмом на диване, а можно отправиться в удивительный уголок с запахом моря недалеко от столицы, где дельфины катают на спинах и термальные воды избавляют от усталости.

Сколько стоит сходить в баню в Москве

Баня или сауна занимает особое место в досуге человека. Во времена создания фильма «Ирония судьба» баня соединяла в себе множество функций: здесь встречались, чтобы отдохнуть душой, привести тело в порядок и обменяться новостями. В современном мире популярность попариться в бане с сауной лишь возрастает. В спа салонах и банных комплексах устраивает девичники, празднуют дни рождения и отдыхают в воскресный выходной.

Подбирайте подарок для конкретного человека с учетом его предпочтений и повода. Девушки с удовольствием окажутся на массажном столе в руках умелого мастера, мужчины обрадуются походу в баню, а для влюбленных и компании друзей стремительные спуски и дружеские гонки на водных трассах приведут в восторг.

Куда сходить в баню в Москве

В разделе можно найти сертификат на посещение русской бани. Сюда можно сходить семьей и отведать настоящего старорусского массажа или сходить в сауну в Москве большой компанией.

Если остановиться на одной услуге не получается или подарок нужен малознакомому человеку, обратитесь в службу поддержки и мы поможем выбрать подходящий сертификат.

Сертификат в спа одинаково подходит и мужчинам и женщинам. Выбор процедур огромен и направлен на оздоровление, расслабление, восстановление и просто отдых от ежедневных проблем.

Спа программы для девушки

В подарок девушкам выбирайте сертификат в спа салон. Отвлечься от серых будней, воспрять духом и поболтать о женских хитростях, наслаждаясь массажем, шоколадным обертыванием или флоатингом , придется по вкусу женской половине. Замените привычный отдых в караоке с неумелым исполнением песен, банальное застолье в ресторане спа-девичником в аквапарке. 5-часовой водный отрыв с горками, банным комплексом, массажем, пилингом и чаепитием в кругу близких подруг.

Какой русский не любит ходить в баню? Даже если париться не хочется, банный комплекс позволяет плавать в бассейне, сидеть в сауне и проводить время в хорошей компании друзей. Сертификат в русскую баню подходит для отдыха вдвоем и большой компанией. В подарок входит русская парная, старорусский массаж веником или медовый массаж от банщика, комната отдыха, караоке и другие услуги.

Для подарка второй половине или паре выбирайте тайский массаж. Плавание в сауне подготовит тело к oil-массажу. Масляный массаж ускорит кровообращение, наполнит кожу полезными микроэлементами и на некоторое время перенесет влюбленных на берег океана, где шум прибоя ласкает слух и нежная истома разливается по телу.
Подарить сертификат для двоих с выбором услуги тоже можно: приобретите подарочный набор «Райский уголок» и пара сама определиться, что им по душе: китайская спа программа, тайский массаж или свидание в соляном гроте.

При выборе сертификата на спа процедуры важно найти хороший салон с профессиональными мастерами. Прежде чем добавить услугу в каталог, мы тестируем на себе. Приходим в салон, общаемся с мастерами, пробуем процедуры и выбираем то, что понравилось. Так мы отвечаем за качество сервиса наших партнеров.

Источник статьи: http://furpur.ru/catalog/krasota/bani-i-sauny/

Оцените статью
Про баню