Сженой друга в бане

Девушка отпросилась в баню с подругами, только через три года я узнал,что она там не была

Точнее,она была там, но не все время,которое мне описала. А история началась так,я разошелся со своей женой, но прилагал все усилия чтобы мы снова были вместе. В итоге это у меня получилось, она мне поставила условия,что теперь по её первому требованию,я отпускаю её с подругами куда и когда она захочет. Я согласился,до этого я постоянно ревновал и она сидела практически всегда дома. Сразу же выяснилось,что пока мы были в ссоре,она договорилась отдохнуть с подругами в бане.

Уговор был такой, что она едет в баню, а в три часа ночи,я её забираю оттуда. Не в три,не в пять, и не в шесть,я не дозвонился,телефон был не абонент. Часов в семь утра смс известила меня,что абонент появился в сети, я позвонил,и услышал что телефон сел,а зарядить было негде. Ну ладно,злой как «собака» поехал забирать, в процессе поиска дороги к бане выяснилось,что жена, у какой то там подруги дома, ничего страшного та живёт с мужем и т.д и т.п. Приехал,забрал, всю дорогу ругались,в итоге остался в дураках, а логика такова, телефон сел,из бани уехали, а зарядить негде, вот и предложила подружка остаться у неё. У вас возникнут вопросы : постараюсь ответить на те,которые возникли у меня.Я первый раз слышал об этой подруге. Понятия не имел где она живет. Почему в современном мире,где все зарядки подходят одинаково,исключая айфон, у «подруги» не нашлась зарядки для жены. И самое главное, у жены вдруг резко отшибло память на мой номер телефона. С другого позвонить ни как, вчера еще помнила,но баня расслабила и всё забылось. В ту ночь,эту «битву» я проиграл, мне доказали со скандалом,что свечку я не держал и вообще как я мог подумать что то плохое, даже если мы три дня назад сошлись. так все и забылось. Как говорится, рано или поздно но все тайное становится явным . Прошло время, мы всё равно расстались, и я случайно познакомился с ребятами у которых «якобы» была моя жена тогда,приехав из бани. Познакомился просто,у нас были общие знакомые, на их расспросы как дела и все такое я рассказал что расстались и так далее.

Читайте также:  Дымоход для бани русь

Вечер проходил неплохо,и изрядно выпив, они меня позвали к себе домой, продолжить отдых, мы приехали,только я помнил от куда забирал жену, а сейчас я находился в другом районе и совсем другой дом. На вопрос давно переехали,оказалось что уже лет семь живут, а моя история случилась года три назад. Тут до меня и доперло,что жена мало того что хорошо время провела,с другим мужиком, которого, она представила своим «мужем» и со слов моих знакомых забрал он её из бани рано.

Кстати я рассказал ей это всё,но даже сейчас она отрицает, но её улыбка,когда я ей все выложил,её сдала с потрохами. Это уже не важно, просто вспоминая ту ночь, пока ты ждешь свою любимую, она не «парится» точнее уже попарившись, поехала в гости к другому, просто хорошо провела время. Наверное может и моя вина в том что так получилось,ведь изначально, я никогда и никуда её не пускал. А может и правильно делал,и просто сдерживал то,что могло случаться постоянно. В любом случае,это прошлое, но я и сейчас отношусь к этому человеку с теплотой, осознание того что она так поступила когда то, меня просто «убивает».

Вам может быть интересно:

Спасибо что прочитали до конца, ставьте лайк, оставляйте комментарии. Для меня важно Ваше мнение. Подписывайтесь на канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/little/devushka-otprosilas-v-baniu-s-podrugami-tolko-cherez-tri-goda-ia-uznalchto-ona-tam-ne-byla-5c7308188022f400b3864be6

Пошла в деревенскую баню одна, а вернулась с мужем

Татьяна поехала в деревню к бабушке. Она не подозревала, что поход в баню изменит всю ее жизнь.

В тот день бабуля натопила баню, да позвала соседских девушек и парней. Она так всегда делала, Таня привыкла к гостям. В баню ходили в два захода: сначала парни, потом девушки.

Таня дождалась пока помоются мужчины, стихнут их крики «Поддай!» и вздохи «Эх, хорошо!» Взяла полотенце и пошла в баню.

В предбаннике она осмотрелась. Убедилась, что полки пустые, чужих вещей нет. Значит, все ушли. Разделась и пошла мыться.

Набрала в таз воды, обдалась, а потом заметила, что на полке в парной кто-то лежит. Таня разглядела в пару только красную спину, а затем услышала похрюкивания от удовольствия. Она решила, что кто-то из девчат зашел раньше нее. Продолжила мыться. А потому человек с полки заметил ее и сказал: «Тань, потри спинку!»

Она подошла к краснокожей спине, от души ее пошоркала и вернулась к своему тазу. Только намылила голову, как человек с верхней полки решил слезть. Таня посмотрела, чтобы понять, с кем она моется-то. Сначала она заметила длинные ноги с большими ступнями, затем пах — явно не женский. Это оказался парень!

Таня вылетела из бани, как ошпаренная. Понеслась в чем мать родила к дому, оставляя мыльные следы. Забежала, закрыла дверь на замок, будто за ней кто-то гнался. Отдышалась. Шампунь и мыло высохли и стянули кожу, стало холодно. Таня просидела в таком виде почти полчаса.

Затем маленькими перебежками вернулась в баню. Проверила все полки, убедилась, что на этот раз она точно одна. Она с облегчением налила горячей воды, стала обмываться и приходить в себя.

В тот же вечер Таня пошла с подругами гулять. Одна из них предложила познакомить с братом, который только приехал из города. Парень подошел и сказал с улыбкой: «А мы уже знакомы». Подруга удивилась. А брат объяснил: «Мы в бане вместе мылись. Она мне спинку потерла» и давай смеяться.

Так Татьяна узнала, с кем она мылась в бане. Ей было жутко стыдно от издевательств краснокожего, что она покраснела будто только из бани вышла. Володя рассказал, как он лежал на полке, никого не трогал. Тут вошла девушка и стала мыться. Для шутки он добавил, что Таня нахально соблазняла его, даже спинку потерла. Девушка не нашлась, что ответить.

Володя насмеялся вдоволь, а потом сказал: «После такого я просто обязан на тебе жениться. Пойдешь за меня?» Таня опешила от его серьезного тона. А он добавил: «Правда, я даже не знаю, как тебя зовут».

Она в ответ: «А кто же меня попросил, Таня, потри спинку?» «Я звал Толю, а не Таню! Я с ним париться пошел, не заметил, как он исчез. Думал, это он там плещется».

Вот так Таня и Володя начали встречаться. А через два года расписались. Каждое лето они возвращаются в деревню и по доброй традиции вместе ходят в баню, трут друг другу спинки.

Источник статьи: http://www.infox.ru/usefull/282/233949-posla-v-derevenskuu-banu-odna-a-vernulas-s-muzem

Хорошо сходил в баню

Моя подруга все время одна дома с двухлетним ребенком. Она не скрывает, что ей довольно одиноко. Муж постоянно на работе. Приходит поздно ночью. Ни ребенок, ни она сама практически его не видят. Про таких говорят: «Живет на работе».

Перед самым Новым годом муж моей подруги позвонил ей и радостно сообщил, что вечером идет с друзьями в баню. Это было последней каплей ее терпения, и она вывалила на него бездну ругательств: «Дорогой, ты офигел что ли. Ты дома не появляешься. Сын без отца растет! Ты дома ничего не делаешь! Ты до сих пор елку ребенку не поставил, а завтра Новый год уже, между прочим, если ты не в курсе. У тебя совесть есть вообще или ты ее совсем потерял?!» На что он ей с уверенностью в голосе ответил: «Ты давай тут не командуй! Я тебя спрашивать не собираюсь: пойти мне в баню или нет. Ты мне – не указ!» И вечером пошел в баню, несмотря на то, что жена была категорически против, и сказала, что он может больше не приходить домой и сразу переезжать к своей маме, если пойдет в баню.

Но он все же пошел с друзьями в баньку. Отдохнул. Попил пива. Хорошо провел время. Нарисовался в два часа ночи изрядно выпивший. Жена не пустила его домой. Она через дверь сказала ему, чтобы пиз…овал к маме, которая жила неподалеку. Они немножко поскандалили прямо через дверь, и он ушел, напоследок назвав ее дурой. Но этот пьяный товарищ не пошел к маме, а назло пошел к родителям жены, которые тоже жили неподалеку, в полтретьего (!) ночи. Свою мамочку в такое позднее время он не хотел будить и беспокоить, потому что он ее очень любит и жалеет, а родителей жены можно, потому они виноваты, что воспитали такую глупую дочь, которая не пускает его, несчастного и ни в чем не виноватого, домой! Родители жены, понятное дело, пустили его переночевать, куда деваться, зять все-таки. Но все же его поступок им не понравился и зять был обозначен «козлом».

На следующее утро 31 декабря проспавшийся муж вновь нарисовался на пороге своего дома. Примирения не случилось, и он снова был отправлен жить к любимой мамочке. Вот так неудачно человек сходил помыться в баню. Зато мамочке повезло – не одна Новый год встречала, а с любимым сыночком.

Источник статьи: http://story-house.ru/xorosho-sxodil-v-banyu/

Истории закоренелого банщика 2

Работал и жил ещё в конце восьмидесятых я в одном из небольших (чуть больше 100 тыс. населения) городов Урала. Там мы с женой, пристрастились к бане с парилкой и хотя бы раз в неделю посещали её. Бань там было три. И мы выбрали самую новую и просторную, да ещё поближе к дому.

В мужском отделении работала женщина лет сорока пяти. Она добросовестно выполняла свои обязанности, всегда вовремя мыла полы и шкафы. Была у неё дочь. Звали Рита. Когда я начал ходить в эту баню, она была ещё школьницей и видел я её там иногда. Она заходила к матери, то за ключом, то ещё за чем-то и делала это довольно часто, так как сама рассказывала, ключ у них в квартиру был один и его постоянно передавали друг другу. Она как-то органично вросла в это отделение. Некоторые новички даже маму её стеснялись, когда она мимо проходила, даже со шваброй, а вот Риту нет. Ну когда она была ещё школьницей, понятно. Но потом она поступила в техникум, но продолжала посещать маму на работе. Была у неё какая-то энергетика, которая сразу вызывала к ней доверие. Кроме того она это подтверждала своим поведением. Ни разу я не видел, что бы она пялилась на голых мужиков, ухмылялась или к ней приходили подружки. Вела она себя так, будто вокруг и нет совсем нескольких десятков голых мужиков.

Конечно, изредка, попадались снобы, которые жаловались, что SOS, девчонка в отделении, но время было перестроечное и всё обходилось. Кроме того она здорово помогала маме, особенно в весеннюю и осеннюю распутицу, когда отделение приходилось мыть по нескольку раз в день. Она быстро стала любимицей посетителей. Всегда приветливая и общительная, быстро располагала к себе. Придёт с веником или шваброй и извиняется за неудобства.

Ходила она в коротком платье или юбке и так как в отделении хорошо топили, то естественно, ни колгот, ни лосин она не носила и при уборке или протирании шкафов, всегда демонстрировала аккуратные трусики, Ни стринги, ни просвещающиеся. Обычные, Но ни у кого это не вызывало протеста. Воспринималось всё, как производственный процесс, а не элемент соблазна. Интересно, что с годами, её форма одежды не менялась. В длинном неудобно работать, говорила она. Став повзрослей, Рита не отказалась от мини, просто оно стало более обтягивающим и соответственно картинка показывалась реже. Но не исчезла совсем. Некоторые мужики говорили, что когда Рита трусиками свекнёт, то день удачным будет.

Когда она окончила техникум, ей исполнилось восемнадцать и мама захотела, что бы её взяли на работу в эту баню, но вакансий не было. Помог случай. Тогда как грибы, росли кооперативы. И один из них напросился в бане сделать, что-то вроде небольшого кафе, где после баньки можно было спокойно попить пивка или что покрепче. Отдали под это дело помещение гардеробной. А сам гардероб разделили на две части, в мужское и женское. Ставку соответственно тоже.

Старая гардербщица хотела попасть в мужскую часть гардероба, но мама Риты уговорила руководство, чтобы дочку взяли в её отделение. Рита, с мамой, были на хорошем счету и её приняли. Так, уже официально, в мужском отделении заработала семейная бригада.

Польза от этого была несомненной. Сразу прекратились вояжи в отделение всяких “проверяющих”, “своих” работниц и других непонятных тёток. Раньше мама Риты, не хотела ни с кем ругаться, поэтому и захаживали то билетёрши, то “пожарницы, то ещё бог весть кто. Рита сразу навела порядок и проходной двор окончился.

Вскоре количество посетителей выросло почти наполовину (!?). Один новичок так мне и сказал. Живёт возле одной из бань, но начал ходить сюда, хоть и далековато, потому, что нет здесь экскурсий “психически больных баб” и обслуживание на высоте.

Вскоре мы поменяли место жительства и много позже, от друзей, я узнал как-то, что мама Риты доработала до пенсии, а Рита выкупила баню и сделала водно-развлекательный комплекс, в котором старое здание осталось, но в нём теперь современная отделка и оборудоваение. Интересно, что Рита продолжала работать, несмотря на то, что являлась хозяйкой комплекса. Я спросил у приятеля, а как мол с мини, рассталась небойсь? Приятель засмеялся и ответил, что как же без счастливого мини и белых трусиков, посещаемость ведь резко упадёт и удача от всех отвернётся.

P.S. Меня спросили, как Рита стала хозяйкой бани. Всё просто. Во время кризиса, в 90-х, хозяева кафешки за дёшево, выкупили, еле дышащую баню и Риту поставили директором. Конечно взяв её в долю, что бы лучше работала. Но потом, что-то у кафешников не заладилось. Вроде бы они хотели, продать землю под какое-нибудь строительство, но просчитались. Места, притом практически даром, в уральском городке, хватало с избытком. Рита удачно взяла в банке кредит, под бизнес проект и выкупила их часть бани, оставив партнёрам помещения под кафе. Дело быстро пошло на лад и скоро появилась прибыль. Баня стала комплексом, с бассейном, спотзалом и даже с индивидуальной прачечной, где каждый, мог принести из дома бельё, бросить, в машину, а сам пойти попариться или пивка попить. А можно и в кино, в бассейн, бильярд или небольшой супермаркет. Кстати. Если берёшь билет в один из залов, то стирка бесплатно. Интересно, что много мужиков начали пользоваться этим. А что? Загрузил стирку, на радость жене, а сам пошёл с друзьями пиво посасывать или париться. Приятель мне по телефону говорил, многие семьями ходят, как на праздник.

А Рита, как я уже говорил, так и работает. Только уже не от зари до зари, а несколько часов в день. Её всё спрашивают зачем ей это? А она отвечает, что физическая работа не даёт расслабиться в бизнесе. Но я всё-таки думаю, что она привыкла и уже не может без общения с голыми посетителями. Прирождённая банщица.

Источник статьи: http://istoriipro.ru/istorii-zakorenelogo-banshhika-2/

Как мы ОТВРАТНО в сауну сходили. Многа букф!

Мы с мужем грезили сауной с января, все никак времени не находили, компании. Тут решили собраться. Я заранее купальник новый стала выбирать, купила не тот, расстроилась, пришлось рассчитывать на старый. Сделала прическу в салоне попрактичней, в солярии загорала. Выбрали специально день, когда я с раннего утра в субботу буду работать на свадьбе, чтобы вечером наконец-то отдохнуть! Попариться, в бассейне покувыркаться, кальян покурить, креветок поесть, в караоке попеть… Ах.

Понимает тут кто-нить меня?)))

Вообщем, стали мы искать сауны поздновато, много нормальных уже занято. Нам сначала повезло с одной, где я договорилась привезти предоплату на следующий день. Но случился облом, это отдельная неприятная история. Простояли с мужем и дочкой под воротами – ни звонка, ни фонарика, темень, пришлось топать назад пешком (живем в полу часе ходьбы). А она была уже с утра занята! Обманули.

Но чудо, подруга нашла другую, в центре, нормальную вроде по фоткам и не дорого! Все есть и дастархан с кальяном, и караоке, и бассейн большой! Аллилуйя!

Начали собираться – эти не могут, те не могут, у этих денег нет, те на ДР идут. Ну да ладно, собрались вшестером. С работы я приползла в субботу еле живая, очень устала. Но как же тут отдыхать, сауна же на вечер в резерве. За пару часов поднялась, замариновали шашлык, собрали полотенца, тапочки, простыни, все-все без фанатизма. В магазине перед сауной отоварились на 6 пакетов!

Пришли: в помещении дубак капитальный, на улице +5, а сауна не отапливается, так что в основном зале мы сидеть отказались, хотя планировалось туда бегать играть в бильярд, через него же в туалеты. В комнате с дастарханом было не теплее, но все же поближе к парилке, ковры грязные, как и подушки, вода ледяная, караоке не работает, кальян разбит (благо свой взяли), в парилке полы разобраны.

Это мы еще отдыхаем без приключений.

Но и это еще пол беды!

Через 2 часа нашего отдыха требовательные звонки в дверь. Парень администратор несется открывать. В сауну заваливают без остановки четверо. Девки с одним парнем проходят, опираясь на стенку, в большой зал, второй заваливает к нам. Окидывает нам взором, наш стол, потом на меня и «Мааашааа… Не узнала наверное. » Его я узнала сразу. Лет 8-9 назад общалась с ним, типа «мутили», ох и хорош он был, да вот только постоянно пьяный, ну не до слюней, но постоянно на бровях! Когда он меня один раз не захотел от себя отпускать, силой толкнул, и я ударилась головой, с тех пор больше не общалась с ним и не видела. А вообще, гонял моих ухажеров, ему было на все пофиг, не перед чем не останавливался, пофигист по жизни короче. Так вот, завалил он, но когда я начала возмущаться – че такое, мы тут семейными компаниями пришли отдыхать, че вообще случилось то и что вы тут делаете? – важно буркнул «отдыхайте» и ушел к своей компании. Второго пьяного со своей женой я тоже знала лет 10 назад, он был с другой компании, он тогда только познакомился с ней. Но меня они не узнали. Между тем, телки начали соваться тоже в сауну, смотреть парилку, заглядывать к нам, спрашивать – до скольки мы..

Прибежал уже пьяный администратор, начал извиняться, оправдываться, что это САМ хозяин пожаловал, и что это первый раз, и он его боится, и что они больше не зайдут и скоро свалят. Между тем с коридора громко звонит дочери пьяная жена друга хозяина и говорит, что они тут отдыхают и еще кто-то там должен подъехать. Сидят водяру пьют.

Вот не знаю, кто бы что на словах сделал бы на нашем месте. Но мы собрались и ушли. Ушли к друзьям досиживать, шашлык доедать… Но осадок отвратный.

Оказалось, что приезды хозяина практикуются часто. Они еще могут в наглую есть шашлык людей, которые попросили их мясо пожарить на мангале, как мы… Вот до чего наглые и беспардонные люди бывают!

Источник статьи: http://www.baby.ru/blogs/post/41209266-2361589/

Оцените статью
Про баню