Сказки о бани ласки

Аудио Сказки перед сном от Баниласки слушать онлайн

Аудио сказки перед сном от доброго клоуна по имени Баниласка. Сказки можно слушать онлайн или скачать. Аудиосказки перед сном представлены в mp3 формате.

  • 1 — Вступление 2:51
  • 2 — Понедельник. Воробей 4:35
  • 3 — Вторник. Мартышка 5:35
  • 4 — Среда. Медведь 6:24
  • 5 — Четверг. Лиса 6:22
  • 6 — Пятница. Тигр 5:50
  • 7 — Суббота. Бегемот 5:59
  • 8 — Воскресение. Слон 5:29

Аудио Сказки перед сном от Баниласки, содержание:

Миниатюрные симпатичные аудио сказки перед сном от Баниласки очень кстати слушать онлайн перед сном. Добрый веселый клоун и его пушистый кот, с которыми мы знакомимся во вступительной части, знают много хороших сказок!

Прыгал как-то воробей по лужам, а рядом охотилась кошка. Даже голуби испугались этой опасности и улетели. Но воробья спасли от пушистой хищницы, и он благополучно улетел на крышу. А потом прилетел домой, поужинал и погрузился в счастливый сон.

В зоопарке в клетке жили мартышки. Один малыш никак не мог уснуть, и мама попросила мартышку почитать братику книжку. Оказалось, что это очень непросто — ведь нужно не только правильно держать книгу перед собой, но и постараться не отвлекаться на мух!

Медведь, проснувшись весной, отправился к лисе на обед и встретил по пути рыбака. А тот дал ему удочку, что бы он мог наловить себе вкусной рыбки. Однако мишка поймал добычу своим способом – прямо лапой!

Проголодалась как-то лиса и собралась на охоту. Повстречала она волка и подговорила его поохотиться вместе. Нашли они на берегу пойманную рыбку, украли ее и съели.

Однажды два тигренка отбились от своей семьи и потерялись. Их нашли охотники, которые отдали их в цирк. Они выросли и стали настоящими артистами.

Читайте также:  Кремниевые камни для бани

Купался однажды бегемот в речке и когда начал выходить, взбаламутил всю воду, а потом повез на себе лягушек в болото и нечаянно уронил их в лужу… Но он не огорчился, а искупался и мирно уснул.

Из этой онлайн аудиосказки мы узнаем, что бывают совершенно разные слоны. Лесной — живет на природе. Слон, который живет в зоопарке, устраивает для посетителей целые представления. А домашний слон очень помогает по хозяйству.

Источник статьи: http://ozornik.net/audioskazki/audioskazki-pered-snom-slushat-onlajn.html

Оцените статью
Про баню