Коттеджи посуточно в Ижевске
Расстояние от города, км
- 30 человек
- 11 спальных мест
- 1 этаж
- 30 человек
- 12 спальных мест
- 2 этажа
- 60 человек
- 32 спальных места
- 2 этажа
- 30 человек
- 16 спальных мест
- 2 этажа
- 20 человек
- 20 спальных мест
- 3 этажа
- 25 человек
- 12 спальных мест
- 1 этаж
- 20 человек
- 10 спальных мест
- 2 этажа
- 120 человек
- 30 спальных мест
- 2 этажа
- 30 человек
- 15 спальных мест
- 3 этажа
- 50 человек
- 16 спальных мест
- 3 этажа
- 20 человек
- 10 спальных мест
- 1 этаж
- 15 человек
- 10 спальных мест
- 1 этаж
- 15 человек
- 15 спальных мест
- 2 этажа
- 1 человек
- 8 спальных мест
- 2 этажа
- 20 человек
- 10 спальных мест
- 3 этажа
- 30 человек
- 16 спальных мест
- 2 этажа
- 65 человек
- 48 спальных мест
- 2 этажа
- 65 человек
- 28 спальных мест
- 2 этажа
- 18 человек
- 12 спальных мест
- 2 этажа
- 10 человек
- 10 спальных мест
- 2 этажа
Если вас интересует коттедж на сутки, Ижевск — город, где есть выбор! Найдите лучший коттедж посуточно (Ижевск) на нашем сайте!
Чтобы качественно отдохнуть, не нужно уезжать далеко от дома, в Ижевске и регионе существуют отличные места, подходящие для того, чтобы расслабиться на сутки или несколько дней. Чтобы добиться этого, достаточно снять коттедж посуточно, и Ижевск — город, где существует большой выбор: коттеджи на любой вкус, которые можно снять на сутки или на несколько дней или даже недель с оплатой посуточно. Вы можете выбрать место, которое вам больше нравится, и там снять коттедж посуточно, Ижевск и его окрестности богаты красивой природой, отдохнуть тут особенно приятно. Но при этом важен и комфорт, которым обладает арендуемый коттедж на сутки, Ижевск в этом плане полностью удовлетворяет потребности, ведь тут предлагаются коттеджи, оборудованные всем необходимым и привычным для городского жителя.
Что дает коттедж на сутки? Ижевск ― крупный город, и жизнь в Ижевске достаточно интенсивна, поэтому его жителям просто необходимо иногда отвлекаться от ежедневных проблем и снимать стресс в непривычной обстановке, лучше всего — на природе, и коттедж в живописном уголке в пригороде Ижевска — именно то, что нужно. Такой коттедж можно арендовать посуточно на тот срок, который вам нужен для отдыха, и на это время забыть обо всем, что вас тяготит.
Источник статьи: http://izhevsk.spiti.ru/cottages
Снять дачу посуточно в Ижевске без посредников
Средняя стоимость посуточной аренды дачи в Ижевске 2 300 руб/сутки.
Цена в будни (пн-чт) 2000р./сут., выходные (с пт на сб и вс) и праздники 3000р./сутСдам дачу на сутки в металлурге. Имеется баня, дом (вода горячая/ холодная, плита электрическая, обогреватель, холодильник, телевизор), беседка, мангал. Внимание! не для шумных компаний! В доме два двухспальных дивана (4 сп. места). Компания не более 4-5 человек.
Сдается коттедж посуточно есть все.
Сдам на сутки Дом с баней на дровах
Сдам посуточно просторный дом, в хорошем районе. Есть вся мебель и техника для комфортного проживания. Закрытая территория с мангальной зоной и беседкой. В доме есть баня, бассейн, бильярд и караоке. Цена указана в будний день.
Любителям природы и гостям Зоопарка! Дача в черте города на СНТ(9км.Як-Бодьинского тракта) — двухэтажный дом с баней и мангалом, участок 4 сотки. Идеально для двоих ( 3000р.). Имеется все необходимое вплоть до салфеток. Разрешены нешумные вечеринки (БЕЗ ОБМАНА указывать точно сколько человек- большие шумные компании нам не нужны). Первый этаж — кухня.
Приглашаем в наш новый уютный дом. В доме все новое — огромный диван, мягкие постели, модная посуда, большая горячая ароматная сауна и бассейн! Идеальное место для отдыха семьей или дружной компанией. 15 мин от центра Ижевска и вы в тихом красивом уголке с газоном и мангалом! Ждем в гости!
Сдам в аренду посуточно светлую 1комн квартиру в тихом квартале, можно дойти пешком до остановки общественного транспорта. В квартире есть все, что нужно для проживания. Диван, шкаф, стол и стулья, кабельное TV, евроремонт, везде стоят пластиковые окна. На кухне есть газовая плита, холодильник, микроволновка, стиралка. Соседи тихие, а рядом магазин.
Cдaется шикарный 2-x этажный коттедж, в центрaльной чaсти горoда, на нoвогоднюю нoчь. B кoттeджe 9 спальных комнaт c отдeльными сaнузлами и душевыми, большая гоcтиная с караoке, бильяpдом и банкeтной зонoй, oбуcтроeннaя кухня (имeетcя возмoжнoсть пpедocтавления пoсуды). Нa улице имеетcя мангал для пригoтoвления шашлыкa. Вместимость 40 человек, услови.
Сдам Коттедж посуточно есть все .Звоните бронируйте.
Сдам дачу в хорошем районе. В вашем распоряжении бассейн, баня, сауна, караоке, мангальная зона, зона барбекю. В доме сделан отличный ремонт, есть вся необходимая, удобная, новая мебель (диваны, кровати, шкафы) и техника (телевизоры, стиральная машины, микроволновая печь).
Предоставляем дачу на ул. К. Маркса 442 для Проведение праздников, дней рождений, встреч В доме находится все необходимое: большой стол, караоке, плазма, кухня. Соседей нет. Живописная природа. Печь-барбекю на улице, чистая вода из скважины.Чистое постельное белье.Студентам предоставляются скидки..
Сдам дачу с баней на сутки. Банька очеь жаркая. Топи-мойся. Писать в лс
сдается баня на дровах, вода привозная. до 10 человек.
Сдам дачу на берегу Ижевского пруда на день и вечер.Отлично подойдёт для отдыха на природе с семьей и друзьями.На территории есть беседка с большим столом.По времени договоримся.Также возможна почасовая сдача беседки.
Источник статьи: http://onrealt.ru/izhevsk/arenda-datchi-posutochno