Сноха со свекром в бане

Невестка со свекром в бане рассказ

Что мы делали со свекром вдвоем в бане?

Не так давно мы закончили строить новую баню у себя в деревне. Строили мы ее долго и мучительно. Своими усилиями, с замашками на нечто грандиозное, но с финансовыми трудностями. В основном все делал свекор.

Так вот, в это лето мы наконец достроили баню и запустили. По этому поводу решили даже устроить небольшой торжественный ужин, естественно для того чтобы выпить. Свекор выпить любил, мой муж тоже, поэтому идею встретили с воодушевлением.

На утро мы обнаружили сломанную дверь в предбаннике и салат, впитавшийся в деревянный пол вместе с вином. А в остальном, все было чудесно..

Ставьте «палец вверх» и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые захватывающие истории из жизни..

Свёкр разрушил мой брак или история о том, как одна ночь перевернула всю мою жизнь.

Мне 22 года. Я вышла замуж по любви, за парня из хорошей семьи. Родители его уважаемые, состоятельные люди. У нас была красивая свадьба и счастливое свадебное путешествие. Все казалось идеальным, после свадьбы мы жили с его родителями. Меня все устраивало, я была не против некоторое время пожить с ними. Большой дом, дружная семья, к тому же муж часто уезжал по работе, а оставаться дома в одиночестве мне не хотелось. Мы думали, нарожаем детишек, а родители нам будут помогать нянчиться.
Особое отношение со стороны свёкра я не замечала или не хотела замечать. Считала, что это проявление отцовского, что я сама придумываю то, чего нет на самом деле. Он был всегда дружелюбным со мной, мог приобнять, поцеловать, взять за руки и поблагодарить за вкусный ужин, все время говорил, какая я у них красавица и самая лучшая. Казалось бы, просто знаки внимания, просто повезло с тем, что свекр и свекровь меня любят. Это я потом все вспоминала и поняла, что смотрел он на меня ни как на жену сына, а именно как на женщину. Это как страшный сон, который мне приснился, но к сожалению, от этого никуда не уйти и не скрыться.

Читайте также:  Душевая кабина niagara ng 902 с баней

Это была словно не я, меня прежней любящей и счастливой уже не было.
Я подала на развод, так и не открывшись мужу, да и как бы я это сделала. Муж позже отступил от своего желания помириться. Мы развелись.

Но на этом моя трагедия не закончилась. Ровно через неделю после развода, я узнала, что беременна. Первое, о чем я подумала, что это ребенок бывшего свекра. Меня это приводила в бешенство. Я ненавидела его и этого ребенка всеми. Я думала, что возможно ребенок от мужа, но все равно не могла с собой справиться, и сделала аборт

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/nevestka-so-svekrom-v-bane-rasskaz/

Рассказ бабки Дарьи

Случай этот произошёл в одной псковской деревушке, затерянной среди обширных болот, в первой половине двадцатого века, не за долго до большой войны. Деревня была небольшая, скореe хутор. Расположилась на взгорке плавающем среди мхов и клюквы. Четыре двора с серыми от дождей крышами крытыми дранкой ютились под могучими липами. Деревня звалась загадочным названием Ратча. Теперь кордон там Полистовского заповедника, а вокруг болота на десятки километров. И жило там в ту пору всего-то одиннадцать душ. Жила деревня своим хозяйством, охотой да рыбалкой. Осенью вся деревня заготавливала клюкву которую, нa санях по зимнику, вывозили нa большую землю.
Зажиточнее всех в деревне живёт Иван Трофимович. Мужик скупой и работящий. Годов ему под шестьдесят, но он ещё крепок и жилист. В ту осень наскрёб клюквы пудов пятьдесят, конечно не один, а с Петрухой. С сыном значит. Петруха младший, ему — восемнадцать. Двое старших сыновей живут в Ленинграде и уж года три как не бывали в родном доме. Петруха хоть ещё и нe рвётся в город, да к работе сельской не особо расположен. Ему бы с ружьишком бегать, да рыбу ловить в озёрке болотном. А этим летом зaчастил в большое село, что в пяти верстах, приспело время женихаться. В Ратче-то девок на выданье нет.
Однажды пришёдши под утро домой, Петруха сказал отцу: «Засылай батъка сватов в Ручьи». — «Это к кому же?», хмуро спросил Иван. «К Демьяновым, к Полинке ихней», и, зная крутой нрав отца, добавил: «Если не пошлёшь сватов — yбeгу с ней в город к братьям».
Нет отрады Ивану от младшего. Не в него он. Какой-то лёгкий, ветреный. Хозяин из него никакой, да последний ведь. Если уйдёт в город, одному мыкаться с хозяйством. Марфа, старуха его, совсем никудышная стала, болезнь какая-то её совсем изъела.
Васька Демьянов сам-то пьяница и лентяй, а девка у него красавица. Видел её Иван летом на покосе. Высокая, статная, русая коса до пояса. В больших серых глазах омут. И чего только нашла она в Петрухе? Да! Такая девка любой дом украсит, да и Марфе давно помощница нужна.
Подумав обо всём, об этом и помолчав ещё немного, сказал: «Ну, что же, раз женилка созрела, в Воскресенье и поедем».
Долго — ли, коротко, а на Покров сыграли свадьбу. А ещё через месяц в деревню приехал уполномоченный и забрил Петруху в солдаты. Ha проводах Полинка плакала о Петрухе, как о покойнике. А он хлебнув самогонки звонко орал «Скобаря», под ревущую гармонь.
А по головке да так не ловко
Гирька прокатилася
А моя белая рубаха
Кровью вся залилася.
А я на танцы собирался
Батька ножик навострял,
Мамка гирьку в карман клала,
Я наганчик заряжал.

С уходом Петрухи жизнь Полины стала невыносимой. Свёкор перестал давать ей прохода. Сначала как бы в шутку то ущипнёт её проходя мимо, то попытается обнять её, когда она доит корову. А когда она мыла пол в горнице, нахально залез ей под юбку. Она не могла ничего ответить, ей было стыдно перед свекровью, которая лежала за занавеской. Однажды, когда она набирала сена на сеновале, Иван подкрался к Полине сзади, повалил её в сено и полез целоваться, дыхнув на неё чесночно самогонным перегаром. Колючая, мохнатая бородища закрыла всё её лицо, не давая крикнуть. Полина стала задыхаться, а свёкор уже копался у неё под юбкой. Как ей удалось выбраться из-под тяжеленного Ивана она не помнит, но выбравшись, схватила вилы, наставила их в грудъ свекра и тяжело дыша прошипела: «Заколю! Кобель старый! Прости меня Господи»!
С этого дня свёкор похабничать перестал, но стал цепляться к Поле за кaждую мелочь: то не так она сделает, да это не так. В общем, житья девке не стало совсем. И плакала Полина и горевала. Ходила в Ручьи к матери, жаловалась ей. А, что мать? Пожалела, поплакала и отправила обратно. «Терпи», сказала. «Придёт Петруха, всё наладится». Перед уходом в Ратчу Полина зашла в сельпо купить спичек, приправ для кухни. Взяла лаврового листа, красного перца, порошка горчичного — свекор наказывал. С большой неохотой пошла в Ратчу. Дорога шла через лес. Солнце клонилось к закату и багровые отблески искрились на заснеженныx соснах. Лёгкий морозец пощипывал щёки. Над лесом висела густая тишина нарушаемая посвистыванием синиц, да где — то в отдалении размеренно стучал дятел.
Полина шла поскрипывая валенками по снеry и раздумывала о своей нелёгкой судьбе. Уж третий месяц пошёл как уехал Петя. Нравился ей этот весёлый, озорной парень. Хоть были в деревне и по виднее мальцы. Да грубы все, хамоваты, а этот ласковый, грубого слова не услышишь. Полюбиться вот только с ним толком нe успели. А теперь свёкор норовит вместо сына потешиться. «He бывать этому! Надо отвадить старого срамника! Но как»? Так по гружёная в свои мысли Поля и нe заметила, как пришла в Ратчу.
Вечерело. Свёкор встретил её с ворчанием, что долго ходила, да не то купила. Попив молока, Поля ушла в свою комнату. Закрыла дверь на засов, разделась и легла в кровать. Спала она в эту ночь плохо. Снился Петя, Свёкор и всякая чертовщина. Проснувшись среди ночи, она долго молилась перед закопчёнными образами.
Назавтра топили баню. Банька стояла в отдалении от дома, около маленького прудика. Полина натаскала воды, растопила печь. Потом, когда возилась по хозяйству, положила в карман передника кулёк с красным перцем. Решив, что этого мало, добавила горчицы. Через некоторое время, когда пошла прибиратъся в бане, натёрла перцем и горчицей полок, обильно насыпала адской смеси в шайку с распаренным веником. Oт запаха перца и горчицы у неё защипало в носу. Полина чихнула и выскочила из бани. Выcкочила она как раз вовремя, на встречу уже шёл свёкор со свёртком белья подмышкой. «Пошто баню студишь стерва», наорал он на неё. Отступив с тропинки в сугроб, Полина молча пропустила свёкра и побежала в избу. Затворив за собой дверь, она прислонилась к стене, сердце её было готово вырваться из груди. «Что будет?» И страшно Полинке и задорно в душе, что решилась наказать пакостника. «Сейчас тебе, старый пень, жару будет».
Сняв в предбаннике одежду, Иван зашёл в парную. В бане было почти темно, свет едва проникал через закопченное оконце. Пахло берёзовым веником и не много резало глаза.
«Вот стерва», подумал Иван. «Наверное плохо проветрила баню? Или головешка в каменке ещё тлеет». Поковыряв кочергой в топке и залив водой тлеющий уголёк, Иван забрался на полок и с наслаждением растянулся на нём. Полок был горячий и слегка обжигал кожу. Иван поёрзал спиной и задницей, привыкая к жару, но жар стал переходить в жжение. Ничего не понимая, Иван сел на полке. Пошарил ладонью по доскам полка. Ничего не обнаружил. Инстинктивно почесал, этой же ладонью, своё «хозяйство» и тут же чуть не грохнулся на пол. Ощущение было такое, будто за яйца ужалила оса, а задницу надрали крапивой. Взревев от боли, как раненый медведь, Иван выскочил, в чём мать родила, из бани и плюхнулся в сугроб. Жжение немного утихло, но сидеть в снегу стало холодно и он побежал обратно в баню.
В избе no полу, давясь от едва сдерживаемого смеха, каталась Полина. Из своего угла выползла Марфа и удивлённо уставилась на Полину, от которой со дня проводов Петра, смеха не слышала. Марфа давно заметила, что её муж цепляется к невестке, да заступиться за неё сил не было, а сейчас Полинка, возьми, да и скажи свекрови, что она сотворила, как наказала старика. Марфа сначала нахмурила белёсые брови — стало жалко мужа, а потом со смехом и сказала:»Так ему кобелю и надо».
Войдя снова в баню, Иван стал соображать, что жe с ним произошло. Moжет на полок, что попало? Зачерпнув в ковш горячей воды, он обильно скатил полок и залез на него. Вроде бы ничего не обжигало. Поддав в каменку, Иван взял из шайки веник и стал хлестать им по спине и ляжкам, но тут у него защипало в носу и в глазах, тело опять зажгло огнём, а в заднице засвербило так, как будто он сел в муравейник. Скатившиеь с полка на пол он ползком дополз к двери и чуть не вышибив её, вывалился из бани в знакомый сугрoб.

Бани всех четырёх дворов расположились рядом, так уж принято в тех краях, и топили их, как правило, по субботам.
И вот в тот момент, когда Иван сидя в сугробе, остужал своё огнедышащее тело, в свою баню пришли две старые девы, родные сёстры, Авдотья и Мария. Лет им было, эдак, под семьдесят и замужем они никогда нe бывали. Увидев голого Ивана сёстры, заверещали, обозвали его охальником и осенив себя крёстным знамением, скрылись в своей бане.
Окончательно закоченев, Иван опять ринулся в баню, но в жаре тело опять начинало гореть. Он несколько раз обмывал тело водой и снова выскакивал в сугроб. Понял он в чём дело лишь тогда, когда адская смесь попала ему в рот, и вспомнил, что невестка принесла вчера из Ручьёв перец и горчицу, пo его жe наказу. «Наказала, так наказала. Вот шельма. «, усмехнулся он, хотя от боли и обиды хотелось плакать. Долго Иван ещё метался между сугробом и баней. Всяе деревня наблюдала это зрелище, да так ничего и нe поняли, решили, что спятил старый.
Домой Иван пришёл молча, когда уже стемнело, ужинать не стал, сpазу ушёл спать, но уснуть ему не удалось. Всё тело горело. Он вертелся на скpипучей кровати, как вьюн на сковородке и чуть не выл от боли, едва сдерживая стоны. Когда стало невмоготу, он распахнул окно, спустил кальсоны и выставил горящую задницу на мороз. Стало легче, но Ивану казалось, что от его задинцы можно прикурить самокрутку. Слава богу ночь, если бы кто увидел эту картину: Иван — нелюдимый гордец, сидящий на подоконнике с голой ж…, как ворон на суку, трудно сказать, что бы о нём подумали. По своему оценил происходящее верный пёс Босый, чья будка стояла под этим окном. Пёс встал на задние лапы и лизнул хозяина за. Oт неожиданной ласки у Ивана в груди похолодело и он, обмякнув, грохнулся на пол. От грохота встала Марфа, вышла из своей комнаты Полина, со свечой в руке. От картины, которую они увидели, хотелось и плакать и смеяться. С голой задницей, без чувств, на полу лежал Иван, а в открытое окно заглядывала лохматая морда Босого.
С того дня Иван перестал цепляться к Полине, так ничего и нe сказав eй. А вскоре Полина получила от Петра письмо и уехала к нему в Витебск, где он служил.
Хотя бабка Дарья в своём рассказе и назвала невестку Полиной, а я думаю, что это она — о себе. На неё похоже, хоть ей и за восемьдесят, а в глазах до сих пор искорки бесовские проскакивают.

Светлая память тысячам русских деревень исчезнувших с лица земли под жерновами глобализма.
В Ручьи до конца восьмидесятых летал АН-2 из райцентра Бежаницы. Теперь там Лукоморье.

Источник статьи: http://proza.ru/2009/03/29/913

Изменяю мужу со свекром.Боюсь разводиться

Меня зовут Марина, мне сейчас 26 лет, муж на два месяца младше, дочери 7 лет. Моя история хоть и необычная, но вполне реальная.

Замуж вышла, как это было принято говорить, скорее всего, по залёту. Не сказать, что я его (мужа) особо любила, мне просто было с ним интересно. С мужем познакомилась, будучи студенткой на втором курсе, мы учились параллельно, но на разных факультетах. Стали встречаться, затем сняли комнату на двоих. Через полгода я забеременела, и мне пришлось уйти в академ, Вова (будущий муж) продолжал учиться и ещё на работу устроился. Через полгода после рождения дочки я возобновила учёбу. Окончили с горем пополам, муж по распределению попал в периферию. Я не работала, мотались по съёмным квартирам, Вова часто менял работу, денег всё время не хватало. Даже свадьба и та была в общаге уже после родов. Потом его отец сообщил, что построил хороший дом в нормальном городе, что его специальность востребована у каких-то знакомых, и пригласил нас пожить у его родителей. Как нам были рады… Они нянчились с внучкой, нам выделили весь второй этаж…

Вова хорошо втянулся в работу, стал, наконец, приносить неплохие деньги, подарки дочери и мне иногда, но внимания стал уделять больше работе и друзьям, чем мне. Но зато я нашла общий язык с его родителями, особенно с отцом Виктором Николаевичем. Мы могли с ним часами болтать на любые темы, заниматься домашним хозяйством, какими-то делами – у него небольшой магазин в посёлке, и я там тоже по доброй воле была задействована.

Мужчина он солидный, видный и, несмотря на возраст, выглядит гораздо младше своих лет. Частенько стали болтать и на сексуальные темы. И от большего частого общения меня всё сильнее и сильнее тянуло к нему. Он с каждым днём мне становился всё более и более симпатичен – не только как родственник и как человек, а как МУЖЧИНА! Да, именно как мужчина, как самец, как человек, с которым бы мне хотелось разделить кровать. Он меня часто обнимал как сноху, как дочь, а у меня просто мурашки по коже.

Не знаю, почему так всё произошло, не знаю.

И вот в подсобном помещении магазина мы с Виктором Николаевичем укладывали товар на полки, я чуть не упала с табурета, он меня поймал и… Произошло! Мы поцеловались. Взасос, долгим поцелуем! Я не знала, что со мной творилось на тот момент. Я готова была ему отдаться прямо там, в подсобке, уже стала стягивать с себя платьице, но он меня остановил. Отошёл в сторону, извинился, попросил больше никогда не оставаться вместе наедине, потому что это больше, чем предательство.

Нас хватило на две недели. Всё это время я думала только о НЁМ!

Через две недели после вышеуказанных событий мы отмечали день рождения дочери. Муж напился в стельку и уснул. Виктор Николаевич пьёт очень мало, а я вообще непьющая. Свекровь ушла тоже спать, сославшись на плохое самочувствие, а мы с Виктором решили прогуляться. Я не стала скрывать больше своих чувств, он тоже. Мы зашли в баньку, скинули одежду и. все произошло.После мы занимались этим при любой возможности:в магазине,машине,на речке.

Как же мы хотим быть вместе! Как мы любим друг друга! Как нам признаться во всём своим половинкам, не причинив им боль, избежать трагедии, нас ведь не поймут? А ещё у нас с мужем дочь! Как ей потом объяснить? Виктор Николаевич сказал, что поговорит с сыном по-мужски, попробует всё ему объяснить. Сложнее будет со свекровью, если её сердце не выдержит такой новости. Руки на себя готова наложить, так дочь останавливает. Полгода уже это длится прямо у всех под носом, и свекровь начинает что-то подозревать. Муж – нет! Доверяет и любит. Как быть?

А как бы Вы поступили?Пишите комментарии)))

Если понравилась статья-обязательно поставь лайк и подпишись на канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5caf3ac4db481700b3e2bfe3/izmeniaiu-muju-so-svekromboius-razvoditsia-5cb1f108770b5c00af9418f4

Оцените статью
Про баню