Собака бани и макс

Как хаски Макс и Барсик научились вскрывать замки и есть до отвала.

Нет, это не собаки — это взломщики-медвежатники какие-то!

День первый . Утро, крики собак, выбегаем в чем есть к вольерам, в выгуле, вдоль индивидуальных вольеров бегает Макс с Барселоной.

Остальные негодуют, мол, как так, а мы чем хуже? Ладно, думаю, бывает, закрыть забыли.

День второй. Та же история. Только в этот раз собаки успели открыть еще и дверь в дом (в вольеры два входа: из дома и с улицы). Конечно, плотно позавтракали из открытого мешка с кормом и колобками лениво перекатываются по выгулу. Все сто раз проверили, когда уходили. Закрыто крепко.

День третий. Повторение сценария, поесть не успели, спугнули мы в трусах, выбежавшие на крики собак. Встретились нос к носу в доме. Собаки смутились.

Видимо, в край потеряв всякую совесть, Макс и Барса показали нам, как они выбирались из вольеров и открыли дверь прямо при нас. Вышли как ни в чем не бывало. Были отчитаны за побег на месте преступления.

Успели снять на видео. Дверь №1 открывает Барса

Дверь №2 уже Макс открывает дверь в «щенятник»

Теперь Макс сидит в вольере с тройными запорами , а Барса уехала в свой новый дом и развлекает там новых хозяев умом и сообразительностью. Вскрывает шкафы, двери в кладовку и даже холодильник. Талантливые собаки с неординарными умственными способностями.

Хорошего настроения Вам и Вашим питомцам)))

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/in_dogs_we_trust/kak-haski-maks-i-barsik-nauchilis-vskryvat-zamki-i-est-do-otvala-5cb6d3cbf28b6600b234d60a

Собака любит баню. Вредно это или нет?

Доброго времени суток, мои Читатели! В этой статье, хочу написать о слабости моей собаки.

По субботам у нас принято топить баню. Вся семья ходит париться и расслабляться после будних дней. и собака тоже!

Первый раз это произошло случайно. Когда я возвращалась из бани домой с полотенцем на голове, Герда (это наша собака) сидела на крыльце и с удивительной мордой смотрела на меня. Я ее потрепала за ухом и хотела идти домой, но не тут то было. Она стала скулить и всем видом показывать, что она хочет гулять. Я ее отстегнула с поводка, думала может по нужде приспичило, а она рванула к бане и начала скрестись в дверь. До меня сначала не дошло, что она хочет, я открыла дверь. Герда с интересом, потихоньку зашла в баню, начала все обнюхивать и взглядом показывала, чтобы я открыла дверь в парилку. И я ее открыла.. Она, как хозяйка зашла, запрыгнула на верхнюю полку и улеглась.

Читайте также:  Камень оливин для бани

Лежит, греется и все у нее прекрасно! Я позвала ее, а она не идет, морду воротит, ты типа иди, а я здесь греться буду. Ну я ее там и закрыла. Мужу рассказала, он очень был удивлен. Через минут 15, муж пошел проверить собаку, а она уже ждала в предбаннике, когда ей дверь откроют — належалась!

Мы посмеялись над ней, пошутили и забыли. До следующей субботы.

В очередной банный день все было как обычно. Сначала в баню сходил муж, потом дочь, а я хожу последняя, так как не люблю когда сильно жарко. Вот собралась я в баню, приготовила вещи, полотенце и хотела уже пойти, но не тут то было.. Герда преградила мне путь на веранде и носом тычется в руки, скулит.. И тут я поняла — она просится в баню))))

Я сходила, намылась и вернулась за собакой. Ее не надо было звать, она все поняла без слов и радостно, виляя хвостом пошла в баню.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/v_derevne_okej/sobaka-liubit-baniu-vredno-eto-ili-net-5e6fba38cc7cdf25072fecb6

Истощенный пес-сирота Макс жил в ветклинике, где лечился, но теперь у него будет семья и даже своя комната

Привет, друзья, надеюсь, вы еще не забыли невеселую историю бедняжки Максимки? Если еще не читали, то обязательно прочтите по этой ссылке , оно того стоит!

Как я уже писала ранее, почти никто не верил, что Макс поправится , но спустя месяц песика нам удалось не только привести в порядок внешне, но и поставить на лапки (были опасения, что он не сможет ходить) В своей прошлой статье на эту тему я говорила, что нам пора на выписку, а выписываться некуда, ведь, дома у Макса больше нет. Бывшие хозяева ни разу не навестили хвостика за время лечения, так что он у нас был, можно сказать — сын полка .Песик оказался настоящим бойцом,ему суждено было выжить, наверное, ради замечательной жизни впереди.

Все сроки пребывания на стационаре уже давно вышли, Макс поправился, а телефон все молчал, но чудес наполовину, ведь, не бывает?

Несколько дней назад со мной связалась добрая девушка по имени Женя, из Белгородской области. Она сказала, что ей очень жалко Макса и она хочет подарить ему дом, муж поддерживает ее решение, как и дети.

Выяснилось, что Женя с семьей живет в частном доме, у нее есть животные, но условия позволяют приютить и Максюшу, для него имеется даже свободная комнатка, где песик может жить, кроме того, при необходимости, песику могут построить комфортабельный вольер.

Конечно, мы все очень переживаем за судьбу Макса, потому что он один из САМЫХ сложных пациентов в моей практике, из категории бывших безнадежных, ведь, когда Максик попал под мое «крыло», он даже глазками не водил — сил не было. Но, Женя внушила доверие, я сразу поняла, что это тот человек, который способен окружить песика любовью и заботой. Так как Белгород от Курска не слишком далеко, я предложила девушке приехать и познакомиться с нашим «Галатеем» в клинике.

Читайте также:  Построить баню и душ в деревне

Вчера (1 августа) Женя с мужем приехали в клинику и подошли к заветному стационарному вольерчику.

Как ни странно, увидев семейную пару, Максик, моментально оживился и заулыбался, он чувствовал, что эти люди пришли с добром. Хотя, может повлияло и то, что Женя пришла не с пустыми руками — с контейнером, заполненным кусочками свежей говядины, а пусть к сердцу нашего Максика определенно лежит через желудок. Покушать он очень любит, ведь раньше не то что говядины, а куска хлеба больше месяца мог не видеть..

Женя бросала кусочки мяска, а Макс ловил на лету. Обоим это занятие очень понравилось. Потом песик с удовольствием прогулялся на поводочке вдоль ветеринарки. Судя по настрою Максика стало понятно, что люди ему пришлись по душе, а значит, это судьба, не ко всем он так идет.

Потенциальные хозяева готовы были забрать Макса уже вчера, но я предложила им доставить хвостика домой в понедельник, т.к. сейчас готовятся результаты анализов для выписки, да и ему будет спокойнее ехать с людьми, которых хорошо знает, в общем, так безопаснее.

Так что, друзья, у нас еще один выпускник на подходе! Завтра вечером Максимка едет домой, где его очень ждут. Женя уже накупила для него вкусностей. Еще раз огромнейшее спасибо всем, кто принимал участие в судьбе особенного пациента, врачам, Максиму, который ухаживал за ним и тем кто помогал нам финансово вытянуть песика, ваше участие бесценно! Ну, и разумеется, Жене с мужем за их благородство. Пожелайте Максюше счастья на новом месте! Видео встречи

Если у кого-то будет желание помочь нам расплатиться с клиникой (счет не приходил с 24-го числа) будем очень благодарны. СБЕРБАНК: 4817 7600 5195 7847 Инна Романовна (с пометкой МАКСУ) . Яндекс Кошелек: 410018399512603 Я в Инстаграм , Вконтакте. Поддержите бездомных животных , подпишитесь на 👉 Ютуб канал «Зоомама

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/zoomama/istoscennyi-pessirota-maks-jil-v-vetklinike-gde-lechilsia-no-teper-u-nego-budet-semia-i-daje-svoia-komnata-5f2176606da6015854fcd7c7

Пес Майло из фильма «Маска». Что это была за собака на съемках?

После выхода в 1994 году фильма «Маска» с Джимом Керри началось повальное увлечение прекрасными собаками породы Джек Рассел Терьер. Питомца главного героя, как помнят зрители, звали Майло. Этот безумно смышленый и забавный пес стал одной из жемчужин фильма. Что же за собачка снялась в картине?

Собаку-актера в реальной жизни звали Максом МакКартером. Во как! Не просто какая-то кличка, а как-будто в паспорте написали! Режиссер фильма Чарльз Рассел (фамилия-то созвучна с породой!) лично выбирал пса из нескольких кандидатов. Постановщик картины отметил, что из всех претендентов, Макс наиболее живой и веселый — к моменту кастинга ему было пять лет.

До «Маски» пес Макс появился только в 1992 году в малобюджетной фантастической комедии «Мама, папа — спасите мир!» и то в картине он был замаскирован под инопланетное существо.

Когда комедия только имела ранние сценарные наброски, создатели фильма описывали Майло как собаку побольше. В первоначальной задумке это был золотистый ретривер.

Читайте также:  Толщина наливного пола в бане

В итоге у Джек Рассел Терьера Макса были на кастинге конкуренты следующих пород — корги и шотландский терьер. Режиссер оставил свой выбор на Максе. Однако собачку могли исключить из списка актеров, поскольку в другой комедии 1994 года «Чистый сланец» так же должен был появиться Джек Рассел Терьер — продюсеры не хотели конкуренции. Но активность выбранного на роль питомца и его, так сказать, «актерские» способности не оставили шанса для других претендовавших на роль пород собак.

Джим Керри на съемках очень лестно отзывался о своем четвероногом партнере, говоря, что тот находится всегда там, где это нужно и четко попадает в цель. Кстати, у собачки был и гонорар во время съемок — 2000 $ в неделю. Интересно, кто же получал эти деньги? Возможно, хозяин Макса по имени Джо МакКартер.

Когда состоялась премьера картины, создатели «Маски» сделали из него настоящую звезду — они послали за питомцем лимузин и пес Макс приехал на премьеру фильма в черном галстуке.

Дальнейшая судьба Макса покрыта тайной. Известно только, что он появился еще в одном, австралийском, фильме «33 несчастья», который вышел в 2000 году. Так же в начале 2000-х его не стало. Но, как известно, все псы попадают в рай!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/59bfb73c3c50f7d92956347a/pes-mailo-iz-filma-maska-chto-eto-byla-za-sobaka-na-semkah-5d41a8f6b96cfd00ae59ab85

Собака бани и макс

«Месть», 1-я и 2-я серии. В городе средь бела дня двумя ударами кухонного ножа заколот коллекционер холодного оружия, адвокат Журбин. Одновременно с этим пропадает Максимов: Лена и Леонидов застают в его пустой квартире голодного Пса. Гнездилов утверждает, что у Макса запой, но Лена в эту версию не верит. На орудии убийства, кухонном ноже, обнаружены отпечатки пальцев недавно освободившегося Андрея Нифонтова по кличке Псих, которого на суде защищал адвокат Журбин. Оперативники выясняют, что Псих в тюрьме поклялся отомстить всем, кто его посадил. Находят труп с изувеченным лицом. По татуировке на руке устанавливают, что это — Нифонтов Все улики против него — и отпечатки на ноже, и фотографии с угрожающими надписями, и предсмертная записка с содержанием «Отомстил всем, прощайте.» Казалось бы, дело можно закрывать. Однако Леонидов не верит в самоубийство. «Старый друг». В центре городе возле антикварного салона совершено ограбление: похищено яйцо Фаберже стоимостью один миллион евро. Один из участников ограбления прячет сокровище у своего старого приятеля Максимова, в сливном бачке туалета. Грабителя Мишку убивают в доме Макса, и Макс становится главным подозреваемым и в краже, и в убийстве. Он берет расследование в свои руки. «Миссис Х». В ресторане «Риоли» расстреливают компанию Щукина, хозяина заведения с криминальным прошлым. Выживает только одна официантка Марта. В больнице на нее совершают покушение, и Макс ради безопасности забирает девушку к себе домой. В кровавой бане, устроенной в ресторане, подозревают стриптизершу Веронику, клиентами которой недавно были погибшие. Они жестоко избили ее за отказ оказывать интимные услуги. Но Вероника предъявляет алиби — во время убийства она была с Гнездиловым.

Источник статьи: http://ntvplus.ru/tv/review/3068715

Оцените статью
Про баню