Совместный поход в баню объявление

Содержание
  1. Совместные бани для мужчин и женщин, возможны ли они в России?
  2. Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?
  3. БАНЯ | совместная, необычная, клубная.
  4. Все записи Записи сообщества Поиск БАНЯ | совместная, необычная, клубная. запись закреплена Четверг 18 февраля — с 13:00 до 18:30 ! ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! В четверг в гостях у Любаньки — Христина Штанько — телесный практик, мастер женского ладования и ведущая мини-групп по арт терапии для детей и взрослых. Показать полностью. Программа Женской баньки(Забота о себе) : арт-терапия женское мягкое парение прогревание зоны тазового дна соль с мëдом для суставов самомассаж лица, шеи и груди йони-йога(некоторые элементы) танце-двигательная практика 40 минут — лежание в тишине, так как все практики погружают внутрь себя. (темно, тихо и тепло) травяной чай, фрукты беседы по душам. обнимательная и касательная часть). Христина Штанько училась банным женским практикам у Юлии Шелепиной, Марии Воеводиной, Татьяны Посохиной и Елены Кузнецовой с 2014 года. Женским тантрическим практикам училась у Дары Каури, Ляли Шанти, Майи Дэви, Екатерины Николаевой. В Школе Сатья обучалась тантре для женщин, йони-массажу, йони-йоге и массажу груди. Вела женские встречи с 2017-го года с использованием арт терапии и танцевальной терапии. Мастер исцеляющего женского массажа с 2017-го года. Работа с детской частью, подростковой и взрослой — через прикосновения. Стоимость ПОСЕЩЕНИЯ Женской БАНИ в четверг: По предоплате — 1000 р По факту — 1200 р. Предварительная Запись, ОБЯЗАТЕЛЬНО, у Людмилы Резницкой. ◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈ Наш адрес: Санкт-Петербург. Лоцманская ул, 20 — вход во дворе, налево, 2 этаж налево. ◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈ Как к нам в баньку добраться: М.Сенная(Садовая): автобусы — 49,181, маршрутки — К212, К7, К19, К195. М.Нарская: автобусы — 2, 6, маршрутки- К1, К6, К195, К169, К306. «Остановка» — Площадь Репина. Мы открыты с 18:00 до 5:30! . ◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈ Оплату можно внести Сбербанк Номер карты : 5469 5500 6422 7736 — Приходько Надежда Николаевна. ИЛИ Сбер прикреплен к тел 9819773278 И сообщить об оплате Резницкой Людмиле https://vk.com/ludmilareznitskaya ◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈ Абонемент ЦЕНИТЕЛЬ каждого дня! НА каждый день (кроме понедельника) !! Время посещения не ограниченно, хоть до утра: 10 посещений (в течение 3 месяцев) — 40% скидка! Стоимость — 7200р. Вы экономите: 4800 руб (1200 — 40%=720 руб, стоимость одного посещения) Абонементом могут пользоваться несколько человек. ◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈ Абонемент — ЦЕНИТЕЛЬ выходного дня! ТОЛЬКО в Субботу и Воскресенье с 13:00 до 18:00. 10 посещений (в течение 3 месяцев) — 45% скидка! Стоимость — 6600р. Вы экономите: 5400 руб (1200 — 45% = 660 руб, стоимость одного посещения). Абонементом могут пользоваться несколько человек. ◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈ АРЕНДА — дневное время. Вторник, среда, пятница с 13:00 до 18:00 под безалкогольные корпоративные мероприятия. Предоставляется : — парилка на дровах, купель, большая комната для застолья, маленькая комната отдыха с массажным столом, 8 массажных столов. Стоимость аренды 5 часа — 6000 руб. Источник статьи: http://vk.com/club_banya
Читайте также:  Строительство бань и домов наличие

Совместные бани для мужчин и женщин, возможны ли они в России?

Приветствую уважаемых любителей и очаровательных любительниц бани. В некоторых европейских странах существует практика совместного посещения мужчинами и женщинами сауны. Вернее не просто сауны, а целого банного комплекса, с бассейнами, чашами джакузи и сопутствующими сервисами. В России нечто подобное есть в аквапарках — купели, множество бань на выбор с разными температурными режимами. Похоже, но главное отличие в том, что у там в общественные бани принято посещать без элементов одежды.

Общественные бани у нас бесконечно далеки от подобных заведений там, но любим мы их за другое — влажный легкий пар. Конечно есть различные загородные банные клубы и спа комплексы, которые вполне сравнимы с банными комплексами например в Финляндии, но эти заведения не для массового посетителя. Задумался, а могут ли подобные заведения обрести популярность у нас, при условии ценовой доступности?

Сам я посещаю бани как для отдыха, так и по деятельности мастера пара. Компании бывают как чисто мужские или женские, так и смешанные. Вполне естественно, что люди отдыхают в компаниях, с близкими или хотя бы знакомыми людьми. В таких компаниях вполне может практиковаться разные элементы купального костюма или их отсутствие. Но вот готовы ли люди посещать так смешанные общественные бани, а не арендованную частную баню, где нет никого чужого?

Скажу как мастер пара, как работать в таких заведениях я не представляю. Тут однозначно выбор в пользу аренды частной бани или отделения, для погружения и душевной работы. Как простой человек пришедший отдохнуть, вполне допускаю, особенно если пар хороший и люди вокруг адекватные. Но вот с этим вполне могут быть проблемы. Портить себе и близким отдых находясь в одном помещении с людьми у которых падает планка при виде противоположного пола, увольте.

Читайте также:  Подарочный набор веников для бани

Теперь стоит задать вопрос, а нужны ли вообще такие бани? Отдохнуть в компании с друзьями конечно можно и в таком комплексе, но как по мне лучше в хорошей бани с хорошим паром, где можно расслабиться без лишних глаз. Отдых компанией, а если еще и с женушкой, так тоже лучше без посторонних людей. Все таки баня процесс деликатный и разделять его с большим количеством незнакомых людей не хочется. Ну а на случай, когда хочется не только погреться, но еще и поплавать и испытать гидромассаж, есть спа отели, отдохнуть в которых не дешево, но того стоит.

Вот и прихожу я к мысли, что этот вариант не наш. По крайней мере если подобный банный комплекс будет доступен широким массам, которые отсекут пришедших не отдохнуть, а попялиться на других людей. Можно конечно сказать, что в этом вопросе всякие фины, да немцы от нас убежали, но сдается мне, что дорожка эта совсем не наша) А что думаете вы уважаемые любители и любительницы бани?

Друзья, ходите в баню, соблюдая ее правила и тогда она подарит Вам хорошее настроение и бодрость духа!

Приглашаю уважаемого читателя полистать другие материалы канала и подписаться Байки и Баня. К сожалению, алгоритмы Дзена часто ограничивают показы статей, принимая материалы за откровенный контент. Бороться с этим почти не возможно и многие интересные статьи проходят мимо читателя. Подписчикам же показы идут без ограничений.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/sovmestnye-bani-dlia-mujchin-i-jenscin-vozmojny-li-oni-v-rossii-5e9d9c4c56d6260bcedabb3a

Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?

Привет уважаемый читатель!

Парить людей вениками в парилке — моё хобби. Периодически оно даже приносит денежку. В основном, конечно парю мужчин, но бывают исключения, когда я парю женщин. О паре таких историй я писал на этом канале.

Интересны были комментарии, их можно разделить на три типа. Первые и самые многочисленные, комментаторы ищут эротический подтекст. Вторые наоборот, обращают свой взор к нравственной стороне этого действа. Третьи одобряют, разделяя увлечение.

Хочу высказать свое отношение к совместному посещению бани и парной мужчин и женщин.

Моральная составляющая вопроса — почему можно?

Попасть в баню с представительницами прекрасной половины человечества, это не самоцель. Но иногда такое случается. Это могут быть праздники в сауне с компанией, общие бани на фестивалях, поход в баню на даче. В любом случае, это не целенаправленный поиск и отказываться от бани, из-за того, тут возможна встреча с женщинами, на мой взгляд глупость. Причем как правило в такие бани, мы приходим с женой.

Второй момент, в общей бане я не раздеваюсь. Обернувшись полотенцем или простыней вокруг пояса, можно чувствовать себя вполне комфортно. Женщины в парной, как правило, тоже в купальнике или в простыне. Не многим отличается от пляжа, не правда ли?

Момент третий, я иду париться, dixi. Не искать какой-то подтекст в соседстве с дамами в парной, а просто попариться в приятной компании. Тем людям, у которых падает планка, при виде женщины в простыне, рекомендуется наладить свою личную жизнь.

Присутствие противоположенного пола в парной, лично мне ни сколько не помешает нормально попариться. Нотки пикантности в такой бане не избежать, но право так же веселее.

Энергия царящая в общей бане — ради этой потрясающей ауры тут стоит побывать.

Если в бане парятся люди, которые давно знакомы, то как правило это приятная компания, а значит хорошее настроение и атмосфера.

На выходе получается, что посещение парной вместе, придает красок и оставляет ощущение причастности к какому-то древнему таинству. К тому времени, когда банные традиции были другими, а соседство мужской и женской энергии, рождало удивительную, добрую ауру. Почувствовать это на себе, удовольствие, которое хочется испытать снова.

Баня и стереотипы.

К сожалению, последние пара десятилетий, крепко вбили в наши головы ассоциации, что баня (сауна) и (назовем это так) разврат — звенья одной цепи. Сцены из фильмов и книг, газетные статьи, часто и много, рассказывали о отдыхе в компании девиц легкого поведения, конечно же в сауне.

Безусловно, баня место где происходят достаточно интимные процессы, раздевания, парения, помывки. Нормально, что в бане могут разыграться фантазии относительно противоположенного пола (Так же, нормально, что кто-то наоборот, не представляет эти процессы в общей бане).

Я же хочу донести мысль, что смысл и эффект бани, размывается за этими стереотипами. Уважаемые читатели, попробуйте получить от бани, веника, хорошей компании удовольствие и энергетику, другого характера. Когда от пара радуется тело и ликует душа.

А для тесного общения с противоположенным полом, есть другие места, поудобнее, проверено))

Читайте другие статьи про баню:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/pochemu-hodit-v-baniu-s-protivopolojnym-polom-mojno-i-nujno-5d2584ac43bee3023e34b17d

БАНЯ | совместная, необычная, клубная.

Банный клуб по вторникам — это клубное пространство, построенное на основе совместной бани для мужчин и женщин. У нас формат — без детей!
Показать полностью.

Мы стараемся подбирать такой контингент и создавать такие условия, чтобы мужчины ощущали себя в привлекательной и вдохновляющей среде, а женщины чувствовали себя в атмосфере внимания и безопасности.

Наш банный клуб был сформирован на базе банно-массажного клуба, поэтому у нас множество массажистов и парильщиков. Мы называем их «волонтеры». Они приходят для того, чтобы бесплатно делать массаж посетителям нашего клуба, парить в парилке и осуществлять разного рода иные СПА-процедуры.

Почти каждый вторник к нам заходят музыканты, и в клубе играет живая музыка самых разных направлений и стилей.

Ну и каждый раз на протяжении всего банного вторника существует расписание мероприятий обучающего или дискуссионного толка. Мы называем их «Мастер-классы». Состав и ведущие указаны в нашей банной программе.

Для посетителей клуба предлагается питьевая вода, различные чаи, фрукты, арбузы и другие вкусности, приносимые нашими посетителями.

К нам стоит приходить каждую неделю! А как минимум разок надо заглянуть обязательно.

Посещение клуба определяется по принципу «добровольного взноса».
Взнос для женщин поменьше, для мужчин — побольше.

Время нахождения в нашем клубе не ограничено!
Если вы зашли к нам, то вы находитесь столько времени, сколько у вас есть желание и возможность!
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Участие в мастер-классах — по желанию.
Принесение своих вкусняшек приветствуется.
В общем отделении бани ходим ОДЕТЫЕ (в простынь, полотенце или халат), а в банно-мыльном КАК УДОБНО (в купальном костюме👙 или обнаженном виде).
💚 В нашей бане запрещены алкоголь, наркотики — мы за безопасность в нашем пространстве. Ухаживания и галантное уважительное отношение к дамам приветствуются!

В нашем Банном в пространстве, категорически ЗАПРЕЩЕНО, фотографировать и снимать видео на смарфоны!!
_______________________________________
Мы работаем с 16:00(Вторник) до 5:30 утра(Среда).
Все вопросы можно задать по тел:
89673580407 Людмиле.
АДРЕС: СПб. Лоцманская ул, 20 — вход во дворе, налево, последний 3
Название «Остановки», если вы добираетесь к нам на общественном транспорте — Площадь Репина.
М.Сенная(Садовая): автобусы — 49,181, маршрутки — К212, К7, К19, К195.
М.Нарская: автобусы — 2, 6, маршрутки- К1, К6, К195, К169, К306.

ПРОГРАММА — Вторник — 23 января!
с 16:00(Вторник) до 6:00 утра(Среда)
У нас формат — без детей! 18+
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Совмещаем приятное с полезным!
В нашей бане поселился замечательный Евгения — ПАРИХМАХЕР!
18:00 — МК по аэробике! Яна Шемет.
19:30 — СПА — процедуры. Сибирское Здоровье. Наталья Милованова.
20:00 — Дегустация коктейлей «Энерджи Диет»! Александр Невский-Суднов.
21:00 — 1 часть! Мастер-класс: «Знакомство с чувственным массажем». Виталий Харьков.
22:00 — Цигун! Виктор Орлов!
23:00 — Медитация на звук с Александром Парадоксовым и практика по криэйтингу.
24:00 — 2 часть! Мастер-класс: «Знакомство с чувственным массажем». Виталий Харьков.
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

А также, в нашей бане, у Вас есть возможность совершенно бесплатно получить массаж и парение.
Наши чудесные волонтеры, которых можно попросить — сделать массаж или попарить. Они в «банном одеянии» оранжевого цвета.
Участие в мастер-классах — по желанию.
Принесение своих вкусняшек приветствуется.
В общем отделении бани ходим ОДЕТЫЕ (в простынь, полотенце или халат), а в банно-мыльном КАК УДОБНО (в купальном костюме или обнаженном вид ).
В нашей бане запрещены алкоголь, наркотики и «явный секс» — мы за безопасность в нашем пространстве.
Ухаживания и галантное уважительное отношение к дамам приветствуются!
Все вопросы пишите Людмиле или звоните 8-967-358-04-07

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

БАНЯ | совместная, необычная, клубная. запись закреплена

Четверг 18 февраля — с 13:00 до 18:30 !
ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

В четверг в гостях у Любаньки — Христина Штанько — телесный практик, мастер женского ладования и ведущая мини-групп по арт терапии для детей и взрослых.
Показать полностью.

Программа Женской баньки(Забота о себе) :
арт-терапия
женское мягкое парение
прогревание зоны тазового дна
соль с мëдом для суставов
самомассаж лица, шеи и груди
йони-йога(некоторые элементы)
танце-двигательная практика
40 минут — лежание в тишине,
так как все практики погружают внутрь себя. (темно, тихо и тепло)
травяной чай, фрукты
беседы по душам.
обнимательная и касательная часть).

Христина Штанько училась банным женским практикам у Юлии Шелепиной, Марии Воеводиной, Татьяны Посохиной и Елены Кузнецовой с 2014 года.
Женским тантрическим практикам училась у Дары Каури, Ляли Шанти, Майи Дэви, Екатерины Николаевой.
В Школе Сатья обучалась тантре для женщин, йони-массажу, йони-йоге и массажу груди.
Вела женские встречи с 2017-го года с использованием арт терапии и танцевальной терапии.
Мастер исцеляющего женского массажа с 2017-го года. Работа с детской частью, подростковой и взрослой — через прикосновения.

Стоимость ПОСЕЩЕНИЯ Женской БАНИ в четверг:
По предоплате — 1000 р
По факту — 1200 р.

Предварительная Запись, ОБЯЗАТЕЛЬНО, у Людмилы Резницкой.

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
Наш адрес: Санкт-Петербург. Лоцманская ул, 20 — вход во дворе, налево, 2 этаж налево.

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
Как к нам в баньку добраться:
М.Сенная(Садовая): автобусы — 49,181, маршрутки — К212, К7, К19, К195.
М.Нарская: автобусы — 2, 6, маршрутки- К1, К6, К195, К169, К306.
«Остановка» — Площадь Репина.
Мы открыты с 18:00 до 5:30! .

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
Оплату можно внести Сбербанк Номер карты :
5469 5500 6422 7736 — Приходько Надежда Николаевна.
ИЛИ Сбер прикреплен к тел 9819773278
И сообщить об оплате Резницкой Людмиле https://vk.com/ludmilareznitskaya

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
Абонемент ЦЕНИТЕЛЬ каждого дня!
НА каждый день (кроме понедельника) !!
Время посещения не ограниченно, хоть до утра:
10 посещений (в течение 3 месяцев) — 40% скидка!
Стоимость — 7200р.
Вы экономите: 4800 руб (1200 — 40%=720 руб, стоимость одного посещения)
Абонементом могут пользоваться несколько человек.

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
Абонемент — ЦЕНИТЕЛЬ выходного дня!
ТОЛЬКО в Субботу и Воскресенье с 13:00 до 18:00.
10 посещений (в течение 3 месяцев) — 45% скидка!
Стоимость — 6600р.
Вы экономите: 5400 руб (1200 — 45% = 660 руб, стоимость одного посещения).
Абонементом могут пользоваться несколько человек.

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
АРЕНДА — дневное время.
Вторник, среда, пятница с 13:00 до 18:00 под безалкогольные корпоративные мероприятия.
Предоставляется :
— парилка на дровах, купель, большая комната для застолья, маленькая комната отдыха с массажным столом, 8 массажных столов.
Стоимость аренды 5 часа — 6000 руб.

Источник статьи: http://vk.com/club_banya

Оцените статью
Про баню