Солдаты сосут в бане

Женская баня в мужском окружении

Ваш ученик —
Саша Зарубин (гость моей странички) (Алма-Ата. 1944 Рассказ бабы Дуси)

Одна из моих бабушек – Евдокия Петровна иногда под настроение рассказывала этот веселый случай, произошедший с ней во время Отечественной войны в Алма-Ате. А поскольку у бабушки настроение было хорошее всегда, то историю эту я неоднократно слышал еще в далеких 1960-х, в детстве не один раз, сидя в углу ее уютной кухни.

Бабушка, простите, двадцатишестилетняя Дуся Худякова была направлена на учебу в Алма-Ату, на партийные курсы при ЦККП(б)К.
Для любителей истории поясняю, ЦККП(б)К — это Центральный Комитет Коммунистической партии (большевиков) Казахстана.
Время было суровое, шла война. Весь город был заполонен ранеными, эвакуированными, а также солдатами, отправляющимися на фронт.
После учебы Дуся с двумя более молодыми подружками решили сходить в баню. Но в бане был мужской день. Девчонки хотели было уйти, но, поговорив со смотрителем бани, узнали, что в бане никого нет.
Смотритель – древний дед-инвалид, полуслепой, полуглухой – заверил их, что сегодня никого не было и не будет.
Тогда Дуся, как самая активная из подружек, уговорила его пустить их. Договорились, что смотритель предупредит, если вдруг какие-то мужики надумают среди недели попариться.
Дальше все просто.
Зашли, разделись, помылись. Пошли в парную. Молодость и веселье прёт из девчонок. Парятся и поют песни во все горло.
В это время в баню строем приходит рота солдат. Что-то около сотни.
Дед-инвалид радостно их встречает и проводит в раздевалку.
Про девок он начисто забыл, что не удивительно для его возраста.
Солдаты разделись и начали заполнять моечное отделение.
Девчонки пели-пели, парились и вдруг обмерли. Услышали стук тазиков и мужской говор. Выглянув украдкой за дверь, они обнаружили полный зал голых мужиков, которые весело мылись и гоготали. Было понятно, что сейчас эта армия помоется и «по-ротно и по-взводно» направится в парную. Девчонки было запаниковали, но тут старшая из них – Дуся решительно направилась к двери. Прикрывшись тазиком и зажав грудь рукой, Дуся пинком открыла дверь и шагнула в моечную…
Вот тут-то всё и началось.
Солдаты думали, что это видение или подарок судьбы!
Молодая голая бабёнка в бане!
Но солдаты есть солдаты. Быстро организовались и выстроились в две шеренги, образовав посередине проход.
Стыдливость тогда не считалась пороком – поэтому они все целомудренно прикрылись тазиками.
Дуся решительно рявкнула командным голосом: «Так. Стоим смир-ррно и держим тазики перед собой. В парную не заходить! Я иду к вашему командиру, и не дай бог кому протянуть руки, глаз выбью вот этим кулаком!»
Вот так она гордо и прошла через весь этот голый «почётный караул». Вид у неё был, видимо, действительно решительный.
Никто не осмелился даже не то что дотронуться, но и что-либо скабрёзное сказать.
В раздевалке Дусю встретил обалдевший командир, который пил чай и тихо-мирно беседовал со стариком-смотрителем. Увидя эту разъярённую Афродиту, командир на мгновение смешался, затем отвернулся от смущения и прикрикнул на смотрителя: «Эт-т-то что за безобррразие! Ты что это творишь, старый! Я же тебя за это ар-р-рестую!»
Смотритель враз прозрел и забыл про свою глухоту. Зато начал за-за-икаться. Кое-как он объяснил, что совсем забыл про этих девчонок. Командир поправил портупею, отдал честь уже успевшей завернуться в простыню Дусе, и заверил её, что сейчас все исправит.
Открыл дверь в моечную и гаркнул: «Ро-о-ота, смирно! Слушай мою команду! Все лицом к стенке шагом-м-м-арш.
Задницы прикрыли тазиками! Стоим смирно! Кто скажет хоть слово, пойдет под трибунал!»
Дуся принесла девчонкам простыни и вывела их из этого вертепа.

Читайте также:  Сколько может простоять баня

На улице они уже оправились от шока и бурно веселились, обсуждая своё приключение.
Я думаю, что там прозвучало много недвусмысленных и веселых шуток. Ведь моя бабушка не всегда была старенькой.

Источник статьи: http://proza.ru/2015/09/01/439

Любовь по-армейски

Отправляясь служить, парням на долгих два года приходится забыть о милых подругах и любовных наслаждениях. Интересно, как солдаты, истосковавшиеся по женской ласке, справляются с зовом природы? Поговорим об этом? С любовью, ваша Ева Адамс.

Отправляясь служить, парням на долгих два года приходится забыть о милых подругах и любовных наслаждениях. Интересно, как солдаты, истосковавшиеся по женской ласке, справляются с зовом природы? Поговорим об этом? С любовью, ваша Ева Адамс.

БЕЛОСНЕЖКИ В КАЖДОЙ ЧАСТИ
О прелестях армейской любви я решила расспросить своего знакомого, который не так давно вернулся на «гражданку». Серега сразу оговорился, что позволить себе предаваться любовным утехам в армии могут только деды. На вопрос, откуда же берутся девушки, только усмехнулся.
Почти в каждой части есть так называемые Белоснежки — молоденькие медсестры или поварихи в армейской столовой (вспомните белокурую девочку из нашумевшего фильма «9 Рота», дочь медсестры в учебке, которая ублажала солдат перед вылетом в Афганистан).
Кроме того, подружку можно найти и за пределами воинской части.
Если часть дислоцируется рядом с населенным пунктом, будь то город или деревня, там наверняка найдется с десяток девиц, жаждущих любви с «настоящим полковником». Некоторые преследуют корыстные цели (обыкновенные путаны). Правда, на бедных солдатах особенно не разживешься. Потому ночные бабочки часто награждают пареньков любовью в кредит или за паек. Другие вешаются на служивых просто от недостатка мужского внимания или потому, что деревенские парни надоели.
Порой любви ищут дамы бальзаковского возраста. Такие женщины, по словам бывалых, отличаются завидным темпераментом и могут стать настоящими наставницами в постели.

Читайте также:  Баня планировка парная мое

МЕСТА ДЛЯ ЛЮБВИ
Есть несколько универсальных способов уединиться с девушкой. К примеру, договариваешься с дежурным на КПП (контрольно-пропускном пункте) за сигареты или печенье провести девушку в часть. А дальше все зависит от собственной изобретательности. Наиболее рисковые умудряются привести подругу в казарму. Тогда надо выставить караульного, который в случае чего подаст сигнал.
Некоторые приглашают даму проследовать в бокс, где стоят машины, и располагаются на сиденьях в авто.
Другие договариваются об апартаментах в теплице, где выращивают овощи для молодых бойцов. И предаются любви среди грядок с огурцами или помидорами.
Самое романтичное место для занятий любовью — темная аллейка или небольшая посадка на территории части: воздух свежий, птички поют, можно забыть о тяготах армейской жизни и с головой окунуться в наслаждение.
Говорят, что секс в армии по-настоящему экстремальный и незабываемый. Перчинку добавляет страх, что застукают в самый неподходящий момент. Кому потом охота заступать в наряд вне очереди!

ВОЗДЕРЖАНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ПСИХИКИ
Те призывники, которые предпочитают не наживать себе приключений, занимаются самоудовлетворением. Однако в некоторых частях к мастурбации относятся неоднозначно. Если замечают, что парень надолго задержался в сушилке или туалете, то начинают за ним следить. Самое безобидное, что ждет уличенного в самоудовлетворении, — он станет предметом постоянных насмешек.
— Молодым парням в возрасте 18-20 лет очень важно реализовать свои сексуальные потребности, — говорит психотерапевт, сексолог Областного центра планирования семьи и репродукции Вера СЕВОСТЬЯНОВА. — Если у парня сильная половая конституция и до службы была регулярная интимная жизнь, воздержание сроком 2 года очень вредно для здоровья. Это может ослабить потенцию и привести к тому, что молодой человек станет раздражительным. Зло он может срывать на других призывниках. Кстати, одна из причин дедовщины — сексуальная неудовлетворенность. Если же у парня до призыва не было девушки, он сравнительно легко перенесет время службы.
Никто из моих респондентов не рассказал о случаях «голубой» любви. Ну и ладно, это из другой оперы.

CЛУЖЕБНЫЙ РОМАН
Многие парни, которых на гражданке ждет любимая, стойко держатся против соблазна получить удовольствие на стороне. А порой случается и так, что, встретив девушку на службе, парни рвут с прежними любимыми и женятся на боевых подругах. Одному туляку по имени Артем после нескольких месяцев службы в Подмосковье удалось познакомиться с местной девушкой, она стала его постоянной любовницей. Почти каждую ночь он пускался в самоволку, чтобы встретиться с возлюбленной. Доходило до того, что Артем ночевал у подруги, а под утро возвращался в казарму. Так продолжалось два года. Когда наступил дембель, парень уехал в родной город, а через месяц вернулся за своей девушкой. Через полгода они сыграли свадьбу, на которую пригласили армейских товарищей.

ДЕВУШКА ПО ВЫЗОВУ
Одна моя знакомая по имени Светлана рассказала, как однажды, сама того не зная, возила по просьбе сына проститутку в армию.
— Володя позвонил мне и попросил, когда поеду навещать его, захватить с собой девушку товарища по службе. Мол, она одна ехать боится, а с родителями парня в сложных отношениях. По дороге на мои вопросы, как там служится любимому, девушка отмалчивалась. А когда мы приехали в часть, «влюбленные» встретились как чужие. Только тогда я поняла, что привезла сослуживцу сына девушку по вызову. Моему мужу пришлось представиться дядей приятеля сына, чтобы его выпустили в город. Там парень снял номер в гостинице с этой девицей. Нам пришлось еще и отвозитьее в Тулу. Сын потом признался, что приятель попросил его выручить по-товарищески и пригласить девушку для развлечений. Теперь, когда встречаемся с Вовкиным другом, в шутку называем его «племянничком».

СЕКС-опрос
А вам удавалось заниматься сексом во время военной службы?
Такой вопрос я задала своим собеседникам по аське.

Источник статьи: http://myslo.ru/news/arhiv/article-646

подсматривают за солдатами в туалете

  • подсматривают за солдатами в туалете
  • Самый дорогой и самый жаркий: вся правда о костюмах шоу «Маска»
  • Жительница Дагестана объяснила, зачем выдала кукол за мертвых младенцев
  • Выдавшую кукол за мертвых детей дагестанку проверят психиатры
  • «Везде фашистский порядок»: актриса Мянник показала свою московскую квартиру
  • Почему похороны любовницы Высоцкого прошли под грифом «секретно»
  • Татьяна Догилева располнела до неузнаваемости
  • Звезда «Улиц разбитых фонарей» пять лет билась за квартиру с лепниной и позолотой
  • Житель Дагестана простил жену за подмену младенцев куклами
  • Юная жертва группового изнасилования в Пскове мечтает умереть от позора
  • Порноролик с преподавателем красноярского вуза шокировал студентов
  • «Вписка удалась»: в Сети обсуждают секс-видео с 15-летней школьницей на вечеринке
  • Валежник бывает разный: как не угодить в тюрьму за сбор упавших деревьев
  • Порноактриса после группового изнасилования разоткровенничалась в больничной палате

Бойцы ракетной дивизии почувствовали себя в шкуре участников .

В Татищевской ракетной дивизии в Саратовской области солдаты оказались под прицелом видеокамер. За срочниками наблюдают теперь круглыми сутками, причем не только в аудиториях и казармах, но и на улице. Местное «телевидение», как шутят в части, создали для борьбы с нарушениями дисциплины.

Солдаты теперь круглосуточно чувствуют себя участниками . На мониторах видно, как бойцы сидят на занятиях, переодеваются, делают зарядку, потом дружно умываются всей ротой. За ними подсматривают даже в туалете — там установили сразу две видеокамеры.

Максим Валов, : «Все говорят, что у нас тут . Постоянно снимают нас, выкладывают на сайты. А мы на них в последнее время даже внимания не обращаем».

Родители солдат такое вмешательство в частную жизнь только приветствуют. Какие сцены наблюдают офицеры и как солдаты прячутся от «всевидящего ока» командиров, узнал корреспондент НТВ Михаил Чернов.

Источник статьи: http://www.ntv.ru/novosti/283736/

Мой незабываемый год в армии. Часть 11: банный день

В 2014 году в новостях трубили о том, что во всех казармах оборудовали душевые кабины, чтобы солдаты наконец-то в XXI веке нормально мылись не раз в неделю, а каждый день.

В армию я пошёл летом 2016 года. И как вы думаете, сколько раз в неделю мы мылись в учебке? Правильно – один. В четверг, в банный день.

Конечно, душевые кабинки, установленные по приказу министра обороны, были. Но пользоваться ими было нельзя. Почему? На это у меня есть два ответа:

1) Потому, что это армия. Нечего солдату такую роскошь давать, пусть моется нормально раз в неделю. А в остальные дни подмывается в раковине в холодной воде.

2) Кабинки были сделаны так плохо, что из них постоянно текла вода, заливая помещение комнаты для умывания. Убирать это должен был тот, кто мылся, но чаще всего это приходилось бы делать наряду.

В итоге этими самыми душевыми мы пользовались в исключительных случаях. Оставалось два варианта, как помыться.

Раковина

Умение мыться по пояс в раковине солдат, который не хочет быть источником вони, должен быстро освоить в первые же дни. А других вариантов у него особо и нет. Делать всё приходится максимально быстро, ведь число раковин ограничено (у нас в казарме было 10), а желающих умыться – раз в 10 больше.

Алгоритм прост – зачёрпываешь воду ладонями и обтираешься. Если есть возможность, лучше намылиться. Вода, конечно же, холодная. К этому быстро привыкаешь, воспринимаешь, как должное.

И всё же удивительно, что в XXI веке в стране с одним из самых больших военных бюджетов до сих пор не провели горячую воду во все казармы. Сейчас в комментариях многие напишут, что так надо, для закаливания. И что солдат должен переносить все тяготы и лишения. Однако закаливаются совсем не так. И призывают людей с разным здоровьем, не у всех оно железное. В результате осенью, когда свирепствуют ГРИПП и ОРВИ, у нас слегла половина роты, поскольку холодная вода и нормальная помывка всего раз в неделю не очень способствуют имунитету.

В раковине мылись каждый день при любой возможности: после зарядки или занятий по ФП, после различных работ и перед сном. Но, конечно, нормально помыться ниже пояса таким способом весьма проблемно, для этого есть баня. Раз в неделю.

Если кто-то на этом моменте представил деревянную баню с вениками и прочими атрибутами, то спешу разочаровать. Армейская баня – это просто большая душевая, в которой одновременно могут мыться десятки человек.

Поход в неё был целым мероприятием.

В четверг после обеда рота строилась у казармы с чёрными пакетами в руках. Именно чёрными, не серыми и не синими, всё должно быть однообразно!

В пакете с собой солдат брал мочалку, мыло, банное полотенце (вафельное, от других полотенец отличалось только клеймом с буквой «б») и жидкое мыло. Его можно использовать как гель для душа. Очень плохой гель для душа, который почти не пенится и отвратительно смывается.

Дорога до бани занимала примерно километр. В процессе мы непременно пару раз падали по команде «вспышка справа» или же шли гусиным шагом. Обычные наказания за разговоры в строю. Но это ерунда. А вот настоящий дурдом наступал, когда на улицы ожидался дождь.

В этом случае каптёры выдавали нам ветровки от ветро-влагозащитного костюма. Его надевают поверх формы, костюм сделан из прорезиненной ткани. Заявлено, что она мембранная, то есть должна дышать. На деле же куртка пропускает воздух ненамного лучше, чем ОЗК.

В итоге за обратный путь от бани до казармы можно было пропотеть так, что смысл всего мероприятия терялся. А как-то раз нам и вовсе сказали надеть ВВЗ поверх зимних курток. При этом куртка у меня была 60-го размера (нет, я не настолько большой, такую выдали), а ветровка – 48-го. Можете представить, как это выглядело.

Что-то я отвлёкся, вернёмся к теме. Придя к зданию бани, старшина проверяет у всех наличие мочалки и других предметов из пакета. Их по очереди доставали и показывали. В первый банный день мочалки у меня не оказалось – когда их выдавали, я лежал в госпитале . Старшина высказал в мою сторону несколько нецензурных слов, но больше никаких санкций не последовало. А мочалку я всё же потом раздобыл.

Затем зачитывался список тех, кто пришёл на помывку. Услышав фамилию, нужно было зайти внутрь. Один из каптёров выдавал комплект из чистых трусов, майки и носков. В предбаннике раздеваемся и ждём, когда разрешат зайти. Душей на всех не хватит, поэтому запускают по очереди.

Оказавшись внутри, всё равно сразу мыться не начнёшь. Кто-то ещё домывается, встаёшь в очередь неподалёку, ждёшь, пока душ освободится. На многих отсутствовала лейка, где-то она была сломана и вода била во все стороны, но не на тебя. Но это всё не так важно, поскольку наконец-то можно нормально помыться в горячей воде. Много времени, конечно, никто не даст, тебя ждут другие, поэтому тоже надо поторопиться.

Натирался обычным мылом, жидкое особо не использовал. Армейское мыло действительно хорошее, отлично пенится, хорошо смывается и оставляет приятный запах. Поскольку стрижка на голове была предельно короткой, шампунь не требовался, да и его всё равно бы выкинули из тумбочки при первой же проверке.

Выйдя после помывки, первым делом находишь свои вещи. Радуешься, если кто-то случайно или специально ничего из них не взял.

А дальше предстояло надеть свежий комплект белья. В чём тут может возникнуть проблема?

Комплект формировался случайно: могли попасться трусы 46-го размера и футболка 60-го. В результате приходилось носиться голым по предбаннику и искать того, с кем можно поменяться. Но иногда могло и повезти с размерами, это было приятным сюрпризом. Что касается носков, то могли попасться рваные. Обычно многие решали проблему легко – брали в сушилке чужие. И это очень бесило.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/ivanartu/moi-nezabyvaemyi-god-v-armii-chast-11-bannyi-den-5f70db48df292d1109527a09

Оцените статью
Про баню