Спорткомплекс с бассейном и баней

Бассейн, сауна и парная

Бассейн (25 метров — 4 дорожки, глубина от 1,6 до 1,9 м). Наш бассейн является одним из самых чистых и теплых в городе. Современные методы водоподготовки с использованием новейших препаратов снижают количество остаточного хлора, сохраняя отличное биологическое качество воды. Музыкальное сопровождение с подводной подсветкой создают ощущение комфорта.

Мы также предлагаем Вашему вниманию обучение плаванию.
Обучение взрослых — индивидуально, детей — в соответствующих группах, которые комплектуются по уровню подготовки:

ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ. К концу года дети осваивают 2 способа плавания: кролем на спине и кролем на груди в координации с дыханием.

ГРУППЫ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ (для тех, кто уверенно держится на воде). Дети обучаются 4-м способам плавания в координации с дыханием, занимаются подвижными играми на воде.

СПОРТИВНЫЕ ГРУППЫ. Дети совершенствуют технику плавания 4-мя способами, отрабатывают старты, повороты, эстафетное плавание, подвижные игры на воде. В конце обучения проводятся контрольные старты с выполнением спортивных нормативов.

Занятия по аквааэробике

Сбросить вес, укрепить мышцы пресса, развить гибкость суставов – все возможно, когда занятие в бассейне проходит по увлекательной программе под руководством внимательного и опытного тренера. Поэтому мы разработали комплекс аквапрограмм, которые будут интересны как начинающим, так и опытным посетителям спорткомплекса.

Аквааэробика — это система физических упражнений в воде (45 мин.), способствующих укреплению всех мышечных групп. Упражнения показаны людям с проблемами позвоночника, опорно-двигательного аппарата, избыточной массой тела и варикозным расширением вен. Занятия способствуют улучшению обменных процессов в организме, нормализуют сон, снимают напряжение и стресс, повышают работоспособность. Эта система рассчитана на женщин и мужчин любого возраста и телосложения.

Бассейны для семейного отдыха

Бассейны для семейного отдыха — это место, где можно приятно и с пользой провести время всей семьей: поправить здоровье, заняться спортом или просто расслабиться.

Обучение плаванию взрослых

Обучение плаванию взрослых — задача вполне выполнимая. Мы принимаем людей любого возраста.

Обучение плаванию детей

В нашем спорткомплексе существует три уровня подготовки при обучении детей плаванию.

Читайте также:  Бальзам планета органика хамам

Водное поло для детей

Наш спорткомлекс приглашает ваших детей в группы по занятиям водным поло. Независимо от возраста вашего ребенка, эти занятия будут ему не только полезны, но и интересны.

Сауна, парная

Сауна и парная помогают восстановить и расслабить мышцы и дыхательный аппарат после бассейна.

Абонемент в бассейн

Предлагаем купить абонемент в бассейн с любым удобным для вас графиком посещения.

Источник статьи: http://fok.spb.ru/bassejn_sauna_i_parnaya/

Сауны и бани с большим бассейном на Водном стадионе

  • Сауны и бани с большим бассейном
  • метро Водный стадион

Сауны и бани с большим бассейном возле станции метро Водный стадион — в каких заведениях круглосуточный режим работы?

Сауны и бани с большим бассейном на Водном стадионе — где самый высокий рейтинг?

Пользователи ZOON наиболее положительно оценили Сауна на Водном Стадионе, Усадьба Банная.

Где доступны акции и скидки в день рождения?

В свой день рождения можно получить скидку на услуги в Сауна на Водном Стадионе.

Можно ли доверять отзывам на ZOON?

Да! Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. отзывов и удаляем найденные фейки и спам.

На ZOON отображаются акции, проводимые в заведениях?

Да. На страницах заведений есть раздел «Акции», где можно узнать о доступных скидках и спецпредложениях.

Бывают ли в заведениях скидки для пользователей ZOON?

Да. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON.

Источник статьи: http://zoon.ru/msk/sauna/type/bassejn/metro/vodnyj_stadion/

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Темы в материале

Поделиться

Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с несколькими бассейнами и гидромассажной на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Спорткомплекс возводится на ул. Базовская, вл. 15 в районе Западное Дегунино.

«Застройщик подал извещение о начале строительно-монтажных работ. Ведется обустройство стройплощадки», – сказал О. Антосенко.

В четырехэтажном здании расположатся четыре бассейна: 50-метровый и 25-метровый, два малых бассейна для детей на 12 м и 6 м с раздевалками и душевыми, а также гидромассажная ванна, купель и баня хамам.

Кроме того, оборудуют универсальные спортзалы, тренажерный зал, фитнес-залы, детский зал, зал групповых программ, массажный кабинет, студию сайкла, фитобар на 52 места и др. На четвертом этаже появятся смотровые площадки над бассейнами с барной зоной на 16 мест.

В подземном уровне разместится паркинг на 66 автомобилей, в том числе четыре места предназначено для машин маломобильных людей. В изолированной от парковки части подземного этажа оборудуют зал единоборств и фитнес-зал с раздевалками.

Читайте также:  Как ходят в баню сандуны

Главный вход будет со стороны ул. Базовская. В центральной части здания у входа установят лифт грузоподъемностью 1 тыс. кг для посетителей и инвалидов.

Прилегающую территорию благоустроят. Здесь смонтируют освещение, разобьют газоны, установят скамейки и урны, создадут открытую автостоянку на 11 машин.

ФОК возводится за счет средств инвестора. Строительство планируется завершить во второй половине 2020 года.

«По поручению мэра Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству строительства социально значимых объектов. К проверкам ФОКа на Базовской улице будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты передадут в Мосгосстройнадзор, при необходимости будут приняты меры», – отметил О. Антосенко.

Источник статьи: http://stroi.mos.ru/news/fitnies-tsientr-s-bassieinami-i-turietskoi-baniei-poiavitsia-v-zapadnom-dieghunino

Проекты бань с бассейном

Общую площадь загородного дома подсчитывают как общую площадь квартиры (СНиП 2.08.01-89), то есть, по сумме площадей всех помещений. Для балконов и крылец при этом используются различные понижающие коэффициенты. Площади помещений с наклонными стенами (под скатами кровли) — также подсчитываются с понижающими коэффициентами, в зависимости от угла уклона кровли.

Площадь застройки — это площадь под домом. Это площадь пятна, на котором размещен дом. Площади террас, не связанных конструкциями с домом, в площадь застройки на входят.

Высота от земли до верхней точки конька кровли. Отдельные шпили, флюгеры, антенны — могут быть выше высоты в коньке.

Состав семьи выдвигает определенные требования к количеству спален, жилых комнат. Жилой комнатой мы считаем как те, что названы автором проекта «спальнями», так и те, что названы «кабинет», «десткая» или «гостевая». Гостиная и кухня не включаются в количество жилых комнат. Также мы не включаем в жилые комнаты помещения, помеченные автором как «технические» или как «кладовые».

Спальня может быть небольшой, даже 5-6м². Но она обязательно должна иметь окно, а также место, достаточное для размещения кровати взрослого человека, с размером кровати не менее 2,1×0,9м.

Волнистые листы оцинкованной или неоцинкованной стали с выпуклыми волнами, имитирующими ряды керамической черепицы. Окрашиваются на заводе в различные цвета. Листы имеют ширину от 1,0м до 1,2м, и длину от 2,0м до 6,0м.

Это проект, все рабочие чертежи которого имеются в наличии на момент заказа проекта. То есть альбом чертежей уже закончен, и может быть выдан строителям как руководство к действию. Готовый проект может быть предоставлен без инженерных разделов, или вовсе их не иметь. При этом, как правило, все основные узлы ввода-вывода инженерных коммуникаций в дом прорисованы в рабочих чертежах основного проекта (называемого раздел/альбом «АС» или «АР»). Чертежи по фундаментам готового проекта, как правило, рассчитаны на наиболее распространенные грунты Европейской части РФ, и требуют проверки по геологическим условиям конкретного участка строительства.

Читайте также:  Что делать если человеку плохо стало в бане

Это пакет строительных конструкций, готовый к монтажу на стройплощадке. В него входят стеновые, кровельные и перегородочные материалы, а также материалы для перекрытий. Домокомплект может быть смонтирован как представителями завода-изготовителя, так и сторонней строительной организацией. Обычно в домокомплект не входит фундамент, так как тип фундамента сильно зависит от условий конкретного участка застройки. Размеры упакованного домокомплекта предполагают перевозку стандартными грузовиками с длиной кузова от 11 до 13м.

Такой проект не продается как отдельный альбом чертежей. Имеется конкретная строительная фирма, готовая выполнить все строительные работы по этому проекту. Она располагает рабочими чертежами этого проекта. Фиксированная цена строительства включает все работы и материалы общестроительного цикла. В эту фиксированную цену включен определенный тип фундамента, стен, кровли и наружней отделки. Как правило, фиксированная цена не включает доставку материалов на объект.

Источник статьи: http://www.domamo.ru/catalog/proekty-bani/s-basseynom/

Спорткомплекс

Спорткомплекс

Если вы путешествуете или отправились в командировку, а по пути остановились в гостинице Суванто, или просто хотите отдохнуть, то приглашаем Вас посетить наш спорткомплекс. Спорткомплекс «Время-Суванто»- это два чистых и теплых бассейна (с гидромассажем, донным гейзером и водным потоком), финская сауна и турецкая баня, современный спортзал в шаговой доступности от гостиницы Суванто (станция Громово, Приозерский район).

Возможно разовое посещение или покупка абонемента, а также проведение дней рождений или корпоративов. В скором времени в комплексе откроется тренажерный зал.

Запись и подробности по телефону: 8 (813 79) 90 234 станция Громово, Приозерское шоссе. Ежедневно.

Прейскурант

на услуги спортивно-оздоровительного комплекса «ВРЕМЯ» на 2020 г.

Наименование услуги

Стоимость взрослый/абон.
(10пос./30пос./50пос.) руб.

Стоимость детский до 12 лет/абон. руб.

Стоимость учащ. до 18лет/абон. руб.

1.

Посещение большого бассейна (20х3,5м)

2.

Посещение бань с малым бассейном (4х5м)

3.

Посещение бань с малым и большим бассейнами

4.

Посещение тренажерного зала

5.

Посещение тренажерного зала с большим бассейном

6.

Посещение ТЗ(1ч.) + ББ (1ч.)

7.

Посещение тренажерного зала с банями и малым бассейном

8.

Посещение тренажерного зала с банями и бассейнами

Источник статьи: http://suvanto-hotel.ru/sportcompleks.html

Оцените статью
Про баню