Срубить баню в мордовии

Срубы из Мордовии на заказ!
Изготовление и продажа срубов

Собрали для Вас проекты домов и бань
на любой вкус по хорошим ценам

Вы можете заказать у нас сруб любого размера и сложности
с доставкой до участка сборки или самовывозом без посредников!

Цены на срубы

Рассчитайте примерную стоимость вашего сруба

Мы в ВК

Новости и статьи

Информация

Коротко о нашей продукции

Вы решили построить баню или дом? Тогда Вы попали по адресу!

Сегодня многим из тех, кто живет в больших городах, хочется вырваться из каменных и бетонных коробок, скрыться от выхлопных газов автомобилей, от духоты асфальта. Всех тянет на природу, где можно насладиться благоуханием от моря душистых цветов,раствориться в птичьем многоголосье. И здесь, оставшись наедине, познать самого себя,остановиться и поразмышлять о настоящем и будущем.

Нет ничего лучше и полезнее деревянного домика, срубленного умелым мастерам, не лишенным чувства меры и такта, хорошо знающим тонкости этого природного материала. Обращайтесь к нам! У нас есть мастеровые специалисты, сохранившие чистоту плотницких традиций, и привносящие одновременно новые вкусы, отвечая на современные направления моды в деревянном зодчестве. Мы изготовим для Вас срубы рубленного дома, бани, коттеджа! Доставим и установим по приемлемым ценам. Нет ничего добротнее и красивее дома, баньки, срубленных из сосны Мордовии, впитавшей в себя чарующие ароматы духмяного разнотравья. В них явственно слышится размеренное дыхание леса, бродит в доме крепкий смоляной дух.

Мы изготавливаем срубы бань, домов, коттеджей в соответствие с традициями и по всем правилам строительства. Специалисты, искушенные в делах строительных, исполнят сруб на заказ любой конфигурации и размера. Отделка под ключ! Мы ждем Вас! Если Вам хочется вырваться из душных каменных и бетонных коробок, если вы хотитепостоянно находиться в экологически чистой среде, обращайтесь к нам!

Недорого от производителя

Мы изготовим по вашему проекту сруб бани или сруб жилого дома, коттеджа из сосны. Чистый легкий ароматный воздух принесет здоровье Вам и Вашим близким. Если Вас мучает бессонница, лучше всякого лекарства Вам поможет деревянный дом изготовленный мастером, хорошо знающим тонкости этого природного материала. Легкий воздух наполненный ароматом смолы навеет Вам глубокий и спокойный сон. Сруб дома из хвойных пород дерева принесет Вам здоровье. А дом, выполненный нашими мастерами по Вашему заказу, доставит Вам эмоциональное наслаждение, принесет душевное равновесие, принесетгармонию в Ваши отношения с родными и близкими.

Мы изготавливаем срубы домов, бань и коттеджей под ключ! Срубы из Мордовии становятся очень популярными благодаря исключительным свойствам природного материала — дерева, строевого леса сосны. Уже доказано преимущество строительства деревянных домов , коттеджей или русской бани из деревянного сруба. Срубы дома, коттеджа, бани. Изготовление деревянных срубов домов и коттеджа на основе ручной рубки любого размера и сложности. Изготовление бани на основе сруба ручной рубки. Отделка коттеджа, дома и бани. Продажа срубов коттеджей, бань и домов. Почему мы? Мы хорошо подбираем лес для изготовления сруба. Используем старинные плотнические приемы. Имеем большой опыт работы на Российском рынке.

Опыт нашей работы позволяет выполнять изготовление срубов любой сложности. Самое главное: у нас работают опытные, профессиональные и талантливые плотники.

Достоинства деревянного дома ручной рубки (сруба):

  • экологически чистый материал;
  • уникальное свойство деревянного дома позволяет «дышать» и сохранять микроклимат;
  • меньшая стоимость по сравнению с кирпичным домом.

Наш лес один из самых качественных в центральной России.

Источник статьи: http://mordowsrub.ru/

Баня из бревна Мордовия

Лесстрой нашел и предлагает для строительства 5 проект баня из бревна Мордовия с фото, подробным описанием, отзывами и ценами: от недорогих до элитных.

15м 2 2 x 7м
Общая площадь Площадь застройки
  • Славянская Изба

46.75м 2 5.5 x 8.5м
Общая площадь Площадь застройки
  • Славянская Изба

20.16м 2 4 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • МаксонСтрой
20м 2 4 x 5м
Общая площадь Площадь застройки
  • МаксонСтрой

9м 2 3 x 3м
Общая площадь Площадь застройки
  • МаксонСтрой

Ниже идут проекты строителей, которые строят в других регионах. По вашему запросу проектов от строителей в Мордовии не найдено. Попробуйте задать другие параметры поиска или, если вы хотите, чтобы Лесстрой помог вам подобрать альтернативу, заполните форму заявки.

Источник статьи: http://mordoviya.lesstroy.net/bani-iz-brevna/

Срубы из Мордовии

Строительство деревянных домов и бань из экологически чистого леса любой сложности

Каталог проектов

Хиты продаж

Узнайте примерную цену своего сруба

ПРИМЕРНЫЕ результаты расчета:

Остались вопросы?

Заявка отправлена, мы ответим в течении дня!

Изготовление срубов из бревна

На сегодняшний день изготовление жилищ из дерева становится все более популярным направлением в отрасли домостроения. И это не удивительно! Даже в сравнении с кирпичными домами, постройки, созданные из бревна, обладают широким рядом преимуществ. Так, подобные жилища обладают отличным воздухообменом.

Именно за счет данной характеристики достигается сбалансированный микроклимат в помещении. Более того, срубы из Мордовии могут похвастаться прекрасными свойствами теплообмена, что обеспечивает значительную экономию семейного бюджета за счет отсутствия необходимости постоянного подогрева дома зимой или же охлаждения летом.

Стоит также отметить тот факт, что помещения, изготовленные из древесного материала, являются экологичными: воздух в Вашем доме всегда будет чистым и свежим, что обязательно положительно скажется на здоровье и самочувствии. Необходимо отметить, что готовые срубы из бревна очень удобны в постройке: Вам необходимо лишь проработать проект с исполнителем и ожидать, когда дом Вашей мечты будет изготовлен.

Наши срубы без посредников

В связи с этим очень важным является тот факт, что мы работаем без посредников. Не нужно беспокоиться о заключении большого количества договоров с разными компаниями, а также переживать о том, как бы не упустить какие-либо важные детали при их составлении. Более того, работа без посредников всегда является гарантией самой выгодной стоимости Вашего нового приобретения. Ведь именно по причине того, что каждая компания в огромной иерархии посредников мечтает получить как можно большую прибыль, Вам приходится, по сути, выплачивать заработную плату каждой компании на всех этапах строительства сруба, что, несомненно, может сильно ударить по кошельку.

Однако наша компания работает напрямую с поставщиками и строителями, заботясь о вашем семейном бюджете. Что также немаловажно, все материалы, которые используются при строительстве именно Вашего дома, заказываются у надежных и проверенных производителей, напрямую из Мордовии.

Мордовская древесина

Республика Мордовия обладает уникальным климатом. Именно благодаря отличному температурному режиму, а также холмистой местности является возможным выращивание на данной территории отличной древесины. Основным представителем древесных пород в Мордовии является сосна. Эти растения незаменимы в строительстве срубов, так как обладают отличными качествами для того, чтобы быть удобными в строительстве и долго прослужить, практически не требуя особого ухода.

Секрет сосновой древесины заключается в том, что данный материал является одновременно мягким и прочным. Таким образом, при подготовке древесины к строительству, мягкость позволяет быстро и качественно ее обработать, а прочность материала делает постройки, выполненные из мордовской древесины, долговечными. Также стоит отметить тот факт, что относительно низкая влажность в республике обеспечивает изначальную плотность дерева, что обеспечивает минимальные изменения сруба при его усадке и дальнейшей эксплуатации.

Источник статьи: http://mordow-srub.ru/

Сpубы из Мордoвии

Деревянный дом – это идеальное сооружение для проживания. Дерево – лучше всего подходит для строительства дома. Благодаря своей экологичности и натуральности в таком доме будет всегда тепло и уютно. Наша компания более 9 лет оттачивала мастерство по созданию деревянных домов из бревна.

Срубы домов из Мордовии

Срубы из Мордовии славятся своей прочностью и долговечностью. Лес в этих широтах не загрязняется химикатами, поэтому он идеально подходит для строительства вашего дома. Стройные сосны 45 метровые станут твердой основой вашего дома. Наша компания «Мордовское Зодчество» специализируется на ручной рубки, что продлевает срок службы сруба в два раза. Так же мы изготавливаем уникальные срубы проект, которого вы сами предоставляете. Или же заказываете из представленных срубов в каталоге.

Срубы бань из Мордовии

Сосна из Мордовии так же идеально подходит для строительства сруба для бани. При перепадах температуры сосна источает тонких хвойный запах, что плодотворно влияет на организм человека. Срубы из Мордовии очень популярны не только из-за низкой цены, но и высокого качества древесины. Рубят мордовские срубы в Республике Мордовия, пос. Зубова Поляна. В данном регионе благоприятна экологическая обстановка и нет химических заводов которые могли бы испортить качество древесины.

Срубы из Мордовии без посредников

Компания «Мордовское Зодчество» работает без посредников. У нас есть своя делянка. Мы сами изготавливаем сруб от заготовки леса до установки готового сруба на площадке заказчика. Благодаря этому наши цены на срубы домов и бань будут существенно ниже цен конкурентов.

Срубы из Мордовии под ключ

Цена срубов из Мордовии под ключ будет зависеть от площади проекта, этажности проекта, количества несущих стен, сложности конфигурации, индивидуальный проект или типовой проект с нашего сайта, а также удаленности строительной площадки заказчика от производства. Но как бы то ни было наши цены будут куда ниже цен наших конкурентов.

Звоните или оставляйте заявки на срубы из Мордовии по лучшим ценам от производителя.

Источник статьи: http://srub13.ru/sruby-iz-mordovii

ПОДРОБНЕЕ О ЦЕНАХ НА СРУБ для БАНИ и ДОМА

Цены действительны с 1 августа 2018 года. (цены ориентировочные и не являются публичной офертой)

И не случайно мы говорим здесь о рубленом бревне, ведь только этот материал способен полностью передать вам всю прелесть и обаяние натурального дерева. По сей день возведение домов из бревна ручной рубки производится по технологиям, которые с давних времен применялись на Руси, поэтому до сих пор рубленое бревно остается синонимом экологичности (не используются химические препараты), эстетичности, долголетия и надежности вашего дома. Мы используем опыт наших дедов и прадедов для создания крепких и надежных домов для Вас!

Если вы хотите стать владельцем качественного деревянного дома, обращайтесь в компанию «Мордовия Сруб», и Вы получите дом, о котором мечтали всю жизнь.

Наша организация имеет множество преимуществ перед конкурентами. Прежде всего, мы используем для строительства уникальную древесину, выращенную в Мордовских лесах, которая с давних пор славится своей крепостью и долговечностью. Кроме того, заказывая сруб у нас, вы будете уверены, что для строительства вашего дома или бани будет использоваться качественный здоровый лес, а не горелое дерево, которые сегодня активно «идет в ход» по всей средней полосе, несмотря на его чрезвычайную недолговечность.

Помимо гарантии качества нашего материала, мы также предоставляем вам возможность подобрать сруб, соответствующий вашим требованиям к размеру и эстетическим характеристикам и подходящий именно вам!

Столь выгодные условия работы дополняются еще и достаточно низкой стоимостью: мы дорожим своими клиентами и поэтому держим цены на оптимальном уровне, избегая их необоснованного повышения.

Чтобы сделать заказ в компании «Мордовия сруб»,
звоните по телефону 8-910-641-0741, (4912) 99-10-22 (срубы, рубленые бани, рубленые дома).

Помимо возведения домов, компания «Мордовия сруб» также предлагает широкий спектр дополнительных услуг:
— Устройство фундаментов.
— Кровельные работы.
— Настил полов и подшивка потолков.
— Обработка сруба антисептиками.
— Покраска сруба.
— Конопатка сруба и заделка швов.
— Окосячка.
— Установка окон и дверей.
— Установка лестниц.
— Монтаж печей.
— Электромонтажные работы.
— Сантехнические работы.
— Общестроительные работы.

Если вы заинтересовались строительством дома из рубленого бревна, у вас наверняка возникла масса вопросов. Чтобы не терять ваше время, мы постараемся ответить на самые популярные из них:
1. Сколько времени занимает подготовка сруба?
Ответ: обычно сруб для постройки, имеющий площадь 5х5 метров рубится около 5-6 дней. Однако нужно учитывать, что сроки могут меняться в зависимости от погодных условий или сложности заказа.
2. Каков диаметр бревна, используемого при возведении деревянных строений?
Ответ: чаще всего, толщина бревна варьируется от 20 см. до 35 см., в зависимости от типа постройки: для беседок она составляет 20 см., для бань 22-24 см., для домов 28-30 см. Возможно использование более толстого бревна по желанию заказчика.
3. Необходима ли бревну ручной рубки какая-либо обработка?
Ответ: сруб обычно «окоряется» и обрабатывается под рубанок, для того, чтобы древесина стала гладкой, светлой и привлекательной с эстетической точки зрения.
4. Занимаетесь ли вы сборкой срубов?
Ответ: Компания «Мордовия сруб» предоставляет услуги по сборке домов и бань, стоимость работ составляет примерно 30-40%от цены сруба
5. Что входит в стандартную комплектацию сруба?
Ответ: стены, половые лаги, потолочные балки, стропильная система, обрешетка под рубероид.
6. Требуется ли предварительно заказывать проект для возведения деревянного строения?
Ответ: если ваш дом или баня имеет сложную конструкцию, проект необходим. В случае заказа простых строений достаточно эскиза или вашего описания.
7. Возможно ли, заказать у вас строительство бани?
Ответ: возможно, причем, по небольшой цене: стоимость бани из бревна ручной рубки размером 5х4 м. в минимальной комплектации составляет 295 тысяч рублей. Цена указана с учетом «строительства под ключ», включая крышу, печь, двери и окна.
8. Возможно ли при укладке бревна для дома заложить в основание венец из древесины другой породы, к примеру, из дуба?
Ответ: такой вариант возможен, на стоимость это не влияет.
9. Возможно ли заказать сруб без исполнения работ? И возможно ли выполнить сборку сруба самостоятельно?
Ответ: вы можете заказать сруб без сборки и самостоятельно выполнить все необходимые работы. Однако в случае, если у вас нет специальных навыков, качество строения может оказаться не на самом высоком уровне.

Источник статьи: http://www.mordoviasrub.ru/

Читайте также:  Почему потеешь ночью после бани
Оцените статью
Про баню