Срубы бань в приозерске

Строительство деревянных домов по новейшим технологиям в Приозерске

Дома из бруса: современное решение для комфортной жизни

Компания ООО «СПК ВАНДА» более 15 лет специализируется на возведении комфортных и эргономичных коттеджей из натурального дерева в Приозерске и области. На нашем счету – сотни построенных под ключ жилых объектов, а также большое количество бань, бытовок и хозяйственных блоков. К услугам заказчиков – десятки типовых проектов, которые пользуются большой популярностью благодаря удобной планировке, безупречному качеству и выгодной цене. Возможности предприятия позволяют реализовать самый нестандартный замысел клиента – профессионалы разработают и соорудят объект любой площади и сложности.

Деревянные дома: современный тренд

Издавна дома из дерева ценились за особый комфорт и тепло. За долгие годы экспериментов с высокими технологиями не удалось найти достойной замены натуральному хвойному брусу, положительно влияющему на здоровье человека.

В доме из экологически чистого дерева дышится как нигде легко, а восстановление после городских стрессов происходит очень быстро.

Сегодня дома из бруса стали настоящим трендом. Они пользуются спросом, благодаря важным преимуществам:

надежности и долговечности;

Дома из бруса покупают те, кто хочет жить в экологически чистом месте и наслаждаться полноценным отдыхом на фоне природы.

Почему строительство доверяют нам

В арсенале нашей компании – собственное производство, мощная база оборудования и многолетний опыт. Мы сооружаем удобные и уютные коттеджи, которые долгие годы приносят жильцам только положительные эмоции.

Преимущества наших домов неоспоримы:

В строительстве применяется натуральный профилированный брус, изготовленный из хвойных пород.

Читайте также:  Для сауны бани в молдове

Каждый проект – удачный. Квалифицированные архитекторы, инженеры и конструкторы создают теплые, светлые и просторные здания с превосходной звукоизоляцией.

Высококачественный, профессионально обработанный материал может оставаться без внешней и внутренней отделки.

Мы максимально снижаем риски, характерные для деревянных построек. Каждая партия проходит тщательную обработку антисептиками и огнеупорными составами.

Собственное производство и отсутствие посредников экономит ваши деньги. Вы не переплатите ни копейки.

Гарантия – 12 месяцев.

Хотите лично убедиться в отличном качестве и красоте домов из бруса? Мы пригласим вас на центральную строительную площадку в Москве или Московской области, расскажем об этапах возведения объекта и ответим на все вопросы. Позвоните или оставьте заявку, и наш специалист оперативно с вами свяжется.

Источник статьи: http://priozersk.domizbrysa.ru/

Дома из бревна Приозерск 🏠 по лучшей цене

Хотите купить или построить недорого дом из бревна под ключ в Приозерске на заказ по выгодной цене? Вы перешли на нужный сайт, и мы поможем осуществить вашу заветную мечту! Наша строительная компания занимается строительством недорогих домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна в городе Приозерск по типовым и индивидуальным проектам уже много лет! Если у Вас возникли вопросы, то мы с радостью на них ответим. Мы предлагаем недорого купить у нас дачный дом из оцилиндрованного бревна под ключ по цене 2021 и 2021 года в Приозерске по готовым проектам от нашей строительной компании или бесплатным расчетом вашего личного проекта! В нём будет комфортно жить всей семьёй круглый год или приятно проводить время с друзьями на выходных.

Мы быстро и недорого построим баню или дом из бревна под ключ в Приозерске на вашем участке, учитывая все ваши пожелания и требования. Наша компания предлагает широкий ассортимент собственных проектов, среди которых можно выбрать самый подходящий по планировке и бюджету. У нас вы найдете дачные домики и коттеджи из оцилиндрованного бревна в один или два этажа, с мансардой, чердаком, балконом, верандой, крыльцом, лестницами, гаражом, с террасой и другими удобствами (лоджия, несколько спален, гардеробная, сауна, холл)! Существует множество вариаций планировки внутренних комнат, мы работаем и индивидуально с каждым заказчиком, а значит поможем разработать ваш собственный и индивидуальный коттедж, который построим под ключ в городе Приозерск!

Читайте также:  Что было построено рядом с сандуновские банями

Источник статьи: http://domabanistroim.ru/priozersk/doma-iz-brevna/

Строительные услуги

Строим дома, дачи, бани, гаражи, ворота, заборы, фундаменты и прочее по типовым и индивидуальным проектам в Приозерске и Приозерском районе Ленинградской области. Мы строим каркасные дома, дома из профилированного бруса под ключ по цене от 20000 рублей за квадратный метр пола (цена зависит от комплектации). Дома из газобетона от 20000 рублей за квадратный метр пола. За 10 лет мы построили более 45 домов, которые можно посмотреть вместе со строящимися объектами на экскурсии.

  1. Услуги экскаватора
  2. Ремонт кровли
  3. Замена венцов на срубах
  4. Бетонные работы
  5. Установка заборов и ограждений
  6. Раскорчевка
  7. Расчистка и планировка участков
  8. Копка и обустройство колодцев
  9. Реконструкция зданий
  10. Демонтаж сооружений
  11. Услуги экскаватора
  12. Доставка сыпучих грузов

Мы так же изготавливаем и монтируем откатные (от 60000 руб), распашные ворота (от 10000 руб) и прочие сооружения на вашем участке. Осуществляем строительство заборов. Инсталляция свай по цене от 3000 рулей за штуку с работой. Возводим бани из срубов (канадская и русская рубка), производим полную отделку. Разрабатываем дизайн и производим ландшафтные работы.

Помогаем подобрать землю под строительство в Приозерске и Приозерском районе. Продаем готовые дома на участках.

У нас индивидуальный подход и подробная консультация специалиста, который работает непосредственно на строительстве

Источник статьи: http://priozerskdom.ru/

Оцените статью
Про баню