Срубы бань пыра нижегородской области

Содержание
  1. Cтроительство деревянных домов под ключ
  2. Строительная компания «ДревСтрой»
  3. Принимаем заказы на срубы из зимнего леса! Спешите, акция до 15 апреля!
  4. Дома из бревна
  5. Дома из срубов
  6. Бани из бревна
  7. Бани из срубов
  8. Срубы
  9. Работаем с материнским капиталом! Звоните! 8-930-800-51-01
  10. Строительство дома из оцилиндрованного бревна
  11. Галерея выполненых работ
  12. Деревянное домостроение: что в нем?
  13. Что предлагает «Древстрой»
  14. Отзывы
  15. Дома и бани из оцилиндрованного бревна напрямую от производителя по цене до 30% дешевле конкурентов!
  16. Получите бесплатный расчёт стоимости строительства по вашим параметрам, ответив на ряд простых вопросов + КАТАЛОГИ НАШИХ ПРОЕКТОВ
  17. + получить каталоги проектов
  18. О нас
  19. Строительная компания «Древстрой» специализируется на строительстве частных домов и бань из оцилиндрованного бревна. Строим с 2002 года по всей РФ! Сдали более 4 000 объектов.
  20. Фиксированная цена
  21. Без предоплаты
  22. Экскурсии на объекты
  23. Сроки
  24. Рассрочка
  25. Преимущества
  26. Видео о наших работах
  27. Наши услуги
  28. Розыгрыши подарков

Cтроительство деревянных домов под ключ

Строительная компания «ДревСтрой»

ПРОИЗВОДСТВО и строительство домов, БАНЬ из бревна и бруса.

Осуществляет строительство деревянных домов для круглогодичного и сезонного проживания. В качестве основных материалов применяется оцилиндрованное бревно и профилированный брус. Кроме того, компания оказывает услуги по производству и возведению:

Принимаем заказы на срубы из зимнего леса! Спешите, акция до 15 апреля!

Дома из бревна

Дома из срубов

Бани из бревна

Бани из срубов

Срубы

Работаем с материнским капиталом! Звоните! 8-930-800-51-01

Обратившись в «ДревСтрой», Вы сможете купить сруб из оцилиндрованного бревна, отдельные материалы (бревно, обрезную доску, брус), а также заказать строительство деревянного дома под ключ.

Специалисты компании готовы учесть индивидуальные потребности заказчика и адаптировать любой из имеющихся проектов с учетом изложенных требований. Команда инженеров-монтажников в минимально сжатые сроки помогут воплотить в жизнь любые пожелания, начиная от возведения фундамента до сдачи дома в эксплуатацию. Компания реализует строительство под ключ, тщательно планируя и сопровождая каждый этап работы.

Строительство дома из оцилиндрованного бревна

Использование древесины одинаковой формы обеспечивает возведение почти ровных стен, что позволяет существенно сэкономить деньги на их отделку. Предварительный пропуск бревна через специальные станки позволяет на выходе получить идеально ровную оцилиндрованную древесину. Необходимые для дальнейшего этапа строительства пазы и замки в древесине вырезаются согласно точнейшим геометрическим расчетам. Высокая точность замеров позволяет обеспечить максимально плотное прилегание бревен друг к другу в дальнейшем.

Для обеспечения сохранности бревна, прошедшего оцилиндровку, применяются специальные химические составы, позволяющие обезопасить древесину от проникновения в нее паразитов и препятствующие ее отсыреванию и гниению. Замыкает этап отделочных работ обязательная шлифовка и покрытие лаком сложенных в сруб оцилиндрованных бревен.

Строительство деревянных домов по современным технологиям — это основная деятельность компании Древстрой. Мы работаем на рынке уже несколько лет и предоставляем своим клиентам услуги по проектированию и реализации проектов домов, бань.

Читайте также:  Драка негров в бане

Строительство домов из экологически чистого материала — дерева является для нас искусством. Так как каждый наш проект мы прорабатываем до мелких деталей и создаем с душой и для людей.

— другие конструкции из дерева

Многие люди выбирают дома из дерева из-за экологичности, безопасности, коротких сроков исполнения проекта. Жизнь в деревянном доме гарантирует отличный сон, также будет носить оздоравливающий эффект.

Наша компания гарантирует высокое качество исполнения своих услуг. Мы работаем для людей, поэтому каждый заказчик имеет для нас большое значение.

Компания Древстрой занимает ведущие позиции в сфере, которая охватывает основной вид деятельности предприятия — строительство деревянных домов в России.

Мы постоянно растем в профессиональной сфере и развиваемся. Ознакомившись с нашим сайтом, вы убедитесь, что мы постоянно совершенствуем строительство деревянных домов с помощью новейших технологий.

Будем рады новым клиентам и сотрудничеству с ними.

Галерея выполненых работ

Возведение деревянных домов – это российская традиция, которая с течением времени была усовершенствована и доработана в соответствии с нынешними требованиями к комфортности жилья, его пожаробезопасности, санитарно-гигиеническим нормам. Компания «Древстрой» использует при возведении загородных домов, дач и бань материалы, которые гарантируют безупречную и долгую эксплуатацию жилых и бытовых зданий.

Деревянное домостроение: что в нем?

Выбор тысяч россиян не случайно останавливается на таком виде домостроения: дерево – это натуральный строительный материал, обладающий набором безупречных характеристик:

  • · красота. Естественный цвет и рисунок древесных волокон задает особый настрой и добавляет света и фактурности в интерьер;
  • · экологичность. Давно всем хорошо известна истина о том, что деревянные конструкции способны «дышать», то есть регулировать оптимальные для пребывания человека параметры микроклимата;
  • · простота конструкций и схем сборки строений. На предприятии выполняют все циклы обработки и подготовки, на месте остается только собрать элементы в единую систему;
  • · стоимость. Благодаря механизации процесса, возможности использования «легких» фундаментов, отсутствию необходимости в привлечении тяжелой строительной техники, стоимость деревянных домов до 30% ниже, чем подобных из кирпича или бетона;
  • · долговечность. Средний срок жизни деревянного дома составляет более 100 лет.

Что предлагает «Древстрой»

Основное направление деятельности компании – доработка типовых проектов под индивидуальные потребности заказчиков, доставка, сборка и монтаж одно- и двухэтажных домов, бань. В каталоге представлены наиболее востребованные по архитектуре и планировки типы строений, которые проходят предварительную доработку и приведение в оптимальное состояние в соответствии с ландшафтом и рельефом местности. Консультации, выбор модели, согласование ТЗ, монтаж конструкции на месте, гарантированное качество в оговоренные сроки – вот то, чем в совершенстве владеют представители компании «Древстрой».

Читайте также:  Как отмыть плесень в бане

Получить подробную консультацию по услугам строительства деревянных домов можно у специалистов компании «ДревСтрой» по телефонам: 8 (831) 283-59-50, 8-951-907-06-53, 8-930-800-51-01.

Отзывы

Александр, 03.04.15:

После того, как с женой вышли на пенсию, стали мечтать о переезде в тихое место, чтобы можно было жить размеренной жизнью и вести небольшое хозяйство. Хотели небольшой домик, главное, чтобы прочный был и недорогой, не требовал постоянного ремонта. После долгих поисков, наслушавшись восторженных отзывов о домах из бревна, решились на покупку. Приглянулся дом нам сразу — как игрушка, аккуратный, красивый, там еще и баня была из таких же бревен. После первой же зимы убедились, насколько он теплый, отлично сохраняет тепло. А когда паришься в бане, это вообще чудо — от запаха хвои голова кружится, хочется дышать полной грудью.

Ирина, 25.06.15:

Недавно переехали за город из загазованного большого города. Хотелось сохранить здоровье детей и больше быть на свежем воздухе. Выбрали дом из бревна с баней и остались очень довольны. Микроклимат идеальный, всегда уютно и свежо.

Николай, 11.09.15:

Заказывал в прошлом году строительство бани в компании «Древстрой», результатом остался доволен. В этом году заказал строительство дома. Спасибо, всё вышло просто отлично. Все постройки выполнены в одном стиле. Несмотря на большую удаленность места строительства от города, все прошло без проблем. Все материалы и комплектующие приходили вовремя. Остался очень доволен работой: качественно, профессионально, добросовестно и аккуратно. Огромное спасибо не только за прекрасную работу, но и за порядок во время строительства и после отъезда.

Юрий, 08.08.16:

Большое спасибо за замечательный дачный дом! Построили быстро, качественно, учли все наши пожелания. Отдельное спасибо за ценные советы. Теперь будем в следующем году заказывать баню!

Виктория, 15.09.16:

Несколько дней назад закончили строительство дачного дома. Строили дом 6×8 для семьи из 4 человек, достаточно большой просторный дом за сравнительно небольшие деньги, все сделано очень аккуратно. Построили дом за 19 дней, работали старательно. Все работы происходили слаженно и четко, одним словом мастера своего дела. Хочу всем порекомендовать компанию «Древстрой»!

Источник статьи: http://xn—-gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/

Дома и бани из оцилиндрованного бревна напрямую от производителя
по цене до 30% дешевле конкурентов!

Получите бесплатный расчёт стоимости строительства
по вашим параметрам, ответив на ряд простых вопросов
+ КАТАЛОГИ НАШИХ ПРОЕКТОВ

+ получить каталоги проектов

О нас

Строительная компания «Древстрой» специализируется на строительстве частных домов и бань из оцилиндрованного бревна.
Строим с 2002 года по всей РФ!
Сдали более 4 000 объектов.

Имеем собственный полный цикл производства в Нижегородской области, который позволяет давать одни из лучших цен на рынке.

Опытные бригады строителей, благодаря чему строим в короткие сроки:
• Баня под ключ, 3-5 дней.
• Дом под усадку, от 30 до 90 дней.

Фиксированная цена

Без предоплаты

Экскурсии на объекты

Сроки

Рассрочка

Преимущества

Видео о наших работах

Наши услуги

Розыгрыши подарков

Высокая скорость и качество строительства

По скорости и точности сборки, по качеству стен оцилиндрованное бревно существенно превосходит другие материалы.
Точная обработка деталей в заводских условиях дает существенную экономию за счет легкости сборки сруба и простоты обеспечения его качества.
На строительной площадке не производятся работы по прирезке бревен, вырезанию замков, подгонке и т.п. Только укладка готовых деталей, прокладка уплотнителя, сверление вертикальных отверстий и установка нагелей. Объем ручной работы сводится к минимуму. Экономия времени – это экономия денег на оплату труда строителей.

Несмотря на то, что бревна подвергаются высокотехнологичной обработке, степень этой обработки невелика, поэтому стоимость строительного материала не сильно возрастает от стоимости исходной древесины. Экономия достигается не только за счет самой природы материала, но и за счет высокой скорости строительства и минимальных трудозатрат.

Древесина имеет низкую теплопроводность по сравнению с кирпичом и другими стеновыми материалами. Благодаря этому бревенчатая стена толщиной всего 200—300 мм обладает таким же сопротивлением теплопередаче, как и кирпичная стена толщиной в полметра и даже больше.
Средняя толщина бревенчатой стены выше, чем у брусовой, поскольку брус получается срезанием с бревна горбылей. С другой стороны, точная обработка деталей и их плотное сопряжение надежно защищают стыки от продувания. Все это дает теплые стены, хорошо защищающие от холода.

Небольшой вес и прочность

Дом из оцилиндрованного бревна имеет основные качества, присущие любому срубу. Это сравнительно небольшой вес и прочная конструкция, прочность которой придают взаимные связи всех деталей. В отличие от кирпичного строения, бревенчатый сруб можно разрушить только полностью. Он до последнего сопротивляется любым разрушающим нагрузкам, сохраняя свою целостность.

Экономия на отделочных работах.

Ровные поверхности бревен, их четкая геометрическая форма делают ненужными сложные отделочные работы как внутри, так и снаружи. Достаточно покрыть стены защитным лаком. В некоторых случаях требуется дополнительная конопатка щелей. Изнутри может быть выполнена декоративная конопатка из витого шнура или заделка стыков специальным герметиком.

Древесина является природным материалом и не содержит токсичных веществ. Стены дома из оцилидрованного бревна дышат, благодаря чему в доме создается благоприятный микроклимат. Дом из оцилиндрованного бревна обладает хорошей эстетикой, древесина приятна на ощупь и запах.

Источник статьи: http://drevstroy-dom.ru/

Оцените статью
Про баню