Срубы для бани в кингисеппе

Баня под ключ в Кингисеппе

Пару недель назад одна из наших бригад закончила строительство бани из бруса в Кингисеппе. Мы подготовили для вас небольшой фотоотчет с места событий.

В силу дефицита площади на участке заказчика, он выбрал проект бани под ключ небольшого размера с террасой. В типовой проект были внесены минимальные изменения, и одно из них коснулось фундамента. Клиент предпочел опорно-столбчатому основанию опоры на винтовых сваях. Из дополнительных услуг заказчик воспользовался установкой печки-каменки. Монтирована она таким образом, что дверца печки выходит в комнату отдыха для большего удобства ее использования.

С момента доставки материала и до окончания строительства прошло две недели. Все оговоренные с клиентом нюансы были учтены в ходе работ.

Заказать баню или задать вопрос вы можете по телефону 8(812)407-15-84.

Источник статьи: http://brus-bani.com/bani-iz-brusa-v-kingiseppe/

Срубы бань в кингисеппе

Сруб в Кингисеппе

«РосЭкоБрус» предоставляет услуги по строительству деревянных домов под ключ в Кингисеппе, Ленинградская обл:

Желание обзавестись красивым и безопасным частным домом вполне естественно. В борьбе за чистоту и экологичность лидерские позиции справедливо занимает брус, бревно; натуральный строительный материал, отличающийся надежностью, адаптивностью к климату, практичностью и неповторимым дизайном. Каждая деталь является уникальной, а поэтому само строение получается особенным.

РосЭкоБрус на рынке более 10 лет

Проектирование. Свыше 400 готовых проектов, индивидуальное проектирование, работа по Вашим проектам.

Производство сруба.Современное производство, более 500 уже реализованных проектов.

Фундамент. Любой фундамент от 2 дней: ленточный, свайный, столбчатый, или плитный.

Сборка. Установка дома или бани опытными мастерами с использованием спец. техники и первичной конопатки мхом.

Кровля. Устройство крыш любого типа от 3 дней: рубероид, металлочерепица или мягкая кровля. Утепление кровли.

+7(499) 322-99-87
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО С 09 ДО 21

Готовые проекты срубов из бревна: цены, фото, планировка.

Сегодня в Кингисеппе все больше актуальными становятся дома, построенные с использованием такого универсального материала, как натуральное дерево. Готовые дома из бревна под ключ – это возможность приобрести жилье из экологичного материала. У нас вы найдете более 400 готовых проектов и сможете самостоятельно составить смету любого из проектов: материал кровли и ее утепление, добавить фундамент, пол и потолок.

Дома из оцилиндрованного бревна в Кингисеппе: надежно и красиво

Дома из оцилиндрованного бревна называют экологичными, безопасными для здоровья, простыми, но по-своему особенными. И не зря, ведь натуральный материал позволяет совершать чудеса, создавать сказочные проекты. К тому же к эстетической и полезной функции следует добавить и другие достоинства срубов – практичность, относительная доступность и простота в технологии сборки. Строительство домов из оцилиндрованного бревна в Кингисеппе снова набирает популярность.

Проекты домов в Кингисеппе: цена, фото, онлайн смета

до 100 м2
от 282500 р

от 100 до 200 м2
от 516900 р.

от 200 до 300 м2
от 1079000 р.

от 300 м2
от 1456000 р.

Проекты бань в Кингисеппе: цена, фото, онлайн смета

до 30 м2
от 10000 р

от 30 до 50 м2
от 200000 р.

от 50 до 100 м2
от 253500 р.

от 100 м2
от 368300 р.

Срубы бань — цены в Кингисеппе

Более 9 предложений

Получите индивидуальные предложения от всех поставщиков в Кингисеппе

Срубы бань в Кингисеппе

Разместите заказ на нашем портале и уже в течении часа вы получите первые предложения от ближайших поставщиков

Поставщик в базе

Товаров от поставщиков

Заявок на поставку

Ожидайте ценовых предложений на эл. почту либо по телефону, который Вы указали при публикации. Среднее время отклика по запросам — 1 час.

Дополнительная информация для поставщиков

Купить срубы бань в Кингисеппе

Для ускорения строительства и снижения его трудоемкости существуют предложения в Кингисеппе купить сруб бани в полной комплектации. Такое проектное решение благоприятно сказывается на объеме сметы и позволяет в сжатые сроки завершить строительный процесс. Одним из достоинств этого варианта считается эстетичность – естественный вид древесины формирует общую концепцию стиля и фактически не требует дополнительной отделки.

Для готового сруба бани традиционно применяются определенные породы хвойной древесины (сосна, кедр, лиственница, ель). Несколько реже потребители выбирают лиственные сорта с повышенной влагостойкостью и плотной структурой (дуб, липа).

Покупая недорого сруб бани, воспользовавшись функционалом сайта Бетона24, можно рассчитывать на все характерные эксплуатационные достоинства:

• низкий коэффициент теплопроводности (0,15 Вт/(м∙К));

• повышенную стойкость сруба бани к статичным и динамичным нагрузкам;

• небольшую степень усадки вследствие использования сухого бруса или бревен.

Этими свойствами аргументирована цена сруба бани в Кингисеппе. Технологические характеристики материалов обеспечивают соответствие нормам сертификации и Госстандарта.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/sruby-ban-v-kingiseppe/

Дома из бревна Кингисепп 🏠 по лучшей цене

Хотите купить или построить недорого дом из бревна под ключ в Кингисеппе на заказ по выгодной цене? Вы перешли на нужный сайт, и мы поможем осуществить вашу заветную мечту! Наша строительная компания занимается строительством недорогих домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна в городе Кингисепп по типовым и индивидуальным проектам уже много лет! Если у Вас возникли вопросы, то мы с радостью на них ответим. Мы предлагаем недорого купить у нас дачный дом из оцилиндрованного бревна под ключ по цене 2021 и 2021 года в Кингисеппе по готовым проектам от нашей строительной компании или бесплатным расчетом вашего личного проекта! В нём будет комфортно жить всей семьёй круглый год или приятно проводить время с друзьями на выходных.

Мы быстро и недорого построим баню или дом из бревна под ключ в Кингисеппе на вашем участке, учитывая все ваши пожелания и требования. Наша компания предлагает широкий ассортимент собственных проектов, среди которых можно выбрать самый подходящий по планировке и бюджету. У нас вы найдете дачные домики и коттеджи из оцилиндрованного бревна в один или два этажа, с мансардой, чердаком, балконом, верандой, крыльцом, лестницами, гаражом, с террасой и другими удобствами (лоджия, несколько спален, гардеробная, сауна, холл)! Существует множество вариаций планировки внутренних комнат, мы работаем и индивидуально с каждым заказчиком, а значит поможем разработать ваш собственный и индивидуальный коттедж, который построим под ключ в городе Кингисепп!

Источник статьи: http://domabanistroim.ru/kingisepp/doma-iz-brevna/

Читайте также:  Баня в поселке заветы ильича
Оцените статью
Про баню