Сруб бани в десногорске

Строительство домов и бань ручной рубки любых размеров

Все больше и больше людей желают приобрести собственный дом или баню из бревна. Экология, свежий воздух и простор — основные преимущества деревянных строений.

Как начать сотрудничать?

Вы можете начать сотрудничать с нашей компанией с самого первого этапа — с разработки дизайн-проекта.

Вы можете воспользоваться услугами нашей компании на финальных этапах, если Вас не устроила работа предыдущего подрядчика.

Наши специалисты вникнут во все тонкости желаемых работ и предложат необходимый комплекс услуг.

Проектирование

Мы выполняем полную индивидуальную разработку проекта дома с «нуля» индивидуальную доработку проектов собственного каталога качественно, быстро.

Монтаж фундаментов

Выполняем на любых типах грунтов: суглинок, супесь, песок, глина, а также водонасыщенные грунты.

Строительство

Профиль нашей компании – строительство домов и бань из бруса или бревна под ключ.

Источник статьи: http://desnogorsk.srubi-bani-doma.ru/

Строительство деревянных домов по новейшим технологиям в Десногорске

Дома из бруса: современное решение для комфортной жизни

Компания ООО «СПК ВАНДА» более 15 лет специализируется на возведении комфортных и эргономичных коттеджей из натурального дерева в Десногорске и области. На нашем счету – сотни построенных под ключ жилых объектов, а также большое количество бань, бытовок и хозяйственных блоков. К услугам заказчиков – десятки типовых проектов, которые пользуются большой популярностью благодаря удобной планировке, безупречному качеству и выгодной цене. Возможности предприятия позволяют реализовать самый нестандартный замысел клиента – профессионалы разработают и соорудят объект любой площади и сложности.

Деревянные дома: современный тренд

Издавна дома из дерева ценились за особый комфорт и тепло. За долгие годы экспериментов с высокими технологиями не удалось найти достойной замены натуральному хвойному брусу, положительно влияющему на здоровье человека.

В доме из экологически чистого дерева дышится как нигде легко, а восстановление после городских стрессов происходит очень быстро.

Сегодня дома из бруса стали настоящим трендом. Они пользуются спросом, благодаря важным преимуществам:

надежности и долговечности;

Дома из бруса покупают те, кто хочет жить в экологически чистом месте и наслаждаться полноценным отдыхом на фоне природы.

Почему строительство доверяют нам

В арсенале нашей компании – собственное производство, мощная база оборудования и многолетний опыт. Мы сооружаем удобные и уютные коттеджи, которые долгие годы приносят жильцам только положительные эмоции.

Преимущества наших домов неоспоримы:

В строительстве применяется натуральный профилированный брус, изготовленный из хвойных пород.

Каждый проект – удачный. Квалифицированные архитекторы, инженеры и конструкторы создают теплые, светлые и просторные здания с превосходной звукоизоляцией.

Высококачественный, профессионально обработанный материал может оставаться без внешней и внутренней отделки.

Мы максимально снижаем риски, характерные для деревянных построек. Каждая партия проходит тщательную обработку антисептиками и огнеупорными составами.

Собственное производство и отсутствие посредников экономит ваши деньги. Вы не переплатите ни копейки.

Гарантия – 12 месяцев.

Хотите лично убедиться в отличном качестве и красоте домов из бруса? Мы пригласим вас на центральную строительную площадку в Москве или Московской области, расскажем об этапах возведения объекта и ответим на все вопросы. Позвоните или оставьте заявку, и наш специалист оперативно с вами свяжется.

Источник статьи: http://desnogorsk.domizbrysa.ru/

Срубы бань — цены в Десногорске

Более 9 предложений

Получите индивидуальные предложения от всех поставщиков в Десногорске

Срубы бань в Десногорске

Получи предложение от всех ближайших поставщиков бесплатно в течение 5 минут

Поставщик в базе

Товаров от поставщиков

Заявки на поставку

Ожидайте ценовых предложений на эл. почту либо по телефону, который Вы указали при публикации. Среднее время отклика по запросам — 1 час.

Дополнительная информация для поставщиков

Купить срубы бань в Десногорске

Для ускорения строительства и снижения его трудоемкости существуют предложения в Десногорске купить сруб бани в полной комплектации. Такое проектное решение благоприятно сказывается на объеме сметы и позволяет в сжатые сроки завершить строительный процесс. Одним из достоинств этого варианта считается эстетичность – естественный вид древесины формирует общую концепцию стиля и фактически не требует дополнительной отделки.

Для готового сруба бани традиционно применяются определенные породы хвойной древесины (сосна, кедр, лиственница, ель). Несколько реже потребители выбирают лиственные сорта с повышенной влагостойкостью и плотной структурой (дуб, липа).

Покупая недорого сруб бани, воспользовавшись функционалом сайта Бетона24, можно рассчитывать на все характерные эксплуатационные достоинства:

• низкий коэффициент теплопроводности (0,15 Вт/(м∙К));

• повышенную стойкость сруба бани к статичным и динамичным нагрузкам;

• небольшую степень усадки вследствие использования сухого бруса или бревен.

Этими свойствами аргументирована цена сруба бани в Десногорске. Технологические характеристики материалов обеспечивают соответствие нормам сертификации и Госстандарта.

Источник статьи: http://stroyprice.ru/desnogorsk/catalog/sruby-ban-275

Читайте также:  Баня в станице азовской
Оцените статью
Про баню