Сруб бани 3х4 пятистенок

Баня 3 на 4 м

Срок производства: 14-21 день

Срок установки: 2-4 дня

Комплектация бани и её характеристики

  • Фундамент столбчатый из пескоцементных фундаментных блоков — БЕСПЛАТНО (ленточный фундамент, свайно-винтовой фундамент, буронабивной фундамент, фундамент из ЖБ свай, либо выполняется заказчиком самостоятельно – либо по отдельному запросу нашей компанией). Обвязка из бруса с врубкой лаг для установки бани на винтовые сваи рассчитывается отдельно
  • Сруб бани — пятистенок из бревна хвойных пород древесины (сосна, ель) диаметром 220-300 мм — внутри тесанный (полулафет)
  • Крыша покрывается временно рубероидом (под усадку)
  • Фронтоны крыши зашиваются вагонкой
  • Стропильная система
  • Обрешетка из обрезной доски
  • Лаги пола из бревна, подготовленного под нашивку полов и потолков (выровнены в горизонталь)
  • Балки перекрытия из бревна, подготовленного под нашивку полов и потолков (выровнены в горизонталь)
  • Межвенцовый утеплитель — мох, пакля или льноджутовое полотно
  • Метизы
  • Сруб внутри разделен на две комнаты. При необходимости можно добавить шестую стену, отделив помывочную от парной. Так же возможна любая планировка по желанию заказчика.
  • Тип крыши: чердак под двускатной кровлей с высотой конька 1.5-1.8 м
  • Обрешётка из обрезной доски в зависимости от материала кровли
  • Крыша прямая двускатная. По желанию заказчика крыша может быть мансардной,ломаной, вальмовой или односкатной
  • Кровля профлист, металочерепица, гибкая черепица
  • Возможен вариант бани с выпуском под террасу
  • Возможна пропитка полностью после сборки вручную, шлифовка до пропитки, грунтовка и покраска пожеланию заказчика

Так же мы готовы предложить Вам проведение внутренних и наружных отделочных работ, в том числе отделку бани под ключ. Любые отделочные работы выполняются после усадки сруба.

Цены представлены для сруба в «лапу». Стоимость рубки в «чашу» рассчитывается отдельно.

Размер Стоимость
Стандартный размер — 3×4 м 116 000 руб
Фундамент столбчатый из пескоцементных фундаментных блоков (на данный тип фундамента гарантия не осуществляется) Бесплатно

Пол шпунтованный толщиной 36 мм

(Так как во время усадки сруба полы рассыхаются — при отделке бани требуют перетяжки. Чистовой пол подшивается лицевой стороной вниз, чтобы во время усадки можно было использовать сруб как служебное помещение и не повредить доску пола)

Наименование Стоимость
450 руб /м²
Вагонка на потолок толщиной 22 мм 270 руб /м²
Двери 800×1700 мм — Без замков и фурнитуры 1700 руб /шт.
Окна 500×500 мм — двойные без остекления и фурнитуры 500 руб /шт.

Доставка и оплата

Срок производства — 14-21 день

Срок установки — 2-4 дня

Разгрузка и занос бани к месту строительства до 15 метров — бесплатно. Далее 200 руб за 1 метр заноса.

Условия проживания бригады строителей оговариваются отдельно.

Оплата происходит в два этапа:
1) Вы оплачиваете 60% стоимости в момент привоза бани на Ваш участок.
2) 40% стоимости Вы оплачиваете после установки бани (наличный или безналичный расчет).

Данная схема оплаты действует только для срубов «в лапу» и до размера 6×5. Для срубов «в чашу», а так же срубов «в лапу» площадью более 30 м², предусмотрена предоплата по договору.

Источник статьи: http://rubibani.ru/produktsiia/bani-sruby-doma/stroitelstvo-bani-3h4-m-iz-sruba/

Сруб бани 3х4: Цена

Баня с обязательным отделением для парилки стала важным атрибутом в жизни русского человека. Популярностью пользуются срубы размером 3×4 м – их можно построить на территории частного владения или при загородном доме, и, хотя строения очень компактны, размеры позволяют одновременно разместиться в них 4-5 человекам.

Стоимость сруба 3×4

На фото внизу изображен эскиз сруба 3×4, выполненного по способу рубки «в чашу». Высота строения 260 см, перед входом расположено крытое крылечко.

В комплект сруба бани входят все материалы, необходимые для строительства здания:

  • Материалы для стен: бревна с зарубами и запилами;
  • Балки для кровли;
  • Стропила;
  • Обрешетка;
  • Межвенцовый утеплитель;
  • Крепежные материалы;
  • Кровельные материалы;
  • Материал для устройства фундамента.

Цена строения вместе с полом и потолком обходится в 95.000 рублей. Чтобы строительство сруба обошлось дешевле, допустимо, чтобы некоторые материалы, не требующиеся на начальном этапе строительства, заказчик смог купить самостоятельно на строительном рынке. К ним можно отнести подкровельную пленку, ондулин или металлочерепицу, элементы внутреннего наполнения.

Стоимость бани из бревна 3×4 м с верандой

На фото внизу изображен сруб бани 3×4, цена которого в готовом виде составляет около 100.000 рублей.

Проект примечателен тем, что перед входом пристроена веранда размером 4×2 из рубленого бревна. Этот же вариант, но без террасы до 80000 рублей.

  • Сруб устанавливается на столбчатый блочный фундамент;
  • Высота стен в чистом виде 215 см;
  • Диаметр бревен 26 см;
  • Фронтоны закрыты вагонкой;
  • В комплекте 2 окна и 2 двери;
  • Стропильная система с обрешеткой, кровля под рубероид.

Сроки строительства в Москве и области занимают всего 3-4 дня, плюс к этому время ожидания поставки до 10 дней. Получается, что спустя 14 дней после предоплаты сруб уже будет поставлен на место. В парилке может париться одновременно 2 человека, но в комнате отдыха свободно размещается до 4 человек.

Где заказать сруб бани 3×4

Большой выбор проектов срубов 3×4 в строительной компании «Строительство сруба бани/дома из бревна». Самый бюджетный вариант – пятистенок за 79000 рублей. В комплект, доставленный на участок для строительства, входят бревна для сруба, потолочные балки и лаги для пола и стропила. Работы по сборке также входят в уплаченную цену. На их сатйе broos.ru можно найти контактные телефоны для справок по Москве и Санкт-Петербургу.

Компания БАНЯ.МСК.RU предлагает сруб бани 3×4 в трех комплектациях: стандарт (107000 рублей), стандарт+ (113000 рублей) и эконом (97000 рублей).

Еще одна компания «Сруб бани – вам. ru» работает под девизом «Мы строим бани с 2004 года». Купить готовый сруб бани здесь можно от 95000 до 124000 рублей. На участок будут привезены и собраны в сруб все комплектующие, включая стены, пол, потолок, стропила, двери и окна. Постройка возводится «под крышу», то есть, заказчику останется только монтировать покрытие кровли.

Компания Василек-строй построит баню 3×4 под ключ. Она имеет своеобразный внешний дизайн, а внутри располагаются парная, душевая и комната отдыха, фото строения внизу.

Преимущества сруба 3×4

Сруб бани 3×4 рассматривается как бюджетный вариант, обладающий некоторыми преимуществами. В небольшом строении легче поддерживать желаемый температурный режим и регулировать влажность воздуха. Парилка и помещения для мытья и отдыха не вмещают много посетителей, но для семейного пользования это самый приемлемый вариант бани.

Главное достоинство сруба – натуральность материала. Нагреваясь, древесина выделяет смолистые вещества и наполняет парилку приятными и целебными парами. Некоторые дачники, встав перед выбором, что в первую очередь построить на даче, баню или домик, отдают предпочтение первому. Так как визиты на участок обычно бывают кратковременными, выгоднее поставить сначала сруб бани, и использовать его как временное укрытие от дождя и солнца, и в тоже время пользоваться им по прямому назначению.

Если делать закупку материалов по отдельности, постройка обходится дороже, нежели приобретение готового комплекта сруба. Значительная часть самостоятельно закупленных материалов уходит в отходы, а детали готового сруба уже подогнаны по размерам, благодаря чему их стоимость ниже.

Источник статьи: http://banyagid.com/stroitelstvo/srub-bani-3h4-cena.html

Сруб бани 3х4 из бревна, стандарт — цена от 110 000 руб.

Для большинства владельцев частных домов и дач очень актуальным вопросом является обустройство бани. Если вы мечтаете о бане, но вас беспокоит финансовая составляющая вопроса, или на вашем участке нет достаточно места для возведения такой постройки, не беда. Даже на на небольшом участке можно поставить сруб 3х4, цена которого вполне доступна.

Любой сруб 3 4, предлагаемый нашей компанией, выполнен из качественной древесины, которая является идеальным материалом для обустройства бани. Ведь дерево прекрасно сохраняет тепло, оно является натуральным и экологичным материалом, и при нагревании выделяет полезные для здоровья смолы и фитонциды. Заказав у нас сруб бани 3х4, вы будете получать от банных процедур максимум пользы и удовольствия!

Сруб бани 3х4, цена которого в нашей компании является очень выгодной, для многих людей является оптимальным решением вопроса обустройства бани, что делает его очень востребованным. Вся информация про сруб для бани 3х4, цена и характеристики приведена на нашем сайте.

Если вы хотите уточнить стоимость сруба бани 3х4, или проконсультироваться по другим вопросам, звоните нам, и мы с радостью вам на них ответим!

Построить на дачном участке большую баню не всегда есть возможность, а иметь баньку хочется всем.

Баня — это любимый метод релаксации и отдыха у многих людей. Традиционно бани обустраиваются деревянных срубах, так как дерево обладает наиболее подходящими для этого характеристиками. В нашей компании вы можете купить сруб бани 3х4, который позволит вам наслаждаться банными процедурами в любое время. Сруб прекрасно сохраняет тепло, он экологичен и красив. Кроме того, под воздействием высоких температур дерево выделяет ароматические вещества, которые оказывают благотворное воздействие на организм человека. Поэтому баня размером 3х4 всегда пользуется большим спросом.

Возвести на участке большую баню не всегда есть возможность, а иметь баньку хочется всем. Такой шанс дает сруб 3х4, цена которого в нашей компании является очень разумной. Сруб 3х4 считается оптимальным, так как он доступен по цене, и при этом, позволяет проводить полноценные банные процедуры. Решив купить сруб для бани 3х4, вы за небольшие деньги получите прекрасное помещение для отдыха!

Цена указанная на нашем сайте, поможет вам без лишних затрат сил и средств воплотить вашу мечту о бане. Если вы хотите уточнить, сколько стоит сруб 3х4, или у вас есть другие вопросы, звоните нам, мы всегда будем рады проконсультировать вас относительно условий нашего сотрудничества!

Источник статьи: http://vnv.pskov-bani.ru/srub-bani-standart/standart/srub-bani-3kh4-iz-brevna-tsena

Баня 3х4 пятистенок из бревна под ключ

ПРОЕКТ В ПОДАРОК ЛЕТ НА РЫНКЕ 100% ГАРАНТИЯ
РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО РАССРОЧКА БЕЗ БАНКА

* Стоимость платежа рассчитана из кредита, сроком на три года, с первоначальным платежом 10 000 руб. Доставка не входит в стоимость (рассчитывается индивидуально).

  • Warning: imagejpeg(‘) [function.imagejpeg]: Unable to open ‘/home/p536/xn—-gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/cache/xs_cache/images-primeri_bani-38-400×400.jpg’ for writing: No such file or directory in /home/p536/xn—-gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/components/com_jshopping/lib/functions.php on line 1612
    /cache/xs_cache/images-primeri_bani-38-400×400.jpg); background-position:50% 50%;»>
  • Warning: imagejpeg(‘) [function.imagejpeg]: Unable to open ‘/home/p536/xn—-gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/cache/xs_cache/images-primeri_bani-20-400×400.jpg’ for writing: No such file or directory in /home/p536/xn—-gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/components/com_jshopping/lib/functions.php on line 1612
    /cache/xs_cache/images-primeri_bani-20-400×400.jpg); background-position:50% 50%;»>
  • Warning: imagejpeg(‘) [function.imagejpeg]: Unable to open ‘/home/p536/xn—-gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/cache/xs_cache/images-primeri_bani-11-400×400.jpg’ for writing: No such file or directory in /home/p536/xn—-gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/components/com_jshopping/lib/functions.php on line 1612
    /cache/xs_cache/images-primeri_bani-11-400×400.jpg); background-position:50% 50%;»>

— Брус обвязочный 100х150 (100х200).

— Работа по устройству свайно-винтового фундамента (монтаж, заливка сухой смесью).

2. Сруб из ОЦБ -160 мм размером 3х4 5ти стенок: (два отделения: предбанник, парная и мойка совмещены).

— Работа по сборке сруба

Лаги пола брус 100х100

Лаги потолочные доска 50х100

Подбой пола под утеплитель доска 25х100.

Доска пола шпунтовая 135х28 с утеплителем 100 мм

Подбой потолка под утеплитель доска 25х100

Потолок вагонка (сосна) с утеплителем 100 мм.

Дверь деревянная (ласточкин хвост) 800х1800

Окно деревянное (липа) 600х600

Плинтуса на пол, потолок

— Работа по устройству предбанника.

Лаги пола 100х100

Лаги потолочные 50х100

Доска пола строганная 50х100 (вода уходит в землю)

Подбой потолка под утеплитель доска 25х100

Потолок вагонка (липа) с утеплителем 100 мм, парогидроизоляция, фольга.

Чердачная доска 25х100

Полог 2х уровневый (липа)

Печь банная, бак на трубе, дымоход, огнеупорная плита минирит, кирпич печной

Дверь деревянная (ласточкин хвост) 800х1800

Окно деревянное (липа) 400х400

Плинтуса на пол, потолок

— Работа по устройству парной- помывочной.

Стропила доска 50х100

Обрешетка доска 25х100

Фронтоны доска 25х150 (строганная) .

Подбой карнизов доска 25х150 (строганная)

Профнастил, мет. черепица (цвет на выбор).

6. Расходные материалы: джутовое полотно, нагеля, гвозди, саморезы, элементы крепежа ит.д.

7. Доставка и разгрузка.

Цена от 240 000 рублей.

Так же по желанию Заказчика комплектацию бани можно изменить:

— увеличить диаметр бревна, количество венцов

— скомплектовать другими материалами (окна, двери и т.д.)

Источник статьи: http://xn—-gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/uslugi-spetstekhniki/banya-3kh4-pyatistenok-iz-brevna-pod-klyuch

Читайте также:  Баня русская баня прослушать
Оцените статью
Про баню