Сруб для бани без предоплаты

Сруб бани из бревна

Собственная баня на приусадебном или дачном участке – мечта многих. Однако ее строительство – удовольствие не из дешевых. Но стоит ли отказываться от мечты, если можно купить сруб бани от производителя, сэкономив, тем самым, на капитальном строительстве?

Акция на крыльцо для сруба

Только в этом месяце, при заказе у нас любого сруба бани или дома, деревянное крыльцо В ПОДАРОК .

Акция на все срубы

Только в этом месяце, при заказе у нас сруба любого размера, вы получаете в подарок 2 деревянные двери и 2 деревянных окна (без фурнитуры и стекла)

Акция на зимний лес

Спешите заказать сруб из зимнего леса по сниженным ценам, так как потом зимнего леса не будет до следующей зимы

Акция на свайный фундамент для срубов

Только в этом месяце, при заказе у нас сруба любого размера, стоимость одной сваи будет 2900 руб.

Мы изготавливаем срубы любой сложности, любых размеров и планировок по желанию заказчика .
На сайте представлены лишь выполненные работы.





Купить сруб бани

По сравнению с постройками из кирпича и других материалов, бани из сруба имеют следующие преимущества:

  • Купив сруб бани, вы избавите себя от необходимости капитального строительства и связанных с ним финансовых и трудовых затрат;
  • Баня из сруба – экологически чистая постройка, при возведении которой используются исключительно натуральные материалы;
  • Дерево, из которого выполнен сруб, отлично сохраняет тепло и позволяет поддерживать оптимальный микроклимат внутри постройки.

Покупка сруба бани из бревна – практичное решение, преимущества которого сложно переоценить. В короткие сроки вы обзаведетесь собственной баней, где так приятно расслабиться после тяжелого дня, и можно отлично провести время с пользой для здоровья.

Баня из сруба под ключ

Наша компания предлагает срубы бань от изготовителя, гарантируя высочайшее качество реализуемой продукции. Обратившись к нам, вы не будете переплачивать за услуги посредников, сэкономив тем самым, свои финансовые средства.

Купить сруб бани из бревна именно у нас стоит по следующим причинам:

  • Мы оперативно выполняем все поступающие к нам заказы;
  • Все реализуемые нами срубы производятся из древесины высокого качества, заготовленной в зимний период;
  • Монтаж срубов производится бригадой высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы.

Покупка сруба бани – выгодное решение, которое непременно оценят те, кто дорожит своим временем и предпочитает комфорт!

Источник статьи: http://srubbanidoma.ru/

Купить сруб бани

ТРУДНО ВЫБРАТЬ?

Сосна или осина?

Нужна ли веранда?

Хочу ли мансарду?

Какой фундамент лучше?

Хочу зимний сруб летом!

От вопрсов. кружится голова?

ВОЗМОЖНО, ЭТО ВАЖНО!

Реально весь зимний лес должен быть переработан в срубы до конца мая, так как, если он лежит на земле, то к концу мая под корой появляются личинки различных жуков.

Срубы бань из бревна

У нас есть осина на срубы — цена на небольшие срубы бань больше на 10-20тыс.руб.

Бани проекты с популярной планировкой

Бани из бревна

Мы предлагаем срубы из бревна ручной рубки из сосны, ёлки и осины. Регион произрастания леса находится на границе Псковской и Смоленской области. Срубы стандартной комплектации везутся по звонку без предоплаты, причём в стоимость входит доставка, разгрузка и сборка (в Московскую и Ленинградскую области на расстояние 100км. о кольцевой автодороги, далее доплата).

Срубы для бани

С приходом холодов наступает время заготовки зимнего леса. Хотя ставят срубы круглый год, предпочтение отдают зиме. В это время в дереве меньше воды и питательных веществ – оно не интересно плесени и гнили. Но работать в мороз сложно. Нужно обеспечить бригаде теплое жилье на 3-4 дня, а канаву под фундамент приходиться копать в твердой земле. Поэтому в январе и феврале идёт заготовка леса и начинается рубка впрок самых востребованных срубов для бань, а как только сойдёт снег, эти срубы быстро вывозятся. Весь зимний лес должен быть окорён до конца мая, далее заводится жучок и лес приходит в негодность.

Рубленые бани

Поставить баню – дело не хитрое. Но как не ошибиться с выбором?

Самый простой способ – купить готовую баню. Её доставят вам сразу в собранном виде. Вот только через пару лет могут начаться проблемы. С отделкой, с утеплением или с кровлей.

Так как же построить уютную и теплую баню, которая простоит не один десяток лет? Как сделать так, чтобы она радовала глаз, а пар давал бодрость, силы и здоровье?

  • Первый шаг – материал. Традиционный вариант – срубы бани из бревна. Дерево берут средней плотности – его легко обрабатывать, и тепло хорошо держит. Ствол должен быть чистым, без подсочки и других повреждений. Лес должен иметь минимум смоляных карманов – при высокой температуре стены могут плакать. Хороший, добротный лес, который подходит под описание – это сосна из Псковской области.
  • Второй шаг – качество рубки. Для сруба берут достаточно большие стволы – от 22 см до 26 см в диаметре. Углы обычно рубят «в лапу» с замком, который не позволит бревнам разъехаться. Получается красиво, аккуратно и прочно. Срубы больших размеров рубятся «в чашу». При такой рубке бревно остаётся круглым.
  • И третий шаг – удобство. Вы указываете нужный размер в зависимости от участка. А вариантов проектов у нас достаточно – есть из чего выбрать. Примерно 10 лет назад мы придумали баню с полатями – лежанкой, где можно отдохнуть после жаркого пара, а на ночь там можно уложить спать гостей. Теперь этот проект есть у многих производителей.

Строительство бани

  • Перед покупкой сруба из бревна, нужно определить его размеры. На странице «Проекты» есть типовые решения. Если вы хотите строить по своему, то после согласования его параметров, уже через 2-3 недели доставляем на ваш участок сруб.
  • Проходит всего 2-3 недели с момента вашего «Да» и до готового строения на вашем участке.
  • Если вы покупаете баню из бревна по типовому проекту, то привезем мы ее без предоплаты. Если делаем сруб на заказ, то заключаем договор с небольшой предоплатой.
  • Вы можете увидеть процесс рубки. Мы вышлем по 4 фото с делянки на каждый колодец сруба (обычно их два, но иногда больше).

Почему выгодно заказывать у нас?

  • чтобы служила долго – работаем только с качественным лесом
  • наши плотники работают не первый год, а сборщики уже давно набили руку
  • собираем «на мох» – пока что лучшего утеплителя для этих целей не придумали
  • вы покупаете только то, что нужно – никто не будет навязывать лишние траты
  • купить сруб бани у нас недорого – в цену включены сборка с доставкой

Это интересно — новые статьи:

. Оцилиндрованное бревно имеет максимальную длину 6 метров. И эти 6 метров накладывают жёсткие ограничения на размеры комнат при проектировании. >>>

. каким образом сделать полы в моечной.. >>>

. Рубку в лапу, в чашу, в канадскую чашу, норвежская рубка и т.д. подразумевает собой пиление брёвна бензопилой. . >>>

Источник статьи: http://xn—-7sbbbco2ect5me.xn--p1ai/

Сруб бани из бревна дешево, без предоплаты!

Компания Бани сруб строит срубы бань и срубы домов из бревна в течение многих лет. Мы накопили огромный опыт строительства срубов, разработали собственные варианты качественного возведения бань и домов из бревна ручной рубки. Работаем без посредников, поэтому цены на срубы минимальные. Каждый этап строительства сруба, от изготовления до чистовой отделки под ключ выполняется мастерами своего дела. Варианты готовых работ вы можете посмотреть на сайте. Если готовые варианты бань и домов вас не устраивают, то специалисты компании помогут в разработке индивидуального проекта, где мы учтем все ваши пожелания.
К числу важнейших преимуществ срубов из бревна принадлежит экономичность — не требуется значительное вложение денежных средств в отделку, строительство фундамента.
Компания Бани сруб строит бревенчатые дома и бани из бревна ручной рубки, готова предложить весь комплекс услуг по изготовление сруба под крышу и под ключ с различными вариантами отделки.

Купите сруб бани недорого — низкие цены от производителя

Выполняем строительство срубов недорого — к тому же они обладают целым рядом преимуществ перед домами из бруса. Цельное бревно позволяет сохранить верхний, самый прочный, защитный и ценный слой древесины. Структура дерева не нарушается — по этой причине цельное бревно не подвергается растрескиванию и деформации. А ведь именно в верхних слоях древесины, безжалостно удаляемых при изготовлении бруса, располагается запас смолы, полезный для здоровья и дающий по-настоящему неповторимый аромат. Наиболее важный момент — выбор древесины, из которой будет строиться сруб. Ведь его срок службы напрямую зависит от применяемой древесины. Самые распространенные материалы — сосна, ель, лиственница. Мы рекомендуем именно сосну, поскольку она позволяет освежить и очистить воздух в помещении от бактерий и микробов.
Доверяйте строительство сруба профессионалам компании Бани сруб из Усвят — мы готовы обеспечить максимальный комфорт и высочайшее качество ваших строений в течение многих лет.

Цены на срубы бань из Псковского леса под усадку без предоплаты

Цены на бани из бревна

Размер
4х3 5х3 4х4 6х3 5х4 6х4 5х5 6х5 6х6
Цена, руб. 150 000 155 000 160 000 175 000 180 000 205 000 210 000 250 000 280 000
Замена базовой крыши на мансардную — двухскатную или ломаную. Высота в коньке 3,5 метра
Двухскатная 25 000 25 000 25 000 30 000 30 000 30 000 30 000 35 000 35 000
Ломаная 30 000 30 000 30 000 35 000 35 000 40 000 40 000 45 000 45 000

Цена сруба включает строительство бани под крышу:

Баня из бревна • Сруб бани, пятистенок, внутри протесан — полу лафет, угол — лапа с коренным шипом; высота сруба в чистоте 2,1 — 2,2 м. Толщина наружных стен 22 — 24 см.
• Пятая стена протесана с двух сторон — лафет, врезается во время сборки на Вашем участке. Толщина пятой внутренней стены 10 — 12 см.
• Лаги половые, балки потолочные из бревна. Шаг 80 см.
• Стропила под двухскатную крышу из бревна, высота в коньке 1,7 — 2,2 м.
• Обрешетка крыши — обрезная доска второго сорта 25 мм.
• Крыша покрывается рубероидом.
• Фронтоны снаружи зашиваются вагонкой 22 см.
• Межвенцовый утеплитель — мох или пакля, гвозди.
• Комплект фундаментных блоков 20х20х40 см. Под углы и пересечение пятой стены по 4 блока, под половые лаги по 2 блока.
Доставка до 100 км. от МКАД (КАД), разгрузка и сборка комплекта на Вашем дачном участке включены в стоимость.

Цены на бани из бревна с верандой 2 метра

Размер
4х3+2 5х3+2 4х4+2 6х3+2 5х4+2 6х4+2 5х5+2 6х5+2 6х6+2
Цена, руб. 175 000 180 000 185 000 205 000 205 000 235 000 235 000 280 000 310 000
Замена базовой крыши на мансардную — двухскатную или ломаную. Высота в коньке 3,5 метра
Двухскатная 30 000 30 000 30 000 35 000 35 000 35 000 35 000 40 000 45 000
Ломаная 35 000 40 000 40 000 45 000 45 000 45 000 45 000 48 000 55 000

Выпуск под веранду — дополнительно выпускаются два нижних и два верхних бревна, ставятся две, три или четыре опорные стойки — столбы из бревна и делается общая двухскатная крыша. Высота в коньке 1,7 — 2,2 метра.

Цена сруба с верандой включает строительство бани под крышу:

Баня из бревна с верандой • Сруб бани с открытой верандой 2 метра, пятистенок, внутри протесан — полу лафет, угол — лапа с коренным шипом; высота сруба в чистоте 2,1 — 2,2 м. Толщина наружных стен 22 — 24 см.
• Пятая стена протесана с двух сторон — лафет, врезается во время сборки на Вашем участке. Толщина пятой внутренней стены 10 — 12 см.
• Лаги половые, балки потолочные из бревна. Шаг 80 см.
• Стропила под общую двухскатную крышу, высота в коньке 1,7 — 2,2 м.
• Обрешетка крыши — обрезная доска второго сорта 25 мм.
• Крыша покрывается рубероидом.
• Фронтоны снаружи зашиваются вагонкой 22 см.
• Межвенцовый утеплитель — мох или пакля, гвозди.
• Комплект фундаментных блоков 20х20х40 см. Под углы и пересечение пятой стены по 4 блока, под половые лаги по 2 блока.
Доставка до 100 км. от МКАД (КАД), разгрузка и сборка комплекта на Вашем дачном участке включены в стоимость.

Купите сруб бани от производителя по низким ценам прямо сейчас. Всем покупателям — Подарки!

Цены на бани из бревна с верандой 2 метра и разворотом крыши

Размер
4х3+2 5х3+2 4х4+2 6х3+2 5х4+2 6х4+2 5х5+2 6х5+2 6х6+2
Цена, руб. 185 000 190 000 195 000 215 000 215 000 245 000 245 000 290 000 320 000
Замена базовой крыши на мансардную — двухскатную или ломаную. Высота в коньке 3,5 метра
Двухскатная 30 000 30 000 30 000 35 000 35 000 35 000 35 000 40 000 50 000
Ломаная 35 000 40 000 40 000 45 000 45 000 45 000 45 000 48 000 60 000

Цена сруба с верандой и разворотом включает строительство бани под крышу:

Бани из бревна с верандой и разворотом крыши • Сруб бани из бревна с открытой верандой 2 метра и разворотом крыши, пятистенок, внутри протесан — полу лафет, угол — лапа с коренным шипом; высота в чистоте 2,1 — 2,2 м. Толщина наружных стен 22 — 24 см.
• Пятая стена протесана с двух сторон — лафет, врезается во время сборки на Вашем участке. Толщина пятой внутренней стены 10 — 12 см.
• Лаги половые, балки потолочные из бревна. Шаг 80 см.
• Стропила под общую двухскатную крышу, высота в коньке 1,7 — 2,2 м.
• Обрешетка крыши — обрезная доска второго сорта 25 мм.
• Крыша покрывается рубероидом.
• Фронтоны снаружи зашиваются вагонкой 22 см.
• Межвенцовый утеплитель — мох или пакля, гвозди.
• Комплект фундаментных блоков 20х20х40 см. Под углы и пересечение пятой стены по 4 блока, под половые лаги по 2 блока.
Доставка до 100 км. от МКАД (КАД), разгрузка и сборка комплекта на Вашем дачном участке включены в стоимость.

Бани из бревна — не только выгодно, но и недорого. Хорошая баня из бревна, построенная под ключ — это то, что вы давно хотели. Купите и парьтесь на здоровье!

Базовой комплект по желанию Заказчика может быть дополнительно укомплектован:

• Черновой пол — обрезная доска второго сорта 25 мм. + черепной брусок = 200 руб. кв.м., с работой = 280 руб. кв.м.
• Чистовой пол — строганая шпунтованная доска 37 мм., нарезается в размер, настилается, не прибивается = 600 руб. кв.м.
• Чистовой потолок — вагонка 22 мм., не подшивается = 300 руб. кв.м.

Источник статьи: http://xn--80abb1aytgr.xn--p1ai/

Читайте также:  Лампа для бани 36в
Оцените статью
Про баню