Старики и старухи в бане

Как бабушка-соседка к нам в баню напросилась и чем это закончилось

Купили мы в поселке дом. Самое главное — с банькой! Крепкой и хорошей каменкой.

Соседкой справа оказалась довольно древняя старуха. Но спину держала прямо. Даже по морщинистому лицу можно было угадать, что в молодости настоящая красавица была.

Как-то чинил между нашими участками забор, когда ко мне подошел брат соседки. Жил он в областном центре, на регулярно к сестре наведывался.

Сели покурить. Тут брат соседки ко мне с просьбой и обратился. Вы мол, когда баню топить будете позовите, пожалуйста, Марфу. Пусть искупается. Свою истопить она уж и не в силах. Да и дрова бережет. Зима-то долгая.

Тут от соседского гостя узнал я историю бабы Марфы. Одна она век доживает. Потому как замужем не была. А замужем не была, потому как менингитом в детстве переболела. Тогда эту хворобу лечить не умели. Вот головой девчонка и повредилась. А кто ж такую засватает?

То что баба Марфа не в себе, так сразу и не скажешь. В доме чисто, сама опрятная. В магазин за продуктами сама ходит регулярно.

В общем, в субботу, как обещался, позвал бабушку. Сказал, мол, как сами помоемся — дам знать.

Помылись мы в тот день поздно. Уже стемнело. Но баба Марфа была наготове. На мой зов быстренько явилась со своей шайкой и мочалкой.

Было около девяти вечера. Часов в одиннадцать стал нервничать: бабка-то не молодуха. Может чего стало с ней? Пойти бы посмотреть. Но жена уснула уже, а мужчине в баню соваться, пусть и к бабке, это ж срам какой!

Вышел в огород. Тишина. К бане поближе подошел — тишина.

В полночь не по себе мне уже. Сижу на диване, нервничаю, курю одну за одной. Лихорадочно соображаю, как быть в такой ситуации? Решил, если через полчаса бабка не появится — пойду дверь ломать.

Ровно через полчаса бабка в окно постучала. Куртку накинул, на улицу вышел. Соседка радушно благодарит, мол, так набанничалась, такой пар хороший, ой, спасибо!

А у меня на нервной почве аж челюсть свело, ничего ответить не могу. Да и что скажешь человеку, который уже на десятый десяток пошел?

Марфа повадилась ходить к нам банничать каждую субботу. Только больше ждать никто не стал. Показал, где замок, да куда ключ покласть…

Источник статьи: http://pirooog.ru/kak-babushka-sosedka-k-nam-v-banyu-naprosilas-i-chem-eto-zakonchilos/

Старики и старухи в бане

Приключения в бане

Когда всё было сделано, я включил канал про сад и огород и сделал погромче. Как по заказу шла передача про бабушкины любимые помидоры и парник. Бабушка навострила уши, прогнала нас с дедом на кухню, за стол, а сама присела поближе к телевизору и погрузилась в свои грядки. Звать её и спрашивать о чём-то было бесполезно. Она уже мысленно рылась в парнике.

Деда сад и огород не интересовал. Он, после нескольких рюмок, выбрал несколько каналов про взаимоотношения мужчины и женщины и сказал, что хочет реанимировать романтические отношения с бабушкой. Мол, рутина с грядками и парниками не усиливают влечения к женщине. Я, смеясь в душе, во всем поддержал деда. Всё остальное мне рассказала бабушка.

Дед с лета до зимы смотрел каналы, которые отобрал для повышения образованности и составил сценарий романтического очаровывания бабушки. План, в условиях деревни, был такой:

1. Жарко натопить баню.

2. За неимением лепестков роз, наковырять в сене засохшие полевые цветы и усыпать ими все лавки в бане.

3. Подхватить бабушку на руки и затащить в баню

Успех, как считал дед и ТВ, был ему обеспечен. Неожиданностей не должно было быть. Дед даже на глазок прикинул бабушкин вес, нашел подходящее брёвнышко и несколько раз, как говориться, взял его на грудь. Всё получилось. Здесь конфуза не будет. А остальное, как говориться, дело техники.

Перед часом Х дед изрядно принял на грудь. Нет, не так. Очень много принял на грудь. Натопил баню так, что доски трещали. И в целях экономии времени и сил решил немного изменить программу. Он сгрёб в охапку все горшки с домашними цветами и оттащил их в баню. А там, повыдёргивал бедные цветы из горшков и раскидал вместе с землёй по лавкам. Вместо лавок образовались клумбы. Деду вид понравился и он ринулся выполнять третий пункт.

А бабушка в это время неспешно чистила лопатой дорожки от снега. В хорошем настроении, напевала что-то там про вокзалы и поезда. Во время очередного куплета на неё сзади, как коршун накинулся пьяный в сисю дед. Бабушка пискнула от страха и машинально махнула лопатой. Деда спасла шапка. Иначе лопата поставила бы точку. Дед подхватил бабушку на руки, но силы его покинули. Бабушка выпала из рук. Но дед был настырный и сдаваться не собирался. Он, как бусурман, перекинул бабушку через плечо и, качаясь от выпитого, полурысью поскакал в сторону бани. Бабушка отбивалась как могла и громко верещала.

А дед, слегка приложив её к косяку, втащил в баню и опрокинул на клумбу. От жара в бане и страха у бабушки залило потом глаза. Она увидела только стоящий рядом таз с водой. Подхватила его и выплеснула на деда. Потом ухватила покрепче за ручку и залепила деду в лоб. Всё. Нокаут. Можно начинать отсчёт.

Когда дед очнулся, бабушка плакала над клумбами. Потом сказала, что дед будет жить в бане до тех пор, пока не восстановит популяцию комнатных растений. На это у деда ушло два дня. После этого он был прощён и допущен в хату. Это романтическое приключение бабушка запомнила на всю оставшуюся жизнь.

Бабушка решила сходить с соседом в баню

Как-то сидя долгими зимними вечерами Алёнка попросила бабушку рассказать что-нибудь памятное из их с дедом долгой семейной жизни. Бабушка сначала отмахивалась, но потом сдалась и начала свой рассказ:

Я поначалу деду в тык давала. А толку то. Попробуй яво без вил возьми. Не получится! И решила я с другого края зайтить. Ну думаю, козюлька бычья, будет тебе отпор сокрушительный. И в двух словах подругам мысли свои обтесала. Те гривами жидкими затрясли и согласились.

Как дед калиткой загремел, я в рубахе нижней в таз ноги опустила, ковш в руки ухватило, да как зевну во всё рыло! Это чтоб внимание привлечь. Переборщила я с зевком маленько. Петух, меня заслышав, с курицы спрыгнул, дела не доделав. Я потом неделю яиц ждала. А дед поначалу замер, а потом со всех ног к бане кинулся. А там я, пьяная еле в тазу стою. Дед в баню. А подруги-то чё удумали! Они, пока я готовилась, Ваньку досуха раздели. Одни часы на ём остались и крест нательный. Лежит, спит и чмокает. Дед из бани выскочил и за косу схватился. Хорошо бабки за углом бани скопились. Удержали его и про прикол обтяпали. Дед на меня, пьяную глянул и похоже поверил. Подруги Ваньку нарядили как получится и уволокли. А дед даже пить не стал. Всё сидел репу чесал. После энтого случАя он остепенился маленько. Ненадолго правда, но дал мне передЫх. И на том спасибо».

К концу рассказа у Алёнки уже не было сил держаться за живот. Она с открытым ртом лежала на лавке и беззвучно тряслась от смеха.

Поставлю свечу за здравие, если подпишитесь на канал

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/stariki-i-staruhi-v-bane/

Секс-рай для сладострастных старушек: зачем британские пенсионерки едут в Гамбию

Пенсионный возраст — не повод скучать. Поэтому британские старушки отправляются в поисках острых ощущений и райских наслаждений в Гамбию, где их уже поджидают молодые африканские жеребцы. Вспомнить молодость и тряхнуть стариной бабушкам помогают горячие парни, которых они щедро за это вознаграждают.

Читайте о необычном секс-рае для старушек, у которых еще остался порох в пороховницах, в нашем материале.

Пенсионерки без всякого стеснения зажигают с молодыми африканцами, зажимаясь с ними возле баров и открыто целуясь прямо на улице.

Страна в Северной Африке стала местом секс-туризма для британских старушек.

Известная ресторатор Прю Лейт (Prue Leight) назвала Гамбию «воплощением розовой мечты для престарелых», после того как увидела сияющих пожилых европеек, которые беззаботно гуляют под ручку с африканскими красавчиками.

Для женщин преклонного возраста это шанс отдохнуть и развлечься. Все, что происходит здесь, здесь и остается, а домой старушки увозят лишь приятные воспоминания. Пенсионерки, зачастую замужние дамы, обнимаются с мальчиками, которые годятся им во внуки, и ничуть не смущаются, ведь за все заплачено.

Для богатых европейских старушек эти парнишки — как аксессуары, которыми они хвастаются перед другими, такими же любительницами молодых тел.

Среди этих горячих гамбийцев есть немало таких, которые хотят получить заветный «счастливый билет» и отправиться вместе со своей престарелой пассией в Великобританию. Но большинство современных старушек — не промах, и держат ухо востро, а кошелек — на замке.

Расчетливая 62-летняя Джеки Симпсон из Линкса рассказывает, как за семь лет сменила 15 африканских любовников, не потратив на них ни гроша. Она говорит, что дамам всегда нужно быть начеку, потому что молодые жеребцы считают, что «старость — это золото» и стараются вытянуть из кошельков пенсионерок побольше денег.

Джеки приезжает сюда на отдых два раза в год вместе со своими подругами. Она встречалась с 36-летним гамбийцем около трех лет, но эти отношения не были серьезными. Женщина сразу предупредила молодого кавалера, что у нее нет денежных сбережений, поэтому он и не рвался к ней в Англию.

Новые туристки, которые появляются на пляже, сразу попадают под шквал комплиментов и недвусмысленных предложений. Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Сотни обманутых женщин обращаются за помощью к местным юристам, когда остаются без гроша в кармане после страстных мимолетных встреч. Для большинства молодых гамбийцев эти отношения — мост в Англию, куда они стремятся переехать.

Некоторые доверчивые пенсионерки заключают брак с африканцами и добиваются для них британской визы. Когда мачо получает желаемое разрешение на въезд — он тут же подает на развод, оставляя свою пассию с разбитым сердцем и пустым кошельком. Но, несмотря на это, женщины не дуют на воду, обжегшись на молоке, и снова пробуют построить счастье, знакомясь с гамбийцами и выходя за них замуж.

Парни, которые торгуют собой, делают это, зачастую, чтобы обеспечить свои семьи. Бедность в стране вынуждает их зарабатывать на пропитание, доставляя удовольствие пожилым европейским дамочкам. Многие из них пробуют добраться до Европы любыми путями, а некоторые даже гибнут по пути — в перестрелке или при кораблекрушении.

Молодые мачо не считают, что используют пожилых женщин. Это обоюдное решение: если тебе доставляют удовольствие и относятся, как к королеве, то разве это не стоит денег на пропитание или какой-то там визы?

Некоторые старушки становятся жертвами горячих любителей поживиться за чужой счет. Влюбленная 71-летняя Маргарет Сарр потратила 200 000 фунтов (более 17 миллионов рублей) своих сбережений на гамбийского любовника.

Прабабушка из Западного Сассекса встретила красавчика Самбу Сарра, которому сейчас уже исполнилось 48 лет, на отдыхе в 2002 году. Женщина приехала в Африку со своим законным британским супругом. Там она безумно влюбилась в инструктора верховой езды и в результате, в 2004 году развелась с мужем, с которым прожила 38 лет в браке.

Через год женщина вышла замуж за Самбу, а в 2006 они вместе переехали в Великобританию. Пенсионерка вынуждена была опять выйти на работу, чтобы обеспечить молодого супруга. Мужчина долго не терялся и быстро нашел любовницу своего возраста, которая родила ему двух детей.

Ложь открылась только в 2012 году, после того как Маргарет помогла чернокожему мужу получить британское гражданство. Супруги развелись, но пенсионерка продолжает бороться за право владения недвижимостью в Гамбии, которую женщина приобрела за 90 000 фунтов (больше 770 000 рублей) на имя своего бывшего супруга. Сейчас старушка горько раскаивается, но назад уже ничего не вернешь, поэтому она хочет предупредить других пенсионерок, чтобы они не попали в такую же ловушку.

За любое удовольствие нужно платить. Большинство старушек-европеек знают это, но все равно отправляются на южные берега, чтобы еще раз согреться в горячих ласках знойных мачо. Что ж, каждый сам решает, как и где ему провести остаток жизни. Может, страстные африканские объятия — и не такое плохое решение?

Источник

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/seks-raj-dlya-sladostrastnyx-starushek-v-gambii-britanskie-pensionerki-vovsyu-razvlekayutsya-s-molodymi-afrikancami/

Секс в 85 лет и другие страсти огненных бабушек

Помните расхожую фразу про то, что после пятидесяти жизнь только начинается? Мы абсолютно с ней согласны, особенно когда перед глазами столько красочных примеров.

(Всего 15 фото и 5 видео)

85-летняя любительница брать все в свои руки

Елена Николаевна живет в Москве. У нее двое детей, восемь внуков и уже восемь правнуков. Эта невероятная женщина никогда не сидит на месте: она объехала полмира, занимается йогой, плаванием и… ходит на тренинги по сексу.

У Елены Николаевны есть мужчина, и он младше ее на 20 лет. Кажется, чему могут научить молодые тренеры, если за плечами и так огромный опыт? Дама уверена, что совершенствовать свои навыки, будь то иностранный язык или тот же секс, необходимо. В интервью для СМИ Елена Николаевна обмолвилась, что современным мужчинам не хватает умений, оттого все приходится брать в свои руки. В том числе аксессуары для секса, о которых подробно рассказывают на тренинге. Последний раз Елена Николаевна посещала тренинг-центр Секс.РФ — ходила на курс «Секс в красивом возрасте». Не надо думать, что такие мероприятия — верх пошлости: гораздо больше, чем «игрушкам», на тренингах уделяют внимания сексуальному здоровью и тому, как правильно вести интимную жизнь в возрасте.

Сексологи утверждают, что секс — это не просто естественное удовольствие, но и способ держать себя в форме и увеличить продолжительность жизни. Сейчас в центре проходит акция — на тренинг «Секс в красивом возрасте» всем пенсионерам предоставляют скидку 50%, нужно только предъявить пенсионное удостоверение.

81-летняя звезда инстаграма из Находки

Валентине Ивановне из Находки 81 год. 9 месяцев назад пожилая дама завела аккаунт @bab__valya в инстаграме. Делать фотографии на телефон ее научил внук Сергей Ганин.

«Сегодня пытался объяснить бабушке, что такое Insta­gram! И решил отдать ей свою страницу на месяц. А вам дам возможность увидеть себя в 80 лет! Каждый, наверное, думает, что его старость будет другая», — написал Сергей на своей странице в социальной сети.

Фото опубликовано Валентина Ивановна (@bab__valya) Июн 13 2016 в 1:37 PDT

В ленте бабы Вали всего 22 фотографии, но у нее уже 10,5 тысяч подписчиков. Женщина публикует снимки из повседневной жизни и иногда тегирует людей в подписях. На одном из снимков Валентина Ивановна обратилась к премьер-министру России Дмитрию Медведеву (@damedvedev) с вопросом: «Как долго нам еще держаться?»

Блогер от бога из Москвы

Пенсионерка Галина Андреевна Беретта за последние несколько дней стала одним из популярных блогеров в инстаграме. В ленту выкладывает только видео, на которых публично дает наставления детям. Особенно много внимания уделяет своему сыну Эдику. Последнему с завидной регулярностью рекомендует: «Эдик, хватит жрать!»

Все началось с того, что дети отправили Галину Андреевну в санаторий. Заботливая мама и бабушка поддерживала с ними связь через инстаграм — рассказывала, что происходит в санатории, и давала много ценных советов. Одно из видео репостнула телеведущая Лера Кудрявцева. Благодаря этому репосту на блогера Галину Беретту обратили внимание тысячи инстаграмеров.

Некоторые видео она начинает со слов: «Здравствуйте, это контроль на линии». В описании профиля стоит цитата каждой уважающей себя мамы: «Мои дети меня не слушают… Итог: я всегда вижу окончательный результат и оказываюсь права на 100%».

Недавно женщина в своих обращениях стала отвечать на вопросы подписчиков, которыми ее заваливают в комментариях.

Сложно сказать, чем именно Галина Андреевна покорила сердца «инстаграмщиков», но, имея 53 публикации в профиле, дама сумела заинтересовать почти 13 тысяч человек. При этом ее записи набирают по 10–11 тысяч просмотров.

88-летний хирург из Рязани

Алла Ильинична выполняет по четыре операции в неделю в обычной рязанской клинике. В медицине эта женщина-герой работает больше 60 лет. За это время она успела сделать более 10 тысяч операций. На ее хирургическом столе не погиб ни один пациент.

«Работаю с 1951 года, а в хирургии с третьего курса. Я мечтала быть геологом. Мы тогда путешествовали, ходили в походы. А потом Вересаева прочитала, его «Записки врача». И моя подруга тоже читала. Мы так увлеклись, что решили поступать в медицинский. Я пришла туда с идиотской мыслью, что буду работать в лепрозории, потому что еще и «Прокаженных» читала. А потом, как увидела кровь, «хлебнула» ее на операции, так все — больше от хирургии не отходила».

В прошлом году Алле Ильиничне вручили премию «Признание» в номинации «За верность профессии». Хирург уверяет, что секрета долголетия она не знает: «Днем у меня работа, вечером — кошки и книги. Свободного времени, к счастью, нет. Не знаю я секрета долголетия. Ем все подряд, люблю копченую колбасу. И плачу часто, и смеюсь».

98-летняя йогиня

Тао Порчен-Линч работала актрисой, моделью, танцовщицей и предпринимателем. Но успешнее всего стала карьера инструктора по йоге. Сейчас Тао 98 лет, почти век она посвятила йоге. В восемь лет она впервые увидела, как на индийском пляже тренировались мальчишки. Маленькую девочку так поразило, насколько легко ребята управляли своим телом, как гнулись, как использовали силу мышц, что она тут же загорелась: «Хочу так же!»

Порчен-Линч долгое время успешно работала моделью. За это время исколесила Европу, побывала в Америке, где позже вышла замуж. В 80‑х Тао открыла свой институт в Нью-Йорке, The Westch­ester Insti­tute of Yoga, где до сих пор обучает молодых инструкторов по йоге.

В 83 года женщина сломала бедро. Врачи уверяли ее, что она больше не сможет практиковать йогу. Не тут-то было — Тао выздоровела, продолжила занятия йогой и вдобавок пошла на занятия по танцам. «Моему сердцу все еще двадцать. И я не собираюсь взрослеть», — говорит Тао.

61-летняя модель

Ясмина Росси, кажется, известна всему интернету. В 61 год эта француженка выглядит просто великолепно. За последний год она успела принять участие в нескольких рекламных кампаниях, в том числе снялась для лукбука бренда купальников.

При этом Росси ни разу не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Она не окрашивала волосы, когда они стали седеть. Напротив, женщина гордится благородным серебряным цветом своих волос.

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/ogon-babuli-pozhilye-zhenshhiny-kotorye-dadut-vam-foru/

Читайте также:  Разрыв мышцы можно в баню
Оцените статью
Про баню