Старый двор баня ханты

Лучшие сауны и бани Ханты-Мансийска

Скидки в саунах и банях

каждый пн-вт скидка. всего 1200 руб/час!

каждую ср, чт, вс скидка. всего 1500 руб/час!

каждый 5-ый час в подарок.

каждую пт-сб скидка. всего 1800 руб/час!

от 5 часов по 1000 руб./час!

с пн -чт с 12: 00 до 18:00 стоимость 800 руб.час

именинникам 5% скидка!

«чистый четверг» стоимость за час 1000 руб

Пожалуйста, подождите. Данные загружаются.

Последние отзывы о саунах

Каталог бань и саун Ханты-Мансийска

«В который день паришься, в тот день не старишься». Мы уверены, что эта простая истина была известна жителям Ханты-Мансийска всегда, но именно в последнее время банный бизнес развивается с высокой скоростью. В городе появляются все новые и новые достойные заведения. Сауны и бани Ханты-Мансийска уже сейчас могут похвастаться наличием всех возможных видов и типов бань (в том числе, русской бани, турецкого хамама, японского офуро и финской сауны), высоким уровнем сервиса, огромным выбором предоставляемых косметологических услуг и физиологических услуг, а также приемлемыми ценами. Работают целые банные комплексы, в которых можно не только попариться, но и поиграть в бильярд или в другие игры, попеть в караоке, покурить кальян и т.д.

Бани и сауны Ханты-Мансийска – польза для каждого

Итак, вы убедились, что Ханты-Мансийск предоставляет своим посетителям массу вариантов. Как же сделать правильный выбор? Наш сайт Всаунах.ру был создан именно для того, чтобы сэкономить ваше время и помочь вам выбрать баню или сауну, максимально отвечающую вашим вкусам и требованиям. Наша команда собрала наиболее полную базу бань и саун Ханты-Мансийска и предоставляет их детальное описание, ознакомившись с которым вы поймете, подходит или нет вам то или иное заведение. Собранные нами фотографии покажут вам общую обстановку и особенности конструкции помещений. По указанному адресу вы сможете найти заинтересовавшую вашу баню или сауну на интерактивной карте нашего сайта.

Естественно, что каждое заведение имеет свои особенности и свою специализацию, и чтобы узнать их поподробнее, вы сможете воспользоваться контактами все х собранных нами бань и саун. Также на нашем сайте с помощью нескольких кликов мышки можно ознакомиться с комментариями уже «бывалых парильщиков» и оставить свои собственные. Владельцы саун могут добавить описания своих заведений в каталог, просто нажав на кнопку «Добавить сауну» и заполнив определенную форму.

Бани и сауны для каждого

Считаем необходимым отметить, что все указанные в нашей базе данных сауны и бани Ханты-Мансийска реально существуют и работают, все их характеристики и описания проверены и действительно отвечают реальным данным.

Так что пришло время выбрать баньку, пригласить друзей и отлично провести время в одной из саун нашего любимого города. А с помощью нашего ресурса сделать это будет намного проще и быстрее!

Источник статьи: http://khantymansiysk.vsaunah.ru/

Читайте также:  Как сделать мансардный этаж в бане
Оцените статью
Про баню