Стеклянные двери для сауны и бани дорвуд

Стеклянные двери для сауны и бани дорвуд

Более 10 лет наша компания выпускает качественные двери

для бань и саун, ориентируясь на потребности своих покупателей. Дилеры

компании представлены в более чем 10-ти крупнейших городах России и

зарубежья, среди которых – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут,

Астрахань, Владивосток, Алматы

Компанией организован полный цикл производства дверных систем,

начиная от лесозаготовки на собственных делянках в Кировской области и

Республике Марий Эл, заканчивая получением продукции, пригодной для

установки в сауне. Двери изготавливаются квалифицированными

специалистами в цехах, расположенных в Москве и Марий Эл.

Сушка деревянного материала выполняется на новейшем

автоматизированном сушильном оборудовании. А производство дверной

коробки – на полностью переоборудованной линии, обеспечивающей

высокое качество и скорость ее сборки.

Производство дверных систем ведется на новых высокотехнологичных

линиях сращивания древесины, которые позволяют:

Увеличить прочность материала и его устойчивость к воздействию влаги.

Сократить количество отходов и снизить трудоемкость производства.

Уменьшить стоимость готовой двери.

«DoorWood»: двери для саун умных хозяев!

Источник статьи: http://doorwood.su/

Спецпредложение

Это наше специальное предложение стеклянных дверей. Оно отличается от основной серии тем что в данных дверях

используется дверная коробка из хвои и комплектуется менее массивной дверной ручкой, при этом не уступает своими

техническими и эксплуатационными характеристиками, вы можете не беспокоиться об их надежности и качестве.

В нашем магазине найдется предложение для любого потребителя, как говориться на любой вкус и кошелек!

О нашем магазине

Уже много лет компания DoorWood изготавливает изумительного качества двери.Мы всегда ориентируемся на потребителя. В компании запущен полный цикл производства дверей для бани, хамама, сауны а так же межкомнатных стеклянных дверей.Мы изготавливаем конструкции из алюминиевого профиля и термозакаленного стекла.У нас собственная лесозаготовка на делянках в республике Марий Эл. И Кировской области.Наша продукция изготавливается высококлассными специалистами в области деревообработки.Материалы для изготовления подбираются с особой тщательностью, поэтому они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и великолепным качеством.Выбирая продукцию компании DoorWood вы можете быть уверены в надежности и долговечности!

Наши контакты

Будьте в курсе наших акций, подпишитесь на рассылку:

  • Москва, поселение Рязановское, пос. Фабрика им.1 Мая, Домовладение 24, стр. 3
  • sale@doorwood.net
  • 8 (495) 008-72-38
  • 8 (925) 898-45-90
  • ПН-ПТ С 9:00 ДО 18:00

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о о стоимости товара, пожалуйста обращайтесь к менеджерам.

Источник статьи: http://doorwood.net/dveri-dlya-bani-sauny-hamama/steklyannye-dveri-dlya-bany-i-sauny/specpredlozhenie/

Двери для бани и сауны «Основная серия»

Выбор двери в сауну, баню или хамам во многом определяет то, насколько комфортной будет их эксплуатация. Кроме эстетической составляющей дверной конструкции, важно, чтобы она сохраняла особый микроклимат парной: удерживала внутри влажный и горячий воздух.

Стеклянные двери – новое веяние во внутренней отделке саун, бань и хамамов. Закаленное стекло пришло на смену дереву – этот материал выгодно отличается от него и является универсальной альтернативой, которая нашла применение, как в русских банях, так и в финских саунах или турецких хамамах.

Как делают стеклянные двери DoorWood

Современные технологии обработки листового стекла позволили добиться удивительной прочности от этого материала. Нарезанное под нужный размер стекло толщиной 8 мм помещается в камеру, где его нагревают до температуры закалки – почти до 700°C. Следующим этапом заготовку равномерно охлаждают направленными воздушными потоками. Кроме прочности, эти манипуляции наделают стекло термостойкостью и способностью к безопасному разрушению. Если оно все-таки разбивается, то распадается на множество мелких осколков с тупыми гранями, порезаться о которые нельзя. Все дело в структуре кристаллической решетке каленого стекла – в ней происходят изменения, и прочность возрастает в 6-7 раз.

Стекло для дверей дополнительно декорируют. Это может быть тонирование, травление для получения сатинового эффекта, обработка пескоструем, лазерная и ультразвуковая гравировка. На выходе получается сделать стекло замутненным и скрывающим силуэты, добавить дверям эстетической привлекательности за счет стильных узоров.

Устанавливают дверь в коробку их ольхи, покрытую специальным влагостойким составом, закрепляют на трех алюминиевых петлях, дополняют деревянной ручкой и магнитным замком – конструкция получается надежной и безопасной. Деревянная ручка не нагревается так, как металл и не обожжет руки.

Преимущества стеклянных дверей

Стекло имеет способность пропускать свет. Благодаря этому, внутри парной освещение получается мягким и рассеянным – идеальная обстановка для расслабления.

Так как каленое стекло устойчиво к влажности и нагреву: можно не бояться, что дверь рассохнется или набухнет, а вся конструкция потеряет свою герметичность. Несмотря на кажущуюся хрупкость, такая дверь отлично справляется с нагрузками, разбить ее можно только прямым ударом тяжелым предметом.

Ухаживать за стеклом просто – достаточно избегать абразивных чистящих составов.

Разнообразие дизайнерских решений и продуманность каждой детали выделяет двери DoorWood среди аналогов. Мы сами производим и декорируем все изделия, и даем гарантию качества как производитель.

В представленном на сайте каталоге вы найдете множество моделей дверей из стекла, которые станут украшением сауны, бани или хамама. Доступные цены и возможность оперативной доставки по Москве и другим регионам – наше конкурентное преимущество.

Источник статьи: http://doorwood.net/dveri-dlya-bani-sauny-hamama/steklyannye-dveri-dlya-bany-i-sauny/osnovnaya-seriya/

Двери для бани и сауны

Баня и ее целебные свойства известны человеку уже много тысячелетий. В разных культурах свои конструкции парилок и традиции парения. Многие из них очень схожи, другие – диаметрально противоположны. Неизменно одно – бани, сауны и хамамы сегодня популярны, как и сотни лет назад. Туда приходят, чтобы поправить здоровье, набраться сил, расслабиться и просто, приятно провести время.

Строится все больше коммерческих бань и саун, их услуги предлагают спа-центры, фитнес-залы, в то же время и многие владельцы частных домов задумываются об обустройстве такого объекта для личного использования.

Любая парная будет в радость только при условии того, что она правильно сделана. Одна из ключевых деталей – это дверь. К ее выбору и покупке стоит подойти особенно внимательно. Только качественно исполненная и правильно подобранная дверь будет служить вам долгие годы.

Требования к дверям

Банные двери существенно отличаются от обычных межкомнатных. Специфика их назначения определяется особенностями микроклимата, который создается в парной. Высокая влажность и экстремальные температуры диктуют соответствующие требования к материалам дверей:

  • термостойкость
  • устойчивость к деформациям
  • влагостойкость
  • безопасность
  • простота ухода

Для производства дверных полотен используют дерево и закаленное стекло, для металлических комплектующих – антикоррозийные сплавы и специальные покрытия. Вход в парилку должен быть не только удобным, но и красивым. Дверь является одной из составляющих дизайна помещения, поэтому важно выбрать тот вариант, который поддержит выбранный стиль и поможет создать нужную атмосферу.

Дерево украшают искусной резьбой, стекло тонируют с разной степенью затемнения, наносят сюжетную фотопечать, различные узоры и пр.

Двери с доставкой по Москве и России

Doorwood производит и продает двери для бань, саун и хамамов. В ассортименте нашего интернет-магазина представлено все разнообразие дверных конструкций, отвечающих современным требованиям к изделиям такого типа. Менеджеры будут рады помочь и выберут модель, оптимальную по характеристикам и цене.

Источник статьи: http://doorwood.net/dveri-dlya-bani-sauny-hamama/

Продукция DoorWood

Уже много лет компания DoorWood изготавливает изумительного качества двери .
Мы всегда ориентируемся на потребителя. В компании запущен полный

цикл производства дверей для бани, хамама, сауны а так же межкомнатных стеклянных дверей.

Мы изготавливаем конструкции из алюминиевого профиля и термозакаленного стекла.

У нас собственная лесозаготовка на делянках в республике Марий Эл. И Кировской области.
Наша продукция изготавливается высококлассными специалистами в области деревообработки

Материалы для изготовления подбираются с особой тщательностью, поэтому они отличаются

высокими эксплуатационными характеристиками и великолепным качеством.

Выбирая продукцию компании DoorWood вы можете быть уверены в надежности и долговечности!

О нашем магазине

Уже много лет компания DoorWood изготавливает изумительного качества двери.Мы всегда ориентируемся на потребителя. В компании запущен полный цикл производства дверей для бани, хамама, сауны а так же межкомнатных стеклянных дверей.Мы изготавливаем конструкции из алюминиевого профиля и термозакаленного стекла.У нас собственная лесозаготовка на делянках в республике Марий Эл. И Кировской области.Наша продукция изготавливается высококлассными специалистами в области деревообработки.Материалы для изготовления подбираются с особой тщательностью, поэтому они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и великолепным качеством.Выбирая продукцию компании DoorWood вы можете быть уверены в надежности и долговечности!

Наши контакты

Будьте в курсе наших акций, подпишитесь на рассылку:

  • Москва, поселение Рязановское, пос. Фабрика им.1 Мая, Домовладение 24, стр. 3
  • sale@doorwood.net
  • 8 (495) 008-72-38
  • 8 (925) 898-45-90
  • ПН-ПТ С 9:00 ДО 18:00

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о о стоимости товара, пожалуйста обращайтесь к менеджерам.

Источник статьи: http://doorwood.net/doorwood

Читайте также:  Нанесение меда в бане
Оцените статью
Про баню