Стойки для бани nova tour

Обзор на Комплект стоек для бани 1.8м V2 V2 NOVA TOUR (4 шт.),

В прошлом году наша семья в очередной раз выехала на отдых в Крым. Остановились на нашем любимом месте в кемпинге. Разбили лагерь, поставили палатки, большой шатер, в общем все хорошо. Чистейшее море в 20 метрах от палаток, солнце чудесный пляж, но как всегда на большую бочку меда найдется ложка дегтя. Дело в том, что на пляже не растут деревья, И соответственно совершенно нет тени. Мы уже не первый год тут останавливаемся. Сначала просто переночевать с палаткой, на следующий год остановились на 3-4 дня с палаткой побольше, но жара не дает спокойно отдохнуть. В прошлом году купили большой шатер, простояли две недели и все нам понравилось. В этом году мы совсем одичали и продержались больше месяца! Но жаркое солнышко дает о себе знать и в обеденные часы приходилось сбегать из лагеря и пережидать солнцепек, блуждая по магазинчикам и тенистым паркам соседнего городка. У соседей по кемпингу мы увидели замечательную вещь! Они натягивают поверх шатров и палаток большой кусок специальной строительной сетки, которая отлично защищает от солнечных лучей. Создает отличную тень и защищает палатки от выгорания. Мы решили, что на будущий год обязательно соорудим себе такой навес. Сеть найти не проблема, на строительном рынке, есть сети любого размера и различной плотности. Проблема была в другом, где взять стойки, на которые натянуть сетку? Пересмотрев множество интернет магазинов специализирующихся на торговле туристическим оборудованием, был удивлен отсутствием подобных товаров или нереально высокими ценами на них.

Недавно просматривая каталог товаров интернет магазина Онлайн трейд ру, я с удивлением, увидел комплект стоек для бани 1.8м V2 V2 NOVA TOUR (4 шт.), Это то что надо, подумал я и цена приемлемая, а с учетом заранее накопленных бонусных баллов вышло достаточно демократично.

В одном комплекте четыре стойки высотой 180 см. Каждая стойка состоит из четырех секций соединяющихся между собой металлическими пружинами. Длинна, каждой секции 45 см. Это очень удобно при транспортировке, небольшие габариты легко разместить в багажнике вашего автомобиля, лодки или иного транспортного средства.

На нижней секции стойки надета резиновая ножка для упора в твердую поверхность.

В верхнюю секцию вмонтирован железный штырь. На него надевается пластмассовая платформа круглой формы. Стойки изготовлены из металла(сталь) , покрытие блестящее с желтоватым отливом. Жалко, что не покрашены. Диаметр стойки составляет 16 мм. Вес всего комплекта 2 кг 300г. Все четыре стойки упакованы в яркий оранжевый чехол из плотной синтетической ткани. Чехол закрывается с помощью утяжки из красно-белого паракорда и пластикового зажима надетого на него.

На чехле отображена вся необходимая информация. Длинна стоек 180 см, вес 2 кг, 300 грамм, материал сталь диаметр 16 мм, количество 4 шт. фирма изготовитель NOVA TOUR и сайт производителя. Кстати говоря, стойки производит известный производитель туристического оборудования компания NOVA TOUR. Эта компания не один десяток лет занимается производством спальных мешков, туристической одежды, походной мебели, палаток и различных комплектующих для туризма. Надеюсь что продукт от именитого производителя не подведет и прослужит мне верой и правдой не один сезон.

Читайте также:  Чем полезен эвкалипт в бане

Я для своих нужд приобрел сразу два комплекта стоек, то есть всего получилось восемь штук. С учетом скидок и заранее накопленных бонусных баллов, стоимость одной стойки- получилась менее двухсот рублей. Данная цена меня вполне устраивает, надеюсь, качество товара не подкачает. Буду рад, если мой обзор был кому-то полезен.

Источник статьи: http://www.onlinetrade.ru/catalogue/aksessuary_dlya_turizma-c1711/greenell/fullreviews/komplekt_stoek_dlya_bani_1.8m_v2_v2_nova_tour_4_sht_96168_000_00-1325426-r67757.html

Стойки NOVA TOUR для бани 1.8м V2 (4шт.)

Стойки NOVA TOUR для бани 1.8м V2 (4шт.)

Наличие на складах

  • Москва, 5-я Магистральная
    Адрес Москва
    Остаток: под заказ
  • ТВЕРЬ, магазин ВПОХОД
    Остаток: под заказ
  • ТВЕРЬ, СКЛАД
    Остаток: под заказ

Бесплатная доставка по всей России при покупке от 4-х шин (для розничных покупателей)

Для оптовых покупателей при покупке от 20-ти шин бесплатная доставка:
— по Москве и Подмосковью
— по городам: Химки, Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Тверь.
На наших складах в Новосибирске и Краснодаре вы можете получить любое количество шин не оплачивая доставку

Комплект стоек для бани 1.8м V2 (4 шт.)

Металлический каркас для походной бани. Состоит из 4-х стоек длиной 1.8 м. Каждая стойка имеет нижний и верхний наконечники. Также можно использовать как опорные стойки козырька для любой палатки.

Характеристики
Ширина, м
1.8
Диаметр, мм
16
Тип сборки
Ручной
Пол палатки
Нет
Материал дуг/каркаса
Сталь

Свойства товара Артикул: 96168
Производитель: NOVA TOUR

Источник статьи: http://www.4x4ru.ru/shop/stoyki_nova_tour_dlya_bani_1_8m_v2_4sht_/

Комплект стоек для бани 1.8м V2 V2 NOVA TOUR (4 шт.),

Снят с продажи

Последняя цена: 1 299 ₽

Товар Комплект стоек для бани 1.8м V2 V2 NOVA TOUR (4 шт.), снят с продажи и более не доступен в нашем магазине.

Вы можете подобрать товар в категории Аксессуары для туризма.

Металлический каркас для походной бани NOVA TOUR «Баня походная N».

Состоит из 4-х стоек длиной 1.8 м. Каждая стойка имеет нижний и верхний наконечники. Также можно использовать как опорные стойки козырька для любой палатки.

  • Материалы каркаса — cталь 16 мм
  • Вес — 2,2 кг

Характеристики

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

На Комплект стоек для бани 1.8м V2 V2 NOVA TOUR (4 шт.), действует официальная гарантия GREENELL сроком 30 дней.

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Источник статьи: http://www.onlinetrade.ru/catalogue/aksessuary_dlya_turizma-c1711/greenell/komplekt_stoek_dlya_bani_1.8m_v2_v2_nova_tour_4_sht_96168_000_00-1325426.html

Каркасные мобильные бани

Перевозные мобильные бани в интернет-магазине Нова-Тур

Готовые мобильные бани с доставкой приобрели сегодня огромную популярность. Их можно использовать на природе, дачном участке или во время рыбалки. Удобство заключается в простоте конструкции и легкости использования палатки. Давайте попробуем разобраться, какими параметрами она должна обладать и сколько она стоит в России.

Читайте также:  Проекты бань с летней кухней из пеноблоков

Особенности конструкции походной мобильной бани

Можно выделить два типа конструкции. Недорогая мобильная баня на четверых человек будет весить до трех килограммов. Но, в этом случае туристу нужно самостоятельно собирать каркас из палок и импровизированную каменную печь.

В комплект же входит только специальный тент, который не портиться от воздействия высоких температур и хорошо удерживает тепло. В этом случае может понадобиться приобретение миниатюрной печки, которую нужно взять в поход. Хоть дешевая баня и имеет свои недостатки, она вполне может считаться походной.

В дорогих же банях имеется каркасная конструкция и собственная печка. Такой вариант считается лучшим, но не предназначен для пешего туризма. Общий вес конструкции будет не малым, а поэтому ее лучше перевозить в багажнике автомобиля. Зато перевозные мобильные бани имеют все нужное в комплектации.

Перед тем, как купить мобильную баню нужно разобраться не только в том, легкая ли она и какую комплектацию имеет. Важно, сколько времени потребуется для ее установки и демонтажа.

Как выбрать недорогую готовую мобильную баню-палатку?

Продажа мобильных бань в интернет-магазине представлена большим ассортиментом. Есть здесь и душ-палатка, которая может стать более экономной заменой бани в походных условиях.

Покупая палатку через интернет, обратите внимание на следующие факторы:

  • Бренд и страна производитель. Если мобильная баня произведена известной фирмой, то в ее качестве не придется сомневаться. Такие компании пекутся о своей репутации, поэтому выпускают исключительно качественную и надежную экипировку. Продукция же китайского производства редко сопровождается гарантией и обладает весьма сомнительным качеством.
  • Характеристики мобильной бани. Покупая ее через интернет тщательно ознакомьтесь с характеристиками: типом ткани, ее плотностью, сопроводительными элементами. Убедитесь, что она подходит для ваших нужд и не окажется слишком тяжелой или громоздкой.
  • Есть ли доставка курьером. При покупке через интернет это очень важно, ведь если вы купили вещь с доставкой курьером, то при получении можете проверить ее качество, соответствие описанию. Если покупка вас не устроит, то ее можно отправить назад, оплатив только услуги курьера. Подобный вариант применим не только к палаткам, но и экипировке из одежды: рыболовным костюмам, обуви, головным уборам.

Выбрав мобильную баню правильно, вы сделаете длительное пребывание на природе более приятным и запоминающимся.

Почему купить мобильную баню по доступной цене с доставкой лучше в нашем интернет-магазине?

Среди туристов огромной популярностью пользуются мобильные бани марки Нова-Тур. Главный плюс в ее удобстве, ведь мобильная баня на четверых человек весит меньше трех килограммов, благодаря чему ее легко можно переносить с собой. Цена палатки «мобильная баня» составляет около 8 500 рублей.

Материал, из которого она изготовлена, отличается повышенной прочностью, а также устойчивостью к ультрафиолету, а при намокании практически не растягивается. На палатке есть окна, поэтому искать источник освещения в светлое время суток не придется. Вход же плотно закрывается на молнию, благодаря чему образуется герметизация.

Цена мобильной бани может быть и гораздо ниже, но тогда в ней не будет каркаса и специальной печи. При желании все дополнительные элементы можно соорудить на месте из подручных средств или купить дополнительно.

Источник статьи: http://www.novatour.ru/baths

Комплект стоек для бани NOVA TOUR 1.8м V2 (4 шт.)

Продаем товар как на картинке!

Гарантируем качество, обмен и возврат

  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата и Доставка
  • Отзывы (0)
Читайте также:  Баня в зеленогорске красноярского края на заводской

С 2019 года модель снята с производства!

Вес (кг): 2,3
Материал: Сталь
Диаметр (мм): 16

Общие
Производитель Nova Tour (Россия)
Тип Стойки для бани
Страна производства Китай
Гарантия производителя 12 месяцев
Параметры
Диаметр (мм) 16
Палатка. Параметры
Материалы каркаса Сталь
Вес (кг) 2,3

Интернет-магазин «По пути» предлагает для покупателей быструю доставку по Москве и регионам России.

Доставка по Москве

Осуществляется в пределах МКАД, в том числе станции метро находящиеся за МКАД, но не далее 3-х км.

Стандартная доставка — 300 ₽
Производится в будние дни с 10.00 до 20.00.
В выходные только при оформлении заказа не позднее 12.00 пятницы.
(Не распространяется на товары не стандартных размеров и массой от 5 кг).

Доставка крупногабаритных товаров — 450 ₽
Производится по согласованию между службой доставки и получателем.
(Товары массой от 5 кг, товары сумма трех измерений которых равна или превышает 150 см, товары объемом более 80 литров).

Срочная доставка — 500 ₽
Доставка в день оформления заказа, но не позднее 15.00
Мы можем многое, но наша служба доставки не всемогуща.

Бесплатная доставка от 7 000 ₽
Только на товары массой не более 5 кг и не относящиеся к крупногабаритным товарам.
Доставка пределах МКАД, в том числе станции метро находящиеся за МКАД, но не далее 3-х км.

Срок доставки 1 — 3 рабочих дня


Самовывоз (Москва)

Бесплатный самовывоз от 3000 ₽
При сумме заказа более 3000 р стоимость самовывоза 0 ₽

Платный самовывоз — 100 ₽
При сумме заказа менее 3000 ₽, в стоимость заказа автоматически включается дополнительный сбор.

Срок доставки 1 — 3 рабочих дня

ПВЗ Нагатинская (офис UniExpress) г. Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д.2, стр.36
Режим работы: пн-пт 10.00 — 19.00; сб 11.00 — 16.00; вс выходной
Телефон: +7 (495) 258-62-01 доб. 104; +7+903-615-97-30

ПВЗ Китай-Город (офис UniExpress) г. Москва, Колпачный пер., д.6 стр.5, под.10А
Режим работы: пн-пт 10.00 — 19.00; сб 11.00 — 17.00; вс выходной
Телефон: +7 (977) 813-87-50

Быстрая доставка по регионам России.


«Почта России»

Отправляются товары соответствующие требованиям Почты РФ по размерам, весу и содержимому.
Стоимость пересылки рассчитывается исходя из способа пересылки, веса и размера посылки.

Доставка осуществляется до отделения почты РФ указанного при оформлении заказа.
Срок доставки рассчитывается исходя из расположения населенного пункта.

100% Предоплата — полная оплата стоимости заказа и доставки.

Наложенный платеж — оплата заказа при получении в отделении почты.
Стоимость самой пересылки выше в среднем на 80-110 ₽., чем при отправке по предоплате. А так же берется дополнительная комиссия за прием/пересылку наложенного платежа
с любой суммы перевода! Подробнее о сумме комиссии здесь

Курьерская служба «СДЭК»

Отправляются товары соответствующие требованиям ТК СДЭК по размерам, весу и содержимому.
Стоимость пересылки рассчитывается исходя из способа пересылки, веса и размера посылки.
Срок доставки рассчитывается исходя из расстояния до населенного пункта.

До пункта выдачи (ПВЗ) — самовывоз, бюджетный вариант при которым получатель самостоятельно забирает посылку из пункта выдачи ТК «СДЭК».
В среднем стоимость отправки посылки при 100% предоплате от 180 ₽, при наложенном платеже от 260 ₽.

Курьером лично в руки — доставка на дом, работу, лично в руки.

100% Предоплата — полная оплата стоимости заказа и доставки.
Самый бюджетный вариант доставки при котором вносится полная оплата заказа.

Наложенный платеж — оплата заказа при получении в пункте выдачи или курьеру при доставке.

Источник статьи: http://magazin-poputi.ru/komplekt-stoek-dlya-bani-nova-tour-1-8m-4-sht

Оцените статью
Про баню