Сто рецептов красоты густое мыло для волос и тела для бани

Густое мыло

Косметический уход начинается с профессионального очищения волос и тела. Только чистые поры способны принять витамины и целебные компоненты из ухаживающих средств. Популярной новинкой для глубокого очищения стало густое мыло от «Фитокосметик».

Как действует густое мыло и почему его выгодно использовать

Сгущённое мыло — это мыльный концентрат, который содержит натуральные масла, экстракты и отвары трав, соки и активные комплексы.

Преимущества густого мыла:

  • Высокая концентрация очищающих компонентов в несколько раз выше, чем в обычном мыле или геле для душа.
  • Экономное использование — чайной ложки средства хватает для очищения всего тела.
  • Удобная консистенция — не нужно растворять или вспенивать средство, достаточно равномерно распределить его на поверхность кожи и голову.
  • Глубокое очищение — специальная формула открывает поры и быстро удаляет грязь из самых глубоких слоев дермы.
  • Густое мыло Фитокосметик не оставляет налета на поверхности кожи и волосках, его легко смыть теплой водой.

Ассортимент «Фитокосметик»: какое мыло подойдет именно вам

Густое мыло «Коза Дереза»

Продукция ТМ «Коза Дереза» изготовлена на основе натурального козьего молока. Этот продукт богат витаминами, жирными кислотами и бета-казеином. Польза этих веществ доказана исследованиями лучших косметологов.

В серии три средства на выбор:

  • «Увлажнение и питание» — состав обогащен маслом шиповника, отваром липы и череды. Фито-мыло успокаивает, глубоко питает и насыщает кожу влагой.
  • «Омолаживающее». Средство содержит натуральное персиковое масло, экстракт зеленого чая и ромашки. Отлично снимает раздражения дермы, разглаживает морщинки и возвращает коже упругость.
  • «Восстанавливающее» — фито-мыло на основе масла зародышей пшеницы, алоэ-вера и морского коллагена. Продукт защищает тело и волосы от стрессов и воздействия вредных факторов, возвращает коже жизненную энергию и здоровье.
Читайте также:  Случай в бане чехия

Густое мыло в банках «Народные рецепты»

Линейка «Народные рецепты» — это продукты, изготовленные по старинным и современным рецептам мировых косметологов. Густое мыло для волос и тела этой серии содержит только натуральные ингредиенты, без ГМО и парабенов.

В топе три фито-мыла «Народные рецепты»:

  • Золотое мыло для бани медово-облепиховое. Средство очищает все слои эпидермиса, способствует выведению токсинов и улучшению обменных процессов в тканях.
  • Омолаживающее мыло-глина. Состав обогащён голубой байкальской глиной, маслом амаранта и экстрактом лимонника. Освежает тело, омолаживает клетки и волосяные пластины.
  • Дегтярное восстанавливающее мыло. Березовый деготь — мощный природный очиститель и кладезь витаминов для кожи и локонов. В состав средства входит масло можжевельника и экстракт зверобоя.

«Из первых уст» о нашей продукции вы можете узнать в разделе «отзывы на густое мыло». Пользователи отмечают высокое качество средств, тонкий приятный аромат, эффект укрепления волос и сияния кожи чистотой.

Приобрести любые товары из линейки вы можете прямо сейчас. Выбирайте продукт, который

подойдет именно вам, консультируйтесь с нашими косметологами онлайн и оформляйте покупки, не выходя из дома!

Источник статьи: http://fitocosmetic.ru/catalog/gustoe-mylo/

Оцените статью
Про баню