Строительные компании сауны бани бассейны

Строительство бани с бассейном в Москве

Не каждому домовладельцу удается построить баню на берегу водоема, чтобы после хорошего пара окунуться в прохладную воду. В таких случаях бывалые владельцы частных домовладений стараются выполнить строительство бани с бассейном. Однако при этом стоит понимать, что построить баню с бассейном на даче является весьма непростым делом, тем более, если это хочется выполнить эту работу своими руками.

Поэтому, чтобы быть абсолютно уверенным в возведении бани и сооружении бассейна возле нее, настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании.

Возведение бани, сауны с бассейном

Строительство бани с бассейном, выполняемое профессионалами нашей компании, осуществляется в ряд следующих этапов:

  • составление и полное и полное согласование проекта бани;
  • вырываем котлован;
  • обустраиваем фундамент, который может иметь ленточный или столбчатый тип;
  • возводим стены будущей бани.

Обратившись в нашу компанию, вы должны прекрасно понимать, что дизайн бани и бассейна выбирается исключительно, исходя из ваших индивидуальных пожеланий, а задача наших специалистов ; обеспечить максимальный комфорт для вашего прекрасного время препровождения.

Каталоги типовых проектов бань

Перейдите, нажав на картинку или ссылку.

Любой проект бани мы готовы изменить под ваши пожелания.

Расположение бассейна

Технология возведения бани подразумевает следующие виды расположения искусственного водоема:
Открытый бассейн.

Сооружение на открытом воздухе бассейна является достаточно сложным и трудоемким процессом, ведь придется выполнить большой объем работ по копанию земли и обустройстве бетонной чаши водоема. Однако несомненным преимуществом является долговечность эксплуатации бассейна этого типа. Важный совет! Для защиты поверхности водной глади от мусора, принесенного ветром, специалисты нашей компании могут соорудить надежный навес!
Бассейн закрытого типа.

При возведении бани с закрытым бассейном стоит взять во внимание ряд следующих аспектов:

  • в проекте должны непременно присутствовать технические помещения, в которых будет размещено оборудование для обслуживания бассейна ; оптимальным вариантом в этом случае будет их расположение на цокольном уровне;
  • нужно тщательно продумать систему вентиляции бани, так как вполне понятно, что в помещении будет высокий уровень влажности;
  • также стоит задуматься о правильном расположении комнаты отдыха.

Источник статьи: http://moscow.stroitelstvo-domov-pod-klyuch.ru/bani/s-bassejnom

Строительство функциональной бани с бассейном под ключ – доступно и качественно

Более 400 построенных объектов

Большой опыт работы наших прорабов.

Средний срок строительства дома или бани от 30 до 40 дней.

Желание уехать на несколько дней от шума и рутины городской жизни, подталкивает людей проектировать и строить загородные дома. Теперь данная опция возможна и доступна для многих жителей России. Природные ландшафты, чистый воздух, вдали от выхлопных газов – лучшее лекарство от усталости и лишних стрессов. Многие приезжают за город, чтобы заняться посадкой и обработкой участков, но работу крайне необходимо совмещать с отдыхом.

Строительная компания «В.А.Империя» предлагает Вам построить прекрасный оздоровительный комплекс на территории загородного участка. Учеными доказаны удивительные свойства древесины, что заставляет организм человека обновляться. Вы сразу же ощутите бодрость духа и тела, а улучшения в состояние кожи Вас приятно удивят. Строительство бань с интересным бассейном под ключ – превосходная возможность обзавестись собственным спа-центром для всей семьи.

Процесс создания уникального комплекса

Разработка проекта оригинальной бани с бассейном под ключ – наиболее важный и ответственный этап работы, где необходимо учесть особенности ландшафта и свободное пространство на участке. Инженеры помогут Вам определиться с готовыми проектами, предложенными в каталоге. Кроме того, Вы можете создать уникальную конструкцию и дизайн комплекса. При проектировании индивидуальной схемы важно понимать, что каждая дополнительная опция отразиться на стоимости постройки. Не стоит забывать, что использование высококачественных материалов и учет всех особенностей поможет создать интересную функциональную конструкцию, которая прослужит много лет.

На стадии проектирования необходимо определиться с размерами и положением бассейна. Эта часть постройки может иметь крытую и открытую формы. Вы получаете бассейн, пригодный для плавания в любое время года, находящийся внутри конструкции.

Наши специалисты готовы учесть все пожелания клиента, касательно внешнего вида и технологической оснащенности проекта. Мы готовы создать лояльные взаимоотношения с экономической выгодой для обеих сторон.

Этапы работ и услуги профессионалов

По завершении подготовительных процессов — проектированию и изучению местности — мастера приступают к реализации проекта. Наиболее важный основополагающий момент – создание фундаментальной основы, исходя из мощности конструкции. Нами предусмотрены несколько вариантов, которые удовлетворят требования клиентов. Когда фундамент заложен, начинаются основные последовательные взаимосвязанные этапы сборки конструкции:

  1. Укладывание срубов постройки;
  2. Обустройство бассейна – напрямую зависит от формы и сложности работы, может включать различные дополнительные операции;
  3. Сооружение кровельной системы;
  4. Установка и монтаж оборудования, предопределенного планом работ;
  5. Внутренняя и наружная отделка, подразумевающая внедрение регуляторной конструкции, фиксирующей температуру в парилке;
  6. Создание системы освещения.

Один из наиболее важных этапов в обустройстве банного комплекса, включает размещение бассейна. Чаще всего прибегают к следующим конструктивным решениям:

  • Сооружения, расположенные на земле;
  • Бассейны, частично заглубленные в грунт;
  • Бассейны, полностью заглубленные в грунт;
  • Установка оздоровительных комплексов на базе бассейна – гидромассажных, аэромассажных, противотоков и других оздоровительных систем и комплектующих;

Важно понимать, что ключевую роль отыгрывает заказчик – определяет форму, размер и положение бассейна. В качестве дополнительного элемента для бани используют купельный вариант – небольшой бассейн, находящийся внутри банного комплекса.

Строительная компания «В.А.Империя» гарантирует высокое качество и функциональность комплекса при условии использования лучших строительных материалов на натуральной основе. Мы произведем строительные работы максимально быстро, учитывая конкретные пожелания заказчиков. Не откладывайте создание своего личного райского уголка, заказывайте баню с бассейном у нас, а мы обеспечим быстрое выполнение Ваших желаний.

Благодаря стараниям мастеров более 400 построенных домов и оригинальных проектов бань по всей стране радуют своих владельцев. Присоединяйтесь к обществу счастливых здоровых людей!

Источник статьи: http://imperiava.ru/proekty/bani-s-basseynom/

Строительная компания «Санлайт»

Компания «Санлайт» существует уже более 17 лет. За годы работы мы в совершенстве освоили современные технологии в области строительства бань, саун, бассейнов и SPA-комплексов.

Предоставляем клиентам полный комплекс услуг: от проектирования и строительных работ до ремонта и сервисного обслуживания СПА премиум-класса. Миссия нашей компании – заботиться о здоровье людей, дарить им радость и гармонию.

Мы искренне верим в то, что наши сауны и бани делают этот мир чуть лучше!

Наши услуги

Мы специализируемся на строительстве элитных SPA-комплексов, турецких и русских бань, финских саун, соляных пещер, снежных комнат и бассейнов под ключ.

Отдых в тёплой обстановке и приятной компании

Максимальное расслабление с пользой для здоровья

Водные приключения не только на морском курорте

Аквапарки под ключ из материалов премиум-класса

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер: мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Отзывы наших клиентов

Постоянно заказываем сервисное обслуживание бассейна в этой компании. Там работают настоящие специалисты своего дела, всё делают на высшем уровне. После чистки бассейн всегда выглядит как новый.

С хамамом от «Санлайт» ничего не сравнится! Там можно не только хорошо «пропотеть», но и получить эстетическое удовольствие от дизайна. Как будто бы снова оказался в тёплой солнечной Турции.

«Санлайт» всегда радует разнообразием предлагаемых услуг: они могут сделать не только обычную сауну, но и снежную комнату. Классно, когда компания учитывает пожелания клиентов и подстраивается под их запросы.

Жена загорелась идеей домашнего СПА-центра. За помощью без раздумий обратился в «Санлайт»! Теперь у нас есть душ впечатлений: шикарно расслабляет и пробуждает мышцы. Очень довольны результатом!

Заказывал у «Санлайт» сауну для загородного дома. Мне сразу же предложили интересные готовые варианты. Результат работы порадовал: всё очень красиво и качественно, все мои пожелания учли. Теперь друзья мне завидуют!

Безопасность и долговечность

В своей работе мы используем только экологически чистые материалы и лучшие породы древесины. Наша компания закупает комплектующие у ведущих мировых производителей. Мы являемся официальными дилерами зарубежных брендов TYLO (Швеция), Blumenberg (Германия), Harvia (Финляндия), Hiqromatic (Германия). Наши поставщики производят специализированное оборудование в соответствии с самыми строгими стандартами качества.

Наши работы

«Санлайт» гордится успешными проектами на территории Республики Татарстан, а также в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. За годы существования компании мы создали несколько тысяч красивых объектов!

Источник статьи: http://spa-slg.ru/

Строительство бани с бассейном в Москве

Не каждому домовладельцу удается построить баню на берегу водоема, чтобы после хорошего пара окунуться в прохладную воду. В таких случаях бывалые владельцы частных домовладений стараются выполнить строительство бани с бассейном. Однако при этом стоит понимать, что построить баню с бассейном на даче является весьма непростым делом, тем более, если это хочется выполнить эту работу своими руками.

Поэтому, чтобы быть абсолютно уверенным в возведении бани и сооружении бассейна возле нее, настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании.

Возведение бани, сауны с бассейном

Строительство бани с бассейном, выполняемое профессионалами нашей компании, осуществляется в ряд следующих этапов:

  • составление и полное и полное согласование проекта бани;
  • вырываем котлован;
  • обустраиваем фундамент, который может иметь ленточный или столбчатый тип;
  • возводим стены будущей бани.

Обратившись в нашу компанию, вы должны прекрасно понимать, что дизайн бани и бассейна выбирается исключительно, исходя из ваших индивидуальных пожеланий, а задача наших специалистов ; обеспечить максимальный комфорт для вашего прекрасного время препровождения.

Каталоги типовых проектов бань

Перейдите, нажав на картинку или ссылку.

Любой проект бани мы готовы изменить под ваши пожелания.

Расположение бассейна

Технология возведения бани подразумевает следующие виды расположения искусственного водоема:
Открытый бассейн.

Сооружение на открытом воздухе бассейна является достаточно сложным и трудоемким процессом, ведь придется выполнить большой объем работ по копанию земли и обустройстве бетонной чаши водоема. Однако несомненным преимуществом является долговечность эксплуатации бассейна этого типа. Важный совет! Для защиты поверхности водной глади от мусора, принесенного ветром, специалисты нашей компании могут соорудить надежный навес!
Бассейн закрытого типа.

При возведении бани с закрытым бассейном стоит взять во внимание ряд следующих аспектов:

  • в проекте должны непременно присутствовать технические помещения, в которых будет размещено оборудование для обслуживания бассейна ; оптимальным вариантом в этом случае будет их расположение на цокольном уровне;
  • нужно тщательно продумать систему вентиляции бани, так как вполне понятно, что в помещении будет высокий уровень влажности;
  • также стоит задуматься о правильном расположении комнаты отдыха.

Источник статьи: http://moscow.stroitelstvo-domov-pod-klyuch.ru/bani/s-bassejnom

Читайте также:  Почему отечность после бани
Оцените статью
Про баню