Строительство бань и домов отправить

Доставка и оплата

Мы осуществляем доставку комплекта материала на достаточно большие расстояния.

    • Всё начинается с погрузки. Укладываем вниз кузова фундаментные блоки (если Вы заказали строительство дома или брусовой бани на столбчатом фундаменте). Затем загружаем стеновой брус, обрезной материал для стропил, лаг и т.д. Затем очередь столярки: окна, двери. В самом конце укомплектовываем воз расходными материалами: гвозди, саморезы, утеплитель, рулоны пароизоляции, джут, рубероид.
    • За процессом погрузки неотступно следит мастер склада. Он сверяет количество и сортность материала по накладной в соответствии с тех. заданием, тем самым, исключая некомплектность. Мы следим за тем, чтобы к месту стройки был доставлен полный комплект материалов для строительства бани или дома в соответствии с договором.

    • Опытные водители доставят груз к месту стройки в целости и сохранности. Мы осуществляем доставку крытым транспортом чтобы материал был чистый и сухой.

  • По окончании погрузки, водитель получает путевые документы. Также у него на руках и два экземпляра нашего с Вами договора с моими «живыми» подписями и печатями.
  • По приезду он отдаёт Вам Договора на подписание, после чего получает от Вас первый платёж по договору и оставляет квитанцию на соответствующую сумму.
  • Один экземпляр Договора остаётся у Вас, второй у бригадира строителей, с которым по окончании строительства Вы подписываете акт сдачи-приёмки (приложение №3 Договора) и производите окончательный расчёт по Договору. Квитанцию на соответствующую сумму Вам вручит бригадир.
  • Объект сдан. Строители собирают свои вещи, инструмент, и, благополучно отбывают домой для небольшого отдыха и дальнейших трудовых подвигов.
Читайте также:  Бригада ищет работу по постройке и отделке дачных домов и бань

Стоимость доставки

В базовую стоимость объекта включена доставка материала нашим транспортом в пределах 400 км от нашей базы в г. Пестово Новгородской области. Доставка свыше этого расстояния – 100 руб за 1 км перепробега (с учётом погрузки и выгрузки комплекта материала). Мы осуществляем доставку и производим строительство объектов в следующих регионах: Московская область, Ленинградская область, Новгородская область, Вологодская область, Ярославская область, Калужская область, Владимирская область, Тульская область, Нижегородская область, Ивановская область, Рязанская область, Псковская область, Тверская область, Смоленская область, Карелия.

Источник статьи: http://rus-plotniki.ru/dostavka/

Дома и Бани в РФ

Строительная компания «ДОМАБАНИ.РФ»

На протяжении многих веков дерево являлось традиционным и основным строительным материалом в России. Из деревянных бревен и бруса строили деревни, небольшие города, а так же усадьбы и церкви. И многие из них стоят до сих пор, став памятниками российского деревянного зодчества.

У большинства из нас деды и прадеды жили в деревянном доме, построенным ими же или их родителями. Многие такие дома стоят и сегодня в деревнях по всей России. Наверно по этому желание построить свой собственный деревянный дом у многих из нас «сидит» в генах.

И не зря же сказано, что каждый настоящий мужчина должен родить сына, посадить дерево и построить дом. Осуществить мечту по строительству Вашего собственного дома, который, возможно, станет родовым гнездом для ваших детей и внуков, и помогает наша строительная компания.

Компания «ДОМАБАНИ.РФ» работает на строительном рынке более десяти лет, и имеет большой опыт и знания в строительстве деревянных домов и бань из различных материалов – профилированного бруса, оцелиндрованного бревна, а также клееного и строганного бруса.

Современные технологии помогают нашей компании «ДОМАБАНИ.РФ» строить красивые, экологически чистые и теплые деревянные дома, которые, при должном уходе, простоят десятки лет. А проекты от наших дизайнеров помогут превратить Ваш будущий дом в идеал современного архитектурного деревянного зодчества и стать Вашей гордостью и предметом завести Ваших соседей.

Наша строительная компания ДОМАБАНИ имеет собственную производственную базу в Новгородской области, свои лесные делянки, автотранспорт и более двух десятков профессиональных строительных бригад. Все это помогает нам в короткие сроки и по низким ценам строить деревянные дома и бани по всей Центральной и Северо-Западной части России а также на Юге.

Основными преимуществами, выгодно отличающими компанию «ДОМАБАНИ.РФ» от конкурентов, являются большой выбор проектов, низкие цены, а такжевысокое качество и короткие сроки строительства. Это достигается в основном за счет наших строительных бригад, состоящих из опытных профессионалов, которые в состоянии за одну-две недели, проживая на Вашем участке и работая сутра и до вечера, возвести под ключ любой дом или баню из дерева и бруса.

Снизив до минимума строительные затраты и дорожные издержки, мы помогли Вам уже сегодня приблизится к Вашей мечте – строительству собственного дома и бани!

Обратитесь к нашим менеджерам ДОМАБАНИ сегодня, и уже через две-три недели на Вашем участке будет стоять готовый к проживанию дом или баня, в которой Вы сразу сможете попариться! Если у вас еще остались сомнения, то приезжайте на нашу выставочную базу, где вы сможете посмотреть в живую образцы дома и бани и пообщаться с нашими менеджерами по строительству. Или приезжайте на наше производство, и убедитесь в качестве используемых при строительстве материалов и профессионализме наших рабочих и строителей.

Более 370 тысяч квадратных метров загородного жилья, а также договор и гарантия на всю продукцию являются лучшими доказательствами надежности нашей строительной компании и качества нашей продукции.

Позвоните в СК ДОМАБАНИ.РФ или оставьте заявку, и наши менеджеры сами свяжутся с вами в ближайшее время. Мы будем рады помочь вам построить дом вашей мечты!

Только ВЕСНОЙ 2019 года СК «ДОМАБАНИ.РФ» дарит ВСЕМ нашим клиентам скидку до 100% на любой фундамент, при заключении договора на строительство.
Акция проводится три месяца: МАРТ, АПРЕЛь и МАЙ!
Спешите заключить договор и получить ВАШУ скидку!

Подробности акции уточняйте у менеджеров нашей строительной компании «ДОМАБАНИ.РФ» по многоканальному телефону:

Источник статьи: http://xn--80aackxukd.xn--p1ai/

Строительная компания «БаниДом»

Мы строим дома и бани из бруса с 2007 года.

За это время мы построили 320 домов из бруса, 140 каркасных домов, почти 400 брусовых бань в Центральном и Северо-Западном регионах.

Мы ценим разумную экономию, поэтому предлагаем вам баланс цены и качества. Максимально возможный объём деревянных материалов для строительства мы изготавливаем на собственном производстве — профилированный брус, филёнчатые двери, плинтуса, мебель для бани и пр. Так мы можем лучше контролировать качество, а вы не переплачиваете за услуги посредников.

Из плохого материала хороший дом не построить. Поэтому мы производим брус, из которого строим дома и бани и себе, и клиентам.

Популярные проекты домов

  • 9х17.5 метров
  • 157 кв.м.
  • любой вид бруса
  • 7х9 метров
  • 91 кв.м.
  • любой вид бруса

Популярные проекты бань

  • 3.5х5 метров
  • 17.5 кв.м.
  • любой вид бруса
  • 2.2х5.7 метров
  • 12.3 кв.м.
  • любой вид бруса

В 2019 году мы построили 44 объекта

8 домов из бруса

12 бань из бруса

9 каркасных бань

15 перевозных бань

Как происходит заказ строительства
в нашей компании:

1. Клиент выбирает проект
и присылает на обсчет стоимости

4. Доставка материалов на участок и начало работ

2. Согласовываем нюансы
проекта

5. Завершение работы, подписание
акта выполненных работ

3. Составление и подписание
договора

6. Фотоочет и видеоотзыв от
клиента

Наши клиенты расскажут
о СК БаниДом лучше нас самих

12.04.2018 | Каркасная баня с эркером №96

Баня на видео и картинке — моя. Ни капли не жалею, что обратился за строительством в эту компанию. Все сделано на должном уровне. Есть мелкие недочеты, которые можно списать на строительство без четких расчетов и чертежей, но ребята, я думаю, исправятся в следующей постройке, т.к. в подобном исполнении еще не строился ни кто до меня. Да и недочеты незначительные.

Баня отстоялась 1/2 года, косяков не вылезло, парился в минус 20, проблем небыло, получили массу удовольствия. Плюсом данной бани является то, что в комнате отдыха помещается стол на 8 чел. (с людьми естественно), да еще и на диванчик место остается. Большие окна дают хорошее освещение, высокие потолки — чувство простора.

После стройки оставили за собой полный порядок — все убрали, в домике, где проживали, дажеполы протерли, хотя этого от них никто и не требовал! Огромное спасибо мастеру Алексею и его бригаде!

Источник статьи: http://banidom.ru/

Акции на дома и бани

До 28 февраля 2020 года при заказе дома из бруса или бани из бруса Вы гарантированно получите от нас:

Строительство в “теплый угол”

Деревянные ройки в проёмы окон и дверей

Более прочный пол из шпунтовой доски камерной сушки с толщиной 36 мм.

Узнавайте подробности акции по телефону: 8(921)-691-55-22.

Акция №2

Видеоотзыв о компании

Как мы работаем

  • 1 Согласуем проект. Поможем выбрать комплектацию и сделаем перепланировку, если потребуется.
  • 2 Заключим договор. В офисе или удаленно. Возможен выезд менеджера на ваш участок.
  • 3 Доставим материалы. Только после доставки вы вносите первый платёж в размере 65% от договора.
  • 4 Построим. Соблюдая технологию и сроки. Русские плотники с опытом в деревянном строительстве.
  • 5 Cдадим готовый объект. При подписании акта сдачи вы вносите второй платёж в размере 35%.
  • Проекты домов
  • Дома из бруса
  • Каркасные дома
  • Дома из бревна
  • Проекты бань
  • Бани из бруса
  • Бани из бревна

Наши телефоны

Адрес: г. Москва, 65 км МКАД, ТЦ «СИНДИКА», офис №16/02.

Горячее предложение

Большой выбор готовых бань из бревна в наличии от 245 000 рублей. Можем доставить к вам на участок уже завтра.

26.11.2020 — баня 6х4 под ключ.

16.03.2020 — построили баню с коммуникациями и бильярдной на втором этаже.

06.09.2019 — завершено строительство бани из бруса 7х7.

12.07.2019 — Двухэтажная баня с террасой.

23.06.2019 — завершено строительство бани из бревна в 2 этажа.

08.10.2018 -одноэтажный каркасный дом 8х11.

13.06.2018 — Завершено строительство бани из бруса.

12.05.2018 — Баня со спальней и хозблоком. Построили в Раменском районе Московской области.

26.02.2018 — Завершено строительство дома 8х11 из профилированного бруса.

10.09.2017 — Завершили стройку красивой бани из бревна.

03.09.2017 — Построили дом из бруса по проекту Д-55.

04.05.2017 — Баня во Владимирской области. Посмотреть фотоотчет.

26.04.2017 — Завершено строительство бани из бруса с мансардой.

08.08.2016 — Завершено строительство сруба из оцилиндрованного бревна по проекту ББ-1.

Наши преимущества:

У нас своё производство профилированного бруса и поэтому наши цены ниже, чем у многих других строительных компаний.

Источник статьи: http://stroymir53.ru/blog/darim-podarki/

Оцените статью
Про баню