Строительство загородных деревянных домов бань

Строительство загородных деревянных домов бань

Условия оплаты домов и бань.

1 этап 2 этап 3 этап 50% 40% 10% Первоначальная сумма предоплаты производится при заключении договора строительства. Вторая часть предоплаты производится после установки фундамента и завоза материала на Ваш участок. Оставшаяся часть оплаты производится после выполнения всех работ согласно договору строительства, проверки дома отделом контроля качества по чек листам 1,2 и подписания акта выполненных работ.

СПЕШИТЕ ЖИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Мы знаем, что по статистике 80% населения проживающего в городе планирует покупку загородного дома.
Загородная жизнь имеет множество ярких преимуществ перед городской. Именно поэтому, многие люди стремятся покинуть пыльные и душные мегаполисы и переселиться как можно ближе к природе, где чистый воздух, хорошая вода, живописные пейзажи и размеренная жизнь.

К сожалению, реализовать это сразу, получается далеко не у каждого. Главной проблемой является отсутствие всех денежных средств на покупку дома. Люди вынуждены экономить, копить деньги, отказывая себе во многих желаниях и радостях жизни на протяжении нескольких лет. И как правило, все равно не успевают собрать необходимые средства из за высокой инфляции, не стабильности рубля и растущих цен на недвижимость. Далее все повторяется заново. Их жизнь попросту проходит мимо. Замкнутый круг, из которого казалось бы нет выхода…

Читайте также:  Проекты срубов бани своими руками

Так почему бы не разорвать этот круг?
Воспользуйтесь возможностью здесь и сейчас, именно сегодня. Купите дом по специальной лояльной программе кредитования и получите то, к чему Вы так стремились и о чем мечтали. Жить в собственном доме и получать удовольствие уже сегодня, а не завтра или послезавтра. Жить сейчас!

Для тех кто еще сомневается купить сейчас в кредит или ждать и копить, дом Гармония 2к с пакетом дополнительных услуг 5 лет назад стоил 850 000 рублей .
ЗАДУМАЙТЕСЬ.
И самое главное, все эти пять лет Вы жили бы в своем собственном загородном доме.

РАСЧЕТ ДОМА ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ НА ПРИМЕРЕ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ПОКУПАЕМЫХ ДОМОВ ГАРМОНИЯ 2К 6Х9:
Следовательно, ежемесячный платеж за дом в комплектации «Зима Технология» будет составлять 23 088 рублей
Базовая стоимость дома Гармония 2 К 566 100 рублей
Стоимость дома в комплектации «Зима Технология» 1 014 817 рублей
Ставка лояльной программы кредитования 12% годовых
Срок погашения платежа с возможным преждевременным погашением 5 лет
(60 месяцев)

КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ И РАССРОЧКА 12%

Источник статьи: http://www.rudom.ru/

Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге

Строительная компания «БиДСтрой» осуществляет строительство деревянных домов из бруса под ключ, каркасно-щитовых домов и недорогих мобильных бань. Во времена кризиса мы не смотрим в сторону увеличения цен на строительство. Наша главная цель дать Вам возможность осуществить свою мечту, построить качественный дом из бруса или баню за небольшие деньги. Каждый день наша команда работает над тем, чтобы принести в Ваш дом тепло и уют.

Строительная компания «БиДСтрой» осуществляет строительство:

Строительство деревянных домов и бань под ключ, как правило, для себя, семьи, друзей, и поэтому, нужно бани строить качественно, на долгое время, чтобы она была не только красивая, но и надёжная. Разумеется, любому человеку хочется, чтобы строительство не отняло слишком много денег, и было сделано качественно, на совесть. Решаясь построить баню и выбирая для нее материал, многие останавливают свой выбор на бане из бруса. Данный материал является не только традиционным строительным материалом, но и как говорилось выше, дерево экологически чистый материал, что сейчас является одним из основных факторов. А самое главное мы можем построить бани из бруса под ключ недорого. Баня, построенная из бруса, достойный кандидат, чтобы находиться на Вашем участке, радовать Вас и приносить только пользу. С легким паром.

    Бесплатная доставка Русские строители Строим «под ключ»
    Строим круглый год Своё производство Контроль качества
    Северный лес Акции и скидки Без предоплаты

Строительство деревянных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наша компания занимается строительством загородных домов из бруса.За множество лет работы на строительном рынке строений из дерева СК «БиДСтрой» зарекомендовала себя как заслуживающий доверия добросовестный застройщик. Застраивая ваши дачные участки брусовыми домами, которые являются экологичными, обладают привлекательностью, низкой ценой и долговечностью.

Стоимость строительства домов и коттеджей в Санкт-Петербурге

Интересно, как понять, сколько стоит построить дом в Санкт-Петербурге и на всей территории Ленинградской обла сти? Стоимость строительства брусового дома достаточно невелика, ни капли не уступает по качеству, удобству и уюту дорогим домам, выполненным из пеноблоков, кирпича и бетона. Множество факторов влияющих на конечную цену, а именно:

  • Неровности рельефа участка;
  • Выбор варианта фундамента;
  • Сечение бруса;
  • Выбор материала кровли;
  • Количество этажей в доме.

    Определить действующие цены на строительство домов в СПБ и ЛО можно на странице проектов домов из бруса. При необходимости можно внести коррективы в готовый проект сборного дома или предоставить свое видение дома, а мы подготовим для вас подобный расчет стоимости строительства домов по индивидуальному проекту. Заявку на возведение домика можно оформить не выходя из дома, обратившись к нам по телефону или заполнить форму обратной связи на сайте. СК «БиДСтрой» обладает бесчисленным опытом, что позволяет не сомневаться в нашем профессионализме. Заказать строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в строительной компании «Бидстрой» позволит вам обзавестись брусовым домом, построенным из качественных материалов в оговоренные в договоре сроки. Создавать добротное жилье доступное по цене для любого гражданина России. В строительстве мы используем современные технологии и высококвалифицированные бригады русских строителей, мастеров своего дела.

    Долговечность постройки обуславливается тем, что дерево превосходит кирпич и бетон по прочности. А также применение особых технологий, что дает деревянной конструкции прочность, долговечность и несокрушимость к неправильной эксплуатации. Теплоизоляция деревянного бруса соответствует высоким требованиям. Применив во время сборки дома дополнительные виды работ в виде сборки углов в «теплый угол», монтажа брусовых перегородок, и тд. получите стопроцентную теплоизоляцию, что позволит снизить затраты на протопку дома в зимний период, сохраняя, за счет природных свойств дерева, тепло. Поэтому рассчитать стоимость дома из бруса стоит также с учетом этого фактора экономии. Экологичность домов из бруса сомнений ни у кого, пожалуй, не вызывает. Натуральный материал не только полностью безвреден для человека, но и полезен. А ведь все это весьма благоприятно влияет на самочувствие человека. Таким образом, спрашивая: «сколько стоит дом из бруса?» Задавайте себе вопрос, а сколько стоит здоровье? Современный деревянный домик весьма долговечен. Обработанные специальными составами материалы совершенно не подвержены гниению, поражению грибковыми заболеваниями, заселению жуков-короедов. Таким образом, если купить дом из бруса в Санкт-Петербурге вы совершите надежные, долгосрочные инвестиции.

    Перевозная банька из бруса – отличный выбор для небольшого участка. Перевозная мобильная баня или как многие ее называют – мобильная, отличный вариант для тех, у кого не очень большой участок, и для тех, кто не любит строительные хлопоты. Баня изготавливается также из профилированного бруса, в короткий срок. Ее доставка осуществляется как в собранном виде, так и в разобранном, ее сборка так же не составит большого труда, наши строители соберут ее качественно и быстро. Преимущество такой бани в том, что ее сразу можно использовать по назначению, мыться, париться. В такой бане, как и в стандартной, есть парное отделение, отдельно моечное и комната отдыха. Приобретая такую небольшую баньку, Вы не только экономите место на участке, но и немало важно, вы экономите свои деньги такие бани можно приобрести по приемлемой цене. Отличий между стандартной баней и перевозной нет никаких, не считая размер и стоимость. Так что выбор остается только за Вами.

    Источник статьи: http://bidstroy.ru/

    Строительство деревянных домов по новейшим технологиям в Санкт-Петербурге

    Дома из бруса: современное решение для комфортной жизни

    Компания ООО «СПК ВАНДА» более 15 лет специализируется на возведении комфортных и эргономичных коттеджей из натурального дерева в Санкт-Петербурге и области. На нашем счету – сотни построенных под ключ жилых объектов, а также большое количество бань, бытовок и хозяйственных блоков. К услугам заказчиков – десятки типовых проектов, которые пользуются большой популярностью благодаря удобной планировке, безупречному качеству и выгодной цене. Возможности предприятия позволяют реализовать самый нестандартный замысел клиента – профессионалы разработают и соорудят объект любой площади и сложности.

    Деревянные дома: современный тренд

    Издавна дома из дерева ценились за особый комфорт и тепло. За долгие годы экспериментов с высокими технологиями не удалось найти достойной замены натуральному хвойному брусу, положительно влияющему на здоровье человека.

    В доме из экологически чистого дерева дышится как нигде легко, а восстановление после городских стрессов происходит очень быстро.

    Сегодня дома из бруса стали настоящим трендом. Они пользуются спросом, благодаря важным преимуществам:

    надежности и долговечности;

    Дома из бруса покупают те, кто хочет жить в экологически чистом месте и наслаждаться полноценным отдыхом на фоне природы.

    Почему строительство доверяют нам

    В арсенале нашей компании – собственное производство, мощная база оборудования и многолетний опыт. Мы сооружаем удобные и уютные коттеджи, которые долгие годы приносят жильцам только положительные эмоции.

    Преимущества наших домов неоспоримы:

    В строительстве применяется натуральный профилированный брус, изготовленный из хвойных пород.

    Каждый проект – удачный. Квалифицированные архитекторы, инженеры и конструкторы создают теплые, светлые и просторные здания с превосходной звукоизоляцией.

    Высококачественный, профессионально обработанный материал может оставаться без внешней и внутренней отделки.

    Мы максимально снижаем риски, характерные для деревянных построек. Каждая партия проходит тщательную обработку антисептиками и огнеупорными составами.

    Собственное производство и отсутствие посредников экономит ваши деньги. Вы не переплатите ни копейки.

    Гарантия – 12 месяцев.

    Хотите лично убедиться в отличном качестве и красоте домов из бруса? Мы пригласим вас на центральную строительную площадку в Москве или Московской области, расскажем об этапах возведения объекта и ответим на все вопросы. Позвоните или оставьте заявку, и наш специалист оперативно с вами свяжется.

    Источник статьи: http://spb.domizbrysa.ru/

    Cтроительство деревянных домов и бань

    Хотите построить красивый деревянный дом? Поставить удобную баню? Перестроить летнюю кухню?
    Добро пожаловать в компанию «Русская Усадьба»!

    Деревянные каркасные дома, бани из бруса и летние кухни, изготовленные компанией «Русская Усадьба» — символ высокого качества. В них уютно, красиво и каждая постройка выполненна из каественных материалов и продумана до мельчайших деталей.

    Познакомьтесь с ПРОЕКТАМИ ДОМОВ и БАНЬ — проведите время с удовольстием и выберите подходящий дом или каркасную баню со всеми желаемыми требованиями. Наряду с типовым дизайном деревянных домов и построек, мы предлагаем услуги по разработке и реализации индивидуального проекта.

    Посмотрите нашу ФОТОГАЛЕРЕЮ — в ней мы разместили большую коллекцию уже построенных нами, красивых и функциональных проектов загородного строительства.

    Познакомьтесь с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ — стандарты загородного строительства и требования к объектам на сегодняшний день очень высоки. Мы находимся в постоянном усовершенствовании строительных методов и технологий. Вы получаете качество на любом этапе работ: от проекта до последних штрихов.

    Любовь к своему делу и большой опыт в области загородного строительства, помогают нам реализовать любые проекты, даже самые амбициозные.

    Мечтайте, планируйте, звоните — мы поможем построить дом или баню по лучшей цене!

    Источник статьи: http://www.rysadba.ru/

    Строительство деревянных домов под ключ

    «Зодчий» занимается строительством домов под ключ с 1992 года. За эти годы мы накопили огромный опыт и стали лидерами на рынке домов из дерева. Выполняем все этапы работ: от заготовки сырья и производства материалов до проектирования и строительства.

    Обращаясь к нам, вы получаете:

    • Отличное качество – наши специалисты имеют многолетний опыт работы, ведь «Зодчий» построил уже более 200 000 домов.
    • Оптимальные сроки строительства – бани и дачные дома строим в среднем за 20 дней, двухэтажные коттеджи для постоянного проживания возводим в срок до 60 дней.
    • Полный цикл работ: проектирование, доставка материалов, все этапы строительства. Вам ничего не нужно делать самостоятельно.

    Помимо типовых деревянных коттеджей и бань, мы также принимаем заказы на строительство кирпичных домов и коттеджей по индивидуальному проекту, занимаемся реконструкцией и достройкой существующих строений.

    Наши преимущества

    • Опыт работы на рынке – более 27 лет.
    • Представительства и выставочные площадки в Москве и Туле.
    • Дилеры в 30 регионах России.
    • Сотни тысяч довольных клиентов.
    • Собственное производство материалов.
    • Опытные бригады строителей.
    • Короткие сроки возведения.
    • Оплата в кредит, строительство за счет материнского капитала.
    • Возможность подобрать земельный участок у наших партнеров на выгодных условиях.

    Наши технологии

    Наши основные технологии строительства – это клееный брус и каркас.

    Клееный брус изготавливается из специально подготовленного дерева. Несколько тонких полос (ламелей) склеиваются между собой, проходят сушку и специальную обработку. Затем в каждом брусе вырезают пазы. Благодаря им можно возводить дома быстро, пазы плотно прилегают друг к другу и не требуют подгонки. Поверхность стен получается гладкой и ровной.

    Каркасная технология заключается в том, что стены дома возводят из несущих конструктивных элементов, между которыми укладывают утеплитель. Все элементы собираются непосредственно на участке. Эта технология подходит и для небольших дачных строений, и для коттеджей.

    Мечтаете о собственном доме? Думаете о том, как совместить качество, короткий срок возведения и экономичность? Обращайтесь к нам. «Зодчий» знает, как исполнить мечту!

    Источник статьи: http://www.zod.ru/

  • Оцените статью
    Про баню