Студентки в бане сауне

Байки из бани. Как два студента подругу парили.

Привет уважаемый читатель! Помните анекдот, с ключевой фразой: «Пью для запаха, дури своей хватает!». По этому поводу вспомнилась мне история из беззаботного студенчества, когда мне было 17-18 лет.

Друг решил отметить день рождения в сауне. Была у него сестра-двойняшка Маша. День рождения они отмечали как правило вместе, большой компанией. Поход в сауну тоже был совместный, а это означало, что в сауне будет несколько юношей из нашей компании и девушки из компании Маши. Девахи симпатичные, в меру лукавые, в общем мероприятие намечалось веселое и с ноткой пикантности.

Сауна удивляла роскошью интерьера. Декор, подсветка, оформление комнат, были сделаны так, что казалось ты находишься в замке. Тяжелые люстры на цепях, массивная мебель, шкуры животных, это место не было сауной в классическом понимании. Парильня была скорее дополнением к роскошным декорациям, в которых можно было снимать фильм про Айвенго или Ричарда Львиное Сердце.

Для нас студентов место было очень пафосное и нам было слегка не уютно. Девахи с минимумом одежды, хочешь не хочешь, но тоже добавляли трепета в наши сердца, тем более что общение с противоположным полом в подобной ситуации, тогда было в диковину.

— Мальчики, попарите? — обратилась одна из девах. — Вдвоем!? — удивились мы с товарищем. — Ну хотите можно и вдвоем! — девица усмехнулась и отправилась в сторону парильни. С внутреннем трепетом мы пошли следом.

В баню в то время мы уже ходили регулярно; парились азартно, правда бестолково и беспощадно. Как правило мы работали в четыре руки, один человек работал двумя вениками, а второй изображал что-то вроде массажа: разминая ноги, спину, руки в общем те места, где пока не было веника.

Читайте также:  Система пожарной безопасности для бани

Сейчас настало время продемонстрировать свои навыки работы вениками. Экзаменатор был самый что ни на есть строгий — симпатичная девушка с синими глазами и темно-русыми волосами, с улыбкой подмечавшая, охватившее нас с товарищем волнение.

Девица улеглась на верхней полке, и мы с энтузиазмом принялись совершать всевозможные ошибки. Залить электрическую печь, пытаясь добиться пара, как в русской парной. Схватить запаренные (скорее заваренные) в крутом кипятке веники, что-бы обрушить их на не ожидающую подвоха девицу. Ну и как венец наших усилий — массаж.

Надо сказать, что уже в том возрасте мы были крупными ребятами и элементы массажа в парной выполняли с соответствующими усилиями. Пытаясь похвастать своими навыками, мы совсем упустили из виду, что перед нами была хрупкая, миниатюрная девушка. Досталось ей, как если бы это был наш товарищ весящий в раза два больше.

В какой-то момент, девица поняла, что дело принимает серьезный оборот и решила ретироваться. Роняя и подхватывая полотенце, она выбежала из парильни, попутно высказывая свои сомнения в наших банных способностях. В тот вечер, она больше с нами не разговаривала и из компании девиц в парильню никто не пошел. «Да что они в бане понимают» — подумали мы и тоже больше не пошли париться.

ПС. Девушка эта, в дальнейшем стала женой одного из моих друзей, мы до сих пор общаемся и иногда с улыбкой вспоминаем эту историю.

Читайте другие материалы про процедуру парения:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/baiki-iz-bani-kak-dva-studenta-podrugu-parili-5d7f8e8023bf4800ad2a755a

Оцените статью
Про баню