Суздальские бани выборгское шоссе

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на сайт комплекса «Суздальская Усадьба». Желаете весело отметить праздник, устроить мероприятие или просто провести время с любимыми и получить максимум удовольствия? «Суздальская Усадьба» — сказочное место для отдыха любой компанией! Вас встретит теплая атмосфера и приятный сервис, а наши услуги обеспечат комфортный и незабываемый отдых.
«Суздальская Усадьба» — это коттеджный комплекс, выполненный в лучших русских традициях. Гостей ждет просторная территория с парковой зоной, уютные деревянные дома, беседки с открытыми террасами и бассейны. Но самое сердце усадьбы — это настоящая русская баня! Атмосфера старины, свежий пар, ароматы дерева и эфирных масел позволят испытать незабываемое удовольствие. Здесь предоставлен целый комплекс банных услуг для большой и маленькой компании.
«Суздальская Усадьба» предлагает корпоративный, семейный и индивидуальный отдых. Комфортабельные коттеджи , превосходная кухня, отличный сервис — созданы все условия для организации активного или спокойного отдыха на высоком уровне. Открытые террасы позволяют наслаждаться красотой водной глади и природы в полной мере. Вы сможете по-настоящему ощутить свежий воздух, расслабиться, восстановить свои силы и зарядиться живой энергией.
Комплекс имеет удобное расположение и приглашает гостей в любой день недели круглый год. В «Суздальской Усадьбе» Вас ждет незабываемый отдых!

Большой коттедж

Идеален для проведения банкетов, корпоративов, свадеб и Дней рождений, а сочетание национальных банных традиций порадует ценителей русской бани. Представляет собой большое по площади двухэтажное здание с мансардой, открытым бассейном и двумя террасами. Большой — единственный из всех коттеджей, который располагается прямо на берегу и имеет выход к озеру.

Средний коттедж

Коттедж идеально подходит для небольших банкетов, дружеских компаний и семейного отдыха. Представляет собой двухэтажное здание с большой гостиной, русской парной на дровах и открытым бассейном. Идеален для любителей традиционной русской бани.

Читайте также:  Проекты каркасных домов с баней в доме своими руками

Малый коттедж

Коттедж идеален для небольших компаний, желающих воспользоваться услугами парений и массажей. Представляет собой небольшое двухэтажное здание с открытой террасой, гостиной, русской парной на дровах, массажным кабинетом и холл-зоной отдыха. Любители традиционной русской бани, смогут насладиться парением в настоящей русской парной на дровах.

Источник статьи: http://ysadba.su/

Услуги

Расположенный в живописной местности, на берегу озера комплекс отдыха “Суздальская Усадьба” имеет широкие панорамные виды и, может быть, трудно поверить, что это прекрасное место для отдыха находится недалеко от станции метро «Озерки».

Комплекс отдыха “Суздальская Усадьба” продуман так, чтобы максимально использовать все прелести этого нетронутого цивилизацией уголка природы с целью создания уникальной обстановки, в которой каждый может найти занятие по интересам.

В любое время года к услугам гостей предоставляются современные, комфортабельные коттеджи : большой, средний и малый, оформленные в русском стиле. На территории каждого коттеджа к услугам гостей есть русская баня с профессиональными парильщиками, купели ,чаны, бочка с холодной водой и бассейн расположенный на открытой террасе. На территории нашего комплекса Вы сможете воспользоваться услугами профессиональных массажистов. Вид массажа на Ваш выбор: классический, лечебный, оздоровительный и мыльный.

Если Вы проголодаетесь, повара нашего комплекса предложат отведать наши блюда, мы можем предложить Вам русскую национальную кухню, блюда из рыбы и мяса, а также настоящий «узбекский плов» в казане и разнообразные виды шашлыка.

Комплекс отдыха “Суздальская Усадьба” отвечает всем критериям достойного и качественного отдыха, неизменно улучшает сервис и расширяет перечень услуг, чтобы сделать Ваш отдых увлекательным и незабываемым.

Источник статьи: http://ysadba.su/uslugi/

Комплекс отдыха «СУЗДАЛЬСКАЯ УСАДЬБА»

Бассейн: 3х5м, с подогревом, системой фильтрации

Чел.: 6, 10, 20 человек

Цена: 3000-5000 р./час

Адрес: Выборгское шоссе, 186, Б

Для вас: закрытая территория, 3 бревенчатых коттеджа, парения и массажи, выход к озеру, организация банкетов, ресторанное меню

Хотите приятно отдохнуть в большой веселой компании друзей или коллег на берегу чистого озера в черте города? Не вопрос: приезжайте в комплекс отдыха «Суздальская усадьба»!

Наши коттеджи предназначены именно для отдыха в больших и шумных компаниях на свежем воздухе. Для отдыха наших гостей мы построили три просторных бревенчатых коттеджа, предназначенных для различного количества участников и обустроенных каждый в индивидуальном стиле. Все коттеджа изолированы друг от друга, и отдых одной компании никак не побеспокоит другую.

Территория комплекса закрыта для посторонних, поэтому вашему отдыху ничто не помешает. Большая парковка на территории также охраняемая. В комплексе работает собственная кухня, на которой можно готовить рыбу, мясо, настоящий плов и любые другие блюда по вашему желанию.

«Суздальская усадьба» предлагает вам на выбор целый комплекс банных и оздоровительных услуг на любой вкус, чтобы отдых наших гостей проходил не только весело, но и с пользой для здоровья.

Для удобства гостям предлагается почасовая и посуточная аренда.

Большой коттедж (вместимость — 20 человек)

Большой коттедж является идеальным местом для проведения крупных мероприятий с большим количеством гостей. У нас можно организовать свадьбы и корпоративы, отмечать дни рождения, встречать Новый год и веселиться по любому другому поводу.

Коттедж располагает двумя просторными этажами, мансардой, открытым бассейном и двумя террасами. Коттедж разместился прямо на берегу и имеет собственный выход к озеру.

При входе на первый этаж вы найдете комфортабельные раздевалки, помывочную с душевыми и столом для мыльного массажа, а также огромную жарко натопленную русскую парную на дровах, прямо из которой оборудован выход к бассейну под открытым небом, в котором оборудована система подогрева воды.

После процедур приглашаем вас расположиться в просторной гостиной, оборудованной плазменной панелью со спутниковым телевидением, DVD, караоке, музыкальным центром и мини-баром с различными напитками.

С двух сторон Большого коттеджа расположены две террасы: при входе и на берегу с видом на озеро. В хорошую погоду можно веселиться и отдыха на свежем воздухе.

На втором этаже коттеджа расположена уютный холл с русским 12-ти футовым бильярдом, мансарда с мягкими кожаными диванами и 5 спален, в которых могут остановиться с комфортом 15 человек (11+4 спальных мест).

Средний коттедж (вместимость — 10 человек)

В Среднем двухэтажном коттедже удобно устраивать небольшие банкеты, вечеринки, встречи друзей и проводить семейный отдых.

На первом этаже вас встретят комфортабельные раздевалки, из которых вы попадете в просторную жаркую русскую парную на дровах, выход из которой ведет прямо к большому бассейну под открытым небом.

Большая гостиная станет для вас местом основного веселья: здесь для вас плазменная панель со спутниковым телевидением, DVD, караоке, музыкальный центр и мини-баром с различными напитками.

На втором этаже оборудован холл и 4 спальни, в которых могут остановиться на ночь 12 человек (10+2 спальных мест).

Малый коттедж (вместимость — 6 человек)

Малый двухэтажный коттедж прекрасно подойдет для отдыха небольших компаний друзей, вечеринок в кругу близких или семейного отдыха. Здесь каждый сможет поправить здоровье с помощью различных парений и массажей.

Первый этаж занимают комфортабельные раздевалки, душевые и настоящая русская парная на дровах. Гостиная располагает плазменной панелью со спутниковым телевидением, DVD, караоке, музыкальным центром и мини-баром с различными напитками. Из гостиной можно выйти на открытую террасу, наслаждаясь свежим и чистым воздухом природы.

На втором этаже вы найдете уютную зону отдыха, 4 спальни и массажные кабинеты.

Большой коттедж:
5000 рублей в час
Сутки — 50000 рублей.

Минимальный заказ — 3 часа.
Расчетный час — 15:00.

Цены действительны для компаний до 20 человек, свыше — по 1000 рублей дополнительно за каждого превышающего за все время пребывания в коттедже.

Средний коттедж:
4000 рублей в час
Сутки — 40000 рублей.

Минимальный заказ — 3 часа.
Расчетный час — 15:00.

Цены действительны для компаний до 10 человек, свыше — по 1000 рублей дополнительно за каждого превышающего за все время пребывания в коттедже.

Малый коттедж:
3000 рублей в час
Сутки — 30000 рублей.

Минимальный заказ — 3 часа.
Расчетный час — 15:00.

Цены действительны для компаний до 6 человек, свыше — по 1000 рублей дополнительно за каждого превышающего за все время пребывания в коттедже.

Источник статьи: http://www.bani.spb.ru/sauna-suzdalskaya-usadba.html

Оцените статью
Про баню