Сцена в бане с алексеем воробьевым

Как режиссёр уговорил девушек на сцену в бане в советских «А зори здесь тихие»

Как известно, в советской военной драме «А зори здесь тихие» (1972) есть очень откровенная для тех времён сцена, где девушки моются в бане. Она есть в официальной версии.

Эту сцену 100% вырезали при трансляции на телевидении. Но в некоторых городах в кинотеатрах её всё же показали, с пометкой «от 16 и старше». В интернете эти кадры и видео находятся без труда.

Режиссёр Станислав Ростоцкий сам прошёл войну. Если бы не медсестра, тащившая его раненного на себе с поля боя несколько километров, он бы не выжил. В благодарность всем женщинам, прошедшим войну, он и снял этот шедевр. В память о войне у него вместо ноги остался деревянный протез.

Станислав Иосифович стал для молоденьких актрис кем-то вроде старшины Васкова для пяти самоотверженных девушек-зенитчиц.

Фильм снимали на суровой природе, в Карелии, недалеко от границы с Финляндией. Все испытания они проходили рука об руку.

Станислав при каждом прохождении через болото, холод, подбадривал актрис, поскрипывая протезом: «Баба сеяла горох, ух!»

Для молодых советских девушек казалось немыслимым раздеться на камеру в банной сцене, чтобы их потом увидели миллионы.

Читайте также:  Бани в аквапарке друскининкай

«Пусть снимаются дублёрши!» — категорично заявили они.

Режиссёр собрал их и сказал просто и откровенно:

Девочки, мне надо показать, куда падают фашистские пули. Не в мужские тела, а в женские, которые должны рожать.

Cъёмки хотели провести очень деликатно. На площадке остались вроде бы одни женщины, кроме режиссёра и оператора. Те прикрывали глаза.

Забыли про работника, который отвечал за пароустановку и копошился с техникой за перегородкой.

На репетиции девушки были в купальниках. Разделись только после команды: «Мотор».

Работник, отвечающий за пар, оторопел, увидев эту картину, и оставил оборудование без присмотра. Очнувшись, понял, что скоро она рванёт от переизбытка давления. Заорал «Ложись» и выбежал на площадку. Девушки завизжали, попадали. Установка взорвалась, но никто от ожогов не пострадал.

В общем, сцену сняли только со следующего дубля.

При цензурировании этот эпизод каким-то чудом оставили. Зато подобную сцену, где девушки загорают, вырезали.

Кстати, в современном ремейке есть такой же момент. В нём удивляет нетипичная, исторически недостоверная, выбритость для тех лет.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/kinotalk/kak-rejisser-ugovoril-devushek-na-scenu-v-bane-v-sovetskih-a-zori-zdes-tihie-5e182c1886c4a900b11c08a3

Гомосексуальный опыт Алексея Воробьёва?

26-го февраля стартовал новый сезон американского сериала «Нереально/
UnReal» , где одну из ключевых ролей исполнил российский актёр и музыкант
Алексей Воробьёв , который уже несколько лет пребывает и работает за рубежом.
Копилка под названием «иностранные кинофильмы» пополнилась отличной работой.

На этот раз Алексей играет звезду мирового балета. Режиссер проекта предпочёл
Воробьёва из десятков сотен претендентов,присылающих свои видеопробы.

Роль эксцентричного, молодого и успешного хореографа современной эпохи,
сразу подразумевала несколько сцен с его участием, которые котируются
далеко не всеми странами адекватно . Так например, в одной из сцен 3-й серии
3-го сезона, персонаж Алексея внезапно хватает и целует представителя мужского
пола.

Понятно, что, будь это российский сериал — такую сцену никто бы не пропустил
в эфир. Цензура же! Ну а мы, тщательно изучив сериал — можем смело заявить:
В персонаже Алексея Воробьёва нет явно гомосексуальных наклонностей
и сделал он этот поступок лишь для того, чтобы мирно забрать бутылку своего
алкоголя. И тем более, ни в коем случае нельзя обвинять самого актёра в том,
что он «якобы скрывал правду, сделал камин-аут на стороне» и тому подобное.
Так что нет! Алексей Воробьёв — не гей.

Вот та самая злополучная серия замечательного сериала.
Для самых нетерпеливых эпизод начинается с 34:50 .

Подписывайтесь на канал HYPE CLOUD!
Впереди много интересного и неизведанного. Животрепещущего и громкого!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5aa2cd9b482677b9894bd504/gomoseksualnyi-opyt-alekseia-vorobeva-5aa92c57dcaf8e3542600563

Алексей Воробьев рассказал об интимной близости в Петербурге

Известный певец представил в Северной столице фильм «Вставай и бейся». Во время пресс-конференции Алексей Воробьев рассказал о том, как снималась постельная сцена с участием итальянской актрисы.

Певец и актер Алексей Воробьев приехал в Петербург, чтобы представить фильм «Вставай и бейся», в котором он не только сыграл главную роль, но и написал всю музыку.

Не секрет, что актер и певец — большой трудоголик, который по собственному признанию может работать «всегда и везде». Даже из премьеры фильма «Вставай и бейся», которая состоялась в четверг на открытой студии «Лендок» он сделал целое шоу – мини-концерт, творческий вечер и презентацию своей группы «Френды».

Конечно же, «Лендок» в этот вечер заполонили красивые девушки от мала до велика, которые не только увлекаются творчеством Воробьева, но и мечтают заполучить его в свои объятия. Напомним, что в финале «Холостяка» артист сразу отказал двум девушкам: Наталье Горожановой и Яне Аносовой. Кольцо, которое он должен был вручить невесте, выставили в качества приза на конкурсе для поклонниц проекта. Почему Алексей Воробьев никого не выбрал на шоу «Холостяк»

Сам Алексей неохотно рассказывает о своей личной жизни, а пресса то и дело приписывает ему все новые и новые романы.

«Поймите, любовь – это не «Евровидение», и я не Дима Билан. Попробовать два раза можно в чем угодно, кроме любви – ты либо влюбляешься сразу, либо добиваешься человека постепенно. Нельзя поменять или изменить чувства, нельзя подстроить его под себя. Заставить полюбить не получится ни у кого и никогда», — отметил Воробьев, отвечая на вопрос о возможном продолжении отношений с кем-то из девушек с проекта.

Правда, в Петербурге Воробьев не отказался от флирта. Во время выступления он бросал острые шутки в зал, обнимал в танце девушек и заигрывал с ними. Например, одна из девушек задала Алексею вопрос про Италию, ведь действия фильма «Вставай и бейся» происходит именно в этой стране, при этом подарила ему красную розу – один из символов шоу «Холостяк».

Порадовала зрителей и девушка по имени Ксюша, которая прислала смешную записку, в которой пожаловалась, Алексею, что Петербург в последнее время ассоциируется с песней Сергея Шнурова «В Питере – пить», при этом, по мнению Ксении «Петербург – самый романтичный город России». А далее последовал необычный вопрос: «Как вы на счет того, чтобы заняться любовью в нашем городе?» После продолжительного смеха в зале, Воробьев сделался серьезным и неожиданно для всех разоткровенничался.

«Может быть, я вас удивлю, но я уже делал это здесь! И, кстати, я пытался начать эту эстафету еще в «Инстаграме», хотя никто не поддержал меня. Идея хорошая, так что если вы начнете, то я обещаю поддержать ее, как смогу. Могу и за ноги поддержать, могу рядом постоять и как тренер сказать: «Давай-давай», — рассказал Воробьев.

Алексей также рассказал о съемках в новом фильме – о том, как готовился к международному проекту, как учил итальянский язык, занимался спортом. Но самым сложным для него оказалась постельная сцена с итальянской актрисой, во время которой оба актера были полностью обнажены.

«Там еще было прохладно, а это, скажу я вам, смущает. Но когда по сценарию Джулия подошла и обняла меня, я понял, что роднее и ближе этого человека для меня сейчас нет», — вспоминает Алексей.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/aleksey-vorobev-rasskazal-ob-intimnoy-blizosti-v-peterburge-123766/

Акиньшина и Воробьёв вспомнили свои постельные сцены

Парочка проводит вместе на «Кинотавре» дни и ночи

Под ласковый шум прибоя уже в 22-й раз в Сочи отгремел фестиваль «Кинотавр». По качеству фильмов и кинопрограмм критики сравнивают этот смотр с лучшими конкурсами. А светские хроникеры считают, что фестиваль на Черноморском побережье ничуть не уступает и по количеству звезд.

Баширов предлагал дамам «умереть от оргазма»

Во время одной из вечеринок Александр Баширов , чрезмерно приняв на грудь, громко предлагал всем дамам «умереть от оргазма в наслаждениях любви» и эротично лизал жареную барабульку. Желающих ощутить влажный язык артиста на своем теле не нашлось. Отчаявшись устроить оргию, Александр ударился в философствования:

— Они деструктивны, где женщины — там разрушение. Вспомните Анну Каренину. И зачем она устроила мясорубку, бросившись под поезд?! Женщины долго могут отвечать на вопрос «почему?», но вопрос «зачем?» ставит их в тупик.

Экс-супруг Марины Александровой без нее не скучает

В отличие от Баширова Иван Стебунов на киносмотре был нарасхват. И неудивительно! Нынче он заделался режиссером. И хотя его дебютная короткометражка «Седьмой» не получила никакого приза на «Кинотавре», девушки, видимо, разглядевшие в его 16-минутной ленте задатки гениальности, к парню так и льнули. Он, естественно, не был против. Стебунов оформил развод с актрисой Мариной Александровой больше года назад и теперь может себе позволить любую интрижку

Акиньшина слилась в экстазе с Воробьёвым, а ее бывший муж – с симпатичной шатенкой

Одной из интриг «Кинотавра» стали отношения Алексея Воробьёва и Оксаны Акиньшиной : как известно, во время «Евровидения» парочка разругалась в пух и прах и рассталась. Но в Сочи Оксана и Лёша общались более чем нежно: видимо, под жарким сочинским солнцем их чувства вспыхнули с новой силой. Сидя в пафосном сочинском клубе Оксана вспоминала постельные сцены с Алексеем, с которым сблизилась на съемках фильма «Самоубийцы», и с упоением демонстрировала, разводя руки, размеры его бо-о-льшущего таланта. В доказательство своей крутизны Леша оголил торс, снял ботинки и плюхнулся в воду с почти 10-метровой высоты (клуб стоит на сваях).

Алексей ВОРОБЬЁВ и Оксана АКИНЬШИНА

Подружки АКИНЬШИНА и ДИТКОВСКИТЕ готовы поддержать друг друга и в радости, и во хмелю

Алексей ВОРОБЬЁВ и Оксана АКИНЬШИНА

Алексей ВОРОБЬЁВ и Оксана АКИНЬШИНА

Алексей ВОРОБЬЁВ и Оксана АКИНЬШИНА

Алексей ВОРОБЬЁВ и Оксана АКИНЬШИНА

Алексей ВОРОБЬЁВ и Оксана АКИНЬШИНА

Алексей ВОРОБЬЁВ и Оксана АКИНЬШИНА

Тем временем в другом ночном заведении бывший муж Акиньшиной, бизнесмен Дмитрий Литвинов , нашептывал на ушко что-то ласковое симпатичной шатенке. Говорят, когда Дмитрий и Оксана случайно видятся, они делают вид, что не знакомы. Пару месяцев назад актриса призналась: причиной развода стало то, что муж хотел сделать из нее домохозяйку. Это сильно напрягало темпераментную девушку. Ко всему прочему, как утверждает Оксана, в последние месяцы совместного проживания у нее с Дмитрием не было интимных отношений. А какой молоденькой барышне такое понравится?! Зато теперь оба супруга счастливы и удовлетворены.

Настя Макеева задумалась о детях

Анастасия Макеева в очередной раз сообщила, что мечтает о детях и вот-вот займется осуществлением своей мечты. А пока продемонстрировала фотографу «Экспресс газеты» затейливую стойку, которая укрепляет мышцы живота.

Екатерина Вуличенко отметила 31-летие

Актриса Екатерина Вуличенко на «Кинотавре» отметила 31-летие. Лучшим подарком она считает хорошую роль. А их у нее в последнее время хоть отбавляй! В этом году в свет выйдут сразу семь проектов с участием Кати.

Источник статьи: http://www.eg.ru/culture/26009/

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

Оцените статью
Про баню