Сюрпризы для мужа в бане

Содержание
  1. Сюрприз для любимого в сауне
  2. Почему романтическое свидание в бане сближает
  3. Внимательность к деталям
  4. Как привнести нотку романтики?
  5. Какой сделать сюрприз мужу на День Рождения: 15 идей
  6. 3 важных момента, которые обязательно должны присутствовать в сюрпризе:
  7. 15 идей сюрпризов для мужа
  8. 1. Торт на заказ с надписью
  9. 2. Внезапный сбор гостей
  10. 3. Оплаченная доставка на работу
  11. 4. Забронировать столик в кафе
  12. 5. Спонтанное путешествие на выходные
  13. 6. Организовать встречу с друзьями
  14. 7. Видеопоздравление от друзей или родственников
  15. 8. Разбить пиньяту
  16. 9. Билеты на футбол/хоккей
  17. 10. Сертификат на посещение какого-либо развлечения (картинг, прыжки на батуте)
  18. 11. Снять необычный отель на выходные
  19. 12. Организовать праздничный стол с любимыми блюдами мужа
  20. 13. Придумать стихи, посвящённые мужу
  21. 14. Сделать то, что никогда не делали
  22. 15. Исполнить заветную мечту
  23. Как устроить романтичный вечер парню: 9 вариантов
  24. Анализируя это: 6 вещей, с которыми надо определится до того, как устроить романтичный вечер для любимого
  25. 1)Море, солнце и вода – наши лучшие друзья для того, чтобы утроить незабываемый вечер!
  26. 2)Модный приговор от любимого парня: устроить настоящее шоу!
  27. 3)Пати «на хате», да не простое, а костюмированное
  28. 4)Киносеанс для двоих: отличная идея, как устроить романтичный вечер парню
  29. 5)Гоняем шары: бильярд как идея для романтического вечера с любимым
  30. 6)Караоке для романтического вечера: пой, ласточка, пой!
  31. 7)Приготовлено с любовью: осваиваем на романтическом вечере с любимым новые блюда
  32. 8)“Тело в дело” на романтическом вечере с парнем
  33. 9)Наши руки – не для скуки: ищем идеальное hand-made-занятие, чтобы устроить романтический ужин любимому мужчине
  34. Как устроить романтический вечер парню и никогда его больше не увидеть: 3 основных ошибки

Сюрприз для любимого в сауне

Почему романтическое свидание в бане сближает

Банальные походы в кино и «обнимашки» на лавочке у подъезда уже мало кому интересны. Именно поэтому влюбленные стараются избирать все новые и новые креативные варианты романтического вечера. Одним из таких является… баня. Разумеется, стандартная «парилка» по душе далеко не всем – но при желании, наличии фантазии и ответственном подходе к делу можно не только узнать друг друга получше, но и оздоровиться.
Естественно, представителей некоторых пар, которые только начинают отношения и виделись всего несколько раз, совместное времяпрепровождение в бане может несколько смутить. Тем не менее, это отличный способ устроить сюрприз на День Святого Валентина, отметить годовщину и.т.д.

Читайте также:  Бани за городом круглосуточно

Также такой сценарий подойдет для крепких пар, что желают получить новые впечатления и внести в свою жизнь нотку романтизма. Иногда баня даже может придать пикантности отношениям и спасти их. Это отличный повод расслабиться в комфортной обстановке, попариться веничком, расслабиться от приятного массажа и разделить атмосферу на двоих. Конечно же, присутствует легкая музыка. А эфирные масла пробуждают неведомые доселе чувства.

Внимательность к деталям

Возможны бассейн, контрастный душ и джакузи. Администрация может украсить помещение по желанию клиента – допустим, устлать дорожки и пол лепестками цветов, декорировать свечами, воздушными шариками и.т.д. Ведь немаловажную роль играет и антураж. Именно все в комплексе делает встречу незабываемой.

Тем не менее, влюбленность не должна отвлекать от осознания того, что в бане нужно соблюдать некоторые нормы. Обязательны тапочки, полотенца, шапочки от перегрева. Также перед парилкой не следует мочить и мыть волосы. Разумеется, сколько времени человек выдержит в парной – дело индивидуальное, важно соблюдать осторожность.

Сделать заказ и подготовить банный сюрприз может не только мужчина, но и женщина. Наверняка, многим представителям сильного пола будет интересно сменить привычное окружение начальства и коллег в сауне на невесту или жену.

Как привнести нотку романтики?

По всем комнатам можно разложить цветы. Лучше всего красные розы;
Установить свечи и зажечь их. Но делать это лучше в комнате отдыха;
Романтический ужин. Поскольку в бане лучше не наедаться и не употреблять крепкий алкоголь, то разумнее всего будет запастись закусками, фруктами, освежающими напитками

Минимальное время, на которое можно организовать свидание в бане – 2 часа. Однако свидание должно быть интересным – поэтому, помимо парилки, лучше будет, если в зоне досягаемости окажутся бассейн, караоке и другие составляющие активного и веселого отдыха.

Читайте также:  Тиккурила пропитка для дерева баня сауна

Какой сделать сюрприз мужу на День Рождения: 15 идей

Сегодня поговорим о сюрпризах и о том, как порадовать мужа в день его рождения.

На самом деле достаточно тяжело сразу придумать сюрприз, который бы со 100% вероятностью порадовал мужа, поэтому сначала мы дадим несколько полезных советов, а уже после опишем различные идеи самих сюрпризов.

3 важных момента, которые обязательно должны присутствовать в сюрпризе:

СОВЕТ ОТ ЭКСПЕРТА: планируя сюрприз, старайтесь ориентироваться не на то, что понравилось бы вам, а именно на то, что с большой вероятностью понравилось бы вашему мужу.

Далее предлагаем рассмотреть конкретные варианты сюрпризов для мужа на День Рождения.

15 идей сюрпризов для мужа

1. Торт на заказ с надписью

2. Внезапный сбор гостей

3. Оплаченная доставка на работу

4. Забронировать столик в кафе

5. Спонтанное путешествие на выходные

Если ваш муж любит такие путешествия, думаю, ему понравится идея осуществить очередное путешествия вместе с вами, при условии, что подготовку к нему полностью осуществите вы. Заранее продумайте, куда и на чём вы отправитесь. Соберите вещи и забронируйте место для ночёвки. Одним словом, постарайтесь сделать так, чтобы муж не о чём не думал, чтобы ему осталось только взять документы и отправиться в путешествие.

6. Организовать встречу с друзьями

Итак, у вашего мужа День Рождения, который вы планируете отметить на выходных вместе с родственниками. Сам День Рождения выпадает в будний день. Подумайте, возможно, неплохим вариантом сюрприза было бы позвать друзей мужа на небольшую пирушку после работы именно в будний день, организовав дома небольшой стол. Если в этот день будет проходить какой-то спортивный матч, можно также это событие приобщить ко Дню Рождения.

7. Видеопоздравление от друзей или родственников

8. Разбить пиньяту

Такого рода сюрприз достаточно редкий, тем не менее, он приносит массу удовольствия. Суть такая. Вы заранее делаете достаточно большой непрозрачный шар, наполняете его воздушными шариками, конфетами или конфетти и подвешиваете к ветке дерева (если отмечаете на даче) или де к потолку в квартире. Мужу нужно вручить палку или биту, которой он будет разбивать эту пиньяту. Муж с воодушевлением будет пытаться скорее разбить пиньяту, а когда ему это удастся, из неё полетят шарики и конфетти. Посмотрите в интернете видео на эту тему, возможно, вас это вдохновит. Выглядит эффектно.

9. Билеты на футбол/хоккей

Если ваш муж любит спорт или болеет за какой-то определённый клуб, то отличным подарком-сюрпризом для него станут два билета (для вас и для него) на матч любимой команды.

10. Сертификат на посещение какого-либо развлечения (картинг, прыжки на батуте)

11. Снять необычный отель на выходные

В интернете есть масса предложений такого рода отелей. Это может быть дом на природе с прозрачными стенами, где вы будете любоваться окружающей вас природой. А может быть деревянный дом с печкой и самоваром, расположенный в лесу, который создаст незабываемую атмосферу древнерусской сказки. Вариантов много. В принципе, можно просто поехать с мужем в загородный дом с бассейном или подогреваемой купелью и провести весело время вместе.

12. Организовать праздничный стол с любимыми блюдами мужа

Тоже считается одним из классических сюрпризов. Наверняка вы знаете, какие вкусовые пристрастия вашего мужа. Приготовьте их ему в его День Рождения и не забудьте о красивой сервировке стола.

13. Придумать стихи, посвящённые мужу

Для творческих личностей воплотить в жизнь такой сюрприз будет достаточно просто. А презентовать его можно, когда гости соберутся за праздничным столом и поднимут бокалы.

14. Сделать то, что никогда не делали

15. Исполнить заветную мечту

Это сюрприз-подарок. К примеру, ваш муж всегда мечтал увидеть озеро Байкал, но из года в год эта мечта не реализовывается. Два билета на Байкал в этом случае станут и прекрасным подарком, и великолепным сюрпризом.

Напоследок скажу, что можно подготовить сразу несколько сюрпризов для мужа, например, праздничный салют плюс сбор гостей плюс стол с любимыми блюдами. Желаю удачи и творческого вдохновения.Надеюсь, наш материал был полезным, и вы почерпнули много полезных идей.

Как устроить романтичный вечер парню: 9 вариантов

Как устроить романтичный вечер для любимого: 6 этапов подготовки + 9 сценариев +10 лучших фильмов для просмотра вдвоем + 3 основных ошибки.

Дом-работа-дом – ваш личный «бермудский треугольник», в котором вы пропадаете по будням? А на выходных его концепция меняется на магазин-базар-кухня?

Анализируя это: 6 вещей, с которыми надо определится до того, как устроить романтичный вечер для любимого

Если вам хочется устроить любимому романтический вечер, достойный пера Ника Спаркса или Маргарет Митчелл, придется подумать о:

подходящем дне и точном времени проведения этого знаменательного события.

В идеале это должен быть вечер пятницы или субботы.

подходящем месте для того, чтобы устроить романтический вечер с парнем.

Собственная спальня и крыша дома, ближайший парк и модная кофейня, теннисный корт и бассейн – все эти локации к вашим услугам.

Есть у автора статьи знакомая парочка, которые женаты уже 10 лет, а романтики в их отношениях – хоть отбавляй!

Один из секретов семейной идиллии заключается в том, что приблизительно раз в месяц они «сдают» сына на целый вечер бабушкам, а сами устраивают романтический пикник на футбольном поле – кутаются в плед и нежничают до рассвета.

способе, которым вы пригласите своего парня на романтический вечер, прежде чем его устроить.

Согласитесь, сообщение в Скайпе или Вайбере – это как-то уж совсем «кисло».

То ли дело – собственноручно сделанная открытка, записочка фривольного содержания на холодильнике или послание красной помадой на зеркале в ванной.

оформлении стола и помещения для того, чтобы устроить незабываемый вечер.

1)Море, солнце и вода – наши лучшие друзья для того, чтобы утроить незабываемый вечер!

Вам понадобится лишь умопомрачительный купальник, напитки для приготовления пляжных коктейлей и два шезлонга.

Самые отчаянные могут расстелить на полу большой кусок полиэтилена и высыпать на него мелкий песочек.

Все! Он «готов целовать песок, по которому» вы ходили во время романтического ужина!

2)Модный приговор от любимого парня: устроить настоящее шоу!

Еще одна интересная идея, как устроить красивый вечер парню – организовать для него приватный показ мод.

Продефилируйте мимо этого новоявленного Ив Сен Лорана в нижнем белье и в шубе, летнем сарафане и его белой рубашке на голое тело – все что придет в вашу светлую головушку.

Главное – никого и ничего не трогать руками до окончания «шоу»!

3)Пати «на хате», да не простое, а костюмированное

Пусть нас закидают рваными тапками, но мы всеми руками и ногами за то, чтобы устраивать костюмированные романтические вечера.

Кто может помешать вам вырядится в прекрасную пиратку, жену мафиозного босса или «идеальную домохозяйку» 50-х годов в Америке?

А ведь барышень, способных устроить праздник из ничего, нацепив на себя пояс с монетами для восточных танцев, и прошептать «Чего желает мой господин?» не бросают!

Их холят, лелеют и возят отдыхать на море туда, где самое место «свободным женщинам Востока» – в Турцию, Египет и Эмираты.

4)Киносеанс для двоих: отличная идея, как устроить романтичный вечер парню

Вариант для самых ленивых: вы просто покупаете попкорн, откупориваете бутылочку вина, достаете уютный плед в клеточку с верней полки шкафа и мурчите на ушко своему «котику»: «Дорогой, сегодня я готова посмотреть с тобой любой фильм»».

И под словом «любой» подразумевается вовсе не «Дневник памяти», «Красотка» с Джулией Робертс и не бессмертный «Дневник Бриджит Джонс», а в лучшем случае «Полицейская академия» или «Крепкий орешек».

Вы готовы на такие «жертвы»? Точно? Да это настоящая любовь, дорогуша!

А вот какие фильмы, чтобы устроить незабываемый вечер для двоих, чаще всего предлагают на просторах Интернета:

1«Один день» (2011)2«Виноваты звезды» (2014)3«Полночь в Париже» (2011)4«Вики, Кристина, Барселона» (2008)5«Бойфрэнд из будущего» (2013)6«Матч поинт» (2005)7«Каникулы по обмену» (2005)8«Как отделаться от парня за 10 дней» (2003)9«Вечное сияние чистого разума» (2004)10«Меняющие реальность» (2011)

5)Гоняем шары: бильярд как идея для романтического вечера с любимым

Ваш парень готов 2 часа 45 минут рассказывать о том, чем отличается «американка» от русского бильярда и из какого дерева лучше изготовлять кии?

Пора вам, дорогая, научиться если не загонять шары в лунку, то хотя бы живописно располагаться на зеленом сукне, когда приходит ваша очередь ударять.

Во многих бильярдных залах есть отдельные комнаты с игровым столом, которые можно арендовать на несколько часов.

Можете смело «переформатировать» эту идею, если любимый фанатеет не от бильярда, а скажем — от футбола, баскетбола и прочих мальчишечьих «радостей».

Ведь ваша главная задача – устроить романтический праздник так, чтобы это понравилось парню, а не «срубить» потом за это «внеочередной» подарок или поставить «галочку» в графу «Успешные отношения».

Автор статьи, например, знакома с замечательной девушкой Мартой, которая устроила для любимого, заядлого автолюбителя, урок экстремального вождения. Как признался потом Игорь, о лучшем романтическом вечере он и мечтать не мог!

6)Караоке для романтического вечера: пой, ласточка, пой!

Даже если в детстве вам и вашему парню медведь не просто на ухо наступил, а хорошенько по нему потоптался, подумайте над тем, чтобы устроить романтический ужин в караоке-баре.

И не нужно бояться осуждающих взглядов официантов – они еще и не такое слышали. Завыванием а-ля «Григорий Лепс» их не испугаешь.

А вам после этих совместных песнопений точно нечего друг от друга скрывать.

7)Приготовлено с любовью: осваиваем на романтическом вечере с любимым новые блюда

Даже если вы настоящие фанаты покупных вареников и знаете по имени продавцов в отделе кулинарии ближайшего супермаркета, во время романтического вечера стоит устроить с любимым кулинарный батл, например:

8)“Тело в дело” на романтическом вечере с парнем

Подумайте о том, чтобы порадовать своего парня занятием парной йогой, плаваньем в бассейне, велосипедной прогулкой и другими активными штуками.

Оторвите, наконец, вашего «ленивца» от дивана и ноутбука и покажите, что на улице «травка зеленеет, солнышко блестит».

9)Наши руки – не для скуки: ищем идеальное hand-made-занятие, чтобы устроить романтический ужин любимому мужчине

Да что тут долго рассусоливать – просто вспомните, как в старом добром фильме «Призрак» (1990) героиня Деми Мур работала за гончарным кругом со своим любимым и вы поймете, куда мы клоним.

И если вязать розовые носочки вашему парню вряд ли понравиться, то поработать вместе с кожей, сделать резную свечу или помахать молотом в настоящей кузнице – «незаезженная» идея для романтического вечера!

Как устроить романтический вечер парню и никогда его больше не увидеть: 3 основных ошибки

Чтобы желание устроить любимому романтический вечер не обернулось «трагедией вселенского масштаба», запомните основные ошибки в этом тонком деле:

излишняя «замороченность» на том, чтобы все устроить идеально.

Хм, цвет носков вашего парня не гармонирует с цветом скатерти, шампанское на романтическом ужине подали на полградуса теплее рекомендованной производителем температуры, а прическа у вас чуть хуже, чем у Дженифер Энистон?

выбросьте из головы идею о том, чтобы вырвать своего любимого парня из серых будней и спонтанно увести его «на недельку в Комарово».

Что прикажете ему делать, если дома орет оголодавшая кошка, сохнут фиалки, а пожилая мама методично обзванивает морги и больницы?

не пойте весь романтический вечер оду себе, любимой: «Ах, какая молодец, как все замечательно организовала» и не жалуйтесь, как сложно это было.

Проявите немного «ума и сообразительности» – и ваш суровый бородач будет ронять скупые мужские слезы от нежности и умиления.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/syurpriz-dlya-lyubimogo-v-saune/

Оцените статью
Про баню