Таджики парни в бане

Банная история: банщик-мужчина-это неправильно!

Всегда ходил в общественную баню. В детстве-водил отец, сейчас-хожу в компании с друзьями. Причём ходим ИМЕННО в общественную баню. В баню с настоящей парилкой, где можно предаваться процессу долго, несмотря на ограничение в полтора часа. Ограничение, которое в нашей бане условное: обычно разрешают сидеть часа три. Чем мы, собственно, и пользуемся.

Но разговор не об этом. Вы знаете, кто обычно в общественной бане, в мужском отделении, обслуживает нас, мужиков? Ну я имею ввиду персонал. Правильно, женщины-банщицы. Обычно бабули, или женщины в годах-так называемые тётки.

Были в моей практики и мужики-банщики. Про одного, из моего детства, ничего плохого сказать не могу. Может что-то «такое» и было, но я, так как был ребёнком ничего не знал.

А вот недавний случай, запомнился надолго. Появились в нашей родной бане, в какой-то период два банщика, которые работали посменно. Мужики. Причём один-старый почти, лет этак пятидесяти. А второй-вообще парень. Не знаю сколько ему лет было, не больше 25 точно.

Случилось так, что в ту банную субботу, когда мы обычно собирались, моя компания не пришла. От слова совсем. У кого-то не получилось, кто-то болел. Суть в том, что пришёл я один. Нет, мужики знакомые были, конечно, но сами понимаете: своя компания, — это своя компания. И попариться и пивка выпить и покурить-всё вместе.

Читайте также:  Построить баню с летней кухней оригинального дизайна

Так вот. Что произошло… Замечал я и в другие посещения, что тот, второй, молодой банщик, зачастую бывает и не в свою смену. Он как-бы дежурит и как бы и нет. Ходит такой по бане, приходит в парилку, парится с мужиками, в общем-бездельничает. Мне на тот момент было лет около 30. Был я чуток старше того парня. Сижу я один в парилке, греюсь. Заходит этот банщик и предлагает попарить мне спину.

Для того, кто не в теме. Услуга эта не интимная, и обычно мы, в своей компании, друг друга отхлёстываем веником. Но тут? Посторонний человек? С таким предложением, намекающим на тонкие обстоятельства. Я тогда что-то сказал, в общем отказался.

Как потом оказалось, это парень, ищет себе таким образом клиента. Для сами понимаете чего. Были они со старым банщиком любовниками. Ну и ещё искал он мужиков разных. Геям ведь одного мало, наверное).

Вот так, в простой общественной бане, можно найти себе при желании такую пару))). А если серьёзно, то недолго они у нас продержались. Мужики как узнали-так и попросили их уволится. Не любят у нас таких.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/diskein/bannaia-istoriia-banscikmujchinaeto-nepravilno-5d5974870ef8e700add54a4c

Байки из бани. Банщица в мужском отделении.

Привет уважаемый читатель. Небольшая история об удивительном укладе, в одной из бань пригорода Петербурга.

Пару лет назад, уехали у моего товарища Андрюхи, жена с ребенком, куда-то на выходные. Решили, в связи с этим, посидеть, у него дома, с еще одним общим другом, тесной мужской компанией. С возрастом, наши мужские посиделки, частыми не становятся, по этому наверстывая упущенное время ранее, в программу развлечений мы заложили ночевку и посещение бани на следующий день.

Вечер прошел отлично и утром мы отправились в местную баню, побаловаться паром. Андрюха живет в ближайшем пригороде Питера и до этого, мне бывать тут не приходилось.

Удивление началось с самого начала:

♪ Стоимость билета была на уровне топовых бань Питера.

♫ Веники совсем непотребного вида (закралась мысль, а не из БУ ли их вязали, выбирая веточки поцелее), но цена была ничегосебе! Благо, приехал со своими )

Наибольшее удивление настигло меня в раздевалке. Большое помещение прямоугольной формы, вдоль стен стояли кресла и двойной ряд соприкасающихся спинками, кресел в середине зала. В начале зала стоял стол, где сидел контролер — банщик, вернее.

Я протер глаза (вроде посидели вчера умеренно), не перепутали мы отделения, может в женское зашли? Нет, все верно, отделение было мужским, но в зале была банщица.

Я поймал веселый взгляд Андрюхи, он явно знал, что так будет, но заранее не говорил — хотел посмотреть на нашу реакцию. Конечно, мы были ошарашены, но похоже, такой расклад нисколько не смущал остальных посетителей бани. Мужики спокойно расхаживали голышом и абсолютно не обращали внимания на сотрудницу сидящую в торце зала.

Эта ситуация не оставила меня равнодушным. Я с любопытством, периодически поглядывал на банщицу, это была женщина по возрасту, навскидку, чуть старше среднего. Она сидела с совершенно безучастным видом, внимательно изучая что-то на стене. Подумалось, что работа для женщины так себе — напряженная, хотя конечно может я чего-то не понимаю)

Удивила меня в этой бане, не только банщица. Необычной для меня была и парная. Какой-то сплав русской парной и сауны. Традиционной печи с каменкой не было, пологи в форме ступеней, как у финских соседей. В углу лежала куча горячих камней, огороженная рейками. Поддавали местные не с черпака, а как бы сформулировать, кувшина на длинном шесте. Причем поддавали сразу, наверное по литру. В моей бане за такое, можно и пинка получить) Тут же залить камни явно не боялись.

В общем все тут казалось необычным и бестолковым. Но впрочем пар был мягким и удовольствие было получено, а на банщицу я, вскоре, перестал обращать внимание, как и остальные.

Жмите палец, если история понравилась! Есть, что добавить, милости прошу — комментарии открыты. Подписывайтесь на канал — «Мужской журнал МотоР» — журнал о туризме, сплавах, бане и прочих мужских интересах.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/baiki-iz-bani-banscica-v-mujskom-otdelenii-5ce283820d473000b08b08cb

За что стоит любить таджикских мужчин?

Ноябрь – самый благодатный месяц на праздники для мужчин. Первая суббота ноября – это Всемирный день мужчин, а 19-го – Международный мужской день.

Ни первый, ни второй праздник не приобрели такого масштаба, как Международный женский день — дата отмечается довольно скромно, но мы все же решили поддержать сильную половину нашего общества и рассказать, за что стоит любить наших мужчин.

На рынок и в магазин только мужчины

В Таджикистане мужчины не страдают шопингофобией, как например, в других странах, где мужчины придумывают массу уловок, чтобы не бродить среди прилавков.

Покупки домой, особенно, тяжелые с рынка, делают, практически во всех семьях, мужчины.

Захотелось супруге пройтись по магазинам или рынку и прикупить одежду для себя любимой и деток, она всегда может рассчитывать на мужское плечо. Мужчина терпеливо пройдет с супругой по всем магазинам, поможет определиться с выбором, и все это проделает без нытья.

Встречается также особый сорт мужчин, которые даже вещи для любимой жены купят сами. Словом, никаких забот и тяжелых сумок.

Не жалеют времени на приветствия

Приветствие – это традиция. Невозможно представить себе таджикского мужчину, который поздоровался на ходу и не, дай Бог, просто кивнул. Приветствие обязательно сопровождается крепким рукопожатием и склонением голов собеседников друг к другу. При встрече мужчины обязательно подробно интересуются делами, здоровьем семьи, детей, жены, родителей и прочих многочисленных родственников.

Может, конечно, смущать, что такое же долгое приветствие мужчины могут устроить прямо на проезжей части. Ну, куда деваться, традиция, а таджикские мужчины их чтут.

Не жалеют слов на комплименты

Таджикские мужчины очень словоохотливы и никогда не жалеют слов для комплиментов проходящим дамам.

Какие у вас красивые глаза, волосы, грудь и прочие части тела – дамы могут услышать только от таджикского мужчины.

В других странах, хоть оголись, ни малейшего внимания, а в Таджикистане дам прям осыпают ими, вне зависимости от красоты и возраста.

Уважают и чтут родителей

Родительское слово для таджикского мужчины закон. Как сказали они, так и будет. Женятся таджикские мужчины, в основном, по воле родителей, и детей своих называют так, как велели старшие. И все, что зарабатывают в России, отправляют, как правило, не жене, а маме. И подарок с первых заработанных денег несут маме.

Одним словом, таджикский мужчина это действительно опора для родителей. И ни при каких условиях таджикский мужчина не откажется от своих родителей и не сдаст их в дом престарелых.

За щедрость

Таджикские мужчины очень щедрые. Для брата, свата и друга снимут последнюю рубаху. Если свадьбу делать, то на весь район, если день рождения, то на весь большой род, чтоб дастарханы ломились от яств.

Широкой души таджикский мужчина.

За терпение

Таджикский мужчина очень терпелив. Он готов сносить любые лишения в миграции, чтобы прокормить свою семью на родине. Терпелив к ушлым землякам, которые пытаются обмануть, к российским полицейским, которые пытаются заработать на нем либо выслать из страны, к националистам, которые встречаются им все чаще.

И есть еще много других качеств у наших мужчин, за что их действительно стоит любить!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/newstj/za-chto-stoit-liubit-tadjikskih-mujchin-5dbda5e85ba2b500ae0cadad

Мужики В Бане — Скачать mp3 бесплатно

МУЖИКИ В БАНЕ С НОВЫМ ГОДОМ

03:54 5.13 MB 9.5K

Уфимские Бани Мужики в бане поют песню вместе

01:35 2.08 MB 18.9K

КВН Молодость 2013 1 4 Приветствие Фристайл

07:59 10.51 MB 1.7M

Замена печки в бане

15:55 20.95 MB 13.3K

Теща и какой то мужик в моей ванной Истории из жизни аудио рассказ

10:34 13.91 MB 695.6K

Мужики в сауне решили снять видио

Михаил Евдокимов Рассказ После бани Аншлаг Аншлаг 1990

09:05 11.95 MB 847.2K

12:57 17.04 MB 86.1K

Мужик всегда прав Уральские Пельмени Смехбук

48:22 63.65 MB 1.3M

Баня на речке Лето 2019г

15:50 20.84 MB 1.7M

Мужик в бане Покупки с разных магазинов

Как мужики с женами в баню ходили Дизель Шоу выпуск 10 29 04

12:34 16.54 MB 7.9K

Мужики парятся в мобильной бане на берегу моря

05:36 7.37 MB 609

Солигорск 9 мужик на гироскутере едет в баню

Мужики становитесь сильнее

02:10 2.85 MB 399.9K

Баня и снег лучшие друзья Для настоящих мужиков

Как мужик в баню сходил Прикол

Мужики в бане часть 2 соревнования

07:11 9.45 MB 5.3K

Мужик в заброшенной бане

Мужское Женское Богато жить не запретишь Часть 6 Выпуск от 16 02 2018

42:10 55.49 MB 3.7M

Печь банная прогорание 1 часть Горячие Русские мужики топят баню

07:23 9.72 MB 55.5K

Цунада ищет себе мужика Чиби Наруто

07:30 9.87 MB 14.4K

Однажды в России Депрессивное кино

07:10 9.43 MB 7.6M

Масленица мужики пошли в баню

ДОМ В ЛЕСУ СВОИМИ РУКАМИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПОЛИТИКИ МУЖИК МОЛОДЕЦ часть 1

01:31:34 120.51 MB 14.1K

Михаил Евдокимов Баня Из бани Морда красная

13:05 17.22 MB 317.2K

03:12 4.21 MB 33.5M

Баня 5 Слив в бане водяной затвор плитка на пол в бане

04:24 5.79 MB 135.1K

Сатья Почему женственность зависит от внешнего вида

01:06:44 87.83 MB 178.3K

СУПЕР МЕГА Приколы 2021 СУПЕР Подборка УГАРНЫЙ Февраль 2021 Дизель Шоу 2021 ЮМОР ICTV

58:54 77.52 MB 237.9K

Анекдот про козу

01:51 2.43 MB 4.4M

Депутат на том свете Шоу Братьев Шумахеров

11:29 15.11 MB 3.7M

03:15 4.28 MB 123.9K

Дмитрий Медведев г Екатеринбург Мужики 1996 СТУДИЯ НП NP RECORDS

44:50 59.00 MB 25

Иней на стенах Делаем теплый пол в каркасном доме своими руками

45:04 59.31 MB 5.8K

Пейте пиво мужики Сябры поют для своих друзей

03:54 5.13 MB 1.9K

Запуск трактора Т 40 в мороз и ремонт электрики

31:05 40.91 MB 73.3K

Сатья Не налаживайте отношения с теми кто их и испортил

01:03:08 83.09 MB 149.5K

Сатья Как и с кем дружить семейной паре

01:06:03 86.93 MB 10K

Как приготовить ДИЕТИЧЕСКИЕ СВИНЫЕ ребрышки Как мы разобрались с ДОРОЖНЫМ ПРОИСШЕСТВИЕМ

39:51 52.45 MB 20.8K

Когда видео с ЛЕШИМ ГДЕ ОН

10:01 13.18 MB 72.2K

История из жизни МУЖИК и СПАСИТЕЛЬ Стихотворение читает автор Владмир Соколов

06:57 9.15 MB 2.5K

Сырники на завтрак Про полотно и не только Малыш Федя Замачиваю перцы

19:37 25.82 MB 1.6K

Дороге быть Распиливаю брёвна на дрова Приехал К 700 Кировец Почистил дорогу в заброшку

24:46 32.59 MB 16.4K

Часы в баню квадратные С легким паром мужики

11 247.07 KB 117

Сатья Законы химии брака часть 3 Воронеж 27 ноября 2020

02:14:21 176.81 MB 4.3K

Прямая трансляция 9 февраля

01:05:52 86.69 MB 10.8K

КняZz Пикник у бани Любовь негодяя 2005

03:08 4.12 MB 16.1K

Голландия Рыбный базар Голландские мужики Писсуары на пляже

23:29 30.91 MB 364

Для вашего поискового запроса Мужики В Бане мы нашли 50 песен, соответствующие вашему запросу. Теперь мы рекомендуем загрузить первый результат МУЖИКИ В БАНЕ С НОВЫМ ГОДОМ который загружен Анатолий Гальянов размером 5.13 MB, длительностью 3 мин и 54 сек и битрейтом 192 Kbps.

Перед загрузкой вы можете послушать любую песню, наведите курсор и нажмите «Слушать» или «Скачать» для загрузки mp3-файла высокого качества. Первые результаты поиска — с YouTube, которые будут сначала преобразованы, после чего файлы можно загрузить, но результаты поиска из других источников могут быть сразу же загружены в MP3 без какого-либо преобразования.

Слушают сейчас

Hoşçakal Kazım Koyuncu

Jungkook Is Beautiful

점팔이 품바 왜 가수가 안됐지

Rihanna Dancing In The Dark

Золотая Коллекция Лучшие Песни

I Lost You Havana Mp3 Download

Shuhratjon Adhamov To Ylar Muborak 2019 Шухратжон Адхамов Туйлар Муборак 2019

Sevgidan Azoblangan Yurak Uchun

Бой Ота Камбагал Ота Китоби

Who Wants To Be A Millionaire 10Th Anniversary Special

Aida Finale Ultimo O Terra Addio

Moonlight Lullaby Ocean

Де Йиши Дозалла Ду Хьо Мохьмад Эми

Luis Miguel Noi Ragazzi Di Oggi Sanremo 1985

Артур Она Играет Шопена

ملخص لمسات محمد صلاح أمام روما مبارة روما وفيورنتينا 0 3 19 3 2015

Виа Песняры Я Не Могу Иначе Солист А Кашепаров 1982 Г Видеоклип

Allj Элджей Мим

Joyce Jonathan Depuis

Самый Умный Кличко Vs Янукович Вечерний Квартал 26 03 2016

Урок По Garry S Mod 10 Создание Катапульты

Сурганова И Оркестр Семь Городов 30 11 2018 Бкз

أجمل حالات وتس اب رائد ابو فتيان

Сохрони И Спаси Говорят Таких Как Ты Мне Нужно На Руках Носить

Русский Остров Бухта Новик Остров Папенберга Остров Елены Suzumar 350

Источник статьи: http://mp3crown.cc/music/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5.html

Уфимские Бани Мужики В Бане Поют Песню Вместе — Скачать mp3 бесплатно

Уфимские Бани Мужики в бане поют песню вместе

01:35 2.08 MB 18.9K

Какая баня без баяна

Бергенэ минутка Татары отдыхают

02:45 3.62 MB 410

Мужик классно поёт веселую песню

Мужики поют песни группы пикник

Татарча жыр Татарская музыка Очень красиво поет

04:17 5.64 MB 12.9K

Пою песню в машине В баню с ветерком

Родители поют Татарская песня

01:38 2.15 MB 42.8K

Мужики после бани Суббота

02:14 2.94 MB 0.9K

02:51 3.75 MB 146

У друга в бане с гармошкой

01:59 2.61 MB 522

Вы такого не видели Мужики потрясно поют популярную песню

05:04 6.67 MB 132

04:48 6.32 MB 270

03:58 5.22 MB 2.8K

Пейте пиво мужики Сябры поют для своих друзей

03:54 5.13 MB 1.9K

Шуточная песня Баня фото интернет

02:14 2.94 MB 14.4K

01:54 2.50 MB 135

Мужики отжигают под Максим

02:05 2.74 MB 192

Татары и башкиры в России поют на 4 языках Казахам Узбекам Таджикам и Кыргызам на заметку

10:16 13.51 MB 1.6K

БАНЯ Авторская песня под гитару

03:18 4.34 MB 422

Татары Сабантуй Жесть Умеют татары отдыхать 1

Лазневыя Сустрэчы 2 выпуск БОК Лазня Марьевская 5

01:37:43 128.60 MB 101

Работа есть деньги есть жизнь кайф

01:58 2.59 MB 219

Банные песни хорошая песенка хорошего исполнителя

03:04 4.04 MB 356

Красссавчик в баньке

Дмитрий Акатьев Альбаррасин Из цикла На даче

Красиво поют Крымские Татарки

02:45 3.62 MB 647

Tatar Cinema International ГАРМОНИСТ ПЕТРОВ Песня о вожде Татар моңнары

11:12 14.74 MB 1.1K

АЛКОГОЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ Юморная песня Guitar Music

01:44 2.28 MB 387

32 718.75 KB 2.3K

необычный обгон смелые ребята

01:51 2.43 MB 102

ПОСЛЕ БАНЬКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ Я ВЕРЮ Я ПОЮ Нн ИВАНОВ

Как отдыхают татары армянской свадьбе

07 157.23 KB 100

Один США НИЦ поет татарской музыки

Мужики клева поют Про друзей

03:52 5.09 MB 149

Мужики душевно поют

Уличная музыка три случайных парня поют вместе

Татарская песня Супер юморное исполнение

37 831.05 KB 4.9K

Анвар поет татарскую народную

39 875.98 KB 872

Мужик пьяный на свадьбе отжигает

Официальная песня Poteshman баня

03:22 4.43 MB 337

04:39 6.12 MB 815

03:06 4.08 MB 111

Русская баня ПЕСНЯ

02:56 3.86 MB 379

Уфимские Зацеперы Ул Проспект Октября Август 2016 г

Мужики выпили поют 2

Для вашего поискового запроса Уфимские Бани Мужики В Бане Поют Песню Вместе мы нашли 50 песен, соответствующие вашему запросу. Теперь мы рекомендуем загрузить первый результат Уфимские Бани Мужики в бане поют песню вместе который загружен Public Stuff размером 2.08 MB, длительностью 1 мин и 35 сек и битрейтом 192 Kbps.

Перед загрузкой вы можете послушать любую песню, наведите курсор и нажмите «Слушать» или «Скачать» для загрузки mp3-файла высокого качества. Первые результаты поиска — с YouTube, которые будут сначала преобразованы, после чего файлы можно загрузить, но результаты поиска из других источников могут быть сразу же загружены в MP3 без какого-либо преобразования.

Слушают сейчас

Уфимские Бани Мужики В Бане Поют Песню Вместе

Hoşçakal Kazım Koyuncu

Jungkook Is Beautiful

점팔이 품바 왜 가수가 안됐지

Rihanna Dancing In The Dark

Золотая Коллекция Лучшие Песни

I Lost You Havana Mp3 Download

Shuhratjon Adhamov To Ylar Muborak 2019 Шухратжон Адхамов Туйлар Муборак 2019

Sevgidan Azoblangan Yurak Uchun

Бой Ота Камбагал Ота Китоби

Who Wants To Be A Millionaire 10Th Anniversary Special

Aida Finale Ultimo O Terra Addio

Moonlight Lullaby Ocean

Де Йиши Дозалла Ду Хьо Мохьмад Эми

Luis Miguel Noi Ragazzi Di Oggi Sanremo 1985

Артур Она Играет Шопена

ملخص لمسات محمد صلاح أمام روما مبارة روما وفيورنتينا 0 3 19 3 2015

Виа Песняры Я Не Могу Иначе Солист А Кашепаров 1982 Г Видеоклип

Allj Элджей Мим

Joyce Jonathan Depuis

Самый Умный Кличко Vs Янукович Вечерний Квартал 26 03 2016

Урок По Garry S Mod 10 Создание Катапульты

Сурганова И Оркестр Семь Городов 30 11 2018 Бкз

أجمل حالات وتس اب رائد ابو فتيان

Сохрони И Спаси Говорят Таких Как Ты Мне Нужно На Руках Носить

Русский Остров Бухта Новик Остров Папенберга Остров Елены Suzumar 350

Элджей 360 1 Час

Школьницы Раньше Vs Сейчас

Орзуи Аловат Соли Нав 2021

Орзу Аловатов Туёна Базми 2020

Spatial Vox By Ricchie Silva

Have You Got My Shit Meme Gachalife Flipaclip Cussing Ninjago

Джиган Лови Меня Official Lyric Video

The Models Lets Dance Megamix Ken Laszlo Sings Modern Talking Italo Disco

Here We Go Bossfight Fanmade Animation Gurazy 1000 Subs Special

Yulduz Usmonova Xasta Bo Lma

Красивая Чеченская Песня Хаза Б1Аьргаш Хунда Доьлхура 2020

Sebnem Tovuzlu Toyundur Qizim Yeni 2019

Ken Laszlo Modern Talking

2 Сура Аль Бакара Перевод

Нереально Красивая Песня Сергей Завьялов А Мне С Тобой Остаться Хоть На Миг 2017

Источник статьи: http://mp3crown.cc/music/%D1%83%D1%84%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8E-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.html

Оцените статью
Про баню