Тамань баня с бассейном

Тамань баня с бассейном

Таманская пословица гласит: «Пар в бане куда полезней парилки на пляже». А жители древнегреческого города АПАТУР знали толк и в банных процедурах тоже. Мы, следуя нашему девизу «Традиции радушия», продолжаем заботиться о Вашем здоровье и рекомендуем не пренебрегать советами древних народов относительно «чистоты души и тела».

Конечно, по истечении веков менялись правила и «кодексы», как правильно наслаждаться паром, но незыблемым осталось лишь одно — пар всегда хороший, когда на душе светло. Поэтому парятся чаще всего компанией близких по духу людей. К Вашим услугам не только комфортная по размерам парилка и холодная купель с постоянной фильтрацией воды, но и комнаты отдыха для релакса, большой выбор сортов чая и сладостей, лимонады или живое пиво с креветками. А как поёт душа, когда распарится! Пойте, мы будем рады, если Вам понравится список песен в нашем сборнике хитов караоке! Ну и не забывайте о пользе массажа после парилки.

Аренда от 2 часов:

  • До 6 человек — 1000 /час
  • От 7 до 10 человек — 1500 /час

Аренда бани на 1 час:

  • 1000 /час (по усмотрению администратора)
    При аренде бани от 4 часов предоставляется 10% скидка

Дополнительно:

  • Полотенце 1 шт. — 100
  • Простынь 1 шт. — 200
  • Тапочки, TV/DVD/караоке, кипяток, фен, шампунь/гель,
    ароматизатор для парилки — бесплатно
  • Уборка помещений бани после веника — 200
  • В стоимость аренды бани входит уличный бассейн 4х7 м с пресной водой.
Читайте также:  Как построить хамам самостоятельно

Массаж

Уважаемые отдыхающие! Дорогие гости!
Просим Вас не забывать следить за своим здоровьем на Таманском полуострове. Ведь жаркие дни, вкусные вина, гуляния до утра могут понизить Вас жизненный тонус. Для снижения риска усталости от отдыха и предотвращения стрессов напоминаем, что для Вас работает массажный кабинет. Отдайте своё тело на время в волшебные руки наших профессионалов, и Вы вернётесь к жизни обновлённым человеком!

Для Вашего удобства услуга предоставляется также и возле открытого бассейна. Мы не рекламируем достоинства нашего сервиса, просто мы заботимся о Вашем завтрашнем дне. Надеемся, что наши цены Вас приятно удивят:

Источник статьи: http://www.apatour.ru/relax/sauna/

Отдых в Тамани с бассейном

Отдых в Тамани с бассейном 2021 — выбирайте и бронируйте отдых без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование.

Пожалуйста, выберите город или объект из списка!

Выберите даты заезда/выезда!

Отдых в Тамани с бассейном

Отдыхать в Тамани у бассейна всегда приятно, ведь это прекрасная возможность купаться в любое время суток, не покидая территории объекта. Несмотря на то, что большая часть средств размещений располагается недалеко от моря, многие туристы по-прежнему предпочитают плавать на территории гостиницы. Особенно эта опция радует, когда море штормит.

Почему стоит выбрать отдых с бассейном?

Отдых в Тамани у бассейна — это комфортно и доступно, ведь стоимость проживания здесь не особо высокая. Стоит выбрать средство размещения с такими удобствами по следующим причинам:

· можно купаться вне зависимости от времени и погоды;

· не нужно много ходить в случае, если гостиница далеко от моря;

· всегда достаточно места в отличие от переполненных пляжей;

· дезинфицированная вода, безопасная для купания.

Отдых в Тамани с бассейном предлагают различные отели и гостиничные комплексы. Возможность поплавать на территории объекта часто предлагают гостевые года.

Бронирование без комиссий

Наш интернет-портал поможет организовать отдых в Тамани в соответствии с вашими предпочтениями и финансовыми возможностями. Мы предлагаем забронировать номер, обсудив условия проживания прямо с владельцем, избегая вмешательства посредников.

Источник статьи: http://edem-v-gosti.ru/rus/otdykh-v-tamani-s-basseynom/

Отдых в Тамани (Темрюкский Район) 2021

Бронирование отелей, пансионатов и гостиниц по направлению Тамань. Куда поехать отдыхать в Тамани?

Все курорты Темрюкского района

Станица Тамань – место, уникальное во всех отношениях. Здесь интереснейшее историческое прошлое соседствует с богатым событиями настоящим, а активное развитие курортно-рекреационной сферы предполагает перспективное будущее. Многочисленных туристов привлекает выгодное географическое положение, теплое море, сухой солнечный климат, интересные памятники истории и культуры.

Климат в этих местах умеренный, переходный от морского к континентальному. Средняя температура воздуха летом составляет +26-30ºC. Вода в море прогревается до +26ºC. Дождливая и ветреная зима сменяется ранней весной и солнечным жарким летом.

Станица расположена на западе Таманского полуострова, на побережье Таманского залива в акватории Керченского пролива. Это уютный климатический курорт с базами отдыха, отелями, просторным песчано-галечным пляжем и ласковым морем. Воздух на побережье насыщен целебными парами йода, который выделяет морская трава камка.

В 2008 году Тамани исполнилось 2600 лет. Жителям России станица известна, прежде всего, по одноименному рассказу Михаила Лермонтова. Любой местный житель с гордостью покажет приезжему гостю знаменитые «лермонтовские» места. Современная станица – центр культурно-исторического наследия и активно развивающийся курорт. Для размещения отдыхающих предусмотрены современные гостевые дома. Большой выбор вариантов предлагает частный сектор.

В центре Тамани действуют Музей виноградарства и виноделия, дегустационный зал, музейный комплекс и Дом-музей писателя и поэта М.Ю.Лермонтова. В окрестностях станицы сосредоточены памятники археологии и истории, вместившие в себя более чем двух тысячелетнюю историю Таманского полуострова. Это древнее меотское городище, остатки городов Боспорского царства и Тмутараканского княжества, оборонительная крепость суворовских времен и монумент на месте высадки запорожских казаков. На окраине курортного местечка действует уникальный питьевой источник, называемый «Турецким фонтаном». Ему более 300 лет. Это единственный на Кубани, а быть может и в мире конденсационный источник. На территории станицы Тамань проводятся фестивали искусств и виноделия.

Станица Тамань находится в 234 км западнее города Краснодара. Добраться сюда можно по удобной автомобильной дороге. Ближайшая железнодорожная станция находится в станице Фонталовская. Ближайший аэропорт – в городе Анапа.

Источник статьи: http://otdih.nakubani.ru/taman/chastnyi-sektor/sauna-banya/

Оцените статью
Про баню