Тарасов и бузова в бане

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко зажгли в парной

Пара отправилась в баню. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко решили дать отпор недоброжелателям и продемонстрировать идиллию. Они полностью разделись и не постеснялись показать провокационные кадры всем поклонникам.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что футболист Дмитрий Тарасов и его новая возлюбленная Анастасия Костенко якобы переживают далеко не лучший период в своих отношениях. Говорили о том, что девушка даже съехала от спортсмена и подыскивает себе новое жилье. Однако юная красавица не стала терпеть сплетни и высказалась о тех, кто пытается распространять откровенную ложь. Тарасов и Костенко развеяли слухи о расставании

В доказательство того, что у Дмитрия и Анастасии все в порядке, спортсмен опубликовал довольно провокационное фото. На кадре они запечатлены абсолютно обнаженными. Влюбленные сидят в деревянной бочке в бане. Ради приличия Тарасов решил прикрыть себя и Костенко еловым веником. Пара выглядит невероятно счастливой.

«Правильное восстановление», — подписал Дмитрий фотографию.

Влюбленные нечасто выставляют совместные снимки, а потому этот кадр вызывал у фолловеров спортсмена невероятный восторг. Дмитрий не стал отключать возможность комментировать снимок, а потому поклонники с удовольствием принялись обсуждать. «Какая красивая пара!», «Красавчик, всего самого хорошего тебе. Девушка супер. Тебе подходит», «Красивая пара. Сейчас рядом именно та, которой нужна семья, дети. Очень простая и приятная девушка», — высказали свое мнение подписчики.

Читайте также:  Выключатель света для бани

Интересно, что накануне бывшая жена Дмитрий Тарасова Ольга Бузова опубликовала снимок из бани в оригинальном купальнике. Телеведущая не жалеет сил на создание нового клипа «Люди не верили». Поклонники обсуждали то, что под этим снимком футболист оставил комментарий и восхитился грацией экс-супруги. Однако некоторые поставили под сомнение правдивость этой публикации – им показалось, что может быть всего лишь удачным фотошопом. Фото Бузовой в купальнике вызвало эмоции у Тарасова

Долгое время Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко старались не выставлять свои отношения напоказ. Однако в последнее время они стали все чаще выкладывать совместные снимки. Не так давно девушка отметила день рождения. Спортсмен не пожалел денег на шикарный подарок для избранницы. Также на празднике появилась мама Дмитрия. Судя по всему, 23-летняя модель пытается наладить отношения с самыми близкими родственниками своего бойфренда.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/dmitriy-tarasov-i-anastasiya-kostenko-zajgli-v-parnoy-129302/

Бывший муж Ольги Бузовой показал, как развлекается с невестой в бане

Дмитрию Тарасову и Анастасии Костенко, судя по всему, не дает покоя слава Анастасии Волочковой , которая, среди прочего, прославилась своими снимками из бани. Футболист на днях сообщил поклонникам, что провел понедельник в парной, и посчитал необходимым показать, как именно проходил этот процесс. Дмитрий опубликовал кадр из бани, где он запечатлен со своей невестой и друзьями. Любопытно, что этот снимок — далеко не первый кадр из парной, который публикует Тарасов. Если вспомнить, на прошлом фото спортсмен с избранницей позировали полностью обнаженными. На этот раз Дмитрий показал более целомудренный снимок, однако и он успел вызвать негатив у пользователей Сети.

Фанаты отреагировали на опубликованное фото довольно резко. Многие посчитали, что фотография из бани, куда еще не так давно Тарасов водил бывшую жену, адресована именно Ольге Бузовой. В минувшие выходные она появилась в откровенном прозрачном наряде на премии MusicBox 2017, показав идеальную фигуру. Телезвезде удалось приковать к себе внимание всех присутствовавших, а заодно заполучить первую премию от музыкального канала: Ольге вручили специальный приз «На волне». Скоро у Бузовой состоится премьера первого альбома и пройдет сольный концерт. Её успех, по мнению фанатов, и подталкивает футболиста к частым публикация в Сети (которых он, кстати, хотел избежать после развода). Мол, он пытается доказать, что ничего не потерял, расставшись с Бузовой.

Впрочем, у Дмитрия есть и свои защитники — фанаты клуба «Локомотив», уверенные в том, что Дмитрию разрыв с Бузовой тоже пошел лишь на пользу. Многие заметили, что Тарасов стал забивать больше голов, чем прежде. Свой последний забитый мяч в ворота соперника он посвятил, кстати, своей невесте, показав перед тысячи болельщиков сложенное из рук сердечко, в качестве признания в любви.

Источник статьи: http://7days.ru/news/byvshiy-muzh-olgi-buzovoy-pokazal-kak-razvlekaetsya-s-nevestoy-v-bane.htm

«До чего же хороша»: «заново родившаяся» Ольга Бузова в шоке от «живительной силы» бани

Звезда решилась на необычный для себя вид отдыха.

Фото, видео: Instagram @buzova86

Звезда Instagram, певица и телеведущая Ольга Бузова решила сделать маленький перерыв в рабочем графике и вместе с возлюбленным Давидом Манукяном отправилась в банный комплекс.

Судя по многочисленным фото и видео в соцсети, непривычный для Ольги данный вид отдыха ей безумно понравился. Так, представ перед поклонниками лишь в купальнике и банной шляпке, артистка пообещала взять за правило, как минимум, раз в месяц «прогревать» свое стройное тело.

«Вчера нас так попарили, что было такое ощущение — „заново родилась“! Все-таки, банька — дело хорошее! Говорят, что для здоровья полезно ходить раз в месяц… Вот бы мне это тоже взять за правило!» — поделилась впечатлениями с фолловерами звезда.

Instagram @buzova86

В комментариях под фото поклонники артистки отметили, что баня, и правда, один из лучших способов снять стресс и расслабиться после тяжелой трудовой недели. А также добавили, что Ольга потрясающе выглядит не только в шикарных костюмах на сцене, но и вот так — в образе «румяной деревенской девушки».

«Ну просто красотка! Баня — это живительная сила! Всем полезно!»,

«Оля, даже после бани остаешься красавицей! Шикарная!»

«Поглядите на эту румяную деревенскую барышню — я уже в нее влюбился!»

«Вот посмотрела на Оленьку и сама захотела в баньку! Ну, до чего же хороша!» — обращались в Бузовой фанаты.

Впрочем, подобные признания в любви к Бузовой не редкость. Как известно, талантом и красотой новоиспеченной певицы восхищаются миллионы людей. Причем многие из них ради внимания звезды готовы пойти даже на необдуманные и опасные поступки. В частности, как это сделал молодой человек из дальнего региона, захвативший «ради Ольги» московский банк, пишет «Утро.ру».

Источник статьи: http://www.5-tv.ru/news/301946/docegoze-horosa-zanovo-rodivsaasa-olga-buzova-vsoke-otzivitelnoj-sily-bani/

По пути Волочковой: бывший муж Ольги Бузовой показал фото из бани с любовницей

Пока телеведущая из «Дома-2» Ольга Бузова радуется успеху своей третьей песни «Люди не верили», ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов, в очередной раз решил себе напомнить. На своей странице в Инстаграм Дмитрий Тарасов впервые опубликовал фото с новой пассией Анастасией Костенко. Правда, это не просто фото, а эксцентричная выходка, как ее уже успели окрестить поклонники. Влюбленные позируют в бане!

Тарасову и Костенко приписывают скорую свадьбу. И судя по тому, как стремительно развиваются их отношения, это событие случится действительно скоро, ведь раньше говорили и про беременность модели.

Новое фото в Инстаграм Дмитрия Тарасова буквально шокировало подписчиков: в духе балерины Анастасии Волочковой возлюбленные позируют в бане.

В последнее время Дмитрия Тарасова начали упрекать в том, что он выставляет жизнь напоказ, хотя до этого одной из причин развода с Бузовой называл ее желание «жить ради лайков». Тем не менее, он уже показал новую возлюбленную Анастасию Костенко у себя дома, на дне рождения, на прогулке с друзьями, а теперь даже в бане. Поэтому многие обвиняют его в лицемерии и банальной измене, а не желании завести «нормальную» семью.

Напомним, что новой избранницей футболиста стала модель из Ростова Анастасия Костенко, которой недавно иполнилось 23 года. По мнению нумеролога, девушка идеально подходит Тарасову, так как тоже меркантильна, как и он. А вот блогер Лена Миро уверена, что футболист бросит Анастасию, как и Ольгу Бузову.

Но время покажет. Напомним, что сейчас также обсуждают, как Анастасия Костенко выглядела до пластики.

Источник статьи: http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-74964-po-puti-volochkovoy-byivshiy-muzh-olgi-buzovoy-pokazal-foto-iz-bani-s-lyubovnitsey/

Папа Ольги Бузовой: «Мужики, не пользуйтесь девочками, которые любят!»

Ольга Бузова тяжело переживает разрыв с блогером Давидом Манукяном, с которым встречалась около полутора лет. Родные звезды стараются поддерживать ее в нелегкий период. Отец Бузовой надеется, что дочери удастся преодолеть все трудности и стать счастливой.

Игорь Дмитриевич уже писал Давиду в социальной сети, сообщив ему, что Ольга очень сильно страдает. Но, похоже, блогеру все равно — сейчас он занят творчеством. «Девочку, что любит сильно, так легко обмануть! Мужики, не пользуйтесь этим! — подчеркнул родитель Оли в личном блоге. — Так не правильно!»

Напомним, телеведущая обвинила Давида в изменах и агрессии по отношению к ней. Манукян старался до последнего не комментировать неприятные перемены в личной жизни, но потом все же сдался.

«Спасибо за поддержку, особенно сейчас. К сожалению, это жизнь, и все, что начинается, может закончиться. Это был пройденный этап. Не хочу говорить о личной жизни», — отмечал 27-летний блогер.

Об Ольге в свою очередь довольно нелестно высказывалась мама Давида — Анна. Женщина считает, что Бузова недостойна ее сына и в разрыве виновата сама. «И Тарасов (экс-супруг Бузовой, — прим. «СтарХита») бил. И сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит. Она конченая шлюха, алкоголичка», — негодовала она.

Правда, потом Анна оправдалась за резкие слова. «Значит, пусть на твоего ребенка грязь льют, а ты в ножки падай и целуй. Главное, что будешь культурная!» — объяснила родительница Давы подписчикам.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/papa-olgi-buzovoy-mujiki-ne-polzuytes-devochkami-kotoryie-lyubyat-232981/

Оцените статью
Про баню