Тенты для переносных бань

Мобильная переносная баня палатка с печкой

Баня – одна из обязательных составляющих настоящего отдыха душой и телом для многих наших соотечественников. И отказывать себе в этом удовольствии, находясь вдали от цивилизации, нет никакого смысла – ведь баня может быть везде с вами! Конечно, когда речь идет о мобильной бане-палатке.

Такая переносная баня станет центром зоны отдыха, куда бы вы ни отправились – в поход, на выездное мероприятие, спортивные сборы и т.п. Это идеальный вариант для туризма, ведь сумка с баней-палаткой весит около 6 кг и имеет достаточно скромные габариты. В зависимости от того, какой компанией вы обычно выбираетесь на природу, рекомендуем купить переносную баню различной вместимости – от 2 до 10 человек.

Конечно, ни одна баня не обходится без печки. В бане-палатке уже предусмотрено отверстие под дымоход и место под полок. Использовать баню-палатку с печкой, даже в зимнее время, вы можете не только в качестве парной, но и как место для комфортной ночевки нескольких человек. Зимняя походная баня – отличный вариант для тех, кто приезжает отдыхать на дачу в холодное время года, находится на сборах в полевых условиях или путешествует в доме на колесах. Баня-палатка отлично подходит не только для туризма, она незаменима и на зимней рыбалке, даже при сильных ветрах на открытом пространстве замерзшего водоема, и на охоте – в качестве засидки. Нужно лишь учесть тот момент, что для комфортного использования зимой при температуре ниже –5 С необходимо купить утеплитель пола.

Каркас мобильной бани изготавливается из алюминиевых труб и разбирается на местности за несколько минут. Прочности каркасу добавляют стальные переходники и кнопочные фиксаторы. После использования и просушки баня и каркас столь же легко убираются в компактную сумку.

Читайте также:  Чем баня из каркаса отличается от бани из бруса

И пусть говорят, что нельзя купить счастье – можно купить мобильную баню и быть счастливым!

Источник статьи: http://www.4x4ru.ru/shop/mobilnye_bani_i_tovary_k_nim/?vid=%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8F

Оцените статью
Про баню