Тены для бани harvia

ТЭНы Харвия (Harvia) российского производства

Аналоги ТЭНов Harvia для электрокаменок, водонагревателей, саун, электропечей и каминов с полностью совпадающими габаритами и техническими параметрами. Собственное производство позволяет нам изготовить ТЭН Harvia с ценой на 50% меньше, чем соответствующие финские модели.

Материал трубок ТЭНа: нержавеющая сталь

Напряжение : 230/240 В

Финская компания Harvia — очень популярный бренд отопительного оборудования, который специализируется на производстве оборудования для саун и бань, а также каминов для дома и дачи. Несмотря на то, что электрокаменки и камины от данного производителя имеют высокое качество и надежность работы, ТЭНы в данном оборудовании иногда выходят из строя и их приходится заменять на новые. Оригинальные финские запчасти для отопительных систем Harvia имеют высокую стоимость, однако выход есть!

Компания Полимернагрев производит аналоги ТЭНов Harvia с теми же характеристиками, но стоимость наших ТЭНов на 50% ниже! Отличия могут быть лишь в количестве вершин изгиба на некоторых моделях и наличии резьбы на отверстиях планок, а в остальном мощность, габариты, напряжение электропитания, выводы подключения и срок стабильной работы абсолютно совпадают. Вы можете с легкостью произвести замену нерабочего ТЭНа Harvia и сэкономить при этом значительную сумму денег.

Купить ТЭН Harvia от производителя Полимернагрев очень просто – в таблице указаны модели оборудования Harvia и соответствующие модели ТЭНов для них. Вы можете выбрать подходящую модель из списка и оформить заказ прямо на сайте или же позвонить нам по телефону, и мы сами подскажем вам нужную модель ТЭНа и проконсультируем по замене ТЭНов на печах Harvia.

Источник статьи: http://polymernagrev.ru/catalog/elektricheskie-teny/teny-kharviya-harvia/

Читайте также:  Межпозвоночная грыжа поясничного отдела можно ли парится в бане
Оцените статью
Про баню