Термошампунь для бани банщик

Термошампунь для бани что это такое

Просто делайте, как положено и не будет плохих отзывов! (Опыт использования + разбор по пунктам)

Многие пишут что после использования шампуня Кера-нова, их волосы стали как пакли, солома, проволока. А про то что нужно нужно пользоваться после ЛЮБОГО шампуня бальзамом-кондиционером ни кто не слышал? Врачи трихологи (занимающиеся волосами) уже устали об этом говорить.

Теперь мой личный опыт использования этого шампуня. Волосы мои тонкие, природа объемом не наградила, да еще и на концах намного суше чем у корней. Голову мою 2 раза в неделю. Иногда уезжаю за город в баню, там действие шампуня естественно усиливается. Использую обязательно с маской этой же фирмы.

1. Цена: покупала я его за 70-80 рублей. И столько же за маску.

2.Запах: шампунь пахнет приятно. Но запаха на волосах не оставляет. Вымытые волосы почти не пахнут, но конечно запах чистоты есть.

3.Цвет: перламутровый розовый.

4. Пениться средне.

5. Волосы промыл с первого раза. НО после посещения трихолога теперь знаю что волосы нужно мыть 2 раза. 1-ый раз смываете грязь, 2-ой раз даете подействовать шампуню.

А далее пользовалась маской.

Волосы на кончиках не пересушены, соломы не заметила. После 2-х использований, во время расчесывания выпало намного меньше волос, сейчас может 1-2 волосинки тьфу-тьфу-тьфу. Кстати феном теперь тоже не пользуюсь.

Всем, заглянувшим в мой пост, пламенный привет!

Сегодня расскажу о шампуне КераНова для того, чтобы вы не наступали на мои грабли.

Как он попал ко мне?

К сожалению, сказать, что данная серия попала ко мне не случайно я не могу, потому что я целенаправленно искала ее по всему городу: обошла ни одну аптеку, где на меня смотрели взглядом, а-ля «девчонка, ты чего? совсем погнала?», обошла ни один магазин с косметикой, но в одном «посчастливилось» его отыскать! ПРИ ЧЕМ! На полке в первых рядах стояли шампуни КераНова из серий укрепление, питание, восстановление, а ТЕРМО-ШАМПУНИ стояли в самом самом конце так, что просто проходя мимо, они не попадутся на глаза. и какой черт дернул меня залезть в самую глубь полки

Но почему же я искала его? Да потому что на популярной публичной странице Вконтакте женская половина вопила: «Девочки, он остановил мое выпадение. «, «Девочки, от него столько пользы!», «Девочки, я всегда пользовалась только им но он пропал!» и все в этом духе.

Сама я пытаюсь излечиться от диффузного выпадения волос, врачи-трихологи и дерматологи помочь не смогли.

О ШАМПУНЕ:

Цена: 94 руб

Объем: 400 мл

Заявляет себя как Укрепляющий термо-шампунь.

Вот что порадовало: производитель на самом верху наклейки, в названии, указал, что наша КераНова ORGANIC,

НО,

когда мы идем на обратную сторону бутылки и читаем СОСТАВ, то видим, что на 3 МЕСТЕ стоит САМОЕ ВРЕДНОЕ ВЕЩЕСТВО, которое в последнее время многие стараются избегать.

Но как же ловко Флоресан использовали маркетинговый ход, написав перед этим (по-русски) АКТИВНУЮ БАЗУ, прочитав которую, можно только ахнуть от восторга и бежать на кассу

Дальше я хочу рассказать про консистенцию шампуня.

Если бы он оказался просроченным, я бы еще поняла это месиво, но он, грубо говоря, только с завода, чем оправдывается его состояние?

Но пенится эта малафья хорошо. как Fairy для мытья посуды

А еще очень-очень дешевый запах. До такой степени неприятный, что он него хочется избавиться как можно скорее.

Какой же Эффект?

пройдусь по пунктам:

НЕ греет;

НЕ придает объема;

НЕ дарит волосам блеска;

НЕ ПИТАЕТ;

НЕ УКРЕПЛЯЕТ;

Кстати, писать о нем отдельно смысла нет (даже ветки с отзывами о нем нет), потому что это сплошное недоразумение. Пустышка. По консистенции напоминает легкий йогурт, что даже к плюсам отнести нельзя. Он не справится даже с послушными волосами, не говоря о тех, которые постоянно кудрявятся или секутся.

Используя его Вам так же, как и при использовании другого шампуня из ряда «сэкономлю на себе», придется мыть голову каждый день, собирать волосы по ванной и после корить себя за то, какой дурой я была, взяв его с полки.

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ! Любите себя и свои волосы! И помните: скупой платит дважды

А если коротко, то ПРОХОДИТЕ МИМО!

Спасибо за прочтение!

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/termoshampun-dlya-bani-chto-eto-takoe/

Читайте также:  Кафель для мойки в бане
Оцените статью
Про баню