Тимошенко саакашвили в бане

Новости шоу бизнеса и музыки NEWSmuz.com

Опубликовано сб, 14/04/2007 — 16:25 пользователем NEWSmuz.com

Приехал помощник Бориса Немцова. Но узнав, какой именно «политический фильм» будут презентовать, в ужасе скрылся. В результате главным героем вечеринки оказался приехавший вместе со своими «нанайцами» Бари Алибасов, с удовольствием смотревший фильм и радостно причмокивавший.

Сначала продемонстрировали фильм. Лишенный сквозного действия, фильм представляет собой цепочку сцен с фальшиво звучащими диалогами и сценами совокупления, тоже не блистающими откровенностью или хотя бы эстетичностью.

Перед началом демонстрации фильма в зале появилась татушка Юля Волкова со своим бойфрендом Парвизом, но вскоре в ужасе от сценического зрелища покинула вечеринку.

В фильме из известных персон показались порнозвезда Елена Беркова, журналисты «Экспресс-газеты» Михаил Филимонов и Александр Бойков, певица Бизюлька, группа «Мин нет» и карлик из шоу «Коррозии металла» Владимир Тишенков.

В качестве музыкальной программы на суд зрителей вышли на сцену трэш-поп-проект Бизюлька с песней, сожалеющей о наличии статьи Уголовного кодекса о сексе с несовершеннолетними — «Зачем существует в мире статья 134?». Послушайте-посмотрите, как это было:

Читайте также:  Как называется паровая баня

А затем появилась группа «Мин нет» с хитом «Peace-Да!», многократно повторяемым в припеве — «Peace-Да!»

Свою минуту славы имела также Елена Бонд, исполнительница роли Юли Тимошенко. Она именно в этом образе спела свою песню про Гонолулу, куда, видимо, придется рано или поздно уехать из Украины радикальному полит-олигарху Тимошенко. Послушайте, как это было:

Источник статьи: http://newsmuz.com/news_3_5115.htm

Саакашвили и тимошенко в сауне

В постели с Тимошенко: кто скрашивал одиночество Оранжевой Принцессы в тюрьме

  • «Новые русские сенсации»: «В постели с Тимошенко»

Полковник Главного управления разведки Минобороны Украины в беседе с журналистами НТВ раскрыл постельные секреты Юлии Тимошенко и тех, кто прячется за спиной Майдана.

Все пикантные тайны Юлии Тимошенко знает полковник украинской разведки Пётр Недзельский, который по долгу службы собирал компромат на могущественную Оранжевую Принцессу. Ее похождения на личном фронте до сих оставались на Украине государственной тайной, за разглашение которой светит тюремный срок. Но настоящий полковник, который испытал всевозможные гонения и сейчас находится в вынужденной отставке, не побоялся рассказать все программе «Новые русские сенсации».

Все началось еще в годы, когда Недзельский стал выяснять происхождение богатств Юлии Тимошенко, которая уже тогда была олигархом. Именно тогда разведчик выяснил, что она проводит ночи в отелях Германии и Чехии с тогдашним премьером страны Павлом Лазаренко. Впоследствии Лазаренко был осужден в США за коррупцию и отмывание денег, а его пассия вышла сухой из воды и стала политическим тяжеловесом.

Следующую победу на личном фронте Тимошенко одержала, когда ее адвокатом стал Сергей Власенко. С ним она проводила много времени в непринужденной атмосфере. Именно тогда Власенко бросил свою жену — фотомодель Наталью Акунскую, которая до сих пор ведет войну с неверным и жестоким супругом.

Три года назад служебный роман «оранжевой» подсудимой и ее адвоката перерос в тюремный. Тимошенко каждый раз с боем добивалась свидания с Власенко, а едва заслышав его шаги, сбрасывала туфли на высоких каблучках и ныряла в постель. Во время этих свиданий парочка даже не стеснялась камер наблюдения, тем более что со своим законным мужем Тимошенко уже давно живет не только в разных домах, но и в разных странах.

В каких условиях на самом деле сидела Тимошенко в харьковской колонии, зачем разрушила брак дочери и как она сейчас успевает сражаться на личном фронте сразу с двумя фаворитами? Смотрите в программе «Новые русские сенсации».

Новости по теме

Ситуация на Украине

Депутаты Рады пригрозили Зеленскому импичментом за роспуск КС

Украинские политики заподозрили Порошенко в заговоре против Зеленского

Кличко объявили победителем выборов в Киеве

Суд оправдал украинца Маркива, обвиняемого в убийстве итальянского репортера в Донбассе

Криминал, Саакашвили и Тимошенко: кто стоит за бросившим вызов Зеленскому мэром Черкасс

Всё началось с самовольного послабления карантина в городе, а закончиться может «сомализацией» Украины, когда формальная власть контролирует лишь центральный район столицы, а на всей остальной территории действуют многочисленные самопровозглашенные государства. Или просто банды местных феодалов. Украинский журналист Андрей Коваленко видит в этом конфликте даже признаки начала отделения регионов.

«Фактически сейчас мы наблюдаем начало конца сильного центра и зарождение мягкого регионального сепаратизма, который неизвестно когда и как выстрелит», — считает Коваленко.

Демонстративное неповиновение центральной власти говорит об уверенности мэра Черкасс в своих силах. И события последних дней действительно показали, что никто не смеет его арестовать. Мало того, его боятся даже допрашивать.

Кто же стоит за мятежным главой города?

В первую очередь следует отметить, что мэр Черкасс хорошо подстраховался перед выпадом против Киева. Как отмечает украинский политолог Кирилл Сазонов, личной подписи Бондаренко под решением об ослаблении карантина нет.

«Дело в том, что решение о выходе города из карантина принял горисполком голосованием, то есть речь идет о коллективном решении, а коллективной ответственности в Украине нет. Ни один сельский, городской, поселковый городской совет никогда ни за что в Украине никакой ответственности не нес. Просто потому, что коллективной ответственности нет», — говорит Сазонов, подчеркивая также, что угрозы в адрес главы Черкасс из Офиса президента были достаточно глупыми, потому что подпись под документом о снятии карантина стоит не его, а его первого заместителя.

Бондаренко понимал, что начнется давление центра, поэтому преждевременно подстраховался.

Во-вторых, его позицию целиком и полностью поддержала партия Юлии Тимошенко «Батькивщина», ставленником которой он и является. Поддержали городские власти Черкасс и мэры других городов, включая Львов и Ивано-Франковск. На прошлогодних президентских выборах мэр Черкасс, по его же словам, поддерживал и консультировал местный предвыборный штаб «Слуг народа».

В 1990-х годах Анатолий Бондаренко был известен как «Толя-Железяка», поскольку контролирол пункты приёма металлолома Лысянского района Черкасской области, через которые в своё время прошли распиленные на металлолом промышленные объекты района.

В 2018 году о связи Анатолия Бондаренко с ОПГ «Торпеда» писало и украинское издание «Аргумент.юа».

«Группировка «Торпеда» успешно и беспрепятственно действует в Черкассах с 1990 года. И за это время успела вырастить собственного мэра, собственных депутатов, собственных прокурорских и даже собственного заместителя начальника местного СБУ… Бандиты стали политиками, вырастили своих прокурорских работников, своих мэров и депутатов. Когда не действует принцип неотвратимости наказания, действует принцип криминализации власти. Раковая опухоль криминалитета в Черкассах разрослась до таких масштабов, что впору вводить в области военное положение или вспоминать практику отделов по борьбе с бандитизмом 20-х годов прошлого столетия», — сообщало издание в статье «Черкасский «Спрут» и его покровители».

Кроме того, мэру Черкасс Анатолию Бондаренко с декабря прошлого месяца оказывает «идеологическую помощь» сводный брат бывшего президента Грузии Давид Саакашвили. В прошлом году Анатолий Бондаренко заявил, что собирается с помощью Давида Саакашвили «внедрить грузинский опыт перемен» в городе.

«Отныне моим советником по инвестициям и развитию на общественных началах будет Давид Саакашвили — опытный юрист. Его назначение является логичным шагом, ведь те реформы и проекты, которые успешно воплотила в Грузии команда президента Михаила Саакашвили, в том числе и те, над которыми работал его брат Давид, хороший опыт, который нам стоит перенять», — говорил Бондаренко в декабре 2019 года.

46-летний Давид Саакашвили — младший сводный брат Михаила Саакашвили по отцу. По образованию юрист. С 2000 по 2012 год возглавлял в Грузии Высшую школу юстиции, которая занималась отбором и подготовкой судей. После того как закончился второй президентский срок Михаила Саакашвили, а его партия «Единое национальное движение» проиграла парламентские выборы, ушёл с должности, подался в миграцию вместе со своим братом Михаилом. После победы Евромайдана пристроился на Украине. Украинские СМИ утверждали тогда, что интересы Давида Саакашвили лежат в сфере нефтяного бизнеса, в 2015 году он был третьим человеком по дистрибуции нефтепродуктов на Украине.

Во время так называемого «Михо-Майдана» при президентстве Петра Порошенко Михаил Саакашвили сделал своей политической базой Черкасскую область, неоднократно выражая желание перенести сюда столицу Украины. Анатолий Бондаренко активно поддерживал «Михо-Майдан».

В своём конфликте с Киевом мэр Черкасс также заручился поддержкой ультраправых боевиков. «Национальный корпус» участвует в митингах в поддержку мэра, а его лидеры заявляют в интервью украинским телеканалам о давлении Зеленского на местную власть, избранную народом.

Основой экономики Черкасской области после деиндустриализации стало сельское хозяйство, а Анатолия Бондаренко называют еще и ставленником олигарха Алексея Вадатурского, владельца агрохолдинга «Нибулон», занимающего 14 строчку в списке самых богатых украинцев. С 2018 года он находится под российскими санкциями. Земельный банк «Нибулона» составляет 82,5 га. Компания занимается выращиванием пшеницы, ячменя, сои, подсолнечника и кукурузы, экспортируя продукцию с помощью флота собственных судов по Днепру.

В период с 2007 по 2010 год нынешний мэр Черкасс работал как раз заместителем гендиректора «Нибулона».

С такой поддержкой со стороны партии Юлии Тимошенко, криминальных кругов, крупных олигархов и ультраправых боевиков мэр Черкасс может себе позволить «бодаться» с президентом Зеленским, которого считает слабаком. Бондаренко наверняка постарается поиграть в «независимого барона», которому центральные власти не указ. Однако ограничителем амбиций таких удельных князьков может стать посольство США.

Тимошенко пришла поддержать Саакашвили в суде

Бывший премьер-министр Украины поприветствовала лидера партии «Движение новых сил» и его супругу Сандру Рулофс, встала рядом с ними. Периодически политики о чём-то перешёптываются.

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко входит в число депутатов Верховной Рады, которые готовы взять на поруки Михаила Саакашвили, наравне с Юрием Деревянко, Виктором Чумаком, Алёной Шкрум, Виталием Куприем, Натальей Новак, Дмитрием Добродомовым, Александром Опанасенко, Павлом Костенко, Егором Соболевым, Иваном Крулько, Алексеем Рябчиным и другими.

Судья по просьбе адвокатов разрешила Михаилу Саакашвили выйти из стеклянного бокса и сесть рядом с ними, а также удовлетворила ходатайство стороны защиты о перерывах в заседании каждые два часа. Прокуроры протестовали против такого решения, говоря, что такими темпами заседание продлится до 22:30, тогда политика придётся отпустить по истечении 72 часов с момента задержания.

Судья постановила вручить Саакашвили ходатайство прокуратуры о задержании прямо в зале заседания.

«Сейчас это выглядит лучше, чем у туалета в СИЗО», — заявил лидер партии «Движение новых сил», получая документ.

Адвокаты настаивают на отводе прокурора Говорущака, ссылаясь на нарушение им процессуальных норм при задержании их подзащитного. Кроме того, именно он подписывал постановление о проведении обыска в квартире Саакашвили.

Утром 5 декабря сотрудники ГПУ и СБУ на основании судебного постановления провели обыски в квартире бывшего губернатора Одесской области и задержали его на крыше дома, откуда он грозился спрыгнуть. Активисты освободили политика из автозака, на котором его должны были доставить на допрос, и устроили митинг около здания Верховной Рады.

Спустя три дня полицейские задержали Саакашвили в квартире бывшего начальника Главного управления Национальной полиции Луганской области Юрия Покиньбороды. После того, как политика доставили в киевское СИЗО, он объявил голодовку.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/saakashvili-i-timoshenko-v-saune/

«Это был короткий роман». Саакашвили прекратил отношения с нардепом Лизой Ясько

Девушка уже не бывает в загородном доме Михо в Лесниках

Вместе пару стали замечать в середине лета, со временем завязывались отношения. Девушка периодически даже жила в резиденции возлюбленного в поселке Лесники.

Но, как стало известно «Стране», роман уже закончился и в нечто серьезное так и не перерос.

По словам источника, приближенного к Ясько, девушка находится в подавленном состоянии, которое усугубилось проблемами политического плана — ее сняли с должности главы украинской делегации в ПАСЕ.

Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько, фото: instagam.com

«У Лизы кризис по всем фронтам, — говорит наш инсайдер и добавляет, что с Михаилом «был короткий роман». — Все на самом деле началось с разлада в личной жизни. Отношения с Саакашвили фактически сошли на нет. Рестораны, ужины, сырники на завтрак — уже в прошлом. Депутаты, конечно, между собой все это обсуждают, так как вначале их отношений все только ухмылялись и гадали, как долго они будут вместе. А получилось, что все только обсудили начало романа, как он практически закончился».

Ясько уже не выкладывает в свои соцсети фотографии из поместья Саакашвили, да и ее там практически не видят.

Поместье Саакашвили: двухуровневый участок, три дома, бассейн и фонтан, фото: Владислав Бовтрук, «Страна»

Поговаривают, что разрушились и ее карьерные амбиции.

«Сейчас Елизавета разошлась не на шутку. Она же планировала, что ее сделают вице-президентом ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы), но не тут то было. После того как ее сняли с должности главы делегации, она бросила вызов фракции — мол, депутаты подыгрывают России. Ей четко дали понять: если не нравится — пиши заявление и выходи из фракции. Так что сейчас у нее вот такой сложный период, когда рушатся все мечты и горят мосты», — подытожил наш собеседник.

Как писала уже «Страна», новым главой украинской делегации в ПАСЕ стала депутат Мария Мезенцева (СН). Она сменила на этом посту Елизавету Ясько.

Источник статьи: http://strana.ua/articles/private-life/311876-saakashvili-svel-na-net-otnoshenija-s-nardepom-lizoj-jasko.html

Оцените статью
Про баню